Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.02.2021, 19:28
Аватар для Alitalita
Alitalita Alitalita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2020
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 38
Alitalita на нуле
По умолчанию Ринопластика у Гаврильченко А.А. Клиника Дега. Акция

Дневник моих изменений
Первое мое изменение случилось ещё до самой операции, в тот январский день, когда я узнала, что оказывается я везунчик)
Я участвовала в акции просто на «а в друг», честно, даже не сомневалась в том, что пролечу с призовыми местами. Даже с друзьями шутила, что если бы в этом конкурсе утешительным призом была бы ручка, то я как обычно выиграла ее))) Но вот 11 января был просто шок. Я была на работе, болтала с коллегой, между делом зашла на форум, бегло прочитала сообщение с результатами и не поверила своим глазам. Я наверно раз 50 перечитала. Мурашки побежали, руки задрожали))) коллега сидела и смотрела на меня непонимающим взглядом))) шок шок шок
Дальше я уже ждала консультацию с Гаврильченко А.А. он-лайн, потому что живу я в Уфе. 16 января мы побеседовали, определили все моменты, он рассказал мне примерно, что меня ждёт, как все будет проходить и как я буду выглядеть (более конкретно на очной встрече).
Ещё каких-то несколько дней и мы выбрали день операции и я начала сдавать анализы. Честно, очень переживала, что с анализами может быть что-то не так и все отменится Но к счастью, все было отлично.
С момента объявления результатов и до самой операции я старалась не волноваться и не думать о плохом. Я старалась думать о том, что хочу чтобы быстрее пришло это время! На тот момент над страхом превалировало любопытство) Хотя за несколько дней до опи каждый вопрос: «А ты не боишься?» сжимал мне сердце все же боялась...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2021, 19:38
Аватар для Alitalita
Alitalita Alitalita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2020
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 38
Alitalita на нуле
По умолчанию

Тут я выложу фото, которые участвовали в акции и фото в жизни, где мой нос предстаёт во всей своей красе
Миниатюры
d3db6c71.jpg   beb079a7.jpg   a25138d2.jpg   38dead61.jpg   35d77e71.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2021, 19:45
Аватар для Alitalita
Alitalita Alitalita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2020
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 38
Alitalita на нуле
По умолчанию

4 февраля, День Операции
Клиника Дега, все врачи и медсестры - просто чудесные. А самый чудесный мой хирург) Часто, люди из соц сетей создают себе образ, а на самом деле совсем другие, но к счастью Алексей Александрович именно такой как и в своём Инстаграмме - улыбчивый, приятный и очень профессиональный врач, которому можно с легкостью довериться) При встрече он рассказал как будет выглядеть мой новый нос, что именно он сделает и как я похорошею. Развеял все мои сомнения и успокоил. 5 лет назад я вводила в нос филлер и ставила нить, поэтому очень переживала, что данный факт может помешать операции, потому что мне казалось, что нитка была из нерассасывающегося шовного материала («авторская методика»). Доктор сказал, что все посмотрит Потом мы сделали фото До и было короткое интервью на камеру.
Дальше я пошла мандражировать в палату) страшно было не долго, потому что пришёл анестезиолог с волшебной таблеткой а через часик меня забрали на операцию. Как потом оказалось, она шла 3 часа. Наркоз я перенесла отлично, после пробуждения просто было ощущение, что не выспалась и хочется ещё поспать. Что я и сделала в палате. Ночь как и у большинства после операции на нос была не самой приятной - дышать приходилось ртом, все пересыхало и от этого совсем не спалось. Но самое важное, что после операции мне ни разу не было больно. Очень хорошая медикаментозная поддержка в клинике. А самое важное - золотые руки доктора, иначе быть не может. Всегда считала, что нос должен адски болеть, особенно, если надо срубить столько костей, как у меня
Первые несколько часов после операции я была красавицей, мало синяков, и ещё не было отеков)))
Миниатюры
ba976165.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2021, 19:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 937 раз(а)
Поблагодарили: 24 227 раз(а) в 9 789 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 737
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Alitalita, поздравляю с победой, с открытием темы и уже с ОП!) Лёгкой реабы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2021, 20:22
Аватар для Alitalita
Alitalita Alitalita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2020
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 38
Alitalita на нуле
По умолчанию

@kolbi Спасибо большое! Пока с реабой мне везёт)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.02.2021, 20:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 937 раз(а)
Поблагодарили: 24 227 раз(а) в 9 789 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 737
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Alitalita, с доктором тоже повезло)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.02.2021, 20:29
Аватар для Alitalita
Alitalita Alitalita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2020
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 38
Alitalita на нуле
По умолчанию

