Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 12.04.2021, 20:31
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

@Lana_34, блин, на пластырь забила, я ж в косметике весь день. Думаю, может поеду на гель, мне вколят и в рубец чего-нибудь. Сейчас только мажу и массирую.
@Sherymamba, точно не мой типаж )))) глаза не могла его мимо пройти, вдоль и поперёк разглядела

Чемянов тоже липофил делает, не в первый раз слышу. Какой у него ценник интересно.
Спасибо: 2
  #1762  
Старый 12.04.2021, 20:34
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Pikka, да у него круглейшие) У меня вот брови теперь как у него.Глаза то нет,а бровь,это прям оно стало.
@Pikka, Чемянов же тут 2 форумчанкам навандалил Оксиджен и ещё кому-то... Только про него писали недавно тут.Я просто потерялась.
Спасибо: 2
  #1763  
Старый 12.04.2021, 20:42
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, спасибо, боюсь если бортанут с филлермми, липофил делать к кому податься. Голова тоже кругом.
  #1764  
Старый 12.04.2021, 20:47
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 941 раз(а) в 553 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 064
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, ну это ещё форма бровей у меня такая своя , и это я прямо не до упора подняла ещё , главное да дома исчезают , вообщем липо неизбежно , пусть у нас все получится
  #1765  
Старый 12.04.2021, 20:48
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Pikka, вот бортанут,тогда подумаешь.Вариантов много на самом деле.Тут обсуждали не раз и в теме липо.
  #1766  
Старый 12.04.2021, 20:50
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 941 раз(а) в 553 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 064
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Pikka, пика одновременно нельзя колоть , дипроспан гель тоже съест , это точно нужно до геля делать
  #1767  
Старый 12.04.2021, 20:52
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, я вот под вечер тоже лысая

@Lana_34, Ланочка, спасибо, эх. Буду мазать значит, от меня все открещиваются. Что со швами, что со складками, что с липо сейчас. Все говорят рано (((((
Миниатюры
2d35b9d0.jpg  
  #1768  
Старый 12.04.2021, 20:57
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Pikka, о гспди,у всех одно и тоже( Тоже глаза отдельно.Я когда такое вижу,на ум приходит именно липофил.НО! Гель тоже может подойти.Заранее не надо расстраиваться.
Ждём рафичку с результатом.
Спасибо: 2
  #1769  
Старый 13.04.2021, 01:22
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

Девушки всем привет ! Каждой из вас огромное спасибо кто пожелал мне удачи! Я чувствовала вашу поддержку ,извините что пишу поздно , я туда сюда , поесть, доехать..пробки... короче Москва одним словом расстояния гигантские ! Пришла к Ольге Ибраковой меня просто покорила эта женщина...талантливейший человек,чуткая,внимательная..я даже заплакала когда свои глаза увидела после ее рук золотых. Мои глаза стали моими !!!!!!! Моими !!!!! Боже я не верю... я смотрю на себя и рыдаю...оттёк ещё есть но взгляд мой.. какой был у меня ! Я от всей души благодарна этой талантливой, душевной женщине что вернула меня к жизни. У левого глаза сильно тянет рубец ,там гель не идеально лежит ,но все равно в 1000 раз лучше чем было! Мой визит к этому доктору однозначно лучшее решение что я приняла. Я никого не агитирую просто это лично мои эмоции от работы этого чудеснейшего человека! У меня даже бровь чуть поднялась. Присутствует оттёк небольшой ,но даже если он уйдёт будет в 1000 раз лучше я честно жить захотела снова !
Миниатюры
ce292a0c.jpg  
Спасибо: 21
  #1770  
Старый 13.04.2021, 01:34
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 525 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@Rafi шикарный результат! Очень круто! Я тоже хочу гель во внутренние углы глаза и серединку. Совсем капельку хочу. Потому что липофилинг непредсказуем. А перешивать мне ближайшие годы нельзя.
Рафичка, пожалуйста расскажи как все проходило. И ещё пофоткай пожалуйста глазки вблизи.
  #1771  
Старый 13.04.2021, 04:21
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 941 раз(а) в 553 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 064
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Rafi, рафичка ну вот и все ад позади ? Я так за тебя рада очень ! Живи и наслаждайся и забывай что был ад ! Да расскажи плиз поподробнее нам всем , какой филлер название ? Положили в оба глаза или в один ? Кпнюлей ? Какой объём ? Что она сказала ? Вообщем все все расскажи пожалуйста, посмотри какие шикарные глаза получилось
  #1772  
Старый 13.04.2021, 05:33
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

@Rafi, я так рада за тебя, слов нет. Легкой дороги тебе домой. Все не зря. Спасибо что делишься с нами опытом, это очень ценно.
Я тоже хочу к Ольге в ближайшее время. Буду делать оба глаза. 3 месяца не буду ждать. Поэтому мне важны все детали.

Всю ночь опять не спала, думала о том как же можно все быстро испортить себе, внешность и жизнь. Но появилась надежда, может Ольга мне поможет тоже. Это же не просто глаза похорошеют, это нервная система выдохнет.

@Rafi, отдыхай, восстанавливайся. Мне очень интересна реаба и эффект через неделю, две.
  #1773  
Старый 13.04.2021, 05:51
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 419 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

@Rafi, поздравляю, ты cнова краcавица!

