Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 02.04.2021, 22:29
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

Всем привет, кто планирует из других стран в Питер- свежие новости - сегодня туркишы не пропустили украинку с документами на лечение. Мотив - на лечение въезд запрещён РФ. Постановление не показали и ни какой документ тоже. Просто не выпустили. Так что я теперь обдумываю поезд, надо ж прорваться))
И ещё один затык - теперь обязательно взъезжающих на лечение вносят в список ФСБ, только после подтверждения в этом списке можно ехать.

Обо мне:
  #2002  
Старый 02.04.2021, 22:39
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Lapusik, мне в турагенстве говорили,что через Минск ещё можно,не узнавали ,там может легче,чем с турками ?
  #2003  
Старый 02.04.2021, 22:40
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

@helen21, не знаю, когда я брала билеты Минск был вообще закрыт для всех. Я поеду поездом через Белгород, если что ну хоть домой возвращаться ближе))). Думаю лучше всего напрямую перечь границу, а не через кого то.
Вот нашла про Беларусь : Для иностранных граждан и лиц без гражданства, кроме имеющих разрешение на постоянное или временное проживание в Беларуси, въезд в Республику Беларусь временно приостановлен (есть исключения).
Может конечно транзитом ...

Обо мне:
  #2004  
Старый 02.04.2021, 22:54
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Lapusik, да да мне три недели назад про транзит говорили,если,конечно,ещё что-то не придумали
  #2005  
Старый 02.04.2021, 23:27
Аватар для lukshmi
lukshmi lukshmi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: РФ
Сообщений: 150
lukshmi на нуле
По умолчанию

Ребят, скажите, вы видите разницу в щеках? мне уже родня говорит, что я с жиру бешусь, хирург вообще выставляет меня круглой дурой и говорит что это с ночи щека отекла. Полный бред, т.к. это длится уже не первый год и фото я делаю в разное время суток при разном освещении. На видео вообще полный капец. Стала сильно жалеть об операции. Лучше жить с дисталкой чем вот так..Такое ощущение, что от разных людей половинки пришили.
Миниатюры
c4853f5f.jpg  
  #2006  
Старый 03.04.2021, 00:11
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@lukshmi, тут левая фотка сделана ближе,чем правая,поэтому сравнение не вполне корректное. Слева при таком раскладе больше,чем справа.

Сделайте на одном уровне, тогда будет понятнее
  #2007  
Старый 03.04.2021, 15:17
Аватар для lukshmi
lukshmi lukshmi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: РФ
Сообщений: 150
lukshmi на нуле
По умолчанию

@helen21, это одна и та же фотография. я ее разделила пополам. ПРосто в редакторе потом растянула неравномерно. И вы правы- -левая сторона шире. Хрен знает почему так произошло. Никто не может дать ответ. Сделали из меня урода
кто знает, что можно с таким сделать? по КТ кости вроде ровненькие и красивые.
  #2008  
Старый 03.04.2021, 15:28
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@lukshmi, а вы можете скинуть просто фотку лица,без раздела на две половины.И ,я так понимаю, до опи у вас никакой асимметрии не было ?
  #2009  
Старый 03.04.2021, 15:56
Аватар для lukshmi
lukshmi lukshmi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: РФ
Сообщений: 150
lukshmi на нуле
По умолчанию

@helen21,
Вот пжл 4 фото. Две - это сейчас. Хорошо видно провисание тканей справа, это кстати подтвердил и хирург в ЦНИИС, который занимается лицевыми нервами. Еще сфотала себя при плохом освещении, очень хорошо видно впалую щеку и залом возле рта.
ВТорыяе 2 фото это ДО. Но хорошего качества ДО в анфас у меня нет, я тогда даже не фоталась. На фото с улыбкой видно, но челюсть была очень кривая, рот уходит влево, как и сейчас впрочем (только сейчас гораздо сильнее мышца тянет рот вниз), и самой кости справа больше. Но визуально я вообще у себя ассиметрию не видела. Уже потом хирург мне сказал, что и подбородок был сдвинут в сторону, и вроде кости с одной стороны было больше.

