Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 28.12.2022, 19:08
Аватар для MarinaS.78
MarinaS.78 MarinaS.78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
MarinaS.78 на нуле
По умолчанию

Нет, больше никуда не обращалась. Консультация с врачом из ТНТ настолько понравилась в сравнении с Боярской, что решила не искать ничего другого. И кстати в ТНТ не сбривают область куда пересаживают. Для меня было важно, чтобы при загущении роста волос по линии лба не сбривали мою челку)

мурзилка, у меня по стоимости было 2100 графтов + 100 на брови = 160 тыс. и в следующие 2 раза примерно по 800 графтов = 75 тыс.
Спасибо: 5
  #2022  
Старый 03.01.2023, 05:17
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@MarinaS.78, а направление роста волос вы сами выбирали и куда выбрали по итогу, к лицу или от лица? Результат отличный!
  #2023  
Старый 03.01.2023, 07:49
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@Shata вы у Абакаровой Дианы ? Думала брови у нее сделать , но в интернете плохих отзывов много , на странице работы идеальные , а вот как у нее приживаются не знаю, на ютубе такой ужасный результат, очень редкие брови у девушки получились
@Maslena вы у Абакаровой Дианы сделали брови ?
@Seraya hfe клиника она , да выходит в поисковике, мне брови они посчитали 180т рублей, говорят что у них не машинка аппарат а игла тонкая , и разрезы куда вставляют графт они делают не скальпелем а иглой и поэтому типа можно нужное направление дать волосу и менее травматичен . Не знаю стоит ли из за красивых слов идти , но отзывы в интернете немного прочла ,чуть чуть, плохие не встретились, без фотографий

Цитата:
Сообщение от kaktamakatla Посмотреть сообщение
Вчера сделала пересадку FUE на зону залысин и брови. Процесс вообще не легкий, ни для пациента, ни для команды. Вот я день перетерпела, а они постоянно так, что ж это за темперамент должен быть для такой кропотливой работы. Мне не понять, я вышивку-то и прочем с детства терпеть не могу. У меня прям в процессе отек со лба сползал, никакая повязка ему не преграда, и брови уже к моменту засадка моей рассадой были перекошены)))
Пришла я в 10.30, ушла в 21.30
Мне сказали, что графты у меня хорошие, с одиночными для бровей вот было сложнее, сказали что и двойные даже у меня уже мощные.
Вот и раскрылся секрет, почему при самом не толстом волосе у меня они всю жизнь густые. Не считая «умного» лба. Вообще у меня только на голове хорошие волосы, по телу их почти нет и они были светлые, лазер их не брал, только электроэпиляция, для моего электролога это было моментом зависти, что я так быстро избавилась от своего количества волос, а ей с дагестанскими корнями такое и не снилось.
Ночь нормально спала на самолетной подушке, думала будет хуже, я на пузе обычно сплю. Думаю, хороший повод переучится
Вы у кого делали ?
  #2024  
Старый 03.01.2023, 11:20
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 306 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

@Nataly147, как ваши дела по прошествии времени?
У меня вопрос, как вы нашли свою турецкую клинику, у нее ведь практически нет отзывов в гугле? У них есть лицензия?
  #2025  
Старый 04.01.2023, 11:53
Аватар для Nataly147
Nataly147 Nataly147 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Nataly147 на нуле
По умолчанию

@Nierika, здравствуйте!
У меня всё растёт)
Сейчас озаботилась прореживанием линии роста волос. Так как из одной луковицы растут 2-3 волоса. Сделала два сеанса электроэпиляции за последние 3 месяца. Посмотрю пару месяцев, как и что вырастет, возможно ещё сделаю. Стало намного лучше, более естественно
Возможно не у всех такая проблема возникает, у меня просто сами по себе волосы густые
А клинику я нашла по отзыву в соц сети. Я сначала все отзывы по Турции искала. Нашла мужчину, который осветил свою историю. Написала ему, а он уже контакт клиники скинул
Я тогда нескольким написала, и потом уже с самими клинками общалась. Выбрала наиболее комфортную для меня
Да, лицензия у них есть
За 8 месяцев столько выросло
И линия роста
Миниатюры
e8c8b92b.jpg   53462af9.jpg  
  #2026  
Старый 07.01.2023, 18:10
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Подскажите по поводу отёков. 4 января сделали мне пересадку. С 5 по сегодняшний день никаких отеков не было. Сегодня, 7-го, с утра на лоб и глаза, переносицу опустился отек, порядочный такой. Кто знает, это надолго?
  #2027  
Старый 08.01.2023, 07:51
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 549 раз(а)
Поблагодарили: 2 892 раз(а) в 1 434 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 047
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Esi, я у другой Дианы делала.
  #2028  
Старый 19.01.2023, 08:47
Аватар для MarinaS.78
MarinaS.78 MarinaS.78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
MarinaS.78 на нуле
По умолчанию

La Fresh, спасибо . Направление роста по передней линии у меня от лица. После загущения ( второй пересадки именно в область челки) результат полностью устраивает.
  #2029  
Старый 19.01.2023, 21:52
Аватар для Milamil
Milamil Milamil вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Город: Мск
Сообщений: 7
Milamil на нуле
По умолчанию

Сделала сегодня у Нодари, снесли виски при темпоральной подтяжке ( кожный височный лифтинг). Комплексовала, год прошел. Сделала. Сама манипуляция очень комфортная. И быстрая-дол ше рисовали эскиз) сказал, выпадут вскоре и новые начнут расти через 3 месяца. Напишу потом)
Миниатюры
c85d6655.jpg   c646a2be.jpg  
Спасибо: 8
  #2030  
Старый 19.01.2023, 22:08
Аватар для Alisha
Alisha Alisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 380 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 126
Alisha на нулеAlisha на нулеAlisha на нуле
По умолчанию

