Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 13.03.2021, 23:31
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

Сандор, не поняла , с 265 получают 4 размер ?

Обо мне:
  #1742  
Старый 13.03.2021, 23:39
Аватар для Tatianeczka
Tatianeczka Tatianeczka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 68
Tatianeczka на нуле
По умолчанию

@Otduvanchik, ещё в Миловице бюст подобрала, на каждый день))) чашка без кости, удобный

Обо мне:
  #1743  
Старый 13.03.2021, 23:50
Аватар для Sanador
Sanador Sanador вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 95
Sanador на нуле
По умолчанию

@Angelina1985, нет, я имею ввиду что на о ставят импланты 360 и более
@Angelina1985, а мне док сказал что не влезит, что типо 265 плюс мой 0.5 размер в сумме дадут почти 3 а по факту у меня 2 и то не уверенна что полная
  #1744  
Старый 14.03.2021, 00:10
Аватар для Lliinnaa
Lliinnaa Lliinnaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2020
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 277
Lliinnaa на нуле
По умолчанию

@Sanador, не накручивайте себя раньше времени, еще рано оценивать результат

Обо мне:
  #1745  
Старый 14.03.2021, 00:14
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

Сандор, у меня тоже 0.5 было и 295 вставили было 2)

Обо мне:
  #1746  
Старый 14.03.2021, 00:22
Аватар для Лиза Лу
Лиза Лу Лиза Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 74
Лиза Лу на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, хочу показать свою грудь через 13 лет после операции.

Мне, кстати, уже 50 лет. Когда я делала грудь я читала форум месяцами и вот зашла внести свою лепту, что ли. Благодарности, так сказать.
Что было: минус ноль, как говорят.
Что имею сейчас: одна грудь идеальна, другая получила небольшой бабл-дабл. Нижний сектор то ли выполз из-под мышцы, то ли имплантат перевернулся, не знаю что это. На фото выглядит ужасно ( я даже не представляла, честно говоря, что настолько ужасно ), мне казалось, что не заметно, если не приглядываться. Не помню когда это появилось, отношусь спокойно: у меня еще много чего не идеально
Возможно этот дабл из-за хорошо развитых мышц, которые при напряжении передавливают имплантат. Это было сразу после операции сильно мешало. Теперь меньше и я как-то научилась контролировать этот процесс. Но раздражает. да.
Еще я хожу в качалку, жму от груди максимальный вес, себя никак не ограничиваю. Может это тоже сыграло, так сказать.

Грудь не стала мягкой, я её называю: "мои мячики", потому что они плотные, крепкие и упругие как мячи. Стоят и не шелохнутся, не качаются. Я считаю, что за версту видно, что грудь фальшивая. Но не у всех глаз такой наметанный. Некоторые так прям восхищаются (значит дабл не слишком заметен)..
Кстати, спать на животе вот тоже не очень: мячики мешают .
Лифчик не ношу. Не люблю, прыгаю и бегаю без него.
Вроде все. Не могу придумать что что рассказать о нашей жизни.
Миниатюры
d9aae163.jpg   b5926d61.jpg   ca686395.jpg  
Спасибо: 11
  #1747  
Старый 14.03.2021, 04:04
Аватар для lili2020
lili2020 lili2020 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2021
Город: Азия
Сообщений: 6
lili2020 на нуле
По умолчанию

@Monique, они одевают компру если какую-то видят необходимость на свой взгляд. По их статистике клиники 3 из 4 девушек не носят компру. И меня бы не одевали в неё. Но если я вот так сильно настаиваю, то могут мне одеть, но после снятия швов.
Не знаю, как компра ощущается, но эти бинты перетянули спину и я горбатая хожу все время(((
@Юльчик11, да я понимаю это все сама, но как бы такой у них тут порядок, что поделать. Многим девчонкам после операции вообще дают спорт топ и все. Ну я просто никуда не спешу и хочу чтоб все нормально зажило, поэтому хотела делать все по правилам... а в Китае правила другие оказались

Обо мне:
  #1748  
Старый 14.03.2021, 05:18
Аватар для ЛюбЛю
ЛюбЛю ЛюбЛю вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Россия Новосибирск
Сообщений: 9
ЛюбЛю на нуле
По умолчанию

