Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 14.04.2021, 11:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 241 раз(а) в 1 781 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
Ужас какой! Пойти теперь, что ли, зафлудить весь форум, чтобы набралось?)
За флуд лички не будет никогда. Все просто: форум создан для общения на форуме. Личка и обмен контактами как бонус для тех, кто много общается.

  #382  
Старый 14.04.2021, 12:00
Аватар для Лилека
Лилека Лилека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Испания
Сообщений: 182
Лилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, я в первые дня 4 вообще говорить не могла, на 10 день только речь стала более-менее как раньше. Посмотрела твои фотки, красавица, вот мужу и кажется что тебе не надо ничего исправлять. Покажи ему фото с форума, здесь тоже было полно красивых девушек, которые стали еще краше. У меня сестра бодипозитивщица, ярый противник пластических операций и принимает людей такими какие они есть. Я ей рассказала про свою операцию только через год, показала фотки, ее реакция была "офигеть, действительно здорово!"
Интересный вариант тебе предложил доктор с пересадкой кости под нижние зубы. Даже не знала что такое возможно, возьму себе на заметку, можно это поможет мне убрать такое сильное западение под нижней губой. Буду ждать вашего красивого результата.
@Mila!, чувствительность восстановилась не полностью, нижние зубы там где приклеена железка (ретейнер кажется) как бы заморожены. Кончик подбородка там где пластины был очень долго в онемении, наверное месяца 4-5. Летом надеюсь поговорить об этом с хирургом, может в самом деле мне нужно вынуть пластины.
  #383  
Старый 14.04.2021, 14:03
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, спасибо!!!
Я относительно рядом (Италия). Нужна кортикотомия, в Москве мой ортодонт сказал, что мой случай лучше делать в Германии. Потому что в Германии это развито. А тут прям вовремя вы!
  #384  
Старый 14.04.2021, 18:46
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
Я теперь всех агитирую против брекетов)
я бы сказала, что брекеты штука отличная, но в идеале при сомнениях в качестве прикуса лучше проконсультироваться с члх. Просто для успокоения нервов, всё же у подавляющего большинства людей, если нет внешних проблем с челюстью то и с прикусом всё ничего а так вроде орт работает в паре с члх - пересылают друг другу инфу и корректируют под будущую оп, иногда и в процессе делают - но это уже тема не генио, а тримакса и иже с ними))
Не, здоровые зубы удалять последнее дело, 8ки таки да, а другие то за что. У моего мужа челюсть широкая и даже 8ки в ходу - ему и пломбы на них ставят и говорят ни в коем случае не трогать т.к. они тоже участвуют в процессе жевания. И такое бывает, не у всех оно рудимент
14 зубов это на обеих или только на верхней%%%%%? Я у себя насчитала только 10, ну 12, если улыбкой маньяка, а низ у меня и не видно при улыбке.
  #385  
Старый 14.04.2021, 19:16
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Мне нравится L-Line-Jaw. Думаю, будет красиво. И подходит, практически, всем лицам. Себе очень хотела.
  #386  
Старый 14.04.2021, 19:39
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)
Поблагодарили: 344 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 764
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

