твой
ПОДАРОК
smile
Увеличение груди: общаемся и показываем результаты. Том 76 (АРХИВ) - Страница 56 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 04.02.2021, 13:22
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, принимайте новичка.
Как я рада, что нашла форум, жалко только, что не до операции, а после.
Могла бы сэкономить кучу нервных клеток, мужу тоже )))
Операция была 3,5 недели назад, оперировалась в Европе, я тут живу. Хотела в России, но проклятый вирус спутал все планы.
Рост 158 вес 52, ог 70.
Вертикальная (это якорная?) подтяжка, установка под мышцу Мотива 340 круглые, профиль demi, база 12.

Просила стоячую небольшую грудь, доктор планировал во время операции решить, что ставить, 295, 300 или 320, но в самый последний момент сказал, что нужно 340, иначе стоячую не получится. Ещё попросила немного пуш-ап, теперь боюсь, не перестарался ли док.

Первые дни ревела ревмя, не могла смотреть на эти шары для боулинга почти под подбородком.
Правая (на фото) грудь заметно больше, но с ней и больше работали, подтягивали и вроде бы даже уменьшали, чтобы было симметрично. Фото 2 нед.

Сегодня 3,5 нед, грудь немного опустилось и потихоньку сдувается, я подуспокоилась, почитала форум и приказала себе спокойно ждать, но пока мне все не нравится. Симметрии точно не вижу. 😳
Еще и реабилитация проходит болезненно, ночью грудь особенно болит и в тонусе, межгрудка онемевшая, кожа там сильно натянута. До сих пор ночью пью обезболивающие.
Девочки, меня смущают некоторые рекомендации врача. тут вообще другой подход ко всему, намного лаконичней.
Никаких дренажей и профилактических антибиотиков, из больницы отпускают через 2 -3 часа после операции.
В этой связи очень нужен совет про швы и ленту.

1. Что делать со швами? Стрипы сняли через 2 нед, швы велено 3 недели не мочить, верхнюю половину тела только салфетками протирать, потом до 6 недель можно один раз в день быстрый душ, не горячей водой, гелем или мылом с нейтральным Ph, грудь не тереть, швы промокнуть и сразу высушить теплым феном. Но больше ничего не делать. А я тут читаю, что многие заклеивают силиконом и чем-то мажут.

2. Компру носить не снимая 6 недель, (сразу выдают два комплекта), дальше доктор посмотрит и скажет. А ленту не надо. Я специально уточнила на втором визите (2 недели после опи) доктор говорит, они и без ленты сами опустятся. Но мне страшно, такие огромные горбы торчат. Я ленту уже заказала, но не поздно ли ее в три недели надевать?
Заранее огромное спасибо за ответы
Миниатюры
572ba73c.jpg   3d5376b4.jpg   a09afdce.jpg  

Обо мне:
  #1102  
Старый 04.02.2021, 13:55
Аватар для Lliinnaa
Lliinnaa Lliinnaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2020
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 277
Lliinnaa на нуле
По умолчанию