Чисто по ощущениям и визуально, у меня на "пухлой" щеке как будто огромная мышца выделяется, её вздутость видно, если например сжать плотно губы при звуке "П". Смотрела анатомию лица - не пойму, что это за мышца может быть. А может это выпирает не мышца а какой-то жировой мешок.
Там, где у меня тянет рот, я херачила дарсонвалем несколько лет, думала что рот косит из-за повреждения нерва. В итоге в ЦНИИС мне сказали, что у меня нервы все целые и все работает прекрасно, и я себе дарсонвалем еще больше перестимулировала мышцы на "пухлой" стороне. ТОгда впервые тот хирург указал на мой птоз справа и сказал "вам надо стимулировать правую сторону". и все. Больше ничего внятного я от них добиться не могу.

Еще на "пухлой стороне" у меня не сросся винт, он выпирает из щеки, и в том месте на КТ на месте сростания тканей огромный бугор.Но именно в том месте я не чувствую большого обьема тканей с внешней стороны. Большой обьем именно под скулой. А на правой стороне как раз под скулой щека осунулась.

(((((

Ну и еще хотела добавить, вто на этих фото разница в До и ПОСЛЕ около 8 лет уже...То есть, некоторое возрастное провисание по-любому уже идет. Но эта ассиметрия щек просто убивает. На фото на самом деле не так все печально выглядит. Гораздо интереснее на видео. Я просто рыдаю, когда вижу себя на видео ((
Миниатюры
546fb69c.jpg   ebb4eeb0.jpg   e6ab0291.jpg   1837501e.jpg  
  #2010  
Старый 03.04.2021, 16:24
Аватар для Martinka222
Martinka222 Martinka222 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 340
Martinka222 на нулеMartinka222 на нуле
По умолчанию

@lukshmi, мне кажется, если 8 лет после операции прошло, то не факт, что ассиметрия появилась из-за операции. С возрастом у многих она становится заметнее. Возможно, когда вы были моложе, то просто не замечали её. Другой вопрос, жаль, что её не поправили. У вас не было такого запроса на опи? И вот тоже не пойму, как такое может быть при ровных костях черепа? И что там такого на видео? Сильнее видно асимметрию?
  #2011  
Старый 03.04.2021, 16:46
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@lukshmi, да,я вижу вашу проблему, о которой вы говорите.На мой взгляд, общий объем мягких тканей левой и правой половин лица примерно одинаковый,но вот бросается в глаза неравномерность распределения этих тканей:слева все анатомически правильно лежит,а справа мягкие ткани распределены неравномерно, визуально выглядят бугристыми .
На мой взгляд, ваша проблема может быть связана с гипертонусом щёчной мышцы, она как бы в своём напряжённом состоянии увеличивает объем под скулой,а ниже образуется небольшой провал.Кроме того волокна щёчной мышцы вплетаются в круговую мышцу рта- и у вас видно что уголок рта справа подтянут,в напряжении.
@lukshmi, я бы на вашем месте проверила несколько моментов: мне кажется, что ваш винт вполне может являться раздражителем для мышцы и не давать ей нормально распределиться.Еще, я бы сделала у хорошего спеца УЗИ мягких тканей лица, иногда при таких опи чуть съезжает комок Биша и создаёт ассиметрию, кроме того хороший узист сможет хорошо рассмотреть ваши мышцы и сравнить их расположение слева и справа
Мне кажется,что ваша проблема все таки больше связана с гипертотонусом щёчной мышцы:она подпрыгнула, тянет угол рта, создаёт асимметрию носогубок и вообще распределения мягких тканей.

У вас при разговоре есть асимметрия?