Добрый день всем! Сделала операцию 01.03.2021, г. Новосибирск, доктор Рогожинскас П. В.
Ментор, 465мл, увеличение без подтяжки, подмышечный доступ.
Девочки, спасибо вам за вас) за две недели прочитала миллион томов тут, очень многие вопросы ушли. Реабилитация проходит хорошо, я инструктор ЛФК, уже через неделю начала восстанавливать тело ( да вообще на второй день уже, как от наркоза отошла, начала руки разрабатывать - нам так рекомендовали, сразу поднимать).
Сейчас сделала фото, грудь меняется, а с зеркале так не видно.
Вчера была в своего массажиста, она поработала с руками, немного с шеей, и натяжение нервов при подъёме рук практически ушло�� может, кому-то это будет полезно.
Ещё оценила тейпирование, отлично справляются с отёками, у меня очень отекли руки ( от плечевого сустава до локтя), живот, примерно через 5 дней после операции, тейпы хорошо справились, решила пока клеить. По крайней мере, талия вернулась к до операционной, надеюсь, больше отёки не накроют.
Ночью постоянно бегаю в туалет, не пойму, то ли отёки сходят, то ли просто сон поверхностный.
Левый имплант медленнее опускается, чем правый. Правая меньше сама по себе, и уже сейчас мне нравится, с левого ещё железа немного стекает, но становится лучше. Конечно, немного волнуюсь за исход после того, как сойдёт отёк полностью и всё встанет куда надо, это всё же риск, без подтяжки, но док на таких случаях специализируется, очень красивые результаты у него, ну и я не перфекционист, думаю, мне всё равно будет нравится больше, чем до)) ну или привет подтяжки, хотя я не хочу, конечно, по крайней мере пока.
На фото до и через неделю после операции.
Миниатюры
13c1421c.jpg   17d38191.jpg  
Спасибо: 4
  #1749  
Старый 14.03.2021, 07:46
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет, сходила на консультацию. @Most Посмотрел, пощупал, сказал, что тубула есть, но она не выражена, ткани мягкие. Грыжи как таковой тоже нет, говорит она расправится на круглом импланте. Складки сказал занижать не стоит, свои хорошие, только спровоцируем дабл бабл. Ну добавил, что если во время операции свои складки окажутся не очень, то занизит и закрепит. Доступ через ореолу, левая подтяжка с уменьшением ореолы.
Как то так

Обо мне:
  #1750  
Старый 14.03.2021, 08:25
Аватар для Юльчик11
Юльчик11 Юльчик11 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 170 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2020
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 586
Юльчик11 на нулеЮльчик11 на нулеЮльчик11 на нуле
По умолчанию

Девочки , хотела узнать у меня 2 недели, левая грудь не болит совсем и отёк с неё быстрее сходит ,а правая как перед КД болит тянет и отёк на не сильнее сосок более опухший, в этой груди крошечная фиброаденома ( если конечно это влияет, было у кого-нибудь такое, и пройдёт ли к месяцу , или нужно сейчас что-то предпринять?

Обо мне:
  #1751  
Старый 14.03.2021, 08:48
Аватар для lena-am
lena-am lena-am вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2021
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 40
lena-am на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lliinnaa Посмотреть сообщение
Вчера сняли швы, убрали ленту, расслабили максимально компрессионку, разрешили мыться. 2 недели после опи.
На фото шва, где темные пятна это марганцовка
У наших с вами сись, в один день ДР
Тоже вчера приняла полноценный душ наконец то, прямо кайф, 5 минут прогуляла с титьками и конечно же уползла в "бронижилет"

Обо мне:
  #1752  
Старый 14.03.2021, 09:12
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Sanador, а мне нравится твоя двойка! Вообще
в среднем каждые 170 мл импланта это + 1 размер. Ну и если был 0, то ты получишь неполную двойку.

К примеру, я хотела ( думала, что хотела ) 2,5-2,8 "пышную двойку" я ее получила +1,5 размера к моей полторашке) ...обидно, что после опи я передумала и уже хочу полторашку, не свою, имплантовскую полторашку.