@hobit1909, я наоборот боюсь, что будет много и визуально будет верх еще тяжелее казаться. Я профессионально плавала, плечи с «крыльями» широкие, пуш ап никогда не носила, так как визуально как баба на самовар)) хочу анатомические импланты, средний профиль, но, перед опи с доком все саксимально обсужу, хотелки подготовила))
  #1103  
Старый 04.02.2021, 14:18
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@ginglz, Спасибо за поддержку, но все разрешилось. Передвинули на два дня позже оп
@Lliinnaa, Привет! у меня ситуация разрешпилась. Со мной вчера еще раз связался врач и сказал, что есть возможность 18го оп сделать. А сейчас прочитала, что тебе тоже на 18е перенесли.. Значит это может так и должно было быть. Будем думать позитивно))
@Rosemary86, Спасиюо, все так спонтанно обратно переигралось, что оп 18го. Завра еду решать с размером вопрос. Скажи, а ты после оп сама домой добиралась?
@AFINKA, Я не знаю что там у врача в этот день вдруг, но в итоге перенес на 18е, на два дня позже вместо 2х недель. уже легда. Отпуск, конечно, сдвигается, но так тому и быть. Все идеально невозможно чтоб было.
Анализы еду завтра сдавать, экг т еще конса насчет размера. Эх, скорее бы все это пройти и перенестись уже на месяц вперед хотя бы.
@Bubblz, Вот вчера они меня по телефону атаковали и мобильному и домашнему. В итоге перезвонила им и они предложили на 18е числа. Тоже сначала мучилась- это знак, не надо может. А когда звонили то думаю а это что за знак??))) надо значит?) эх, это ж не на маникюр сходить, конечно во всем видишь знаки и сомнения остаются и потом, но вот завтра иду сдвать анализы и еще решать вопрос с размером, тк надо заранее заказывать )
@Monique, Привет! А в какой европе ты живешь? А фото ДО у тебя есть? Сложнооценить результат не видя что было до этого. А каой размер ты хотела сама?
  #1104  
Старый 04.02.2021, 14:32
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Monique, добро пожаловать. У нас тут почти все с сомнениями и до и после и я напрмер тоже форум нашла уже после опи. Очень об этом жалею. Морально была бы готова, а без форума дикий стресс пережила. Когда шары увидела. Вот прям точно как для боулинга. Про швы: я так считаю делайте со швами как ваш доктор сказал. Все хирурги свои мнения имеют на этот счет. Раз уж вы своему доверили операцию, доверяйте и реабилитационный период.
А по поводу размера , что разные-надо ваш исходник еще глянуть. Но скорее всего просто отек гуляет. У меня тоже одна больше.
@Monique, я делала на три дня позже 14.01

Обо мне:
  #1105  
Старый 04.02.2021, 14:37
Аватар для Lliinnaa
Lliinnaa Lliinnaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2020
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 277
Lliinnaa на нуле
По умолчанию

@Natina, значит мы с тобой 18 вместе пойдем))) круто)
  #1106  
Старый 04.02.2021, 14:40
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@Lliinnaa, да)) а какой у тебя исходник и пожелания?
  #1107  
Старый 04.02.2021, 14:42
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Natina я в Голландии. Исходника под рукой нет, попозже запощу. Бюстгальтеры носила 70Д, но такой Д, который рулетиком в лифчик закатываешь. Доктора просила не конкретный размер, а главное стоячие. Упор на подтяжку делала, но 4 размер не хотела, максимум 3. До операции была на консультации у пяти хирургов, в России тоже, и все говорили, что с моим исходником маленькие все равно не получится сделать. Но то что сейчас, мне много, надеюсь, ещё поменяется все и они поменьше будут. Главная печаль сейчас это горбы. Вот пытаюсь понять, надевать ленту или если сразу не надела, то уже поздно? @Milaya_miss исходник найду и выложу. Одна изначально больше была, я думала док разные имплантаты поставит, чтобы выровнять, но он сказал, что в моем случае разница не велика, исправит подтяжкой. Я к нему пошла по рекомендации, видела его работы. В общем почти перестала рыдать, сижу жду

Обо мне:
  #1108  
Старый 04.02.2021, 14:44
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

Девочки, мне вообще кажется, что каждый день сиси смотрятся по разному, либо я хочу их так видеть-отговаривая себя от коррекции. Сегодня они выглядят вот так-и меня почему то очень даже устраиваютНажмите на изображение для увеличения
Название: e24d9c5c.jpg
Просмотров: 157
Размер:	57,2 Кб
ID:	402420

Обо мне:
  #1109  
Старый 04.02.2021, 14:49
Аватар для Marina3011
Marina3011 Marina3011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Сообщений: 38
Marina3011 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня завтра консультация с анастезиологом (где тут офигевший перепуганный смайлик?).
Прикол в том, что вчера проснулась в слезах муж испуган- что случилось? А я..... передумалаааа! Все , не буду делать.
Ок, успокоились... поговорили. Нет- и не надо.

Сегодня ... муж, завтра консультация- я еду. Муж молчит )))
  #1110  
Старый 04.02.2021, 14:51
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Marina3011, чего боишься?

