Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 19.04.2021, 12:28
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 104
natsmol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мимо шла Посмотреть сообщение
@natsmol, они оперируют вместе точно. Можно ли заочно - это можно уточнить у его ассистента, тел в инсте, или написать ему на почту (наверное, через ассистента быстрее). Обязательно узнайте, потому что он не всех берет на гениопластику, чтобы заранее знать его "вердикт". Крайний раз про цену писали про 180, что ли.
Спасибо! А почему может не взять на операцию? Я 4 года назад сделала резекцию углов челюсти и уменьшила подбородок у хирурга Сенюк. Теперь жалею очень. Низ поехал, второй подбородок и, как выше здесь уже писали, глупый вид и в фас и в профиль. Но углы челюсти не хочу, думаю, если удлинить подбородок, то как раз это будет то, чего не хватило в предыдущей операции, ведь корейцы v-line так и делают. И заодно немного подтянется всё, но для полной красоты всё же без прдтяжки нижней теперь вряд ли выйдет. Мне 32 года.

Цитата:
Сообщение от DaJ Посмотреть сообщение
Спасибо, я пока и не тороплюсь, так как у меня ребёнок грудной. Просто прочитала, что очередь большая, аж на год вперёд, подумала, что может записаттся надо уже сейчас.
  #402  
Старый 19.04.2021, 14:04
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 497 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 763
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@natsmol, ну потому что гениопластику он не всех берет, отправляя на "полноценную" ортогнатическую операцию с выдвижение челюсти/челюстей. Я пример +тут еще были девочки)
в личной теме вот Waxeria пишет - он ей тоже отказал в генио, она пошла к нему на ортогнатию
  #403  
Старый 19.04.2021, 14:21
Аватар для Dianaa
Dianaa Dianaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 61
Dianaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natsmol Посмотреть сообщение
Спасибо! А почему может не взять на операцию? Я 4 года назад сделала резекцию углов челюсти и уменьшила подбородок у хирурга Сенюк. Теперь жалею очень. Низ поехал, второй подбородок и, как выше здесь уже писали, глупый вид и в фас и в профиль. Но углы челюсти не хочу, думаю, если удлинить подбородок, то как раз это будет то, чего не хватило в предыдущей операции, ведь корейцы v-line так и делают. И заодно немного подтянется всё, но для полной красоты всё же без прдтяжки нижней теперь вряд ли выйдет. Мне 32 года.



Спасибо, я пока и не тороплюсь, так как у меня ребёнок грудной. Просто прочитала, что очередь большая, аж на год вперёд, подумала, что может записаттся надо уже сейчас.


какой объём операции у вас был? много ли костной ткани удаляли?
  #404  
Старый 19.04.2021, 16:14
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 104
natsmol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мимо шла Посмотреть сообщение
@natsmol, ну потому что гениопластику он не всех берет, отправляя на "полноценную" ортогнатическую операцию с выдвижение челюсти/челюстей. Я пример +тут еще были девочки)
в личной теме вот Waxeria пишет - он ей тоже отказал в генио, она пошла к нему на ортогнатию
поняла, т.е. не берёт тех, у кого с прикусом есть проблемы. У меня насколько я знаю, нет. Сенюк бы наверно сказал, я думаю.

Цитата:
Сообщение от Dianaa Посмотреть сообщение
какой объём операции у вас был? много ли костной ткани удаляли?
Сколько удаляли, я честно не знаю, углы были довольно большие у меня и подбородок широкий, теперь ни того, ни другого, но я то хотела добиться красивого треугольного лица, а в результате ничего подобного , потому что лицо поплыло сильно, появились брыли, углы рта вниз поехали, второй подбородок и нижняя губа как-то некрасиво стала лежать, даже не знаю, как объяснить. И этот глупый вид... ��Смотрю на свои старые фотки, понимаю, что прошлый вид фас я всё равно не хочу, а вот профиль как раньше мне очень нравится. А сейчас ни то ни другое не нравится совсем. Думала насчёт подтяжки, но мне кажется, всё равно низ лица выглядит как-то недоразвито теперь.
  #405  
Старый 21.04.2021, 10:52
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

Подскажите, кто-нибудь делал выдвижение подбородка у Коробкова? Он мне предложил, но я никак его работы не могу найти.
  #406  
Старый 21.04.2021, 13:25
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 104
natsmol на нуле
По умолчанию

