Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.12.2020, 11:00
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@tatochka05, но врач раз предлагает Эндо значит запас кожи есть?
  #22  
Старый 19.12.2020, 11:47
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 484
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@tatochka05, если позволите совет - начните с липофилинга. Не надо эндо лба, еще больше кожа век натянется, зачем?
Вы сделайте склейку - фотку в молодости и до опи последнюю. Я такую делала - у меня брови ни на мм не опустились с 16 лет. Все в том же месте той же формы.
Зачем в таком случае эндо? Брови посреди лба смотрятся имхо странновато.
Вы же липофил во время опи не делали? Мне врач моя сразу сказала, что если не сделать одновременно липофил, что я три месяца буду ходить с некрасивыми глазами.
А мой исходник очень похож на ваш.
  #23  
Старый 19.12.2020, 12:10
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 407 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 362
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Oss я конечно начну с липофилинга, эндо не хочу , это сложная и неоднозначная операция врач может натянуть и брови и веки , а вот украсит ли меня это, риск огромный и опять же отёки, стняки и долгая реабилитация
У меня в молодости было круглое лицо с узкими глазами , с возрастом лицо стало скульптурнее и нравилось мне очень и глаза свои я любила очень , просто кожа с возрастом легла на ресницы, краситься стало тяжело, отпечатывались ресницы и стрелок видно не было совсем, вот я и попросила кожу убрать .
Мне сделали липофил во время операции только внизу.
Я смотрела ваши фото и понимаю о чем вы , мне очень нравятся ваши глаза до да и после операции тоже, но я сейчас понимаю и вижу проблему изнутри . Имея восточные глаза , трудно принять себя с округлёнными глазами, в моем случае это и некрасиво
  #24  
Старый 19.12.2020, 12:12
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@tatochka05, я тоже присоединюсь к @Oss, что начать с липофилинга. Может картина так поменяется, что вы и ничего больше не захотите.
  #25  
Старый 19.12.2020, 12:14
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 484
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

Вот глаз мой до. А после я еще не выставляла. Потому что и с липофилом там красоты то пока нет особой...
Миниатюры
98ea155c.jpg  
  #26  
Старый 19.12.2020, 12:21
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@Oss, а сколько у вас уже прошло с операции и липо? Мне у себя нравилось состояние где-то дней через 10-14. Все было уже не такое отекшее и синяки почти сошли. Но ещё все такое кругленькое, такое знакомое, как в юности)) На 3 неделе я уже поняла, что у меня два разных глаза. Ещё теплила надежду, что все выравняется.
  #27  
Старый 19.12.2020, 12:25
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 407 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 362
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Oss мои глазки прям и цвет такой же вы молодая и я уверена, что кожа растянется и опустится , вернётся мимика и прищур , но нужно время
Может вам тоже добавить липофил немного со временем?

Victorinka спасибо ❤️ очень хочу и надеюсь, что липофила мне хватит
  #28  
Старый 19.12.2020, 12:27
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 484
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