Обо мне:
  #1774  
Старый 13.04.2021, 07:09
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 941 раз(а) в 553 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 064
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Rafi, рафичка ты такая красивая и глаза просто шикарные правда,глядя на такой результат за пол часа и все ровненько, начинаешь сомневаться в липофилле,дольше ждать и как получится не известно. А тебе хватило одного шприца? @Sherymamba, дорогая привет,мне коломбина ответила в теме липофил,говорит прошло два месяца и один глаз рассосался появился домик опять ,конечно она расстроена.Я вот за это и переживаю сумма аховая много плохо и мало плохо,блин какже хочется хоть подложку свою иметь ,что же делать....

Девочки какие все злые вот пытаешься не плакать и держаться,а сколько злых людей ,придешь на работу а тебе в глаза говорят что ты так пострашнела,глаза грустные как у собаки хоть подкрась их в то как моль,вот КАК как можно человека так добивать
Спасибо: 2
  #1775  
Старый 13.04.2021, 07:38
Аватар для Ленулька
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 452 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 131
Ленулька на нуле
По умолчанию

@Rafi, очень рада за тебя, красиво получилось!
  #1776  
Старый 13.04.2021, 08:23
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Rafi, как же красиво и здорово получилось! Я так рада за тебя,дорогая моя!!! Наконец-то твои мучения позади и ты снова радуешься! Будто бы и не было ничего,шикарные глаза.Счастье есть,ура!!!
@Lana_34, ланочка,такие гадости говорят не от хорошей жизни и очень злые люди.Ее злость к ней вернётся! Не обращай внимания на таких,пусть говорят,что хотят.
@Lana_34, нам с тобой нужно думать,гель или липофил.Кривизну и ассиметрию все ж можно убрать,просто по мере схождения материала будет постоянно вылезать(
@Lana_34, меня тоже это смущает в липофиле,что с одного раза врятли достаточно( Обычно же 2 делают.А кто-то и больше даже.Мне тоже хочется стабильный результат,как и всем.Вот и думаю о геле тоже.Липофил если,морально нужно готовиться сразу к коррекции. Везёт,у кого,раз и все.
  #1777  
Старый 13.04.2021, 08:35
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 941 раз(а) в 553 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 064
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, спасибо дорогая,да есть такие люди,мы бы точно не кого не обидели в такой ситуации,да есть счастливые у кого сразу,я все таки склоняюсь сначала сделать липо,хоть что то то должно остаться как подложка,а потом можно и гелью скоректировать когда приживется жир.(так же можно,наоборот говорят нельзя) жир же наша субстанция.Будем ждать что Рафичка расскажет подробно все,я конечно сегодня решила к Гуру не пойду очень дорого для малого результата,остается гурьянов на рассмотрении.
  #1778  
Старый 13.04.2021, 08:46
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 433 раз(а)
Поблагодарили: 1 272 раз(а) в 517 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 975
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Rafi, я тоже к ней записалась))). Рада за тебя).

Обо мне:
  #1779  
Старый 13.04.2021, 09:08
Аватар для Юлл
Юлл Юлл вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 38
Юлл на нуле
По умолчанию

@Агатик, я все ещё пристану со своей ретракцией).. Через сколько примерно у вас ушёл отек(припухлость) тоже через 4 месяца где то? Я не понимаю, почему у меня такие колбаски снизу висят до сих пор(((( уже без нескольких дней месяц и так все топорщится и высится(((( через сколько вы перестали плакать и нервничать?
@Агатик, нитки у меня вроде рассасались, отёк уже должен уйти(((
  #1780  
Старый 13.04.2021, 09:14
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

@Pikka,
@Lana_34, @Sherymamba, @Ленулька, @Natana, @MyMoon, Девочки мои всем спасибо большое !каждую обнимаю
Я сейчас утром встала и быстрее к зеркалу посмотреть не приснилось ли мне это. А нет все на месте. Девочки все равно знаете очень обидно знать что у меня такие же глаза были просто один человек все испортил что все все удалил. Своё натуральное было таким же! Я рада что сейчас это можно исправить легко, ещё раз скажу я очень рада что попала в руки Ольги. Шприц был 0,8 мл из которых 0,5 распределили по двум глазам в правый добавили 0,2 в левый 0,3, оставшиеся 0,3 шприца можете добавить куда душа пожелает я добавила в губы(губы она мне сделала тоже идеально, как бантик фото прилагаю) препарат белотеро софт надеюсь правильно написала. Вводила она канюлей делала разметку и каждый раз просила что бы я смотрела в зеркало и говорила нравится или нет ,мы вместе работали, потом она делала массаж какой то в веках и постепенно шаг за шагом вводила медленно препарат. И каждый раз смотрела на результат просила что бы я туда сюда посмотрела. Вот и вся процедура , немного совсем чуть неприятно но через 3 секунды я уже ничего не чувствовала) вот и все, состояния инородного тела нет ничего не тянет и не болит и у меня глаз похоже закрылся , но может это и оттёк хотя не очень похоже на оттёк. Все равно очень обидно что это был свой родной жир так же лежал мягонький ,а мне его вытащили. Губы не буду выкладывать это офтоп будет.
Миниатюры
493b1b32.jpg   68ded1fc.jpg   7b4731b6.jpg   ba304705.jpg   2e88a198.jpg  
Спасибо: 14
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©