Я имею ввиду в обычной жизни, люди видят?
  #2012  
Старый 03.04.2021, 17:24
Аватар для lukshmi
lukshmi lukshmi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: РФ
Сообщений: 150
lukshmi на нуле
По умолчанию

@helen21, вот еще одно фото. Сделала только что. Вот так распределяются ткани, если произношу буквы П, Б и т.д. Мимика у меня очень активная, поэтому при разговоре все видно. Видите, на "пухлой" щеке бугор? что это, мышца? Я тоже думала на щечную, но показалось, что она немного по-другому проходит. СО стороны кости на десне в этой области накаких бугров не нащупывается. Эта выпуклость только на мягких тканях.
А винт я тоже подумываю вынуть и может эту нарость подпилить. См фото.
Толко я не пойму, вы считаете, то напряжена именно мышца на впалой щеке? справа? или на левой, где обьем?

Цитата:
Сообщение от helen21 Посмотреть сообщение
У вас при разговоре есть асимметрия?
Да. На видео все прекрасно видно. Да и приятель один раз спросил, что я с губой делала...еще было, что родственница, которая редко видит меня, спросила, почему щека опухла, не болит ли зуб...Так что да, люди это тоже видят. И только хирургу все по барабану, делает вид, что я умом тронулась. Как же меня бесит, когда они нас за дураков принимают.

Спасибо за информацию про Узи мягких тканей. Я не знала, что такое бывает. А где это делают? в обычных узи кабинетах? Мне че-то кажется, в нашем мухосранске о таком даже не слышали, но попробую узнать. Я тут когда ходила ко всяким неврологам, рефлексотерапевтам и т.д., они все как под гипнозом - ПОЛЮБИ СЕБЯ говорят мне...такое ощущение, что все одну и ту же секту посещают.
Миниатюры
2dd336d0.jpg   2e894536.jpg  
  #2013  
Старый 03.04.2021, 18:05
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@lukshmi, да на этой фотке ещё понятнее о чём вы говорите, угол рта слева как бы провисший и там же есть в мимике провисание тканей, потому что в статике этого не видно.Давайте,чтоб не путаться я буду говорить справа- это ваша правая сторона лица, а не фотки и слева- соответственно левая.
Нет, вот этот бугор слева в мимике ,на мой взгляд,вряд ли может быть щёчной мышцей ,если только она каким-то чудесным образом не растянулась и не повисла.Но вы же говорите,что в принципе эта ситуация была такой сразу после опи?или она появилась позже и усугубляется?
И ещё :вы чувствуете слева в углу рта напряжение при артикуляции или наоборот расслабление ?Вот ваш угол рта слева как будто что-то натягивает вниз или наоборот,он расслаблен сильнее,чем с другой стороны ?
@lukshmi, УЗИ мягких тканей делают обычные узисты, но надо такого,который умеет это хорошо смотреть.Он увидит у вас и расположение Биша( чтоб никуда не переместились ), и если есть в мягких тканях лишняя жидкость,фиброз,сможет рассмотреть ваши мышцы,сравнить всё слева и справа.
@lukshmi, винт в этой ситуации я бы точно убирала,потому что именно в этой области сосредоточены все ваши проблемы. Ведь раздражающий фактор может вызвать как гипертонус,так и наоборот травматизацию мышцы и её провисание.
  #2014  
Старый 03.04.2021, 18:19
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@lukshmi, Не знаю как на видео, обычно на видео все лучше, чем в статике, но на фото асимметрия, конечно, есть, причем даже больше на уровне губ, а не щёк, в смысле что щеки меньше бросаются в глаза, чем губы.
получается это мышца так одну сторону рта тянет вверх, а по высоте вч одинаковая? Просто на фото До в улыбке видно, что вч была разной высоты, теперь прямо совершенно одинаковая?
Жесть, конечно, пытаться на пальцах и по фото объяснить, что где-то что то тянет в мягких тканях, по себе знаю как сложно уловить на камеру проблему, при том, что тебе пытаются доказать, что у тебя временное помешательство, отягощённое галлюцинациями.
Очень сочувствую и на самом деле узи мягких тканей было бы хорошо сделать, но только у нормального спеца, а то повозит там с умным видом и уйдёте ни с чем...
Консультировались ли вы с др члх дополнительно?
  #2015  
Старый 03.04.2021, 18:42
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@lukshmi, проверьте ещё свою окклюзионную поверхность:. Зажмите плоский шпатель или подобие этого между одинаковыми жевательными зубами слева и справа, например 6,7 зубы справа и 6,7 слева, потом передвиньте чуть вперёд.Сделайте это перед зеркалом и скажите ваш шпатель,зажатый в зубах параллелен зрачковой линии или нет?
@lukshmi, существует и МРТ мягких тканей лица и шеи,но боюсь с этими винтами и пластинами они вряд ли получат достоверную картинку.
  #2016  
Старый 03.04.2021, 19:25
Аватар для lukshmi
lukshmi lukshmi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: РФ
Сообщений: 150
lukshmi на нуле
По умолчанию