5 февраля. 1 день после операции

Проснулась я рано, хотя может просто не спала) Пришла медсестра, сделала какие-то уколы в мой катетер, а потом принесла завтрак. Ничего по прежнему у меня не болело. Все также сох рот и было неудобно дышать, может ещё была слабость после наркоза и от отсутствия нормального сна. Я увидела себя в зеркало и поняла, что рано радовалась. Гематомы уже стали затекать мне в оба глаза и вверх и вниз, а над гипсом появилась утолщенная площадка. Казалось, что там скапливается кровь у переносицы, но гипс не даёт ей затечь вниз. Скорее всего так оно и было, потому что синяки вокруг глаз постепенно усиливались, а переносица уменьшалась.
Часов в 12 пришёл доктор и забрал меня на перевязку. А теперь отдельно про доктора) Он очень приятный и одним своим видом успокаивает, становится от его лучезарного лица так спокойно и не страшно, что все мыли о предстоящих муках отходят на второй и третий план. Когда я была студенткой медицинского, моя Бабушка всегда говорила, что нельзя быть молчаливым и неулыбчивым доктором, что пациентам от этого ещё страшнее. Кажется, такое говорили не мне одной))) Я знала, что мне предстоит вытаскивание этих турунд из носа и прекрасно понимала, что мероприятие будет жуткое в плане ощущений. Но как только Алексей Александрович мне сказал, что бояться не надо и все будет быстро и максимально аккуратно, я успокоилась. Но слёзы все равно у меня в процессе выстрелили)))) Нос задышал и это было счастье))))
После этого меня выписали из клиники с пакетом лекарств и инструкцией как и когда эти лекарства использовать.
Миниатюры
1ca9c41b.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.02.2021, 20:55
Аватар для Alitalita
Alitalita Alitalita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2020
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 38
Alitalita на нуле
По умолчанию

@kolbi на счёт этого вообще сомнений нет) Это его заслуга)))

6 февраля. 2 день после операции.
Сон был так себе, турунд уже не было, а вот внутренний отёк носа и всякие сопли с кровью были. Они сильно сужали носовые ходы и все равно приходилось дышать ртом. Меня преследовала мечта очень смачно посморкаться. В обычной жизни мы не понимаем какое это счастье
Я всегда четко выполняю рекомендации врачей и практически по таймеру капала капли в нос, глаза, чистила ватными палочками и мазала а/б мазь. После болтушки, которую делают специально в клинике, у меня чуть прочищалось носовое дыхание. Но все равно весь день дышала через рот. И все также я была без обезболивающих. Больно мне так ни разу и не стало)))) спасибо Алексею Александровичу)))
Мне очень хотелось поскорее согнать синяки и отеки, поэтому я несколько раз в день мазала крем от гематом и по нему делала лимфодренажный массаж век банальными ватными палочками (с повязкой иначе было неудобно) минут по 5-7. Как мне кажется, это очень помогло, потому что в конце уже этого дня синева стала уменьшаться.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.02.2021, 21:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 937 раз(а)
Поблагодарили: 24 227 раз(а) в 9 789 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 737
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Alitalita, дисциплинированный пациент в реабе - это половина успеха!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.02.2021, 22:57
Аватар для Alitalita
Alitalita Alitalita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2020
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 38
Alitalita на нуле
По умолчанию

7 февраля. 3 день после операции

Нормального сна снова не было из-за проблем с носовым дыханием. Из-за отёка носа у меня полностью отсутствовало обоняние и вкус. Наверно, только к вечеру стала еле-еле ощущать резкие запахи.
В 19.00 я поехала в клинику Дега на реабилитацию. Ее проводила мне врач-косметолог Калимуллина Елена Ильгизовна. Ещё раз удостоверилась, что все врачи, которые работали со мной в этой клинике супер-профессионалы! Сама доктор очень красивая и милая) Она меня осмотрела, провела консультацию, на которой ответила на все мои вопросы. Потом она назначила мне процедуры и мы пошли их делать. Вся реабилитация была направлена на снятие отеков и уменьшение гематом, было даже приятно). После ее золотых ручек сразу на процедуре стало лучше! И синяки стали светлеть и веки приоткрылись!
Фото После реабилитации я забыла попросить сделать Елену, а вот До у меня есть
Миниатюры
c4017dbe.jpg   c0215e86.jpg  
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.02.2021, 23:04
Аватар для Alitalita
Alitalita Alitalita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2020
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 38
Alitalita на нуле
По умолчанию

