Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 08.03.2021, 17:03
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@Waxeria не вижу, что расстояние увеличилось, или я чего то не понимаю. Лицо и до у вас красивое было, но простоватость какая-то присутствовала, а сейчас лицо стало такое благородное, породистое...узнаю почерк
  #1002  
Старый 08.03.2021, 17:11
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Линуся, вот ещё две фото ДО и фото № 3 - в приложении лицо сделалось "детское" - вот такую я среднюю треть хочу. а не породистость эту с длинной губой. поверьте, в жизни смотрится куда хуже и грубее. получилось как в этой работе в ваших вложениях, прилагаю
Миниатюры
54bfa0e4.jpg   77dd7dcc.jpg   166478a2.jpg   4245a4c5.jpg  
  #1003  
Старый 08.03.2021, 17:17
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Waxeria, я выскажу не популярное мнение, мне тоже кажется, что расстояние между губой и носом увеличилось.
  #1004  
Старый 08.03.2021, 17:17
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Waxeria, очень надеюсь, что кто-нибудь ещё подскажет что. главное, девушки - не нужно меня успокаивать. если действительно низкая улыбка и низведение не украсило - так и говорите, мне очень важно всё понять сейчас. лично я вижу - лицо стало грубее именно из-за низведения, а не подбородка и ушедших щёк. недаром ведь все после темы АленыС боятся низведения, как огня. надеюсь кто-то подскажет мне, что лучше у хирурга требовать - поворот по часовой стрелке, возведение ВЧ в прежнее положение и т.д. заранее всем очень благодарна!
P.S. ещё раз упомяну блогера с рыжими волосами и приложу её фото - ей не нравилась эстетика на сроке 3 недели!!!! и Сенюк исправил на этом сроке, и не ждали они схода отеков, а он видный хирург всё-таки. значит, ясно уже было, что эстетика не та. неужели у меня что-то может измениться? отеки - да, положение ВЧ и низкая улыбка - нет, это же кость
Миниатюры
542410ad.jpg  
  #1005  
Старый 08.03.2021, 17:20
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Tier, спасибо! мне кажется, это мнение было бы популярнее, если бы никто не боялся вдруг обидеть или расстроить. я и так расстроена хуже некуда - мне наоборот надо сейчас выяснить всё, и я благодарна за правду. мне надо знать, что требовать и какие претензии предъявить своему доктору, который утверждает, что ничего не увеличилось. даже моя мама, для которой я всегда красавица - и то видит, что грубо и длинно всё стало в средней зоне. я серьёзно намерена требовать возводить ВЧ назад, пока кости не срослись. кому-то покажется бредом, но пример с Сенюком-блогершей меня подстегивает. я читала и у АленыС всё - с хирургом весь срок подготовки была договоренность, что низведения не будет, и за день до опи он говорит, что надо. а сказал он это еще после того, как мне чуть операцию не отменили, потому что перепутали мои анализы с кем-то. я была в шоке, отходила, какие там споры надо не надо низведение. у меня руки дрожали от стресса. доверилась ему полностью, т.к. у него слава именно эстета. теперь саму совесть мучает, что не стала возражать с криками, что не надо низведение. ну а кто я, а кто он? что я знаю в челюстно-лицевой хирургии...
  #1006  
Старый 08.03.2021, 17:32
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию Ортогнатические операции. Часть 9

@Waxeria ну вы такая красотка до, а что не так было с челюстями? И отёк у вас сейчас 100% искажает картину, подождите немного. А девушке той операция была, конечно, показана, просто она ее не очень украсила, но и не изуродовала это уж точно , но здесь дело вкуса, многим форумчанам понравился ее результат.
@Tier не вижу вообще, чтоб увеличилось расстояние, посмотри в профиль. Расстояние одно и то же, оно и было не маленьким и таким же и осталось.
А рыжей девушке похоже действительно что-то недоделали судя по фото, и на втором фото как раз низведение у неё и это ее украсило.
  #1007  
Старый 08.03.2021, 17:33
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Линуся, у меня абсолютно не было подбородка, была дисталка и большая сагиттальная щель. чуть добавила его липофилом (над чем док посмеялся). пришла к нему год назад на консультацию по гениопластике - он сразу сказал, что генио не мой случай, т.к. у меня широкие скулы и маленький выдвинутый фрагмент подбородка не натянул бы все уже ползущие вниз ткани. сказал, что только ортогнатия - мой вариант. профилем я довольна в принципе, в отличие от того, что было раньше - здорово. но анфас..

И да, скажу уж - мой доктор - Куракин К. А., чего тут скрывать. работы мне все его нравились ну очень сильно, я доверилась полностью, хотя уже обжигалась с хирургами. что ж мне так не везёт

Согласна, кусок кожи не мог растянуться, НО, как я думаю, он потянулся вниз за ВЧ. а как ему еще вести себя? он же к ней прикреплен

Я понимаю, что у меня лицо не с горизонтальным ростом костей, но хотелось бы по пропорциям создать что-то подобное Белле Хадид. именно по соотношению частей лица. лоб у меня небольшой, нос короткий, куда мне такой низ вытянутый, не пойму
  #1008  
Старый 08.03.2021, 17:35
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Линуся, а разве Waxeria скинула фото профиль до? Только три четверти вижу.
  #1009  
Старый 08.03.2021, 17:47
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Tier, вот профиль до (за год до опи). чуток липофила тут ещё есть в подбородке

