Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 31.01.2022, 16:43
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@Cvetlay, это не редкий случай совершенно. Это я вам как человек с гиперпролактинемией говорю) я мучаюсь с пролактином с 13 лет, пожизненно на достинексе. Так вот пожизненное назначение достинекса стало одним из «разрешительных» факторов к маммо, так как установка имплантов и все эти манипуляции являются физическим стимулятором молочной железы, соответсвенно, идут сигналы гипофизу, и организм может среагировать увеличением Пролактина. Мне эндокринолог говорила, что контроль Пролактина раз в 3-6 мес после маммо обязателен весь срок ношения имплантов. Плюс Пролактин - стрессозависимый гормон, а операция это стресс.
Мне и мой хирург, и мой эндокринолог говорили, что при первом же «что то не то» в период реабилитации - сразу на утро беги сдавай Пролактин и с ним уже на приём. Что проблемы в реабе часто на Пролактине как раз.
  #2222  
Старый 31.01.2022, 17:10
Аватар для Cvetlay
Cvetlay Cvetlay вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 46
Cvetlay на нуле
По умолчанию

@Азбука Морзе, Боже почему я раньше сюда не пришла��почему тогда об этом вообще практически никто не пишет, я думала это какой-то всё сюр
@Азбука Морзе, то есть вы просто сидите на нём пожизненно т благодаря ему спокойно сделалт операцию???
  #2223  
Старый 31.01.2022, 19:19
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, ой у меня просто слов нет на таких "медицинских работничков".
А самое обидное что вот эта ситуация, когда тебя довели до такого состояния, но "спасли" - ни к чему не приведет. Бумажки сразу подделаны как надо, для подстраховки, и все работают как и раньше.
Я вот обычно топлю за всех медиков, ну в основном у многих людей ожидания действительно завышенные, а медики делают максимум. Но твоя история прям меня задела очень. Сильно хочется чтобы этой медсестре что-то было за ее халатность.

@Cvetlay, о, ничего себе. А я только хотела сказать мол какой тот док молодец что меня отговаривал от операции раньше, типа вот же и правда бывает такое. А оказывается тут срок вообще не играет. Странно что в биохимии не просят сдать пролактин среди прочих показателей.

Обо мне:
  #2224  
Старый 31.01.2022, 21:03
Аватар для Alinkamalina
Alinkamalina Alinkamalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Alinkamalina на нуле
По умолчанию

Хорошо что я не пошла к Куприну удалять , мне его помощница назвала сумма удаление и подтяжка 450 тысяч я офигела и не стала его рассматривать , его посоветовала Яна из маммопластики сос
  #2225  
Старый 31.01.2022, 21:28
Аватар для Cvetlay
Cvetlay Cvetlay вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 46
Cvetlay на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите после удаления как долго тянули стреляли швы?
@Pepperoni, я тоже не понимаю, анализ пустяковый, но спас бы от проблем многих девушек после операции, видимо это происходит не так часто поэтому и не включается в обязательный список анализов
  #2226  
Старый 31.01.2022, 21:38
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

@Cvetlay, почти не тянуло, дней 5 слегка чесалось, зудело

Сегодня ровно 2 недели после операции. Об операции вспоминаю, только если резко за чем-то потянусь.

Обо мне:
  #2227  
Старый 31.01.2022, 22:52
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

В клинику Куприна ни ногой .
Девочки спасибо что делитесь .
Всем здоровья !
Мне посоветовали жолтикова и Фёдорова на удаление . Может кто что слышал?
Да негатива много в инете . Но может кто удалял импланты у них и был доволен работой ?

Обо мне:
  #2228  
Старый 01.02.2022, 00:35
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@Cvetlay, не совсем. Проблемы начались в 13, очень серьёзные. Тогда этот диагноз не ставили, так как не существовало диагностики. Потом много лет мне назначали достинекс только тогда, когда обнаруживали подскочивший Пролактин. Где-то на под года, потом убирали. Потом скачки стали чаще, последствия хуже. После 30 лет скачки Пролактина стали провоцировать пролактиному гипофизу (это доброкачественное новообразование на гипофизе). Все это являлось нежелательными факторами к маммопластике. Но после того как периоды ремиссии стали значительно короче, чем продолжительность приема достинекса, чтобы снизить Пролактина и убрать пролактиному (грубо говоря, 4 мес ремиссии и затем опять повышение до 1600-2000, после чего требуется год непрерывного приема достинекса), врачи приняли решение прекратить эти американские гонки и оставить меня на микро дозе пожизненно, параллельно категорически исключив ну будущее кормление грудью. После этого маммо стала намного более безопасна и, что уж там говорить, логична, так как на любом скачке я набирала 15-17 кг лишнего веса за какую то тройку месяцев. Смысла делать маммо не было.

Девочки, почему пролактин не назначают в анализах: Потому что это вотчина эндокринолога, которого надо проходить перед операцией. Эндокринолог должен отправить на анализ, когда к нему идут за допуском на маммо. Вотчина хирурга - знать, что с вами может быть на операции, для этого биохимия и так далее. проверить гормональный профиль должен эндокринолог…
  #2229  
Старый 01.02.2022, 12:34
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

Девочки, в чем опасность серомы? У меня грудь в разы уменьшилась, но будто появились комочки помимо жидкости... Врач говорит не твердеет серома. Правда? Сегодня еду к нему на откачку в очередной раз
  #2230  
Старый 01.02.2022, 18:17
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, сходили на приём? Как грудь, что врач говорит?
  #2231  
Старый 01.02.2022, 21:44
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

@nimfetka, откачал кровь, говорит 25 мл, но мне показалось больше, там полмиски железной (откачивал минут 15, давил, сжимал оч сильно, больно было ппц, из каждого уголка пытался собрать и все лежа. Я ему предлагала 5 раз "давайте я сяду, а то она так растекается и не собрать", "сядите-сядите". В итоге, конечно же сидя не стал качать. В четверг снова на приём. На вопросы не отвечает опять, тупо молчит на половину, что спрашиваю. Я спрашиваю, правда же распрямится эта грудь старушки. Он "распрямится-распрямится", потом через время говорит "вот как эта висящая кожа себя поведет не известно"... Короче, верить его словам не стоит, еще раз убедилась. По поводу того, что грудь твердеет, где кровь- "это нормальный процесс рубцевания".
Достало ездить 1.10ч в одну сторону и на зсд каждый раз 800 руб тратим. Ненавижу это место, этих людей там, хочу забыть, вычеркнуть и не вспоминать
Из хорошего : попросила поменять пластыри на разрезах, так там прямо по ареоле, не заметно совсем.
И красные пятна/ожоги от липосакции, наконец - то стали светлеть

Теперь дома думаю, вот какого черта я далась ему давить так сильно грудь... Ледокоин отошел, болит жуть...
  #2232  
Старый 01.02.2022, 22:17
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, так больно это все читать (((
Скорей бы в норму все пришло

Обо мне:
  #2233  
Старый 01.02.2022, 22:23
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

Муж сегодня еще До откачки сфоткал. Вот так уменьшилась и сократилась. Вторая, конечно, ппц выглядят, но жто еще перетяжки сильной, у нее даже шанса нет распрямится. Выложу для сравнения фото неделю назад, видно по родинке внизу, что поднялась на сантиметр минимум
Миниатюры
1fc6d1d6.jpg   387a1f00.jpg  
  #2234  
Старый 03.02.2022, 20:55
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 469 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Продолжение темы https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=20431

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©