@Milamil, привет, сколько графтов пересадили и за какую стоимость? На рубцы после пластики тоже пересаживает?
  #2031  
Старый 22.01.2023, 16:27
Аватар для Milamil
Milamil Milamil вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Город: Мск
Сообщений: 7
Milamil на нуле
По умолчанию

1000 шт 110 тыс, плюс 3 т анализы

Это донорская и реципиентная зоны на 3 день третий день

Над лысиной наращу тресс голливудское наращивание шириной 25 см и длиной 50, я парикмахер, поэтому в теме. Как только отрастет 1.5-2 см родных, наращу на них микрокапсулы. Совершенно спокойно сбрила затыло, не знаю, почему доя некоторых-это сложно) уд насколько я волосоманьяк. Гораздо тяжелее я переносила комплексы, связанные с тем, что снесли виски после височного лифтинга. Знала бы, никогда бы не сделала.
Миниатюры
41abcab9.jpg   278022e5.jpg   65be516b.jpg  
Спасибо: 8
  #2032  
Старый 23.01.2023, 10:08
Аватар для Alisha
Alisha Alisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 380 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 126
Alisha на нулеAlisha на нулеAlisha на нуле
По умолчанию

@Milamil, спасибо за рассказ! Не ожидала, что донорская зона такая обширная, её видно, когда волосы собраны в хвост? А какие анализы нужно сдавать? Тоже думаю засадить виски
  #2033  
Старый 23.01.2023, 19:40
Аватар для Milamil
Milamil Milamil вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Город: Мск
Сообщений: 7
Milamil на нуле
По умолчанию

Госпитальный комплекс, общий крови. Уже зарастает донорская зона, пока равномерно. Вскоре заживет донорская зона, и я наращу трес из натуральных детский волос над ней по методу голливудского наращивания. Покажу потом - недели через 2. Проблема в том, что обьем ушел - с распущенными не походишь- около трети волос нет. Сзади три пера) Высокий хвост - разумеется, нет, гулька на затылке только. Но это исправляется 1) наращивание тресса на косичку из собственных волос ( я этим занимаюсь) 2) когда будет 2 см волос можно микрокапсулы поставить. Полностью все отрастет года через 3-4, у меня по локоть были волосы, сейчас по лопатки, и то нужен трес около 50 см, тк стоят будет высоко

Демонстрирую внешний вид на 5 день
Миниатюры
e987186b.jpg   4a135bfc.jpg  
Спасибо: 5
  #2034  
Старый 25.01.2023, 13:52
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 306 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

@Milamil, спасибо большое за отзыв, быстрого вам отрастания. В донорскую зону назначили что-то втирать, или наоборот, оставить ее в покое? У вас много волос, наверняка при собирании низкого пучка и не видно особо вмешательства на затылке.

Записала ваши идеи по наращиванию, я планирую челку отстричь перед засеиванием лба, и донорская зона будет примерно такого же размера, то есть при тонких волосах там реально останется три пера для прикрытия затылка.))
  #2035  
Старый 25.01.2023, 15:09
Аватар для Milamil
Milamil Milamil вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Город: Мск
Сообщений: 7
Milamil на нуле
По умолчанию

Да, челка глубоко остриженная поможет спрятать лоб и бока лба при пересадке. Там корки и мелкие волоски. Я не зарекаюсь, планирую все же эндо лба. В ближайшие годы, скорей всего, будет еще одна пересадка на шрамы как минимум, ну и добью может вииски, если покажется, сто что-то не так, сказали, мирамистином обрабатывать, мыть ежедневно, я так делаю все равно. Жду сейчас, когда донорская зона заживет и сделаю голливудское наращивание на косичку над лысиной, покажу потом.через месяц примерно , в гульке не видно, если по бокам волосами прикрыть как бабуля) хвост, конечно три пера, не буду делать пока не наращу
  #2036  
Старый 04.02.2023, 19:27
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Nataly147, к сожалению не открывается ссылка на то где вы делали пересадку волос. Подскажите пожалуйста.. Муж вроде задумался

Обо мне:
  #2037  
Старый 05.02.2023, 09:49
Аватар для Nataly147
Nataly147 Nataly147 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Nataly147 на нуле
По умолчанию

@Tig, здравствуйте!
+90 534 033 28 38 это номер посредника между клиникой и Россией
dream-clinic.co/ru/ это их сайт
  #2038  
Старый 05.02.2023, 20:25
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Nataly147, спасибо большое

Обо мне:
  #2039  
Старый 06.02.2023, 23:44
Аватар для Nataly147
Nataly147 Nataly147 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2020
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Nataly147 на нуле
По умолчанию

@Tig, пожалуйста) удачи)
  #2040  
Старый 08.02.2023, 00:34
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Засаживалла швы после смаса у Нодари в Москве год назад. С одной стороны выше уха как то редко получилось. Надо бы досадить. Плюс виски хочу загустить. Только вот засада. С возрастом волосы спереди сильно поседели и поредели. А на затылке пока черные как смоль. Засаженные швы как черные полоски. Поэтому возник вопрос. Берут ли волосы для пересадки не с затылка, а снизу, с шеи? Они там как раз посветлей и более мягонькие. Плюс мне совсем не нравится идея сбривания с затылка такой большой зоны. У меня волосы растут ну крайне медленно. Девушка тут недавно писала, что тоже интересовалась у доков кто берет волосы с шеи для пересадки, но так и не отписалась нашла такого или сделала по классике.

Обо мне:
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
fabi

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©