Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.02.2021, 09:39
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni
Ты когда планируешь на ОП? Или еще в раздумиях?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.02.2021, 09:50
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Valeri03, не раньше июня, я гв свернула в начале декабря. По консультациям в апреле. Вообще не раздумываю, жду с нетерпением)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.02.2021, 11:10
Аватар для Karmelita06
Karmelita06 Karmelita06 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 17
Karmelita06 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! У меня на 1 марта назначена операция, я была очень решительно и по-боевому настроена, но перечитав форум и особенно ветку про удаление у меня началась жуткая паника, а стоит ли оно вообще того... Грудь, конечно, жизнь отравляет, ни одежды нормальной, комплексы постоянные, непропорциональность фигуры. Но страшно навредить здоровью и жить с бомбой замедленного действия в организме. Я еще активно занимаюсь танцами и боюсь, что не смогу полноценно тренироваться без страха, что имплант перевернется. Ставить планирую анатомы. Возраст 25 лет, не рожала. Исходник прилагаю. Понимаю, что решение исключительно за мной, но может у кого-то были подобные сомнения и как вы с ними справились?
Миниатюры
67f0dd7e.jpg   fa279818.jpg  
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.02.2021, 11:24
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

@Karmelita06
Привет, у меня в конце марта операция, тоже переживаю.
Тоже много читала тут и ещё перечитаю много всего, но такого страха нет, как у тебя.
Может из-за того, что дата приближается!?
Многие тут пишут, сесть и написать + и - , которые придут с грудью. И понять больше положительного или отрицательного... Ну и конечно понимать риски.

Я думаю, вся наша жизнь это риск. Куда бы мы не шли, всегда есть риски и случится может все что угодно, в любую секунду. Поэтому надо жить здесь и сейчас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.02.2021, 13:08
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Karmelita06, а почему анатомы? Из-за размера исходника?
Танцы если это пилон то лучше не рисковать мне кажется) хотя вроде переворот импланта это не частое явление.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.02.2021, 13:31
Аватар для Karmelita06
Karmelita06 Karmelita06 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 17
Karmelita06 на нуле
По умолчанию

@Valeri03, в том то и дело, что это лотерея, наверняка знать никогда не можешь чего будет больше: радости или проблем)) страшно, что возможно я себе идеализирую будущую прекрасную жизнь с иплантами, а окажется все не так радужно..
@Pepperoni, потому что хочу максимально естественно и небольшой объем. Доктор сказал, что мне и круглые хорошо подойдут, но мне они не внешне как-то не очень нравятся.. Не хочу, чтобы грудь была слишком заметна, хочу чтобы она просто БЫЛА)) танцы не пилон, а контемпорари, там и на полу грудью много надо валяться, и прыжки, и махи руками.. Плюс еще люблю на конный спорт ходить (а там тряска сильная). Написала доку, он сказал, что через 2.5 месяца смогу вернуться к тренировкам. Но мне кажется, это как-то слишком оптимистично)
@Zenobya, а через сколько док тебе примерно разрешил полноценно вернуться к тренировкам?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.02.2021, 14:48
Аватар для Zenobya
Zenobya Zenobya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2020
Город: Украина Днепр
Сообщений: 41
Zenobya на нуле
По умолчанию

@Karmelita06, он мне как-то расплывчато всё объяснил, что я ничего не поняла. Пресс сказал, можно хоть сейчас (неделя после оп), а все остальное - ограничением являются мои ощущения, т.е. если больно, это делать нельзя. И только в спортивном топе с максимальной поддержкой.
Спустя 4.5 месяца мне все ещё некомфортно махать руками, особенно левой, и прыгать, даже в топе night sport. Я и не спешу выходить в зал, так как капсула формируется 6 месяцев, пусть спокойно сформируется.

*hight sport* топ, вероятно т9 исправил)

У меня, кстати, круги, размер внушительный, но шарами не выглядят. Именно из-за подвижного образа жизни остановилась на круглых имплантах, им не страшен переворот.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.02.2021, 14:52
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

@Karmelita06
Ну с такими мыслями, ты наверно ещё не готова к ОП.... У меня прежде чем я 100%решилась, прошло 5 месяцев.
Может пройдёт время и сомнения

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.02.2021, 06:14
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, ну да , у вас прям большая разница. Вы выбрали уже врача ?? Я так понимаю на одной груди
Будет якорная порядка точно, а на 2 нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.02.2021, 08:58
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, вот самое смешное что на фото грустная сестричка выглядит как будто там мега птоз, а на деле расстояние от складки до соска см 6-7 от силы. Поэтому я была уверена что обойдется ареолой, но из-за тубулы мб будет вертикальный шов.
Врача ещё нет, консультации не раньше апреля.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.02.2021, 09:45
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, так у меня тоже врачи предлагают т-образную подтяжку . Я вот тоже перевариваю неделю эту информацию ... не думала, что у меня так все висит оказывается

