Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.01.2021, 22:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tier Посмотреть сообщение
@NB2020, эти юристы буквально призвали всех хирургов защищать тыл друг друга независимо от того, с какими проблемами к ним пришёл пациент. Даже ради приличия не сказали, что если видите, что реально операция была проведена не корректно, то можно писать заключение. То есть априори выставляют всех пациентов какими-то недовольными неадекватами.
При этом я к АР хорошо отношусь, я считаю, что он своих пациентов не бросает. Но у него большой поток клиентов, видимо процент действительно не адекватных пациентов вынудил провести такие эфиры.
Надеюсь все же его позиция не такая, как у этих хабалистых юристов. Все таки этот эфир не пойдёт в копилку авторитета АР у пациентов.
Пост у Катерины видели ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Полностью согласна : хочешь переделку , начинай скандалить и продавливать .
Я воще за силовые методы давления а чо такого ?

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
@Tier,
Но если бы адекватным был сам хЕрург, то просто не удалял бы биша с глубокой дисталкой..
Слушай ну ты много хочешь ну честно . Ты приходишь и говоришь : удалите биша . Тебе удалили . Что ты еще хочешь от дока ?
Ты на него свою ответственность перекладываешь .
Это не док , а ты должна была в первую очередь разобраться надо тебе при твоей дисталки биша удалять или нет .
Док выполнил твой заказ . Он не обязан мозг включать пойдет этой пациентки удаление биша или нет . Ты ему за это не платила . Ты платила только за манипуляцию удаление биша .
Это твоя вина что ты заказала ту манипуляцию которая тебе была не нужна . И более того навредила .
Так что давай по взрослому , перестанем свою вину на дока перекладывать .
Пациент обязан сам включать мозг , он не имеет право требовать чтобы за него другой думал .

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
@Alena_dracon,

юристка иногда несла такое, что просто фейспалм. Особенно про "вышла замуж - значит операция успешная". Бред полный. Замуж кто только не выходит, и как в том анекдоте про гинекологию - "кого только не...". о.
Жгёт
А чо компетентных юристов не нашлось ?

Обо мне:
  #62  
Старый 14.01.2021, 22:51
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

Ещё меня поразило высказывание юристки, что прописываем в Информированном добровольном согласии (ИДС), что пациент ознакомлен, что манипуляции с шестерками, семерками и восьмёрками могут привезти к перелому челюсти, все равно никто ИДС не читает. И потом если что-то пойдёт не так с челюстью, то у хирурга есть гениальная отмазка, типа «вы удаляли зуб? Ну вот вы сами испортили себе челюсть».

Так что, теперь читаем внимательно ИДС! И лучше на этапе выбора хирурга просить образец ИДС, потому что они обычно подсовывают ИДС на операционном столе, когда уже действительно поздно читать.
  #63  
Старый 14.01.2021, 23:08
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС,

Мы это с тобой и не только с тобой уже обсуждали в теме про ненависть к хЕрургу. Если к тебе придут строители делать перепланировку и снесут несущие стены, ты тоже винить будешь только себя? Ну-ну. Именно эту аналогию я приводила, не буду повторяться.

Катерины пост читала. Истину глаголит.

@Tier,

Ага, про удаление зубов и челюсть тоже убило.

Эфир так и не выложили в записи до сих пор. Потому что позор)

Обо мне:
  #64  
Старый 14.01.2021, 23:21
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

Конечно, при выборе хирурга лично я на ИДС буду обращать внимание в последнюю очередь. Но вот такие вещи, которые откровенно призваны «прикрыть жопу» в случае чего, отвращают. Я вообще не уверена, что эта уловка сработала бы в суде, потому что бред. Скорее всего просто психологическое воздействие на потенциально недовольных клиентов.
  #65  
Старый 14.01.2021, 23:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В Америке у хирургов на десятки листов в договоре прописаны все возможные и почти невозможные последствия. Кто не подписывает - не оперируется. Так что норма скорее это, чем как у нас "с возможными последствиями ознакомлен".

  #66  
Старый 14.01.2021, 23:40
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Катерина,

В Америке вообще можно жить только с лошадиным здоровьем. Или с огромными деньгами. Иначе медицина и затраты на нее ппц. Вот уж куда бы точно жить не поехала, и из-за медицины в том числе. Там это тот еще бизнес.

Обо мне:
  #67  
Старый 14.01.2021, 23:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Собственно, в других странах договоры не лучше, чем у нас, не надейтесь Врачи максимально защищены. Потому что если бы этого не было, не было бы и врачей.

  #68  
Старый 15.01.2021, 00:53
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Катерина,

Да это ясно. В Европе та же хрень. Меня другое удивляет - как страховые до сих пор не сделали на этом бизнес. На ковиде же уже даже сделали.
@Tier,

Мне еще знаешь что не понравилось - эта юристка там сидела по центру и была как звезда программы. Не Андреищев, а именно она. Ну и по полной жгла. Надеюсь, они это не выложат...