5 недель. Как бы дофига, потому я и страдаю))
У меня рубцы выпуклые довольно, на мышце, посередине века прямо. Их видно, и веко из-за них нормально не лежит, поэтому я вообще ни с кем стараюсь не общаться без острейшей необходимости. Но рубцы я точно знаю сгладятся, вижу, что постепенно это происходит.
А гораздо больше меня беспокоят разного размера глаза. Один давно уже хороший, похожий на до. А второй меньше, короче и круглее. Но врач говорит это отек. Делала склейку 2 недели - 5 недель, по этому глазу таки есть небольшая динамика, в лучшую сторону. Поэтому жду 3х месяцев...
  #29  
Старый 19.12.2020, 14:11
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@tatochka05, мы с вами тоже очень похожи! Наша ситуация на троих : вы, я и lemarmelad . Давайте общаться ! Я тоже сижу сейчас после конс , только что от хирурга вышла. Он доволен . На его фотоаппарате реально видно что глаза стали красивые, открытые . Но как и у вас я была всегда с круглым лицом и восточные веки. Он Док сделал мне европейские веки. Так и сказал. Что те кто говорит что я стала хуже это недобрые люди. И я стала на 10 лет моложе . Но как и у вас ни муж, ни папа ни близкие добрые на самом деле друзья не могут сказать что я похорошела , только то что я помолодела и другая . Вы у кого делали глаза? Я забыла или вы не писали ? У кого собираетесь делать липофилинг ? Каким образом ? Через разрез или проколы ?
@Lemarmelad, вы очень красивая! Однозначно ! Вы точно преувеличиваете свои переживания . На след неделе я буду в Москве лишь проездом . Но я готова прилететь в январе . Можем договориться и встретиться где нить на конс у кого-то.
И я тож забыла ( надо прям Заметки вести ) какой тип липофилинга вы хотите делать ? Проколами или через разрез ? Да , утром фото ещё краше. Но и вечером красиво . По носу я реально не вижу разницы . Честно , я Смотрю на вас и хочу быть вами. Мне психологически трудно от того что муж и отец не принимают меня , то есть так снисходительно утешают , мол, мы тебя любим , папа даже сказал что вот Джоконда тоже не Красавица то какая улыбка .... это больно конечно . Морально. Поэтому давайте держаться вместе . И что то решим ! Будем поддержать друг друга. Скоро соберу 50 Сообщений . И будем общаться напрямую .
@Victorinka, у вас все хорошо, правда . Провалов нет. То что вы считаете странным - это очень хорошо смотрится со стороны . Поверьте
  #30  
Старый 19.12.2020, 14:20
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, клянусь вы мне уже как родная сестричка) я прям с нетерпением жду ваших сообщений,вмете легче однозначно!
По поводу мужа и отца это не потому что они считают вы некрасивая, и сравнения с джокондой не об этом. Просто вы жалуетесь и грустите что некрасивая и они верят, ну потому что сами мужчины не разбираются в таких нюансах, они бы и не заметили, если б не знали) и раз вы говорите я некрасивая и стала хуже, они верят и типа на раз так то так, ну надо же как-то утешить про некрасивых женщин ))) Вы стали как Мальвина с такими глазками, правда. Они такие раскрытые по дктски, в этом есть милота.

Про липофиллинг Я не разбираюсь вообще, каким способом и как. Посоветуйте где почитать может тут? Или посмотреть ?
Я вот все думаю липофиллинг от круглого глаза поможет?

Мне муж говорит я стала похожа на Бэмби ))) только щеки отъела, как перестала сете нравится впала в обжорство. И замечаю лицо опустилось . Нити поставлю на след неделе, может лучше станет
  #31  
Старый 19.12.2020, 14:39
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 407 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 362
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Zzznatka давайте общаться
С удовольствием )) лучше здесь жаловаться, чем портить жизнь близким, мой муж очень переживает , но я вижу , что он на пределе и пока не знает как решить мою проблему . На моих фотках у врача тоже глаза открытые и красивые, но врач не отрицает проблему , она помнит наш разговор и что я просила не менять ничего сильно, лишь убрать нависание на верх веках. Я пока не могу здесь написать фамилию моего врача, она хороший хирург и о ней много отзывов и липофил я буду делать у неё, она согласна начать с 3 х месяцев, не думаю , что другие врачи возьмутся за меня на таком раннем сроке. Про прокол и разрез даже не спрашивала, узнаю на след консультации
Я вам напишу в личку, как только будет возможно после 50 сообщений 🥰
  #32  
Старый 19.12.2020, 15:06
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, как приятно ) взаимно �� знаете я пока тоже досконально тему не изучала , только у гришкяна виртуальную конс взяла , он сказал на таком сроке рано смотреть , записалась к кочневой на 22 января . Давайте со мной ) и вы правы насчёт восприятия . Люди сравнивают со мной прежней. А ! Мой доктор сказал что липофилинг хорошо нельзя сделать проколами : так как он ляжет неровно , между тканями . А ровно можно только на операции , когда отслаивают и ровно кладут слой жира . На вопрос почему он не мой жир оставил а удалил и поставил жир из бедра он сказал что свой в виде грыж твёрдый , неровный , как раз лишнее он срезал , в мягкий Новый жир из бедра положил . Щека сказал что опустится на 2 мм где то , пока отёк . И вам про нити скажу . Я не жалею . Нити вам понравятся . Хотя реабилитация долгая у меня , но это вариант реально чтобы не делать подтяжку раньше времени. Док сказал что мне ничего не надо менять в ближайшие годы , можно лишь ботокс сделать в углы глаз , и где край брови можно ботоксом приподнять . Хотя сами брови эндо не советует
@tatochka05, хорошо сказано! Лучше тут жаловаться чем близких мучать. Давайте попробуем мужей своих не доканывать ))) я думаю что мы сами на них так влияем . А вот думаю сделать после нг фотосессию именно портретную , чтобы красиво получилось и «презентовать» мужу новую себя .
  #33  
Старый 19.12.2020, 15:25
Аватар для Magic1
Magic1 Magic1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2020
Сообщений: 5
Magic1 на нуле
По умолчанию

