Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 22.05.2021, 21:43
Аватар для Пяточка83
Пяточка83 Пяточка83 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 68
Пяточка83 на нуле
По умолчанию

Девушки, может, кто знает, где сейчас принимает Ирицян и будет ли оперировать летом. В инсту зайти не могу.
  #702  
Старый 22.05.2021, 22:50
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Пяточка83, оперирует в основном в госпитале, летом только вроде в июле на 2 недели собирался в отпуск уехать
  #703  
Старый 22.05.2021, 23:40
Аватар для Пяточка83
Пяточка83 Пяточка83 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 68
Пяточка83 на нуле
По умолчанию

@Moringa, госпиталь для ветеранов №2 на Волгоградском? А в Медэстете док больше не оперирует?
  #704  
Старый 23.05.2021, 05:48
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Девы, здравствуйте.
Хочу поделиться результатом була от Догузовой. Насколько я помню, на форуме не было от неё пациентов, а новые имена открывать надо) уж очень мало доков делает красиво эту операцию.
Я девушка большенькая)) делала у НВ комплекс антивозоастных операций и булхорн до кучи.
Булхорн уже третий по счету, предыдущие два были у Кочневой, фоты во вложениях во множестве есть.
Поскольку бул третичный, задача у доктора была непростая, поскольку от своих тканей мало что осталось, рубцы сплошные.
Догузова справилась блестяще. Щас фото выставлю. Срок 12 дней, шов просто ювелирный. Тончайший. Отек ещё немного сохраняется и небольшая краснота, поскольку порез ещё совсем свежий. Но по своему немалому опыту уже вижу, что шов будет незаметным и уже можно радоваться.
Миниатюры
9e4ffafa.jpg   c4ec25ab.jpg  
Спасибо: 18
  #705  
Старый 23.05.2021, 06:04
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Дополнительно разъясняю, что ноздри расширенные и кривые не в результате операции, а от рождения)))
Если специально не заострять на них внимание общий облик мой не портят и меня не парят, поэтому до сих пор не подверглись оперативной коррекции)))
Окончательный результат покажу, как заживу.

Ещё хотела сказать, опять же исходя из собственного опыта.
Многие девочки на ранних сроках плачут, что шов красный, заметный.
Не надо заранее огорчаться. Набраться терпения и ждать. Все пройдёт и никакой красноты не останется точно.
У меня от второго була шов разползся слегка, не безупречный. Все равно после года его было трудно заметить и найти, если не знать, притом, что нос у меня задран и все на виду. Камуфлируется легко тональником, но уже полностью заживший. Я не имею в виду конечно явные косяки и гипертрофированные швы.
Как по мне излишне демонизируют операцию, а она очень украшает, возрастных ещё и омоложивает.
Спасибо: 2
  #706  
Старый 23.05.2021, 09:19
Аватар для LanaBe
LanaBe LanaBe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 80
LanaBe на нуле
По умолчанию

Девоньки, посоветуйте хорошего хирурга в Москве. Хочу сделать булхорн. Буду очень признательна. Очень боюсь шва под носом.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4805d9c7.jpg
Просмотров: 190
Размер:	19,1 Кб
ID:	417281

У меня нет складки под носом, куда можно спрятать шов. Может мне такая операция противопоказана ? Расстояние 1,8

Обо мне:
  #707  
Старый 23.05.2021, 10:27
Аватар для Пяточка83
Пяточка83 Пяточка83 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 68
Пяточка83 на нуле
По умолчанию

@LanaBe, Шов будет заметен долго(. Насколько аккуратно заживет-зависит от рук хирурга и от вашей склонности к рубцам. Тут нужно выбрать меньшее из двух зол: что вас парит больше-длинная губа или шовчик-нитка.
Скажите, у вас зубы видны при разговоре?
  #708  
Старый 23.05.2021, 10:42
Аватар для Annaja
Annaja Annaja вне форума
Новичок
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2021
Город: Ростов
Сообщений: 18
Annaja на нуле
По умолчанию

Моему булхорну месяц. Швы большие и видные. Но это моя особенность организма. За месяц тысячу раз ненавидела себя и не понимала зачем я испортила себе жизнь, зная что плохо заживаю. Сейчас вроде немного успокоилась. Но во первых на шве с права что то происходит. Возле шва кожа плотная. Так было с самого начала. Ощущение что должно что то выйти от туда. Но все на месте. Может у вас было такое? А во вторых мне кажется нужно было больше для моего лица?
Миниатюры
2da53a4c.jpg   d1b9e97e.jpg   817775a0.jpg   9feb92ba.jpg   a2e27c01.jpg  
Спасибо: 5
  #709  
Старый 23.05.2021, 12:58
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию У вас хоть не растянулся

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Вот у меня та же история, шов красный очень и заметен, через СПФ пудру я все равно вижу, а тоналка проваливается и вид ужасный

Я узнавала по поводу аппаратки с сосудами - ББЛ или IPL - могут, но не советуют изза пигментации .
Но думаю я решусь таки, тк я все равно без конца мажу СПФ , если на море то шляпа с полями и СПФ толстым слоем...