Обо мне:
  #69  
Старый 15.01.2021, 01:14
Аватар для Alena_dracon
Alena_dracon Alena_dracon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 240
Alena_dracon на нуле
По умолчанию

@Машундёныш, О! коронки до опи ставят?!?
  #70  
Старый 15.01.2021, 01:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
@АлёнаС,
Если к тебе придут строители делать перепланировку и снесут несущие стены, ты тоже винить будешь только себя? Ну-ну. Именно эту аналогию я приводила, не буду повторяться.
Конешь тока себя .
Или меня кто то принуждал нанимать строителей дебилов под дулом пистолета ?
Я полностью беру ответственность за свои поступки . За свой выбор дока .
Ну мы ж осознанно выбираем строителей и доков ? Или не осознанно ? Или нас к этому кто то принуждает ?
Ты сама решила что тебе нужна биша удалить ? Сама ? Или может кто то другой это за тебя решил ? Ты сама пришла именно к этому доку ? Сама ? Или может тебя под конвоем к этому доку привели ?
Ну хорошь уже . Ну взрослые люди не перекладывают ответственность за свои поступки на других .

Обо мне:
  #71  
Старый 15.01.2021, 01:27
Аватар для Alena_dracon
Alena_dracon Alena_dracon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 240
Alena_dracon на нуле
По умолчанию

блин послушала начало , это отвратительно, про пациентов что она с кривым черным зубом мужа искала, ну фу прям....((((
  #72  
Старый 15.01.2021, 01:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
@Катерина,


Мне еще знаешь что не понравилось - эта юристка там сидела по центру и была как звезда программы. Не Андреищев, а именно она. Ну и по полной жгла. Надеюсь, они это не выложат...
Пусть эту звезду выложат как камеди клаб . Это будет уместно .

А нафиг ее посадили по центру то ? Чтобы поржать ?

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
@АлёнаС,

Эфир так и не выложили в записи до сих пор. Потому что позор)
Гыы судя по вашим отзывам 100% позор . Эти юристы вообще откуда ? А эта женщина юрист она где работает ? Или она юрист- фрилансер ?
Где док взял этих юристов ? А это точно юристы были ? А диплом о юридическом образовании они показывали ?

Обо мне:
  #73  
Старый 15.01.2021, 08:25
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
Время и место нет - могут покрутить пальцем у виска, записать в неадекватные пациентки или в лучшем случае в адские фанатки, бгг.
Ржу , спросила я у АР под последним постом, он ответил )))
Хотя у меня уже назначена дата операции )
Миниатюры
ce692021.jpg  
  #74  
Старый 15.01.2021, 08:46
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@vikkitori,

Дай вспомнить где именно я смотрела вычисления насчет благоприятности дат, а просто натальную карту АР и кого угодно еще можно глянуть на том же astro-online.ru. Город как место рождения надо или выбирать из списка ближайший к тому что есть (лишь бы часовая зона совпадала), или же вводить точные географические координаты. По АР: 15/11/1976 он, а 15.1276 это время, что ли? Или он с др все смешал? Но др в ноябре, а не декабре у него. Тогда если время, если родился в 15:12, то Асц у него выходит в Рыбе, все дома танцуют от 1-го, то есть Асц, смотри там детали, в общем) Марс и Меркурий у него тоже в Скорпионе, Марс причем еще и управляющая планета у Скорпов. В общем, Скорп в кубе он такой, еще и с Асц в Воде Он счас ржет наверно если все это читает)) опять же - если он ничего не напутал в ответе про время.

@АлёнаС,

Сама решила, да, но о том, что с дисталкой лучше не удалять, нигде не нашла - на то они и доки чтобы предупреждать. А отзывы там были только позитив - теперь знаю почему, тот же мой негатив как отзыв на сайте одном тупо не прошел. Да и знакомые его рекомендовали хорошо. То есть, к выбору подходила осознанно. Ладно, проехали, это бесконечно можно обсуждать.

А вот юристку АР - на мыло, тут со всеми я согласна.

Обо мне:
  #75  
Старый 15.01.2021, 09:58
Аватар для Машундёныш
Машундёныш Машундёныш вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 22
Машундёныш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena_dracon Посмотреть сообщение
@Машундёныш, О! коронки до опи ставят?!?
Да, временные, потом ближе к снятию брекетов на постоянные поменяют
  #76  
Старый 15.01.2021, 12:18
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Гыы судя по вашим отзывам 100% позор . Эти юристы вообще откуда ? А эта женщина юрист она где работает ? Или она юрист- фрилансер ?
Где док взял этих юристов ? А это точно юристы были ? А диплом о юридическом образовании они показывали ?
Я пропустила начало, поэтому не знаю, где их АР откопал.
Но эта девушка юрист сказала, что у них опыт работы в этой сфере 15 лет, при том что там им обоим на вид не больше 30 лет. Интересно, как они опыт работы посчитали.
  #77  
Старый 15.01.2021, 13:05
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Tier,

Ну им вполне может быть лет 35, а юристом можно начинать работать с неполным высшим, то есть, после 3 курса = 20 лет. Практику проходить итд. На вид многие выглядят моложе - не показатель. А если еще и процедуры какие-то с лицом / телом... )

Обо мне:
  #78  
Старый 15.01.2021, 13:08
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@NB2020, да нет ,15.11.1976 опечатался
  #79  
Старый 15.01.2021, 13:15
Аватар для Mari2121
Mari2121 Mari2121 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2019
Город: Тольятти
Сообщений: 138
Mari2121 на нуле
По умолчанию

@Alena_dracon, привет, как твои дела?)
  #80  
Старый 15.01.2021, 15:09
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@vikkitori,

Он там время рождения написал - 0:03, во Льве у него Асцендент и Луна там же мощная карта

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©