Ну и я считала, что у меня исходник 0. Оказывается не 0 плохо я думала о своих сисях
@Лиза Лу, шикарное тело для 50 лет и грудь тоже. Очень миниатюрная вышла. Обидно, что дабл, но я думаю это из-за активного спорта
Всё-таки жим запрещенное упражнение.
А в целом по форме я б не сказала, что это "мячики". На свою похоже , на натуральную. Тем более анатом форма и под мышцу.
@ЛюбЛю, о! Привет товарищ по "не хочу подтяжку...но может быть потом" буду следить за твоим результатом
Но тебе прям большой имплант поставили
А опг какое было? И рост
@ЛюбЛю, и если можно фото в профиль ...у тебя соски повыше будут чем мои, как я погляжу.А имплант круг или анатомия?

Обо мне:
  #1753  
Старый 14.03.2021, 09:34
Аватар для Sanador
Sanador Sanador вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 95
Sanador на нуле
По умолчанию

@Angelina1985, ну а как так странно получается? Если они говорят что 100 гр - это один размер?
  #1754  
Старый 14.03.2021, 09:39
Аватар для Begun
Begun Begun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Город: Минск
Сообщений: 101
Begun на нуле
По умолчанию

Аngelina1985, шикарное фото как с обложки))) с плаваньем не рано? Мне док сказал, что через месяца 3 только. Особенно если частично под мышцу ставится.

Обо мне:
  #1755  
Старый 14.03.2021, 09:57
Аватар для Sailor
Sailor Sailor вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 72
Sailor на нуле
По умолчанию

@Sanador, некоторые врачи перестраховываются, чем больше имплант тем больше проблем может спровоцировать... Мне тоже сначала 260 предложили, я уговорила на 280.... уговаривала параллельно на 310))) Но как и думала сказали «не влез бы» ... И мне тоже обещали 2,5 , но я уже тогда понимала, что врядли, тк читала форум и сравнивала у кого что)...... Я бы тоже хотела чуууть-чуть побольше)) У меня сейчас 2, или даже не полная 2.. хотя я белье вообще не шарю, тк всегда 0 был))) Но я успакаиваю себя тем, что не давит, не ощущаю тяжести, с маленьким имплантат и вероятность разрыва меньше, с большим имплантат пришлось бы складку занижать, не конкурирует нигде....ну и тд))) И смотрится натурально, я не хотела что бы было видно что сделанная)) На самом деле после 0 для меня и это счастье))
... на переделку всегда лучше побольше ставить, мне сказали потом если захочешь поставим....

Обо мне:
  #1756  
Старый 14.03.2021, 10:13
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Sailor, мне бы ваши проблемы... мне 270 много. Хотя мне хирурги меньше особо не предлагали.

Обо мне:
  #1757  
Старый 14.03.2021, 10:30
Аватар для Solonechka
Solonechka Solonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2021
Сообщений: 158
Solonechka на нуле
По умолчанию

@Lliinnaa, размерчик прям хороший получился, а всего то 200мл, вот на сколько свой исходник влияет. У меня свой 1.5-2 был, +375мл, но смотреться меньше.
Швы тоже хорошие, у меня ещё корочек много, хотя уже 3.5 недели. А ты сейчас швы обрабатываешь?

Обо мне:
  #1758  
Старый 14.03.2021, 10:32
Аватар для Sailor
Sailor Sailor вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 72
Sailor на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, да я тоже много не хотела, в целом я очень довольна... Просто я межгрудку чуть поуже хотела, а поуже -это уже больший объём )) И мне кстати нравится твой результат, не понимаю почему тебе много))

Обо мне:
  #1759  
Старый 14.03.2021, 10:32
Аватар для Solonechka
Solonechka Solonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2021
Сообщений: 158
Solonechka на нуле
По умолчанию

@Лиза Лу, спасибо что показались) всегда интересно посмотреть на зрелый результат. Грудка прям хорошая, как своя и вы в хорошей форме!)

Обо мне:
  #1760  
Старый 14.03.2021, 11:15
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Batuli, а как может мышца не сжимать имплант, если он под ней? Вроде бы всем, у кого под мышцей, не рекомендуют чрезмерные нагрузки на мышцу именно из-за этого.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©