@amby, да, про губы я тут писала миллион раз. У меня очен сильное натяжение нижней губы, и не уголка, а чать ближе к центру. Насколько я поняла, изучив похожие случаи, у меня тянет мышца депрессор depressor labii inferioris. Я ходила к косметологу, чтоб сделали ботокс, в итоге эта дурень умничала и уколола в depressor anguli oris (которая тянет угол рта). В итоге ничего не помогло.
в ЦНИИС хирург сказал, что перенапряжение мышцы, нерв не поврежден. И что дарсонвалем я себе еще хуже сделала. Перестимулировала. Хотя губу тянуло сразу же как начали сходить отеки.

Но рот у меня перекосило еще во время брекетов. Тогда мне ортодонт тоже ничего толкового не сказала. Сказала делать упражнение - расслаблять мышцы на подбородке. В итоге после операции это ушло, а эту другая мышца потянула еще сильнее.

блин ( нахрена я все это делала.

Цитата:
Сообщение от helen21 Посмотреть сообщение
проверьте ещё свою окклюзионную поверхность
честно, не пойму. По-моему все ровно. Глазомер у меня хреновый )) смотрите мой снимок. Мне кажется все ровно, но я хз.
Нашла тут фото незадолго до брекетов. В голубой блузке. Сестра мне говорит, что у меня и тут левая щека немного шире. Сейчас смотрю - вроде и правда. Но рот уж точно ровный!
Следующий фото - это мои звуки "У" (причем я тут не кривлялась, это живая мимика, вообще треш). Ну и последнее фото - видно, что щека впалая, вторая шире, рот набекрень. Как теперь со всем этим жить