Встала к Куракину в лист ожидания. Девочки, подскажите пожалуйста, а он делает моделирование? Он сам видит , как надо сделать, чтоб было красиво? Или надо самой готовиться и просить то, что я хочу. Просто я ведь не знаю, а вдруг мне не пойдёт, вдруг лицо станет слишком длинным если вниз увеличивать. А в профиль боюсь, чтоб не торчал именно кончик подбородка, как у бабы-яги, не знаю как это ещё объяснить, но выдвижение вперёд хочу точно, да и вниз тоже.
  #407  
Старый 21.04.2021, 21:32
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natsmol Посмотреть сообщение
А в профиль боюсь, чтоб не торчал именно кончик подбородка, как у бабы-яги
Давайте вместе бояться!
У меня близится день Х (5 мая), и тоже внезапно стало страшно. Боюсь двух вещей:
1) Что будет кончик как у бабы-яги или "бородка фараона"
2) Что не срастутся кости и останутся дыры (был пример на форуме, бедная девушка очень жалела об операции).

По первому пункту - перелопатив весь архив форума, прихожу к выводу, что такая вероятность есть, если распил производится слишком близко к кончику. Если делается длинный или короткий винг - вроде переход незаметен. Но мне хирург говорит, что у меня широкое лицо, и мне лучше пилить не дальше чем у 5-х зубов, иначе оно станет ещё шире. И что чин-винг нужен только тем, у кого совсем узкое лицо без углов и хочется увеличения во всех трёх измерениях. А у меня и углы, и ширина хорошая, просто лицо слишком круглое и профиль безвольный.
Теперь страшно, что к широкому лицу прилепится одинокий грустный кончик. Доктор успокаивает, что знает своё дело и это всё - вопрос техники (раз пять я свой страх повторила), но всё равно переживаю.

И по второму боюсь, что что-то может не срастись. Мне будут выдвигать вперёд на 5-6 мм и вниз на 3-4 мм. Вниз эта щель ничем не заполняется. Доктор говорит, что зарастает костной мозолью само. А что, если нет? На форуме был пример обратного. Хотя по части техники у меня к нему доверие на 99,9%, а вот по эстетике элементарно могут не совпасть вкусы, или ещё что.
На консультации мне показалось, что мы в этом плане друг друга понимаем, но всё равно - чем ближе день Х, тем больше мандраж...

Вроде и неловко не доверять врачу и донимать его своими страхами, но и жалеть потом об операции - ещё менее ловко. Знаю, какая эта ужасная депрессия, т.к. уже была и неудачная операция, и лечение брекетами с осложнениями.

Может, нас кто-то на форуме ещё раз успокоит?)

Ещё боюсь всей этой бури эмоций после операции.
Особенно двух моментов:
1) Заглядывать в свой рот, который будет искромсан вдоль и поперёк - мне ещё будут пересаживать кость из места, где были 8-ки, под нижние резцы, и тянуть наверх все дёсны, ибо рецессия. То есть живого места во рту не будет, как доктор признался честно. Сказал неделю ничего потом не планировать. Как представлю момент, когда в первый раз загляну... уже сейчас трясёт.
2) В первый раз смотреть в зеркало на свой подбородок. Тоже как представлю...

Девочки, может, и по этой части ещё кто успокоит?)

Понятно, волков бояться - в лес не ходить. И "лучшая операция - та, которую удалось избежать". Но делать надо - ненавижу свой профиль, да и пародонтоз нельзя пускать на самотёк. И делать надо здесь и сейчас, потому что пока что я ещё в Германии, врач хороший, и времени свободного много, пока локдаун. Лучшей возможности уже не будет.
Но как справляться со всеми этими эмоциями?
  #408  
Старый 22.04.2021, 00:37
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 497 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 763
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, мне кажется я понимаю, чего ты боишься = такого эффекта, как у актрисы Мазуниной (см ее фото). Чтобы этого не случилось, нужно чтобы хирург места распила правильно выбрал. Может, имеет смысл отобрать тут и в инсте результаты гениопластики с похожим исходником и показать доку понравившиеся примеры. У тебя лички нет, не могу накидать ссылки на фотопримеры (искать можно по тегу гениопластика, chinwing)

про "щели" = тут разные техники бывают, как я поняла из консультаций. Одни члх говорят, что там само зарастет. А другие говорят, что какую-то костную стружку подкладывают (свой материал, из ребра или челюсти вроде она берется). Плюс, там же будут пластины, то есть не просто в воздухе будет висеть кость. Судя по отзывам, у большинства все прекрасно зарастает. Чем ты хуже?))