@Rafi рада, что вас обнадежил хирург, значит ждем!! Отвлекаемся на работу, всякие другие хлопоты и поменьше рассматриваем себя в зеркале, пока идет реабилитация Также очень хочу верить, что через полгода будем с улыбкой вспоминать, что паниковали, а в итоге вон какие красивые новые глаза, не то что прежние))))) отправляем это в космос @tatochka05 @Lemarmelad Девушки, дорогие, вот я понимаю все, что вы тут описываете, проблема так схожа, мой врач этого не видит, говорит что все хорошо, веки открылись + времени мало прошло (это я уже поняла), про 3 мес., а уж на мою идею про более наполненное веко сам округлил глаза и вообще не понял, о чем я.....какой там липофил то есть эти нюансы похоже понимают только те, кто носил такие глаза, знает и помнит себя....свой взгляд, прищур и тд, эх, субъективно кажется, что таааааааак видно, что не сели в лицо. Мой хирург даже не пообещал, что когда швы уляжутся, станет получше, поприятнее, только сама на это надеюсь, т.к. ему и так все очень хорошо, мы же убрали складочки)))) Не хочу его обвинять, скорее и правда такой исходник, что дело было в бровях, но не хотелось делать эндо лба в таком возрасте, думала пока что блефаро подправить ассиметрию и ок) в итоге имеем брови еще ниже и прям 100% утром симпатично так, тонкие полоски век, длится эта ускользающая красота час-два))))))) после обеда начинают вваливаться и к вечеру прям углубляются еще больше, один сильнее, аля домик наш любимый, другой полегче. Но объективно, раньше полугода никто не советую предпринимать какие-то действия!!!.... хитрить с макияжем, в моем случае пересмотреть его, чтобы стать каплю на себя похожей и, наверно, постараться не истязать себя этими бесконечными волнениями говорят же, что веки относительно быстро опускаются, я прочла несколько томов архивных, все же со временем мало у кого становится еще хуже, только лучше усаживаются. Но действительно, большой урок, перед каким либо шагом и изменением в себе, изучить все надо намного доскональнее и 150 раз обдумать о последствиях, принятии и непринятии себя, в случае получения в результате новых, искусственных черт на своем лице. Желаю всем нам сил примириться с тем, что случилось, не делать из этого катастрофы, выждать нужное время и действовать уже по обстоятельствам, благо это можно подправить как-то.
  #34  
Старый 19.12.2020, 17:03
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Magic1, спасибо вам! Вы очень добрая ! У меня прям все все как вы описываете , и один глаз с домиком сильнее и утренняя красота. Слушайте ну если мы припухшие норм, то липофиллинг ведь исправит. Значит это оно и есть наше лекарство А брови считала просто опускаются потому что мы перестаем лоб поднимать инстинктивно. Я раньше все время лоб забирала чтоб веки поднять. Эх и что не жилось, щас смотрю и думаю было же нормально все, а стало эх...
  #35  
Старый 19.12.2020, 17:44
Аватар для lebedeva_1000
lebedeva_1000 lebedeva_1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 71
lebedeva_1000 на нуле
По умолчанию