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 15.02.2021, 22:43
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@Karmelita06, если вы хотите , чтобы просто БЫЛА и при этом грудью валятся , как сами пишите 300 это много ,для вашего исходника . Я бы сделала 1,5 не больше двойки на ваш исходник , все остальное будет видно и контурировать с кожей + рябь и на спине лёжа. 2 твёрдых камня .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.02.2021, 17:01
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Karmelita06, у меня похожий исходник, я сделала после 30.
Я занимаюсь силовыми, и маммопластика наложила постоянные ограничения на тренировки. После долгих страданий и мытарств нашла себе новый спорт и извертелась и занимаюсь в меру возможностей старым. На верховую теперь вот хочу тоже пойти)) посмотрю, какая там тряска. Вы должны быть готовы к тому, что возможно, не сможете заниматься любимым делом после операции. Либо заниматься им с ограничениями. Имхо, в идеале нужно хотеть грудь больше этого) тогда и идти на операцию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 16.02.2021, 17:03
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@skoll, вижу , что вы у Павлова делали ОП . Поделитесь пож та впечатлением о докторе , хочу пойти к нему на удаление . Спасибо ��

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 16.02.2021, 17:19
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@skoll, при занятиях верховой ездой нет никакой тряски, если есть некоторый опыт. Спустя три месяца я возобновила тренировки, делаю и рысь, и галоп, и прыжки, грудь не чувствую. Наверное, только поэтому я наконец перестала ежедневно рыдать).
@Karmelita06, не спешите, все обдумайте. Правильно девочки пишут, нужно хотеть грудь больше, чем занятия. Верховой езде небольшая грудь не помеха, я езжу, спустя три месяца после операции, без ограничений. А вот танцами не занималась, тут сказать не могу. Грудь ещё каменеет иногда и в руках есть слабость. У меня железы после кормления ребёнка совсем почти не осталось. Я вас понимаю, тоже мечтала о красивом белье и платьях с вырезом. Но как только сделала, поняла, насколько это все неважно по сравнению с комфортом и свободой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.02.2021, 00:43
Аватар для Karmelita06
Karmelita06 Karmelita06 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 17
Karmelita06 на нуле
По умолчанию

@skoll, я пока на форуме практически не видела такой же исходник рада, что не одна)) как твоя жизнь поменялась после операции? Ты стала себя лучше и увереннее чувствовать?

Получается, ты сделала операцию 3 года назад, а до сих пор есть дискомфорт при определённых нагрузках? Мой док твердит, что уже через два месяца могу делать все как обычно (а мне это кажется слишком оптимистичным прогнозом)

о привет @Rosemary86, именно твои сообщения на форуме очень повлияли на мое решение отложить операцию!)) думаю, ты пол форума напугала)) почувствовала, что я похожа с тобой характером и могу также начать беситься от потери свободы и комфорта в теле.. Эх, почему цена мечты так высока?? Хочется же грудь.. но точно не больше, чем танцы и полноценный образ жизни без ограничений.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.02.2021, 09:00
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Karmelita06, напугать они могут только тех кто на перепутье, и это хорошо) тех кому свет не мил при нынешнем раскладе - ничем не испугаешь)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 17.02.2021, 10:37
Аватар для Karmelita06
Karmelita06 Karmelita06 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 17
Karmelita06 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, я очень уверенно и без сомнений назначила операцию. Доктор сам меня предупреждал о побочках, но я пропускала мимо ушей. Мне все казалось ничтожным по сравнению с тем, что у меня появится грудь. Я даже своих консервативных родителей смогла убедить, что это жизненно необходимо. И вот осталось две недели, а у меня внезапно все перевернулось на 360 градусов! Жизнь мне начала казаться очень даже милой без имплантов)) конечно, пока не попробуешь - не узнаешь какого это. Меня шатает из одной стороны в другую: смотрю на красивые результаты девчонок и завидую, захожу в тему про удаление - думаю, спасибо, что предупредили! Короче, на таком распутье точно никуда не надо идти...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 17.02.2021, 18:14
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

Я вот уже вроде собралась к хирургу, он приезжает раз в три месяца из Красноярска, по рейтингу, отзывам и форумам классный, но на консультации только отвечал на мои вопросы и все, нехотя... Может то что бесплатная консультация.
Посмотрел и сказал, что сделает, ментор 300 круг высокий профиль, ну и впринципе все, ну ещё что сутки и если все хорошо, выписывает. Спрашивала о гв, сказал будет
Ещё ходила к молодому, но у него платно.
Выслушал, посмотрел, разметки сделал.
Сказал, что случай тяжёлый, тубулярная грудь, что операция будет дольше по времени и дня три лежать буду. Импланты сказал любые, хоть огромные. И кормить не смогу.

Очень разные конечно примеры... вроде уже решила к опытному, а чем ближе дата, тем сомнения
@Karmelita06
Как ты выбрала хирурга?
Я вроде доверилась интуиции...
Чем ближе дата, тем сомнения в хирурге

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 17.02.2021, 18:27
Аватар для Karmelita06
Karmelita06 Karmelita06 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 17
Karmelita06 на нуле
По умолчанию

@Valeri03, я выбирала по отзывам девочек на форуме и стилю работ. Так как у меня полный ноль, то я и врача искала минималиста, который все естественно и натурально сделает. Мне все его работы понравились, у него очень много именно худышек и нулевок. Девочки все даже жаловались, что он «маломерит».

Но вживую я с ним не общалась ещё, он сразу назначил операцию в день консультации (я в другой стране). Мы много переписывались, он отвечает быстро, даже по ночам и на выходных. Впечатление хорошее. Да и честно говоря, у меня нет ни сил, ни времени, ни желания ходить по миллиону разных консультаций. Вот так интуитивно и выбрала его.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©