Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.02.2021, 03:51
Аватар для lena.aprel
lena.aprel lena.aprel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2020
Город: хабаровск
Сообщений: 119
lena.aprel на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня ровно год после абдоминопластики. Результатом довольна на 90%.
Не нравится, что шов высоко, но он значительно посветлел. С ним я ничего не делала. С одной стороны оставили чуть больше жира, это бесит ((
Но пупок маленький очень нравится. И пресс появился)))
Девочки, посмотрите объективно, что нравится, что нет. Что стоило бы подправить?
Миниатюры
d8f279de.jpg   6a2ed392.jpg   3fabef4a.jpg   dabef0d4.jpg   21f74eb4.jpg  
Спасибо: 2
  #22  
Старый 04.02.2021, 05:39
Аватар для Anya_G
Anya_G Anya_G вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 742 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 362
Anya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нуле
По умолчанию

@lena.aprel, а зачем вы так натягиваете кожу?))) в расслабленном состоянии все отлично! качайте пресс и жир уйдет. Не нравится шов можно тату набить , но по мне так он у вас не страшный! я бы ничего не делала..
  #23  
Старый 04.02.2021, 10:14
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 517 раз(а)
Поблагодарили: 426 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 879
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@lena.aprel, отличный результат. По поводу не равномерно убранного жирка, то пока вы складку на захватываете, этого не видно. Но если сильно вас напрягает, то этот минимум можно попробовать «добить» медикаментозно - липолитиками и ферментами. Шовчик отличный.
  #24  
Старый 04.02.2021, 14:30
Аватар для OlgaTal
OlgaTal OlgaTal вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 489 раз(а)
Поблагодарили: 440 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2020
Город: Таллинн
Сообщений: 700
OlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нуле
По умолчанию

@lena.aprel, все хорошо , жира не вижу. Шов хорошо светлеет. Я вот не могу дождаться в 4 месяца иду на лазерную шлифовку , у меня тоже растяжки остались , которые над пупком были и теперь внизу и шов высоко и красный пока.
А пресс когда качать начали?

Обо мне:
  #25  
Старый 04.02.2021, 20:03
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Всем привет) девочки, подскажите пожалуйста, у вас было такое, что через неделю после липоабдомино весь живот неровный и в каких-то буграх?
  #26  
Старый 04.02.2021, 20:08
Аватар для Oliana
Oliana Oliana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: Пермь
Сообщений: 92
Oliana на нуле
По умолчанию

@tsep, я болела ковидом в октябре-ноябре, 15 декабря была операция.курантил закончила за 3 недели до операции. Пила витамины с, d, железо цинк все время до и после операции, детралекс для сосудов. Исключила алкоголь даже по праздникам за 2 месяца до и после. Все ок прошло.
  #27  
Старый 04.02.2021, 20:28
Аватар для Aoli
Aoli Aoli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2021
Город: Новосибирск
Сообщений: 7
Aoli на нуле
По умолчанию

@Inna S, добрый день! Да у меня также. Со временем отёк спадает и живот становится неровным уже в других местах)) врач говорит, что не ранее 2-х месяцев после ОП будем смотреть итог
  #28  
Старый 04.02.2021, 20:34
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

@Aoli, у меня просто прямо совсем весь в рытвинах каких-то ((
  #29  
Старый 04.02.2021, 20:37
Аватар для Oliana
Oliana Oliana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: Пермь
Сообщений: 92
Oliana на нуле
По умолчанию

@lena.aprel, мне кажется у Вас такой результат, что лучше не трогать. Все достойно, шов светлый, ровный. Я бы начала с прокачки пресса, кора. Где то здесь смотрела результат девушки, через год просто после операции и через какое то время интенсивных тренировок на пресс. Очень вдохновляющий результат, к, сожалению, не помню ник. Я помня его жду не дождусь, когда можно начать тренить пресс. Мне и врач сказал, что обязательно интенсивные тренировки подключать, чтоб "добить" эффект.
  #30  
Старый 04.02.2021, 23:12
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@lena.aprel, ну ШООО ты там уже увидела. Все замечательно! Стройняшка же. А не равномерно у всех, невозможно одинаково что то отлипить. В глаза ничего не бросается. Все красиво))

