Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 14.12.2007, 16:15
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Аленка,но у Али ведь на груди ещё...наверняка это не клещ,гормоны и геникологию не мешало бы проверить(вот учу,а сама не дойду-тоже надо))

Аль,попробуй протирать их салициловой кислотой 2%,но разводи водичкой, в зависимости от ощущений и твоей кожи-если чувствительная-то больше воды,меньше салицилки,я развожу 1:1,например.Протёрла,высохло,смыла водой и нанесла точечно базирон (в аптеках продают)-так два раза в день.Эфирное масло чайного дерева точечно ,но это более долгий процесс(масло развести в базовом масле-виноградной косточки,абрикосовом,например)
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 14.12.2007, 20:28
Аватар для Alenka
Alenka Alenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 125
Alenka на нуле
По умолчанию

Золотая, согласна, но все равно исключить надо. А салициллку нельзя с Базироном (да и эффект он нее так себе), а вот с Зинеритом (который Аля уже купила) Базирон хорошо сочетается, и последний не точечно, а на всю зону высыпаний, и не меньше 2 месяцев ежедневно.

Салицилловая кислота в безспиртовых лосьонах хороша для профилактики комедонов.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 14.12.2007, 20:54
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Я бы, как всегда, советовала обратить внимание на паразитов, чистку кишечника. На кожу: метрогил, синтомецин и малавит в любом виде
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 15.12.2007, 00:21
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ой девченки, спасибо за советы!!!
я и пытаюсь найти причину прежде всего... но реально исследований нормальных не назначают... а я не спец, откуда же я наю что проверять... вот как раз хочу к гинекологу-эндокринологу сходить. Я сначала исключала это направление, так как была не так уж давно у гинеколога и сдавала анализы на все инфекции... но ведь мне надо на гормоны. Просто у меня раньше такого не было, чтобы сначала месячные задержались на неделю, а теперь пришли на неделю раньше... цикл сбился, а это уже пахнет дурно .
Печень исключаем, мне делали узи всех орагнов брюшной полости, сказали, там все окей. Сам желудок тож исключил гастроэнтеролог....
Анализов больше не сдевала... направление выдрать сложно... Пыталась гастроэнтерологу сказать, мол мало ли дисбактериоз... Он посмотрела на меня как на дуру... А ведь может от этого высыпать?
Я вот думаю, может для профилактики попробовать как-нить самой, без назначения врача пролечить дисбактериоз... вдруг он у меня есть.
А живу я в Минске и полностью офигиваю от местных врачей

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 15.12.2007, 01:39
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Alia,
какая ты молодец что всех врачей обошла и все органы в порядке!! Обидно, что никто не может диагноз поставить, но из-за этого не стоит саму себя лечить. Сходи еще к кому-нибудь, может найдешь нужного специалиста..

Если у тебя тебя месячные сбились то очень вероятно что это взяимосвязано и с угрями. Как сама думаешь от чего сбились? У меня если такое происходит (точнее происходило, т.к. сейчас ОК принемаю) то это было связано со стресом. Alia, ищи исходную причину (стресс/напряжение на работе/смена места жительства/другие вещи в жизни), а не следствие изменений на организм. Потому что если вылечишь сейчас одно, то через какое-то время вылезет другая болячка..

Удачи тебе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 15.12.2007, 13:26
Аватар для Alenka
Alenka Alenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 125
Alenka на нуле
По умолчанию

В Минске...
В Питере я бы посоветовала врача с гарантией успешного лечения 99,99%


Alia, попробуйте на этом форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] спросить, может, есть кто - нибудь из Минска.

Насчет дисбактериоза - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Про гормоны - они могут быть в норме, но при стрессе, когда нарушается весь баланс в организме, он может отреагировать т.н. идиопатической андрогенизацией, т.е. при нормальном количестве андрогенов рецепторы кожи реагируют на них особо чувстивительно с реакцией в виде прыщей (именно подкожных и болючих), жирности кожи и т.п. Но это так, к слову.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 17.12.2007, 02:37
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

У меня в сентябре была ОП. Стресс у меня каждый день ввиду большого количества проблем, с которыми я не могу просто справиться в общем... месячные как раз и сбились после ОП. Но мне кажется, что прыщика не из-за психики и нервов, что-то не впорядке в организме, я это чувствю, просто понять не могу где именно.

а кто-нибудь знает, на гармоны можно сдавать в любое время или только во время месячных?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 17.12.2007, 10:43
Аватар для Alenka
Alenka Alenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 125
Alenka на нуле
По умолчанию

Alia, нет, не в любое, врач скажет, в какие дни конкретно (7-й и 21 - й, например).
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 17.12.2007, 11:29
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Alenka, спасибо ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 17.12.2007, 12:06
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Alenka,Alia
так салицилкой протереть,высохло,смыть водой,салицилка отшелушивающим действием обладает,открывает поры для проникновения базирона,по хорошему после салицилки и умывания водой нужно ещё гликоликом протереть лицо или умыться гелем с содержанием гликолевой кислоты,но впринципе и без этого шага помогает.Повторяю-салицилку смывать,потом крем наносить!