8 февраля. 4 день после операции

Сегодня спала уже лучше, нос стал дышать заметно свободнее. И в течении дня уже чаще могу дышать только носом) Обоняние и вкус отсутствовали только утром. А после реабилитации мои синяки и отеки стали заметно меньше! Мы с Еленой записались ещё на одну реабилитацию в конце недели и судя по результату, будет ещё лучше)
Гуляла сегодня пол дня, но пришлось вернуться, потому что почувствовала резко слабость и как будто начал отекать нос и голова. Странное ощущение, наверно все же я ещё не так хорошо восстановилась как мне казалось
Миниатюры
b2b293ca.jpg  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.02.2021, 13:10
Аватар для Alena8807
Alena8807 Alena8807 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Alena8807 на нуле
По умолчанию

@Alitalita, здорово) я тоже выиграла ринопластику у другого доктора. С нетерпением жду свою операцию. Быстрого восстановления вам)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.02.2021, 14:24
Аватар для katyakoshkarova
katyakoshkarova katyakoshkarova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 117
katyakoshkarova на нулеkatyakoshkarova на нуле
По умолчанию

@Alitalita, ого как быстро у вас синяки ушли!
поздравляю с победой)))
видела уже в сторис, что вам гипс сняли) ура))
очень красивый носик получился))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.02.2021, 15:51
Аватар для katakoteeva
katakoteeva katakoteeva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2013
Город: Барнаул
Сообщений: 108
katakoteeva на нуле
По умолчанию

Поздравляю с новым носиком! Буду следить за вашей темкой) восстанавливайтесь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.02.2021, 21:30
Аватар для Alitalita
Alitalita Alitalita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2020
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 38
Alitalita на нуле
По умолчанию

@katyakoshkarova, спасибо большое! И я тоже вас поздравляю) и рада, что мы обе выиграли!
Синяки быстро, да, сама очень рада, но у меня и операция менее обширная и массаж мне было удобнее делать. Вам в этом вопросе не позавидуешь!
@katakoteeva, спасибо! Буду изо всех сил))
@Alena8807, Я вас поздравляю! Сейчас у вас самое сложное время - ожидание! Пусть ваша мечта сбудется!)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.02.2021, 22:34
Аватар для Alitalita
Alitalita Alitalita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2020
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 38
Alitalita на нуле
По умолчанию

9 февраля. 5 день после операции

Сегодня была долгожданная смена гипса и я наконец-то увидела свой новый нос) И это было классно! Все эти дни до операции и после неё я старалась вообще не думать о том как он будет выглядеть. Потому что мне казалось, что я все равно не угадаю)
Было очень интересно первый раз посмотреть в зеркало. И мне очень понравилось) спинка стала ровная, кривизна ушла, а клювик теперь и клювиком не назовёшь. Алексей сказал, что нос достаточно сильно пока отечный, особенно кончик. Я сама это тоже вижу, но все равно я довольна
Миниатюры
47373482.jpg   96fbf04b.jpg   99b3d412.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #17  
Старый 09.02.2021, 23:29
Аватар для MilaShina
MilaShina MilaShina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2020
Город: Рф/ Санкт-Петербург
Сообщений: 2
MilaShina на нуле
По умолчанию

Отличный результат. Вам очень идёт новая форма, выглядит очень гармонично. Скорейшего восстановления.Тоже участвовала в конкурсе, ещё больше убедилась в желании попасть именно к доктору Гаврильченко ����
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.02.2021, 00:02
Аватар для katakoteeva
katakoteeva katakoteeva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2013
Город: Барнаул
Сообщений: 108
katakoteeva на нуле
По умолчанию

@Alitalita, какой чудесный носик получился!! Очень вам идет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.02.2021, 10:17
Аватар для Alitalita
Alitalita Alitalita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2020
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 38
Alitalita на нуле
По умолчанию

@katakoteeva, спасибо!!))))
@MilaShina, спасибо!) обязательно участвуйте ещё! Удивительно, но чудеса все же иногда случаются! И, кстати, Алексей сам часто в своём Инстаграм говорит про акции именно на нос. Если ваше желание сильнО, то очень советую))))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.02.2021, 21:15
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 559 раз(а)
Поблагодарили: 855 раз(а) в 286 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 543
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Alitalita, от души поздравляю! Очень гармоничный новый носик. Пусть и дальше в реабе будет всё только лучше! Ведь и настрой и исполнительность так важны. У тебя прекрасно получается! Хорошей и дальше))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©