Девочки, поясните, что такое ли эль-лайн? на примере фаса, пожалуйста-препожалуйста
набираю в гугле ,показывают корейских-японских актеров но в 3/4, там понятно, что угол четче. А в анфас лицо какое?
  #387  
Старый 14.04.2021, 19:50
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Это L-линия челюсти. Т. е. с углом молодости. Часто дополняется проекцией подбородка вперёд или слегка под наклоном вперёд, если лицо слишком короткое. Либо, если длинное, то ротацией подбородочной кости вверх. Чтобы челюсть напоминала букву L. А если свои углы хорошие, то только работа с подбородком. Даёт хорошую костную структуру лица не делая его длинным и без выставления челюстей вперёд. Работа только с костью нижней челюсти для тех, у кого она не выражена или немного не той формы.
В анфас, если углы делать чуть в стороны, то расширится в районе углов. Если делать четко вниз, то, соответственно, нет. Если свои углы хорошие, то изменения только в подбородке. Chin-wing, практически, если делать из своей кости.
Спасибо: 4
  #388  
Старый 14.04.2021, 20:56
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)
Поблагодарили: 344 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 764
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Z, спасибо! У Джоли L линия челюсти?
  #389  
Старый 14.04.2021, 21:04
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Да.
  #390  
Старый 15.04.2021, 09:38
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
Нужна кортикотомия, в Москве мой ортодонт сказал, что мой случай лучше делать в Германии. Потому что в Германии это развито.
В Германии да, что-что, а члх очень развита. Я прямо спокойно настроена и не боюсь ничего (может, и зря так беспечно).

Кортикотомия - простенькая операция, но по ощущениям страшно. Сидишь в кресле, доктор пилит там что-то пилой - типа как стоматолог бормашиной, только раз в 100 громче и интенсивнее. Намного интенсивнее, чем имплантация зуба, например (то вообще ерунда). Кресло под тобой всё трясётся. А так ничего не болит, только щека была немного хомячком.

Потом зубы двигаются просто на глазах. У меня за 3 месяца передвинулось всё, что до этого не хотело сдвигаться два года.
  #391  
Старый 15.04.2021, 10:03
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мимо шла Посмотреть сообщение
Девочки, поясните, что такое ли эль-лайн? на примере фаса,
Если не ошибаюсь, у немецкой актрисы Magdalena Steinlein такая (скорее всего от природы). Прилагаю одну фотку в анфас. Но она прямо немка-немка, у неё черты в целом тонкие и жёсткие. И у кореянок черты тоже маленькие и аккуратные.
Вопрос в том, пойдёт ли это славянскому лицу с крупными и мягкими чертами.
Но заметила, что сама больше всего нравлюсь себе на фотографиях, где примерно такая форма и есть, если задрать голову и повернуться в определённом ракурсе.
Хирург напоследок позавчера сказал "Мне кажется, у меня есть понимание, чего вы хотите". Надеюсь, это хорошо)
Миниатюры
18945f43.jpg  
  #392  
Старый 16.04.2021, 12:09
Аватар для ohlenka
ohlenka ohlenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Европа
Сообщений: 168
ohlenka на нулеohlenka на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, доктор Джоли ведь в Швейцарии, если я правильно помню? Не знаете, кто? А то мне как раз имплантанты в швейцарии есть возможность поставить, а к кому сходить поконсультироваться - не знаю.
  #393  
Старый 16.04.2021, 12:30
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@ohlenka, не, не в курсе. Но могу спросить у своего)
  #394  
Старый 16.04.2021, 19:04
Аватар для Malina91
Malina91 Malina91 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 26
Malina91 на нуле
По умолчанию Увеличение подбородка имплантом

