Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 07.03.2021, 03:54
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, отек жуткий, лицо было вытянутое, сейчас в ширину больше, чем в длину. Ещё и сборки на щеках. Как дренажи сняли, так и поперло. Если бы я знала, как тяжело будет, не факт бы, что решилась. Может чуть позже покажу, пока очень не нравлюсь себе. На спине спать не могу, болит, подушка для беременных тоже неудобной для меня оказалась. Уши отекли, одно не слышит, стараюсь не паниковать, понимаю, что первая неделя самая тяжёлая, но, то, что я похожа на жертву пластики сейчас, меня пугает.
Спасибо: 2
  #262  
Старый 07.03.2021, 09:01
Аватар для Zul
Zul Zul вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 133
Zul на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос не по теме, кто в чём в клинике лежал (ночнушка, пижама, спортивный костюм).
  #263  
Старый 07.03.2021, 09:29
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 043 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@эндж, за! Мне это кого то напоминает))) держись, старушка! Пару недель и станет легче пока пересматривай мои фото
@эндж, подушку заправляй под мышки и вдоль тела. Повыше изголовье, чтобы отеков не набирать за ночь. Приноравливатжйся и обоегчай жизнь.
От своей красоты ты уже не сбежишь. А разгладились мы все, ни одна не осталась в складку. И ты тоже не останешься такой " жертвой пластики"

Обо мне:
Спасибо: 3
  #264  
Старый 07.03.2021, 11:22
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 368 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 462
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

@Femme35, девочки, не волнуйтесь, пожалуйста, особенно первую неделю. У меня тоже лицо вширь было больше, чем в длину. Отслрйка же большая, так и должно быть. Зачем зря свои нервные клетки тратить, лучше музыку хорошую послушайте, представьте, что отёки пройдут и будет красота.
Спасибо: 6
  #265  
Старый 07.03.2021, 11:25
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@Zul, ничего не нужно. Все казенное. Ну по крайней мере, так в Москве. У администратора уточните нужно ли что-то с собой. Обычно - чулки.
@эндж, мы первые две-три недели все жертвы пластики.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #266  
Старый 07.03.2021, 16:15
Аватар для Kliaksa
Kliaksa Kliaksa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 354 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 248
Kliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нуле
По умолчанию

Девушки, была сегодня в клинике и заодно выясняла, как же это так, что НЛ против хивамата, но при этом они планируют его покупать. И что там конкретно "оторвется".
Логика такая, что сразу после операции лицо приживается на новое место, и вибрация может повредить этой приживаемости. Но через 2 недели первый послеоперационный этап проходит, и тогда уже хивамат показан и полезен! Но категорически не раньше!
Спасибо: 6
  #267  
Старый 07.03.2021, 16:46
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@AnnaL ты и до хороша,а сейчас щечки яблочки украсили ещё больше! Когда ждёшь окончания реабы?

Обо мне:
  #268  
Старый 07.03.2021, 16:59
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 382 раз(а)
Поблагодарили: 25 143 раз(а) в 10 146 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 245
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Kliaksa, хорошо, что спросила, теперь у нас есть ясность по химавату)

Обо мне:
  #269  
Старый 07.03.2021, 17:22
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@ИринаЮ, спасибо! Сегодня была у Кузина, хотел отправить меня гулять на 2 месяца. Я говорю, неее, много, я за нос волнуюсь, может в него вколоть дипроспан надо будет через месяц. Договорились, что приду через месяц. Посмотрел мои швы в волосах, говорит, что зажили отлично. Передавайте, говорит, привет зеленому сайту и скажите им там, что бы не боялись швов в волосах. Волосы растут. Все хорошо заживает))). Еще раз обсудили, что видимо окончательный результат будет на 6-ом месяце. Т.е. еще пару месяцев мне доваландаться)))). Сказала ему, что мне еще булхорн нужен. У него такое лицо было. Я грю, да не сейчас, осенью. - Тогда ладно!

Обо мне:
Спасибо: 5
  #270  
Старый 07.03.2021, 18:13
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

@AnnaI, ахах удивила доктора)) наверное подумал ну ведь итак красотка уже молодая и красивая и вот все мало им))) Работа у них будет всегда - пока есть девочки !!!
Спасибо: 3
  #271  
Старый 07.03.2021, 18:26
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@JOYCO, Да я ему сказала: Наверное, смотрите на меня и думаете: Сумасшедшая баба!....и у виска так еще выразительно покрутила

Обо мне:
Спасибо: 3
  #272  
Старый 07.03.2021, 21:41
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