@Basileya, давно не заходила)))
Третий месяц пошел после операции. Сейчас глаз и не видно- сделала недавно ультраформер и губы, лицо в отеке, глаза щелочки)
Валик пока не вернулся... но я уже и привыкла к новой форме, стараюсь не думать об этом. Появится- хорошо, нет- и так сойдет. Глаза больше не режут, швы почти не тянут, только после умывания краснющие. Шов темненький под ресницами еще, как подводка смотрится, неплохо даже) Одно время глаза смотрелись запавшими- сейчас уже нет такого, обычные мои глаза
  #36  
Старый 20.12.2020, 07:34
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@lebedeva_1000, я смотрела ваши фото в первый день как на форум попала . Мне очень красивым казался результат ) и сейчас кажется . Спасибо что обнадежили что со временем лучше и привыкаешь ) простите что пишу не ценное сообщение , набираю 50 )))
@tatochka05, сегодня уже Светлые мысли после вчерашней конс. У нес с вами исходник очень похож. Я поняла . Хирург четко мне сказал : «у европейцев веко предполагает ....ну посмотрите , вы если посмотрите свои фото 15 они назад - там были такие же глаза ...» то есть он мне сделал европейское веко , а у меня всегда было азиатское . Я у Гришкяна видела в Инстаграмм что он измерял мм и показывал что европейское веко это 9 мм ( это подвижное веко от верхних ресниц, так где делают разрез ) , а азиатское - это 2-3 мм. Так вот у меня как раз всегда было 2-3 мм.... и я промолчала .. я видела его уверенность и снова побоялась поставить его в неудобное положение , в мыслях было что я же не напомнила ему в день операции - я же не показала ему свои фото ДО именно в день операции , я думала что он помнит, готовится , ведь в нашей переписке в вотсап есть фото до . Вот и стало ясно почему я не принимаю себя и почему я не похожа на себя . Хирург убрал мне лишние объёмы на веках ( а по типу Азиатского лицо -гладкое и нет перепада между веком и щекой ) и сделал европейский разрез , который мне вообще не идёт
@tatochka05, ещё раз прочла сообщение . Какой хороший у вас доктор , раз понимает что сделала не то что просили . И что готова исправить . Это в Москве ? А как доктор Объясниала , что зная цель она все-таки выдала другой результат ? Я почему спрашиваю , я где-то читала , что если тот врач , который вас оперировал дал не тот результат , то и переделку надо делать не у него, а у другого врача . То есть смотрите : допустим, доктор наметил себе цель после операции получить определённый результат , но он не был достигнут , .... значит , где гарантии что во второй раз хирург достигнет намеченной цели ? ... нет гарантии. Мы должны смотреть только на результат . И второй вопрос : сколько переделок блефаропластики делала доктор ? Вы видели фото до и после переделок ? И третий вопрос : то что она собирается Сделать вам - подобные фото до и после вам показывали ? ... это очень важные вопросы , потому что я как и вы хочу другой результат и мне важно чтобы у вас получилось ! Очень жду ответов . ��
@Magic1, будем знакомы) ваше сообщение прочла два раза . Видимо , у нас нас с вами и с Таточкой и Лемармелад подобные случаи . Мой док тоже про объёмы не понимает , говорит про европейские глаза .... самое что расстраивает - я уже не против того что я такая как раньше , я не могу смириться , что я стала хуже выглядеть , и вместо комплиментов которые раньше получала , не слышала ничего, либо утешительные речи и взгляды от тех кто знал меня раньше . Вот от этого больно . Если б изменилась но стало лучше и мне бы говорили - да ты изменилась но явно похорошела ! Это было бы хорошо. А я Понимаю что не похорошела , а похужела. Уже думаю Повесить фото всего лица , но опасаюсь , конечно . А вы будете фото выкладывать ? Просто глаза хотя бы , по ним все равно нельзя доказать что это вы ( я в плане конспирации )
@Magic1, вы писали ... выждать нужное время ... это сколько , на ваш взгляд ? Три ? Шесть мес? Мне тоже док сказал что не будет особо уже изменений. И ещё я думаю что у него такое освещение в кабинете где разметка и фото делаются что там ты всегда красивый . А нужно бы в разных ракурсах и при дневном свете и при неудачном. Вот док и не увидел ни на разметке ни после оп что что не то . И я там тоже красивая была со светом равномерным
  #37  
Старый 20.12.2020, 12:48
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 407 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 362
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Zzznatka привет , вот вам доктор сказал, что не будет особо изменений, я отчасти согласна с ним, результат уже виден, я увидела результат, как только мне сняли стрипы и швы. Мы делали с вами операции почти в одно время, но у меня до сих пор гуляют сильные отёки, утром в отеке мне низ нравится больше, тк все гладко и надуто, как раньше, к вечеру провалы и чернота, чего отродясь у меня не было. Верхние веки особо не меняются, но там тянет рубец, я сама это вижу :валик сверху провал и нижнее веко, все это смотрится неестественно, врач утверждает, что это так не останется, к 3 месяцам внутренний шов рассосётся и будет мягче. Брови у меня визуально опустились, вокруг глаз тени, тк глаза выглядят запавшими внутрь
Моя врач не предлагает мне сами глаза переделывать, она говорит либо липофил , либо липофил и эндо лба . А я вот думаю , что мне нужно сделать подтяжку средней зоны, как когда то на консультации предлагал мне Чемянов, он сказал, что одно блефаро вас не украсит нужно сделать в комплексе , сейчас я понимаю его. Я когда натягиваю нижнее веко к вискам, сразу узнаю себя прежнюю, несмотря на переделанный верх.