Прям депресняк из-за шрама этого (((( и ещё на крыле так и не заросла ‘дырочка/разрез ‘ с моим пятачком все как на ладони
У вас шовчик хоть не растянут. А у меня он с каждой неделей всё шире и шире становится. Сейчас борозда под носом, ничем не замажешь как ни старайся. Всё проваливается во внутрь. Срок 3 месяца и 11 дней. Так же, депрессия из-за этого шрама. Миллион раз пожалела, что испортила себя этим шрамом. И подносье, кстати, как у вас, всё как на ладони. Страшно теперь то, что он продолжает растягиваться...
  #710  
Старый 23.05.2021, 12:58
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@скифка, губы шикарные получились от нв! А бортики Кочнева срезала?
  #711  
Старый 23.05.2021, 15:53
Аватар для Пяточка83
Пяточка83 Пяточка83 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 68
Пяточка83 на нуле
По умолчанию

@Annaja, кто вам делал?сколько срезали? Больше не нужно было,кмк.
  #712  
Старый 23.05.2021, 17:02
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, у меня бортиков и не было никогда. Конструктивно не заложены))
  #713  
Старый 24.05.2021, 12:52
Аватар для Наталья1984
Наталья1984 Наталья1984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: Минск
Сообщений: 92
Наталья1984 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Назрел вопрос. Может кто-то интересовался тоже или тут уже давали ответ. Принимаю гидролизованный коллаген. Кто знает, его стоит отменить перед булом или он никак не влияет на рубцы? Или наоборот улучшает заживление? Не могу в интернете найти нормальной информации. Спасибо.
  #714  
Старый 24.05.2021, 14:31
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 177 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 545
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@Наталья1984, я искала тоже ответ на такой вопрос после блефаро и нашла, что пить пока нужно прекратить, чтобы швы получились тоненькие, незаметные, возобновила прием после 3-х месяцев от опи, но может тут кто-то еще отметится

Обо мне:
  #715  
Старый 24.05.2021, 16:20
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Наталья1984 у меня было 3 була. После каких-то ОП пила коллаген(у меня водорасстворимый с пептидами с Айхерб), после каких-то нет - результат каждый раз один и тот же. Под правой ноздрей рубец в нитку, под левой расползшийся и рельефный. Но это я. Если у вас есть склонность к гипертрофированным объемным рубцам, или есть явные дефициты в организме, то может быть стоит отменить коллаген, но в нормальном случае я считаю, что польза для кожи превышает риск для рубца. Мимика, возраст, гормоны и уход определят в конце концов финальный вид вашего рубца.
  #716  
Старый 24.05.2021, 17:16
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Наталья1984, как мне разъяснил док перед самой моей первой пластикой, лучше все же отменить приём минимум за две недели до операции. Гипертрофированные рубцы образуются именно за счёт коллагена. Это не обязательно произойдёт, но зачем множить риски. Месяца через 3 после возобновишь прием, за это время кожа не пострадает.
  #717  
Старый 25.05.2021, 11:41
Аватар для Annaja
Annaja Annaja вне форума
Новичок
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2021
Город: Ростов
Сообщений: 18
Annaja на нуле
По умолчанию

@Пяточка83, сейчас расстояние 1,5
Было больше 2х . Кажется 2,4
Делал Черкезов ( Ростов)

@Charisma, вы делали 3 раза у одного хирурга? А какой перерыв между коррекциями?
  #718  
Старый 25.05.2021, 12:37
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию Булхорн: сократить расстояние от верхней губы до носа. ЧАСТЬ 9

Цитата:
Сообщение от Mary888 Посмотреть сообщение
[MENTION=97322], да с заходом! А вы у алмазова что делали? Довольны?


Я сделала блефаро и свой первый бул делала у Алмазова, на мой личный субъективный взгляд, это был худший булхорн который я видела на этом сайте. И скорее всего первый в его жизни ))) второй раз поехала уже в Москву переделывать в ирицяну. Сейчас я полностью довольна результатом. Прошло почти 2 года после второго була.

Обо мне:
  #719  
Старый 25.05.2021, 13:55
Аватар для Пяточка83
Пяточка83 Пяточка83 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 68
Пяточка83 на нуле
По умолчанию

@Ashelnik, как шов после Ирицяна? Спустя 2года сильно заметен?
  #720  
Старый 25.05.2021, 15:56
Аватар для Mary888
Mary888 Mary888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 16
Mary888 на нуле
По умолчанию

@Ashelnik, а что насчёт блефаропластика у него скажите?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
SadGirl

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©