Обо мне:
  #31  
Старый 04.02.2021, 23:15
Аватар для Макарона
Макарона Макарона вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщений: 1
Макарона на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elesa Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет)
У меня прошло почти два месяца. Через месяц сняли компру и разрешили спорт. Стала заниматься силовыми с этого момента в зале. Полет нормальный. Шов зажил, кожа ниже пупка пока онемевшая и при ходьбе чувствуется натяжение. Была небольшая липосакция боков (там где шов загнут вверх), один бок выступает. Тумаков посмотрел, пощупал и сказал, когда все усядется, можно еще липосакцию сделать. Но я пока худею своими силами. Жира еще много, особенно на спине заметно. Животик плоский, а спина в складочку.
С другой стороны, когда Глеб Игоревич говорил про липо спины, и тут, и там, и сям, я конечно не спорила, но думала, а что это будет вообще. Я на ногах, руках, спине вверху еще не дохудела, а тут жир весь уберут и как потом при похудении это скажется. В планах еще 15 кг за 2021 снять. А т.к. комплекс был большой, он меня не стал на операционном столе поворачивать на живот и в итоге ограничился только липо боков. Сейчас жир везде ровным слоем и при похудении будет ровно уходить. В общем, я довольна и как слон, и как женщина. В тренажерном зале не могу от зеркала оторваться. Не верится, что такая фигура у меня. Ну и парни украткой посматривают. Все же в одежде все намного аппетитнее, а тут еще свет в студии такой, что все в 5 раз страшнее, чем в жизни)
Скидываю фотку своей обычной фигуры (100+), до опи и сейчас)
Результат просто потрясающий! Скажите, пожалуйста, а врач что говорил насчёт похудения после абдомино? Не обвиснет кожа по новой?
Я была на консультации у хирурга. Но доктор такой суровый, что я разволновалась, растерялась и забыла спросить насчёт похудения после. Мой вес сейчас 75, держится несколько последних лет. Но в мечтах я 60-65. Так корю себя, что не уточнила на консультации про вес. И теперь всё думаю, то ли сделать сейчас, в марте, и начать наконец-то путь к фигуре мечты, без ненавистного фартука. Или, все-таки, брать себя в руки и худеть, а на операцию осенью. Буду благодарна за ответ. И, может быть, ещё кто-то из девушек подскажет
  #32  
Старый 04.02.2021, 23:19
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Макарона, привет) Мы говорили, он сказал главное не резко и не супер много. На том и сошлись.
Я вам так скажу, в моих планах было худеть до 65 кг и отрезать лишнее, но я выиграла операцию и пошла раньше. Абдоминопластика и липосакция, те операции, где максимально крутой результат именно в идеальном весе.

  #33  
Старый 05.02.2021, 00:35
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@Макарона, мне врач до операции предложил скинуть до моего оптимального веса. Моим оптимальным, т.е. минимальным за последние 25 лет были 60 кг. Этот разговор у нас состоялся в сентябре, когда мой вес был 64,4 кг. К дню операции 16 декабря я была 60,5 кг. Сейчас вес в пределах 58,7-58,9 кг. Я такого уже сто лет не видела!
  #34  
Старый 05.02.2021, 08:56
Аватар для lena.aprel
lena.aprel lena.aprel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2020
Город: хабаровск
Сообщений: 119
lena.aprel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlgaTal Посмотреть сообщение
@lena.aprel, все хорошо , жира не вижу. Шов хорошо светлеет. Я вот не могу дождаться в 4 месяца иду на лазерную шлифовку , у меня тоже растяжки остались , которые над пупком были и теперь внизу и шов высоко и красный пока.
А пресс когда качать начали?
Хорург мне сказал, не раньше 9 месяцев на лазер идти. Прес качала с 3х

Цитата:
Сообщение от Anya_G Посмотреть сообщение
@lena.aprel, а зачем вы так натягиваете кожу?))) в расслабленном состоянии все отлично! качайте пресс и жир уйдет. Не нравится шов можно тату набить , но по мне так он у вас не страшный! я бы ничего не делала..
Качать пресс не помогает. У меня с живота очень тяжело уходит жир
  #35  
Старый 05.02.2021, 09:09
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Добрый день. А есть тут такие,у кого кожи как таковой лишней нет,а диастаз серьезный? Как решали ситуацию? Записана на абдомино,а сама переживаю,что тянуть совсем мало чего есть.

Обо мне:
  #36  
Старый 05.02.2021, 11:05
Аватар для Me27
Me27 Me27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 298
Me27 на нулеMe27 на нуле
По умолчанию

@Inna S, не было такого
@Макарона, лучше скинуть вес и потом делать уже операцию.

Обо мне:
  #37  
Старый 05.02.2021, 11:45
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@Макарона, если резко похудеть на 10 кг и больше, то конечно обвиснет. А вообще я немного жалею, что не похудела до нужного веса до операции. Сейчас сбосить никак не получается и страшно как снижать, так и набрать вес.

Обо мне:
  #38  
Старый 05.02.2021, 12:01
Аватар для OlgaTal
OlgaTal OlgaTal вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 489 раз(а)
Поблагодарили: 440 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2020
Город: Таллинн
Сообщений: 700
OlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нуле
По умолчанию

@tuldiana, это я. Просто шов высоко получился , но многие хирурги ветрикальный дополнительно делают и тогда ниже , но мой не захотел так.

Обо мне:
  #39  
Старый 05.02.2021, 12:42
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

@OlgaTal, понятно. Теперь все трусики и купальники менять? Мне вот еще говорят в клинике,что возможно обойтись мини-. Но для меня главная проблема-именно диастаз,а его же не ушивают при мини. Говорят,что все ушьют. Большой вопрос...

Обо мне:
  #40  
Старый 05.02.2021, 12:54
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@tuldiana, мне зашивали диастаз через пупок и делали миниабдомино. То есть натягивали только кожу под пупком. Но это мне больше требовалось не из-за лишней растянутой кожи, а чтобы перешить некрасивый шов от кесарево.

Вот так выглядит сейчас. Прошло два месяца. Ровно и в наклоне. Я специально просила не тянуть сильно, чтобы было естественно. И шов мог быть ниже только при полной абдомино. А я не хотела длинный шов и новый пупок.
Миниатюры
85f4de8e.jpg   360403a6.jpg   7024fa85.jpg   c1f112ce.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©