Zzznatka милая, я понимаю, как вы переживаете, до слез жалко вас , других девочек здесь с похожей ситуацией
Но может есть кто на форуме с восточными веками после пластики и у кого в итоге все хорошо ?
  #38  
Старый 20.12.2020, 15:59
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@tatochka05, у нас один в один ситуация . А тут врача нельзя называть пока ситуация не прояснится , верно ?
У меня также внизу провалы , их то тяжело убрать липофилингом, сверху - да , а внизу могут быть неровности с там кожа тонкая . Мне кажется нам лучше с вами липофилинг Сделать верх и посмотреть как будет . Там должно быть ровно . Если понравится , тогда уже и низ рискнуть . Но если будет бугры - гель туда класть . Среднюю треть я вам не советую трогать . Чуть позже объясню почему . Но хотя бы потому что это ещё радикальное изменение и если вам именно провалы под веками не нравятся то с ними и нужно работать . А то изменитесь ещё и внизу и будет вообще не собрать тот образ который был
@tatochka05, а вы смотрели работы Гришкяна? Я сейчас внимательно посмотрела Как красиво он умеет работать с нижним веком ! И он прямо фанат в хорошем смысле слова этой методики . Я получила Надежду. Мой док зачем то взял и вырезал мне весь жир под глазами , а Гришкян смотрю на место ставит . Вы смотрели его работы ? Я пожалуй рискну . Моему доку показала самые страшные фото где мои завалы и скелетизация у носа видна сверху и снизу , он просто спросил : когда вы сделали это фото ? И ну все мы по разному выглядим при разном свете. ... эх .. я снова не смогла смело сказать что не нравится мне мои нижние веки . Я почему -то боюсь своего доктора . И зачем-то пошла к нему . Была и на других Конс и там было легко общаться , но в основном меня отговаривали , а нижнее веко никто вообще не советовал делать ... я в жизни обычно была успешна и делала правильный выбор , а тут так ошибиться ... такое разочарование ,, и в себе в первую очередь . Я даже на этот форум До операции не заходила ... почему-то
  #39  
Старый 20.12.2020, 16:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zzznatka Посмотреть сообщение
я где-то читала , что если тот врач , который вас оперировал дал не тот результат , то и переделку надо делать не у него, а у другого врача . То есть смотрите : допустим, доктор наметил себе цель после операции получить определённый результат , но он не был достигнут , .... значит , где гарантии что во второй раз хирург достигнет намеченной цели ? ... нет гарантии.
Это просто мнение. Нет ни одного хирурга в мире, который дал бы гарантию на результат. И у каждого хирурга полно недовольных пациентов. Конечно, есть смысл поменять, если первый хирург был выбран наобум, а если это реально хороший хирург, то менять его смысла не вижу. При повторной операции у другого, если все пойдет не так, он скажет: а что вы хотите, вы уже пришли с проблемой от другого врача.

  #40  
Старый 20.12.2020, 19:28
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 407 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 362
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Катерина Согласна с вами, моя доктор видит проблему и от меня не отказывается, сказала, что будет делать все что сможет и если понадобится соберёт консилиум, будут все вместе смотреть и решать. я конечно останусь с ней
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©