Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 19.01.2021, 08:30
Аватар для amelyy
amelyy amelyy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2020
Город: Украина
Сообщений: 11
amelyy на нуле
По умолчанию

@Most, ну нижний точно видно что другой стал...
  #1782  
Старый 19.01.2021, 08:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 434 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Yagodka76, вот и ответ! Главное, чтобы тебя все устраивало)
@amelyy, ты с отеком сравниваешь? Зачем смотреть на грудь в отеке, когда она раздута во все стороны?

Обо мне:
  #1783  
Старый 19.01.2021, 08:48
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

Вот и я сегодня вся на нервах и в раздумьях о коррекции. Полностью все устраивало, пока форумчане не сказали, что железа сползла Даже спала плохо. Наверное не надо лишний раз придираться к себе и искать изъяны.

Обо мне:
  #1784  
Старый 19.01.2021, 09:05
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@ElenaPrekrasnaia, хм... так понимаю камень в мой огород ... вы сами писали, что не покидает мысль о коррекции и почему грудь так выглядит. Я вам ответила почему. Обычно те кого все устраивает , не думают о коррекции. Если бы знала , что вас это так расстроит , конечно бы не стала писать. Не ставила цель в ком -то сеять недовольство и подчеркивать изьяны
  #1785  
Старый 19.01.2021, 09:08
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, да какой же это камень. Даже не собиралась Вас чем то обидеть. Простите в любом случае. Просто сомнения стали расти. Попробую заново смириться и жить дальше. Подруги вообще не понимают моего недовольства. Естественно, что мы на себя смотрим немного по другому, чем нас видят окружающие

Обо мне:
  #1786  
Старый 19.01.2021, 09:18
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@ElenaPrekrasnaia, Лен, на фото всегда хуже почему то получается. Даже мне в живую мои кажутся намного лучше, чем на фото вижу. Если бы доктор не сказал про коррекцию, то возможно я и не пошла бы. Возможно, это не потому что мне не нравится вид, а больше из-за ощущения, что кожи больше на левой и она провисла и боюсь, что со временем ниже опустится, ведь складка не закреплена. Если тебе комфортно, нравится вид, то не нужно переживать.

Обо мне:
  #1787  
Старый 19.01.2021, 09:20
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Ksu87, Спасибо за поддержку. Мне не так страшна материальная сторона, как наркоз. Я перед этой то операцией тряслась и ревела как ребёнок. Не хочу ещё раз все это пережить.

Обо мне:
  #1788  
Старый 19.01.2021, 09:37
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@ElenaPrekrasnaia, и результат коррекций не всегда хороший , поэтому пока устраивает , мне кажется нужно максимально походить с таким вариантом. У меня у самой результат мягко говоря далёк от красивого . Все супер получается только у девочек с симметричной грудью без птоза . А если птоз или ассиметрия , то результаты сразу другие.
  #1789  
Старый 19.01.2021, 09:37
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@ElenaPrekrasnaia, а ты подтяжку сама не захотела?

Обо мне:
  #1790  
Старый 19.01.2021, 09:43
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Ksu87, на первой консультации врач сказал, что подтяжка будет по ореоле и возможно придётся делать якорную. Но перед операцией он собрал в кучу ореолу и сказал, что будет делать по ней. Ну я то врачу доверяю, он хирург-ему виднее. Даже рассказал о риске того, что ореола может расползтись и как этого избежать - то есть к рискам подготовил.
@Nessa_d, вот и я смотрю у некоторых «переделку», и не всегда она вдохновляет. Я то без бюстгальтера и не планировала гарцевать, а в нем вообще отличные сиси

Обо мне:
  #1791  
Старый 19.01.2021, 16:32
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

Отправляла доку и решила тут поделиться, пол года прошло, и 4 месяца после занижения складки. Могу сказать, что такие фотоотчеты вводят меня в состояние стресса, с перфекционизмом делать грудь страшная затея, сижу потом как идиотка с линейкой из ощущений грудь НЕ КАК СВОЯ, кто эти люди которые ее не чувствуют? Единственное, что я не ощущаю так это нижний полюс. Левая грудь все так же булькает, что добавляет еще большего эффекта инородности) ужасно холодная когда купаюсь в ванной, соски безумно чувствительные, при легких физических упражнениях (например пропылесосить дома) межгрудь сильно потеет, возможно из за этого появляются периодические высыпания. В остальном я довольна. Муж больше чем рад, говорит по ощущениям она превзошла все его ожидания. На самооценку увеличение никак не повлияло, но смотрю в зеркало я теперь намного чаще) почему то я ожидала большего внутреннего эффекта ВАУ и не задумывалась о том, что появится постоянная паранойя и страх за данный девайс))) фотки со вспышкой и при дневном свете, со вспышкой контуры прям сильно выделяются.
Миниатюры
4249407b.jpg   fe89d98b.jpg  