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
Консультировались ли вы с др члх дополнительно?
Писала Андреищеву. Он сказал, у меня нет повода быть недовольной работой хирурга...Короче очень вежливо слил меня.
Миниатюры
a88e4f7c.jpg   b12a0cc4.jpg   1805a587.jpg   0bfe0dc4.jpg  
  #2017  
Старый 03.04.2021, 20:37
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@lukshmi, по снимку правильность окклюзионной плоскости не увидишь, вам надо зажать между зубами длинный плоский шпатель,знаете,как кавказцы с кинжалами танцуют,подойти к зеркалу и сравнить мысленную линию между вашими зрачками и шпателем,они должны быть параллельны. Потому что такая асимметрия уголков губ может быть и при неправильно выставленной окклюзионной плоскости.
На вашей фото до брекетов действительно есть асимметрия :подбородок чуть влево и объем щеки слева больше,чем справа.
Но сейчас, я с вами согласна,половинки лица разные,мне кажется, что и кончик носа немного влево развернулся или это такое зрительное искажение?
То,что видно по дикции,тут действительно тянет мышцу,опускающую нижнюю губу, а может быть и вместе с мышцей опускающей угол рта. Эти две мышцы находятся рядом и частично перекрывают одна другую.
@lukshmi, скажите,а все эти 8 лет такая картина или всё это претерпевало какие-то изменения ?
@lukshmi, вы когда широко улыбайтесь, как ведут себя губы,особенно левая половина нижней губы?
  #2018  
Старый 03.04.2021, 20:53
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@lukshmi, да, на фото до видна асимметрия по щекам, причём если сравнивать фото до и сейчас, то она как будто такая же, как и была просто как будто усилилась с годами, оттого, что ткани поплыли вниз, то есть как будто на операции оставили, как есть этот момент и не исправляли. Но такого, конечно, не может быть, просто странно, что отлично проглядывается, что это тот же человек просто разный возраст. .. те же очертания линии челюсти -подбородка видны. надеюсь, понятно написала.
Но вообще, домашние фото это все-таки очень не показательная штука...
Скажите у вас ветви челюсти сейчас одной длины? И до операции какое расхождение было по длине ветвей? Оно же было?
  #2019  
Старый 03.04.2021, 21:31
Аватар для lukshmi
lukshmi lukshmi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: РФ
Сообщений: 150
lukshmi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen21 Посмотреть сообщение
скажите,а все эти 8 лет такая картина или всё это претерпевало какие-то изменения ?
Нет, операция была в 2014, прошло 6 лет. А до этого еще около 2.5 лет носила брекеты - так долго из-за всяких проволочек.
Да, эта картина была с самого начала. И я летала в москву к хирургу раза 3 уже. Сначала он послал меня сказав что это шов тянет, потом предложил вынуть винты, а потом перед самой операцией сказал, что посовещался с коллегами и изъятие винтов мне не поможет.

Цитата:
Сообщение от helen21 Посмотреть сообщение
ы когда широко улыбайтесь, как ведут себя губы,особенно левая половина нижней губы?
при улыбке все шикарно. Потому что нерв у меня не задет. При поврежденном нижнечелюстном нерве у меня бы на правой стороне мышца depressor labii бы плохо работала.
Такое ощущение, что вообще никто не знает что со мной делать. Так и жить теперь (

Цитата:
Сообщение от helen21 Посмотреть сообщение
что и кончик носа немного влево развернулся
кончит носа вообще меня не парит. не вижу, чтоб был развернут. Мне исправляли перегородку.

Цитата:
Сообщение от helen21 Посмотреть сообщение
вам надо зажать между зубами длинный плоский шпатель
попробовала сейчас пилочку зажать. вроде ровненько все. После операции мой ортодонт была очень довольна результатом. Хотя она не заинтересована была так говорить - мне пришлось менять хирурга. Они даже не виделись. Первое что сказала она и её ординаторы - "ой какой хороший результат" (именно в отношении прикуса). К тому же у меня сохранился позиционер - знаете что это? такие капы которые смыкаются. Они ровные, перекосов нет. Значит окклюзию хорошо поставили, как я понимаю.

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
Скажите у вас ветви челюсти сейчас одной длины? И до операции какое расхождение было по длине ветвей? Оно же было?
вроде одной )) ну вон же снимок кинула. Вроде ровно сделали. Смотрю на снимок До и ПОСЛЕ - небо и земля. Там даже подбородок был в виде галочки V, какой то странный. Сделали ровно. Углы вроде все ровные. Не пойму почему такой результат.
Что ж меня ждет дальше с возрастом если уже сейчас тихий ужас.
  #2020  
Старый 03.04.2021, 21:37
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

@Lapusik, я 10 апреля еду в Москву к доктору Гурьянову на консультацию. он делает моделирование чинг винг и фас и профиль . и еще в Москве есть доктор Набив он делает компьютерное моделирование орт. операции фас и профиль. но цена моделирования кусается 60 т рублей.но мне Андрищев сказал ,что эти моделирования это всего лишь наше представление о том как будет и поэтому он сам их не делает. Так что моим моделированием будете вы))))))надеюсь он действительно сможет сделать лицо шире и короче как и я хочу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©