По хивамату я подробно спрашивала у доктора на процедуре. Он давно работает с этим аппаратом. Там программы с первого дня после пластики, второго и тд. Его познания в реабилитационных процедурах не вызывают сомнения. Он зав отделением медицинской и спортивной реабилитации, кандидат наук.
@Zul, я вообще жалею, что лишней одежды везла с собой. В клинике тепло и лежала я в их халате, удобно было. А в гостинице в их халате была. Носила по факту джинсы одни и футболку , один раз надела олимпийку , пока носим верхнюю одежду, нет смысла в нарядах))

Обо мне:
Спасибо: 4
  #273  
Старый 07.03.2021, 21:50
Аватар для Бионика
Бионика Бионика вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Бионика на нуле
По умолчанию

@Nitia эндотины чуть выше виска в волосах, на фото хорошо видно. Сегодня у меня 4 недели верх эндо + блефаропластика, был сильный отек на лбу, тяжело мне это далось, хорошо удаленно могу работать, но говорить о физ нагрузках, пойти в зал, это ооочень рано, сейчас мне о себе намекают места, где швы на висках и места, где эндотины, как бы щипит, хотя мою голову со 2 дня и феном сушу, так врач настаивал, странно, но у всех по другому, наоборот, нельзя мыть, сушить.
Миниатюры
d92359fd.jpg  
Спасибо: 4
  #274  
Старый 07.03.2021, 21:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 382 раз(а)
Поблагодарили: 25 143 раз(а) в 10 146 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 245
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@star777, вот и реабилитолагам я очень верю) наверно надо ориентироваться на своё состояние и на хороших специалистов, которые не навредят.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #275  
Старый 07.03.2021, 22:29
Аватар для Tsapko
Tsapko Tsapko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 276 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 143
Tsapko на нулеTsapko на нулеTsapko на нуле
По умолчанию

Девочки., огромная просьба о помощи!!!!
Пошли 2-е сутки после лоб и сред эндо+ Имплантат подбородка Делала у Янковской.. болит все жутко...
Можете дать краткую инструкццию по препаратам и процедурам на реабилитацию.
( я понимаю. Что где-то естььэто инфо... но слишком больно выкапывать)
Заранее... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  #276  
Старый 07.03.2021, 22:43
Аватар для Бионика
Бионика Бионика вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Бионика на нуле
По умолчанию

@Tsapko пила обезболивающие, типа Кетанов и время, это время, время, так говорил врач, ничего не назначал, говорил мыть голову, все есть, потом может привычка (( смирилась, так я через 1 неделю пошла на улицу, страшная, усталая, но сама) Но это не значит, что все так просто прошло, до сих пор, сегодня 4 недели дискомфорт, но это ерунда.
  #277  
Старый 07.03.2021, 22:51
Аватар для Arietta
Arietta Arietta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: США
Сообщений: 55
Arietta на нуле
По умолчанию

Всем привет. 5 марта сделала эндоскопическую подтяжку оба и бровей, с шурупчиками которая.
Жутко болит под повязкой, так и должно быть? Пью обезболивающее тоннами. Отеки вроде не сильные.
Ещё врач сказал на 4-й день снимать повязку, мыть голову.
А в инете везде написано что повязку чуть ли не месяц носить.

Обо мне:
  #278  
Старый 07.03.2021, 23:06
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 136 раз(а)
Поблагодарили: 2 205 раз(а) в 604 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 018
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Tsapko, от болей первые дни любое обезболивающее ... я пила Намесил и Кеторолак, первую неделю и легкое снотворное на ночь ... Крепитесь, первые дни самые трудные, потом, когда наружный отек, от которого глаза как щелки и лицо как шар, спадет, станет легче .... но на внутренние отеки, которые в тканях возле самой кости, где собственно и отслаивали, по моему опыту, влияет ТОЛЬКО ВРЕМЯ, никакие микротоки, химаваты, мазилки и прочие примочки на эти внутренние глубинные отёки не действуют ..... только набраться терпения и ждать от 2х до 6 месяцев ... кому как повезет ))))

@Arietta, у меня было эндо лба с шурупами и эндо средней, повязки не было вообще никакой только скрипы на лице 4 дня.
Спасибо: 3
  #279  
Старый 07.03.2021, 23:16
Аватар для Arietta
Arietta Arietta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Город: США
Сообщений: 55
Arietta на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, а сколько у вас болело ?

Обо мне:
  #280  
Старый 07.03.2021, 23:25
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 136 раз(а)
Поблагодарили: 2 205 раз(а) в 604 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 018
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Arietta, ну прям совсем плохо было наверное дня 3, потом наружный отёк спал и стало легче, но боли разного рода были еще долго но это уже были вполне терпимые боли, не требующие обезболивающего ... ну типа расписания в висках, прострелы, подергивания ... и тд и тп Пощипывания в скулах и жуткая чесотка на голове у меня до сих пор, уже 3 месяца
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©