Добрый день всем. У меня такая ситуация, в 2018 году в Москве поставила стандартный силиконовый имплант в подбродок, так как он у меня был невыраженный и немного скошенный. Сразу после операции заметила, что что-то не так, через 3 месяца сделала кт и поняла, что мне либо его поставили неправильно, либо он сместился при перевязке наверх и стоит выше кости близко к зубному ряду и виднеется из ротовой полости ,как будто прорезается внутрь ротовой полости. Мне рекомендовали обратиться в Цниис и поставить уже индивидуальный силиконовый имплант, но я живу за 800 км.от Москвы и для меня первая неудачная операция была проблематичной и сейчас ещё опять чужой город и всё такое. Я не знаю, что мне делать, какой ставить имплант, либо этот переставить заново и зафиксировать титановыми винтиками, как мне предложили в моём городе. Либо ехать в Цниис и ставить индивидуальный силиконовый имплант, но там вроде они титановыми винтиками не фиксируют. Сместится он или нет в будущем этот индивидуальный имплант без винтиков непонятно. С другой стороны, читала ,что некоторые ставят Медпор пористый имплант стандартный, он вроде как не вызывает резорбцию кости, но и его сложно удалять в случае чего, так как он срастается с тканями. Медпор также я и в своём городе могу поставить, его вроде подгоняют во время операции. Но меня в тоже время пугает, что если Медпор надо будет удалить, то это будет травматично вроде так как он срастается с тканями подбородка. Костную пластику не рассматриваю. Хотелось бы узнать, есть кто ставил Медпор или силиконовый перфорированный имплант и прошло уже несколько лет , хотелось бы узнать всё ли в порядке и какой имплант лучше ставить , так как одна неудачная операция уже была.
  #395  
Старый 16.04.2021, 19:23
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)
Поблагодарили: 344 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 764
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Malina91, тут давно никто не отписывался именно про имплант (в основном про костную в последние годы). Но импланты иногда ставят в рамках омолаживающих операций = Может, вам поискать еще в личных темах "антивозрастные оп", вдруг там кто давно с имплантом и сможет подсказать

ps как я понимаю из всего прочитанного: это вечные сомнения между медпором и силиконом. У всего есть свои минусы. Есть еще материал - экофлон, он схож с медпором и из него тоже можно сделать индивидуальные импланты. Если вас заинтересует этот вариант = на сайте компании-производителя есть контакты, можно написать, узнать - вдруг с ними сотрудничает какой-то хирург, в вашем городе или недалеко
  #396  
Старый 16.04.2021, 19:36
Аватар для ohlenka
ohlenka ohlenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Европа
Сообщений: 168
ohlenka на нулеohlenka на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, буду безмерно благодарна, если можете спросить. я по интернету пробовала искать, но по нулям.
  #397  
Старый 17.04.2021, 13:59
Аватар для Dianaa
Dianaa Dianaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 61
Dianaa на нуле
По умолчанию

Добрый день! интересует вопрос, делает ли длинный chin-wing не увеличивая подбородок, и места распила и крепления после операции заметны ли на ощупь или визуально? может у кого то была такая опи?

то есть увеличивая только нижнюю челюсть. была операция по уменьшению нижней челюсти, прошло 4 месяца, жалею что пошла на такое, планирую вернуть исходник, жду окончательной реабилитации 6 мес. док пока точно не может сказать каким образом будет увеличение, но есть шансы что это будет собственной костной тканью, может у кого то из форумчанок был такой случай, поделиться опытом или инфой
  #398  
Старый 18.04.2021, 22:12
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 105
natsmol на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Давно читаю тему. Хочу к Куракину на генио и к Лонской на хирургический rf лифтинг. Подскажите пожалуйста, они оперируют вместе или придётся 2 отдельных операции переносить? И кто-то знает, что примерно по стоимости это сейчас выйдет? И какая очередь у Куракина. Да, и консультирует ли он заочно, я не из Москвы?
  #399  
Старый 18.04.2021, 22:19
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)
Поблагодарили: 344 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 764
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@natsmol, они оперируют вместе точно. Можно ли заочно - это можно уточнить у его ассистента, тел в инсте, или написать ему на почту (наверное, через ассистента быстрее). Обязательно узнайте, потому что он не всех берет на гениопластику, чтобы заранее знать его "вердикт". Крайний раз про цену писали про 180, что ли.
  #400  
Старый 19.04.2021, 10:08
Аватар для DaJ
DaJ DaJ вне форума
Banned
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2021
Город: Европа
Сообщений: 74
DaJ на нуле
По умолчанию

@natsmol, у него сейчас запись открытая не идет, но как его ассистент сказала, пока только можно в лист ожидания записаться и консультация, как минимум, начнется только к осени. Я когда Куракину на имейл писала, он ответил что онлайн не консультирует.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©