В общем, как видите, мне очень нужны и важны ваши советы, раз я столько фото вывалила) не хотела анонимность нарушать свою, но мне крайне важно всё понять и исправить. хочу понять, какая именно манипуляция подпортила и без того не идеальное лицо (я всё списываю на низведение). ещё раз всех, кто отзовётся, благодарю!
Миниатюры
d25742bd.jpg  
  #1010  
Старый 08.03.2021, 17:54
Аватар для Alena_dracon
Alena_dracon Alena_dracon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 240
Alena_dracon на нуле
По умолчанию

@Waxeria, отек у тебя, ну подожди ты немного, что ты все мчишь впереди паровоза... точно рано еще выводы делать
и низведение челюсти не всегда зло, мне оно показано, АленаС не показатель и не эталон, она сама выбрала свой путь вопреки стандартному протоколу,
неужели ты думаешь Куракин ошибся?! у него и опыт и глаз верный, и вкус отменный, не видела у него неудачные результаты,
жди! все будет ОК! я узнавала
  #1011  
Старый 08.03.2021, 17:58
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Alena_dracon, мне нравились абсолютно все его работы, кроме той, которая выше. и мне кажется, я как раз из той оперы. и из оперы АленыС - у меня и так вытянутая средняя треть была, она низведением не может укоротиться никак, а удлиниться - ещё как. как отек может влиять на положение зубов? вы видели последнюю фото с улыбкой? это хоррор. нос в 5 метрах над губой, а раньше улыбка почти под носом была. вам может низведение показано, потому что губа не длинная (у рыжей блогерши она вообще коротюсенькая была, там то конечно низводи себе сколько хочешь, а в моём случае это чревато)

И я ни в коем случае не говорю, что КА - плохой док! он молодец, я очень в него верю, верю, что пойдет если что навстречу. но у всех ведь говорят бывают ошибки. та девушка выше (архетипичный пример) - неудачная работа. считаю, что мой случай тоже неудачен, и это видно уже. только та девушка счастлива была, несмотря на 90 процентов негативных отзывов о её результате, а я недовольна
  #1012  
Старый 08.03.2021, 18:01
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Waxeria, сделай склейки до и после, анфас и профиль. Постарайся сделать так, чтобы размер примерно одинаковый был, ориентируйся на глаза.
  #1013  
Старый 08.03.2021, 18:32
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Tier, постаралась сделать. на фото до, к сожалению, тень падает. не нашла лучше, а доктор мне не давал фото до опи.
Миниатюры
9b3b4ebd.jpg   475fee30.jpg  
  #1014  
Старый 08.03.2021, 18:34
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Waxeria, Что я вижу: отрезок кожи свою длину не поменял, НО он потянулся вниз за низведенной верхней челюстью. неужели с таким исходником нужно было низведение? да, зубы стали видны - но какой ценой? это не улыбка, а низкопосаженный оскал. просто опустили зубы под и так длинную губу, и мне кажется, это худший вариант при моём исходнике. мне больше нравилось, когда я натягивала улыбку под носом, чем слегка улыбнусь сейчас - нос уезжает вверх, улыбка остается внизу. или что, выдвижение ВЧ так лицо поменяло? сомневаюсь. тут все говорили, что выдвижение ВЧ наоборот это расстояние немного скрадывает и губу подпирает
  #1015  
Старый 08.03.2021, 18:52
Аватар для Alena_dracon
Alena_dracon Alena_dracon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 240
Alena_dracon на нуле
По умолчанию

@Waxeria, на фото до милое беби фейс, теперь "изюминка" ушла но стал правильный угол молодости, и да это уже не миляшный пухляш с подбородком сердечком, а лицо взрослой девушки... вот уж точно лучшее враг хорошего

интересно всем показана опи? наверно можно просто брекетами ограничиться?
  #1016  
Старый 08.03.2021, 18:52
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Alena_dracon, и что мне нужно было делать с таким исходником? и с таким подбородком. я же хотела только генио - меня КА отговорил, сказал только ортогнатия. ткани, щёки - у меня всё ползло вниз без опоры. начиталась, что ортогнатия ещё никого не испортила, а я получается что, и изюм потеряла, и желаемого не достигла? у меня сейчас инфаркт будет
  #1017  
Старый 08.03.2021, 19:04
Аватар для Alena_dracon
Alena_dracon Alena_dracon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 240
Alena_dracon на нуле
По умолчанию

@Waxeria, не хочу тебя накручивать и так как пружина, я могу только мечтать о таком исходники как у тебя до...

В плане старения дисталка ужасна, я уже все прелести ощутила, за пару лет все сползло вниз, это ужасно...
Но мне уже 35+, мне актуально сделать "правильные челюсти". И да, правильный прикус ещё никого не испортил, минус проблемы с дыхалкой, зубами и суставом
  #1018  
Старый 08.03.2021, 19:25
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

кто-то знает, можно ли поднять только верхнюю челюсть, не трогая нижнюю? ведь делают опи только на одной челюсти, а если мне просто не задвигать ВЧ назад, а подтянуть вверх как раньше - гипотетически это возможно?
  #1019  
Старый 08.03.2021, 19:39
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Waxeria, если быть откровенной. Лицо стало грубее. Есть впечатление, что расстояние между носом и губой увеличилось. Ненамного, но увеличилось, но этого было достаточно, чтобы сделать лицо грубее.
Я говорю честно, потому что лучше исправить сейчас, если есть такая возможность. Мне совершенно не нравится результат той пациентки Куракина, про которую мы говорили. У тебя похожий результат.
  #1020  
Старый 08.03.2021, 19:41
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Alena_dracon, почему ты говоришь что лучшее враг хорошего? если бы она не сделала операцию, в дальнейшем она постарела бы по худшему сценарию чем сейчас, когда есть опора для мягких тканей.
Это среди славян считаются красивыми маленький невыраженный подбородок и дисталка. Но это не значит что такой тип лица действительно выигрышный.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©