Alia,попробуй задать вопрос вот здесь,описав подробно проблему,они напишут какие гормоны и на каком сроке[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 17.12.2007, 12:25
Аватар для Alenka
Alenka Alenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 125
Alenka на нуле
По умолчанию

Золотая,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

не буду спорить, если Вам этот способ подходит, то почему бы нет..но для меня сочетание салицилловая кислота + гликоль+базирон (бензоил пероксид) вообще убойное
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 18.12.2007, 01:08
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Была сегодня у гинеколога-эндокринолога. Выписала мне направление на анализы на 3 гормона. Сказала, от других не может так обсыпать... Склоняется к версии, что все же аллергия у меня Только не понятно на что... Говорит, если бы реально от гормонов так обсыпало в таком количестве, то были бы проблемы с волосами... Обсмотрела меня... сказала, что с волосами по всему телу у меня окей... Ещё сказала, что если с гормонами что не так, то дополнительно ноги обсыпает... а с ногами кроме сухой кожи у меня все окей... Но для успокоения моей души, дала направление... правда резалт будет только через месяц

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 18.12.2007, 12:42
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Alenka,
я не спорю ,я согласна с Вами,что как уходи-нельзя использовать этот способ,только как лечение.Когда у меня была проблема,мне это помогло.
Аля,
когда колола мильгаму?Это от неё у меня большое подозрение.Я мужу неделю назад её колоть закончила-жуть что с ним стало,никогда такого не было,лечит теперь этим способом(что я выше рассказала),помогает
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 18.12.2007, 14:07
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Меня обнесло за несколько дней до... может мильгама и добавила, но все доки ворочают головой, мол... не от неё... За мной наблюдали постоянно, так как в противопоказаниях написан отек Квинке, а у меня как раз это заболевание...

Сулшай, а что такое базирон?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 19.12.2007, 00:55
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Привет Alia!После операции у меня появились прыщи там, где их никогда небыло - на шее и подбородке.Причем оставались пятна после каждого прища. Время отвремени обсыпало и грудь. Какой то кошмар был. И ничего мне не помогало, перепробовала все мазилки, умывалки, и т.д. Дерматолог назначила принимать антибиотик, "тасмациклин акне" (это доксициклин если не ошибаюсь). Принимать надо 2-3 месяца. Сейчас прошло. Лицо стало чистое.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 19.12.2007, 02:27
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

У меня последние несколько месяцев(6 если точнее) возникла проблемка - акне. Никогда такого не знала и не имела даже в подростковые времена - потому была неприятно выбита. Обошла всех - эндокринолог, косметолог, дерматолог...
Итак:
Процедура - берут кровь из вены - смешивают ее с азоном, и вливают обратно. Штука очень хорошая - показаний к ней много - не только угри. Мне помогла быстро и качественно.
Вопрос был в том чтобы все не вернулось когда закончиться курс... Не вернулось! Ура!
Есть препарат - таблеточки (это уже эндокринолог советовал, при условии что с гормонами порядок и ничего не скачет) НАзываются Рамбу..... не помню! Надо у доктора узнать - принимать самим НЕЛЬЗЯ! только после консультации и под наблюдением врача! препарат на основе витамина А ( НЕ ГОРМОНАЛЬНЫЙ). Личико становиться как у младенца (моя сестренка пьет и сейчас) Минусы - существенные! Очень сушит всю слизистую! Нос, рот, глаза.. ит.д. Т.е. он высушивает сальные железы заставляя перестроить свою работу. Процес обратим, как объясняла врач - слизистая востанавливается, а сальные железы больше не дают гиперактивноси и как следствие прыщей...
Комуто убрать акне помогает Диане 35 - для тех кто все равно принимает ОК, меняют контрацептив и проблема сама уходит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 19.12.2007, 10:46
Аватар для Alenka
Alenka Alenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 125
Alenka на нуле
По умолчанию

Ада,
Роаккутан?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 19.12.2007, 15:06
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Да-да - он самый!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 19.12.2007, 20:48
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Снова была у дерматолога...говорит, причины резкого акне: ОП, препараты и наркоз, иммунитет, аллергия...
потом на чистку вечером пошла в ту же клинику, по её показаниям... я в тихом шоке . Посмотрим что станет с моим лицом завтра...
Я первый раз ревела у косметолога крокодильими слезами, меня трясло и кружилась голова, как же больно было... а какие процедуры были странные... я в диком шоке меня током отли... потом жидким азотом лицо покрыли.... Это вообще нормально? мне никогда такого не делали на чистках Сейчас лицо все в жуткую крапинку, стянуто... местами прям болечки.... я в шоке

Ада, у нас походу не обогащают кровь азотом.. только кислородом, а насколько это будет эффективно... не знаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 19.12.2007, 23:00
Аватар для Wiza
Wiza Wiza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 37
Wiza на нуле
По умолчанию

Alia
Не азотом, а озоном. А азот инертный газ и толку от него мало.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©