в рот и в зеркало после операции заглядывать не надо. Процесс реабилитации - это временно. Я после ринопластики тоже настраивала себя из всех сил, что там в зеркале будет не моника белуччи, а жерар депардье. Так и вышло))) ну а что поделаешь. Лишь бы результат того стоил.
  #409  
Старый 22.04.2021, 01:24
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 104
natsmol на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, я когда резекцию углов делала, как раз просила вот этот кончик немного подпилить, так как он у меня был и мне не нравился. А сейчас подбородок как будто задвинут назад, ничего не понимаю, почему мне и так и так плохо, что-то здесь не так... Когда перед зеркалом выдвигаю нч вперёд получается правильно, так как надо, без этого кончика, но вот можно ли так сделать с помощью гениопластики. Шире лицо я точно не хочу, углы спиливала, чтоб от этого избавится. После той операции не помню ничего сильно страшного во рту. Вот лицо было конечно жуть, второй прдбородок сразу повис, как будто я кг 100 вешу, хотя во мне 52 было. Со временем отёк конечно сошёл, а вот подбородок и брыли так и подвисают( А в этой операции наоборот плюс в том, что всё должно немного подтянутся. Так что отёки и прслеоперационный период - это мелочи, главное окончательный результат чтоб радовал!

@мимо шла, посмотрела фото Мазуниной, прям в профиль не нашла. Она, мне показалась, тоже подбородок увеличила? Но я не такого эффекта боюсь, а именно, как у бабы-яги, когда в профиль кончик подбородка сильно торчит вперёд. У Куракина в инсте есть такие пациенты "до".
Вот нашла фото Джоли, вот мне нравится как у неё, чтоб почти от нижней губы подбородок выпирал вперёд, по мне так красиво! Хотя это тоже не совсем профиль.

P. S. Прости, что влезла, ты не мне писала, просто своё видение решила написать.
Миниатюры
f209f541.jpg  
  #410  
Старый 22.04.2021, 11:45
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@мимо шла, посмотрела фото Валентины Мазуниной. Да-да, именно это. У неё острый кончик, но широкое лицо и щёчки. Видимо, ещё лишний вес играет роль.

Показала хирургу примеры, которые во вложенных фото.

Первое - работа Андреищева А.Р., очень нравится!! Девушка и была хорошенькая, но стало прямо идеально. Мне кажется, у меня похожий тип лица, и хочу себе именно такого плана изменения (интересно, эта девушка бывала здесь на форуме? Может, отпишется?)
Второе - из интернета. Не знаю, чья работа, и даже не знаю, не имплант ли там (может, и эта девушка нас читает?)
Третье - кореянки со своим фирменным L-Line-Jaw.

И сто раз повторила, что боюсь неестественного результата, и он сто раз он ответил, что своё дело знает. И он против распила дальше чем у пятёрок - иначе, по его мнению, овал лица станет ещё шире.
Про пластины он, кстати, предлагает три штуки. "Чтобы не болталось". Мне-то всё равно, хоть десять. Они же не мешают, а потом всё равно все вынимать.

Под конец консультации сказал "Вы будете выглядеть как Анджелина Джоли, причём у неё импланты, а своей костью можно ещё красивее", и потом в заключение "Я думаю, у меня есть понимание, чего вы хотите".
Но вдруг понимать-то понимает, а по-другому там не сделать? Потом будет как с ортодонтом: "Ну, там другого выхода не было..."
Миниатюры
9f050a08.jpg   f2512f4b.jpg   50dc71ca.jpg  
  #411  
Старый 22.04.2021, 11:59
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natsmol Посмотреть сообщение
[ После той операции не помню ничего сильно страшного во рту.
Мне просто будут подтягивать все дёсны на НЧ и пересаживать кость из мест, где были 8ки, под нижние резцы, чтобы остановить рецессию и пародонтоз. Хотя вы правы, это всё можно пережить - лишь бы результат понравился.