Обо мне:
  #1792  
Старый 19.01.2021, 17:02
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Say4say, привет! А что на фото твоему перфекционисту не нравится?)
  #1793  
Старый 19.01.2021, 17:04
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Say4say, блин. Ты прям как с языка все сняла. Только я думаю, что надо все же год подождать, тогда станет "как своя". 4 месяца это мало. Она даже не размягчилась до конца скорее всего. А про прыщи и межгрудку только что написала у себя в теме. Тоже потеет и пришлось к дерматологу идти, т.к. не поняла откуда прыщи там, где их в жизни не было. И соски очень чуствительные, но говорят, что через пол года приходит в норму.
А про самооценку, это точно. Ну и наверное, не нормально, если самооценка слишком сильно привязана к внешности. Я тоже не особо чувствую разницу с грудью или без. Но я и когда похудела не почувствовала разницы в самооценке в сфере красоты. Скорее больше уважать себя стала, за то, что смогла.

  #1794  
Старый 19.01.2021, 17:06
Аватар для Korolevishna
Korolevishna Korolevishna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Korolevishna на нуле
По умолчанию

Тут на форуме часто возникает вопрос о мягкости груди с имплантами и вообще о тактильных ощущениях (например, как чувствуется рябь). Без личного опыта (пощупать!) все равно никогда не поймешь.
Было бы здорово организовать встречу, ну получается, чтобы и пообщаться, и потрогать
Со своей стороны могу предложить полнейший отчет (и если надо, потрогать) по двум опи, которые у меня были: рино и удаление шишек на ногах.
Локация: Москва.
Если интересно, пишите в личку

Администраторы, я прошерстила правила форума, вроде это сообщение им не противоречит. Если нет - удалите, плиз.

Обо мне:
  #1795  
Старый 19.01.2021, 17:07
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, на этих все нравится у меня искривление позвоночника, и одно плечо обычно выше другого и создаётся эффект кривых сисек, тут я максимально ровно стою

Обо мне:
  #1796  
Старый 19.01.2021, 17:10
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите советом про отек! Сделала маммопластику. Сегодня 6 день. Исходник рост 163см, вес 49, ог 82, опг 74, псевдоптоз с полторашкой, 3 родов и кормлений. Имплант ментор анатомия 270 мл , низкая высота, высокая проекция. По итогу хотела получить пышную 2,5. ( максимум скромную трешку). Установка субфасциально, доступ субмаммарно под грудью. А разнесло мою грудь до 5 размера не меньше. Я честно таких фото до/после ни у кого не видела . ну разве что с 500 имплантами. Может, я рано паникую. Но мне уже хочется от них избавиться. Такое у меня было только когда кормила грудью и это был образец как я НЕ хочу. ��������
Миниатюры
10173298.jpg  
  #1797  
Старый 19.01.2021, 17:17
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, не переживайте , у меня при таком же объёме под грудью стоят 420 ... и то не вышел 5 размер , с трудом представляю как 270 могут дать такой размер. Просто вам после маленькой груди непривычно + отёк ... но я и за почти полтора года не смогла привыкнуть к такому размеру и форме на себе .
  #1798  
Старый 19.01.2021, 17:18
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Elesa, это я про рябь еще забыла добавить при наклонах)у меня одной груди пол года уже есть, но ощущения никак не меняются давно, я безусловно хочу чтоб к году стала как своя, но чуда не жду. Ура я не одна прыщавая зайду почитаю твою тему, может найду ответ что с этим делать) да и вообще я так рада, что нашла этот форум, где можно послушать и поделиться своими ощущениями, ведь в жизни у подруг ни у кого нет имплантов

Обо мне:
  #1799  
Старый 19.01.2021, 17:28
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Say4say, да, тут полезно) Заходи, читай, я там для таких как мы написала, что врач назначила. Ну вот через год скажешь, свои или нет. Я сама не знаю еще, какие будут. "Нам" всего 5 недель))) Но если бы сайт не изучала, уже паниковала бы. НУ рябь это твоя стройность. Можно набрать немного и сделать липофил. Либо не парить себе голову.

  #1800  
Старый 19.01.2021, 17:29
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nessa_d Посмотреть сообщение
@Milaya_miss, не переживайте , у меня при таком же объёме под грудью стоят 420 ... и то не вышел 5 размер , с трудом представляю как 270 могут дать такой размер. Просто вам после маленькой груди непривычно + отёк ... но я и за почти полтора года не смогла привыкнуть к такому размеру и форме на себе .
Спасибо. Но у меня высокая проекция стоит. Т.к. хотела убрать псевдоптоз без подтяжки. Вот и убрала 😣 как на барабан натянула, лишь бы не треснули. А по форумам читала, что 270 это ни о чем, потом мало покажется. Подруга со схожими данными 290 поставила и ей через год маловато уже. Перед мужем стыдно жуть. Хотя я у трех хирургов была и мне все этот размер рекомендовали. А оно вон как вышло. Вообще не так как я хотела
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©