Обо мне:
  #1111  
Старый 04.02.2021, 14:53
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss я всю неделю после опи на форуме сидела, читала, блин думала, почему не нашла его до, хотя почти 2,5 года вопросом занималась.
Думала, недельку дискомфорта и новые красивые сисечки, а оказалось ������ первые две недели на обезболивающем жила. Видела ваши фото, что могу сказать, очень красивая гармоничная грудь получилась, ни разу не большая, аккуратная и будто своя. Не переживайте, мне кажется, просто нужно привыкнуть.
Вообще странно, смотрю на разные фото, у кого-то 475 - смотрится небольшой, а у кого-то (у меня)) 340 - огромные

Обо мне:
  #1112  
Старый 04.02.2021, 14:54
Аватар для Marina3011
Marina3011 Marina3011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Сообщений: 38
Marina3011 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaPrekrasnaia Посмотреть сообщение
@Marina3011, чего боишься?
Что бидоны получатся что будет очень неестественно...
Больше ничего не боюсь . Операции самой не боюсь почему-то
  #1113  
Старый 04.02.2021, 14:57
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Marina3011, я боялась, что мало получится)))Теперь мужчины на работе, разговаривая со мной, смотрят не в глаза))) Тебе потом ещё мало будет! Я то боялась наркоза, ревела на операционном столе как белуга. Не бойся, все хорошо будет! Проснёшься новым человеком. Ну ты чего

Обо мне:
  #1114  
Старый 04.02.2021, 15:03
Аватар для Marina3011
Marina3011 Marina3011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Сообщений: 38
Marina3011 на нуле
По умолчанию

@ElenaPrekrasnaia, вот у каждого свои страшилки ))
Эх.... была-не была, завтра к анестезиологу ... а там, до операции ещё успею передумать и решиться обратно )))
  #1115  
Старый 04.02.2021, 15:09
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Marina3011, соберись! У меня вообще вариантов не было))) Импланты оплачены...а значит пути назад нет)

Обо мне:
  #1116  
Старый 04.02.2021, 15:11
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@Marina3011, завтра я тоже еду к анастезиологу. Давай вместе!) когда у тебя оп?
@Monique, а просто подтяжку не хотела, без имплантов?
  #1117  
Старый 04.02.2021, 15:21
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@ElenaPrekrasnaia, скажу вам ещё раз: отвлекитесь от форума и послушайте себя:нравится/не нравится. А то у нас у всех видение разное, даже полярное!!!!!! Слушайте себя. @Monique, мне тоже антибиотики не назначили. Швы обрабатывать хлоргексидином раз в день, но многим ничем не говорили обрабатывать. И поменьше мочить. А так правильно, слушайте доктора. По поводу горбов: они у многих вначале, а потом грудь становится шикарной. Про разные, может отек так гуляет. Доктору фото отправляли? Или на приёме они уже были разные? Про ленту вот не подскажу.....

Обо мне:
  #1118  
Старый 04.02.2021, 15:22
Аватар для Marina3011
Marina3011 Marina3011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Сообщений: 38
Marina3011 на нуле
По умолчанию

@Natina, Давай вместе бояться ))
У меня оп 9.02... а у тебя?
@ElenaPrekrasnaia, вот и мне завтра имплантаты оплачивать ... потом уже можно думать- можно не думать... один фиг!
  #1119  
Старый 04.02.2021, 15:26
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natina Посмотреть сообщение
@Marina3011, завтра я тоже еду к анастезиологу. Давай вместе!) когда у тебя оп?
@Monique, а просто подтяжку не хотела, без имплантов?
Просто подтяжку не хотела, мне уже за 40, хотелось сиськи мечты, как в молодости были, а одной подтяжкой таких не получить. В принципе, если то, что сейчас придёт в норму, сравняется, уйдут горбы, соски встанут на место, то с размером я примирюсь. Тем более мужу размер, как раз очень нравится. В компре и одежде вообще не видно, что что-то изменилось. Девочки, скажите мне наконец, ленту надевать или нет?
@Most очень вас жду
@Natina, sorry, скопировался комментарий, я знаю, что нельзя, случайно получилось.
Скажите, куда жать, чтобы просто ответ конкретному участнику писать, а то каждый раз через @ заморочно

Обо мне:
  #1120  
Старый 04.02.2021, 15:28
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Monique, нажимать вверху сообщения на зелёный ник

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©