У меня уже сейчас брыли и двойной подбородок в 32 года, овал весь плывёт - что весьма расстраивает, т.к. лишнего веса нет, спортом занимаюсь, и вообще. Как-то возраст подкрался незаметно, и наивное детское личико со щёчками превращается без подбородка в не пойми что.
Мотивирую себя тем, что даже если результат гениопластики будет неидеальный - хотя бы избавлюсь от данной проблемы. Но одно дело неидеальный, а другое - если станет хуже чем было.
  #412  
Старый 22.04.2021, 12:58
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 104
natsmol на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, мне тоже 32 и тоже всё поплыло, но больше в результате резекции. Хотя и до неё у меня не было чётко очерченного контура нч и подбородка, так как жирка много всегда на лице было, несмотря на то, что сама худая.
  #413  
Старый 22.04.2021, 13:33
Аватар для DaJ
DaJ DaJ вне форума
Banned
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2021
Город: Европа
Сообщений: 74
DaJ на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, Мне кажется Андреищев писал, что с коротким чин-вингом необязательно делать чтобы лицо/углы шире/больше становились. Его как раз делают чтобы не было такой "фараоньей бородки" насколько я понимаю
  #414  
Старый 22.04.2021, 13:39
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 610 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 777
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Мне тоже 32 и пока все держится. Пока проблема только в маленьком подбородке, но надолго ли..

Обо мне:
  #415  
Старый 22.04.2021, 13:44
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@DaJ, а вот интересно, кто и зачем тогда пилит только кончик, если можно пилить дальше с лучшим результатом? Те, кто не умеют делать короткий и длинный винг? В России, насколько я знаю, с недавнего времени это дело практикуют всего пара человек, по пальцам одной руки.
Мой делает всё - и винги, и трансов в обе стороны, и лбы, и остеотомию скул/глазниц - в общем, всё. Вообще у него основная работа в больнице - ортогнатия, плюс разные переломы лица после аварий.
Причём у него любая гениопластика по одной цене - "вы приносите свою кость с собой". Хотя говорит, что с вингом объём работы несопоставимый, и уже сломал об него не одну пилу
Поэтому странно, что он не хочет делать малый винг. Не умеет - не аргумент. Не хочет париться за те же деньги - тоже вряд ли. Это его политика делать всё по одной цене, мог бы брать больше. Непонятно.
  #416  
Старый 22.04.2021, 15:55
Аватар для Ninosh
Ninosh Ninosh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2021
Сообщений: 41
Ninosh на нуле
По умолчанию

Мне кажется костный бульон ускорит процесс заполнения тех мест, где был распил
  #417  
Старый 22.04.2021, 18:09
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 497 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 763
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@natsmol, думаю, чтобы получить похожий результат, как на фото, нужно иметь соответствующий исходник. Если хочется такой подбородок, а "свой" изначально сильно загибается, наверное, костная генипластика не справится - нужна ортогнатия или какой-то имплант.
@Плюмерия, ну думаю, не все практикуют этот вид гениопластики, вот и предлагают что умеют и что проще))
Хотя вот один члх говорил, что в реконструкции делают такие распилы и давно, просто никто их отдельно никаким словом не обзывает)
Пример, который показала -от Андреищева - очень крутой. Когда вот улучшился естественный исходник.
а твой врач делал какие-то расчеты кт или как он выбрал 5-6 мм?
  #418  
Старый 22.04.2021, 19:45
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@мимо шла, это точно! Каждый предлагает то, что умеет.
Выставила на немецком форуме по пластической хирургии вопрос к экспертам (нормального обсуждения, как здесь, там даже нет) - и обхохоталась.
Отписались три пластических хирурга ("зачем вам пилить кость, давайте имплантик") и три косметолога ("зачем вам операция, давайте филлер")
ЧЛХ, конечно, сказали бы "зачем вам инородное тело, своей костью красивее и надёжнее". Но они не отписались)

Цитата:
Сообщение от мимо шла Посмотреть сообщение
а твой врач делал какие-то расчеты кт или как он выбрал 5-6 мм?
Делали снимок DVT (это как КТ, но типа инновационный метод практически без облучения), он повертел на экране мою челюсть в разные стороны, посмотрел где нерв, и выдал цифры.
Это в принципе соотносится с моей мечтой - я когда выдвигаю челюсть вперёд и вниз, то до мечты примерно столько и есть. Видок, конечно, получается так себе с мезиальным прикусом, но сам овал нравится)
  #419  
Старый 22.04.2021, 20:27
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 104
natsmol на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю и совсем запуталась. При каком винге нч расширяется? Чин винг - это и есть гениопластика или бывают какие-то ещё методы? Гениопластика влияет как-то на углы нч или меняет только подбородок?
  #420  
Старый 22.04.2021, 20:49
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 610 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 777
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@natsmol, вся тема об этом, все 22 страницы + архивы...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©