Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 06.04.2021, 18:57
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@EvitaG, здравствуйте, скажите,пжта, а вы как то связывались с доктором? Он видел ваш нос? Я до этого читала, что вы рассматривали Радионова для повторной, если не секрет, почему передумали?
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 06.04.2021, 20:14
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Happy22, добрый день.
Со своим не виделись и видеться нет желания. У меня к нему фобия)...
Не то чтобы передумала, я все ещё в раздумьях.
Решила не торопиться, присмотреться к другим докторам, которые работают с реконструкцией носов.
Смотрю работы, "стучусь" к девочкам, которые прошли 2 или 3 операции, у которых носу больше полугода.
Вообще...это конечно выматывает... И очень страшно идти на повторную...
Постоянно в голове мысль, что хочу вернуть свое лицо... Возможно ли это. И как не ошибиться во второй раз....
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #303  
Старый 07.04.2021, 09:39
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@EvitaG, извините, я не конкретно задала вам вопрос))я имела в виду, аганесова
интересно было общались ли вы по поводу вашего носа с ним или пока только присматриваетесь к его результатам.
По поводу вашего дока, я вас очень понимаю, с моим так же, ходила к нему 2 года на приёмы, одно расстройство, особенно когда он меня уверял что всё очень даже замечательно) хотя в тоже время соглашался с тем, что переделка нужна. Сначала, пребывая в конкретном шоке в первый год после оп, были шальные мысли пойти к нему на повторку, но по прошествию времени, как сходили
отеки, вылазили новые косяки, и смотря как он себя ведёт на консультациях, я поняла что это будет ещё большей глупостью, если решусь у него исправлять. Теперь вот тоже ищу надежные руки, кто сможет восстановить мне нос (и то что это выматывает, это да, мне вообще кажется что мысли о носе и чувства дичайшего сожаления о содеянном заполонили всю мою жизнь)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #304  
Старый 07.04.2021, 13:12
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Happy22, не извиняйтесь!)) Я разделяю с вами эти чувства. Для меня эти полгода, как страшный сон.
Да, с Аганесовым общалась. Про мой нос сказал, что ситуация сложная, но поправимая. Сложность в том, что нужно где-то искать кожу чтоб кончику придать округлость. То есть наполнить имеющийся обрезанный кончик новым хрящом.
Поднять спинку это менее сложная задача и выполнимая. У меня же и нос еле дышит...одна ноздря так вообще.... словно вакуум. Сказал, что восстановит дыхание.
Он не делает моделирование. А озвучивает и рисует на бумаге что и какие манипуляции он будет проводить.
Но при всем этом, от него исходит хорошая энергия (простите, за такую изотерическую чушь..))..), но при общении с ним, ты именно пациент, а не средство дохода.
В целом, он сам увидел проблему.
Надеюсь, админ форума не заблокирует меня.
Просто я не понимаю, как тогда делиться мнением и своим опытом иначе?

Вообще...Рино это очень плохая история в моей жизни. Мне словно отрезали крылья....
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #305  
Старый 07.04.2021, 15:38
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@EvitaG, хотела написать вам в вашей теме, но не нашла её, хотя я с самого начала следила за вашей историей. Скажите, а чем бы он стал
поднимать вам спинку? У вас есть собственный материал для реконструкции и отличается ли план действия доктора аганесова от плана радионова?мне радионов предлагал для поднятия спинки ребро, так вот меня именно спинка пугает, даже больше, чем реконструкция кончика, сколько я пыталась изучить эту тему, поняла что ребро вообще непредсказуемое, оно может контурировать, со временем может начать кривить и проч..
И нос у меня тоже не дышит, я уже не представляю как можно нормально дышать, ноздри слипаются при дыхании, причём обе (
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 07.04.2021, 21:05
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Happy22, @Happy22, моей темы нет. Я так и не поняла как её создавать. Так вот поймала течение....где приютили.
Радионов был более категоричен в прогнозах, он сказал что перегородки моей нет-только ребро. Две рейки.
Аганесов ребро применяет, как сам говорит, в крайних случаях. Но оценить ситуацию сможет только после вскрытия носа. На спинку берет или свой, или с виска...ну и потом ребро. На кончик применяет ухо. Радионов же говорил что кончик делает с ребра.
Мне у Аганесова нравятся кончики, они красивые и натуральные.
Смотрела Ваши фото. Уверена что спинку Вам смоделировать смогут. Это поправимо. Кончик, как я вижу у Вас более-менее уцелел после первого вмешательства. Все можно изменить.
Вопрос в выборе доктора ...ну и принятия решения. Это очень сложный вопрос....
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 08.04.2021, 00:15
Аватар для tnt141
tnt141 tnt141 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2021
Сообщений: 2
tnt141 на нуле
По умолчанию

Всем привет, кто ни будь может подсказать к какому лучше хирургу обратится для мужской ринопластики? Буду очень благодарен.

Нужно уменьшить большой нос

P.S Как я понял тут на форуме 95% это девушки, ну малоли может кто что знает)
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 08.04.2021, 17:40
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@EvitaG, после ваших сообщений,пошла смотреть работы аганесова в инст, работ по восстановлению у него действительно много, особо понравился результат по реконструкции одной девушки. То что применяет помимо ребра другие хрящи тоже прельщает. Недавно вам девушка выкладывала фото где на своём примере показывала как поднимают спинку височной фикцией, меня лично впечатлило, настолько поднялась спинка и выглядело очень натурально и она вроде как не проседает со временем. Интересно, почему радионов не применяет и эту технику.Вот именно на спинку, лично мне очень сложно согласиться на ребро, кончик ещё можно, а вот со спинкой сложнее, сказывается ещё то что примеров не так много, точнее их практически нет

И Спасибо большое за обнадеживающие слова ))
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 08.04.2021, 19:07
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Happy22, Вы если уделите время на изучение доктора, Вы узнаете о нем больше, его проф.путь.
Он сам проводит семинары, где участвуют известные хирурги, Рыбакин, Агапов, Глушко, Липский (он его учитель). И его именно скромность на просторах интернета, кстати, как и у Радионова, говорит о том, что он работает, а не занимается медийными делами.
Я догадываюсь о какой девушке речь. Я с ней общалась много и долго. Она невероятно счастлива. Он вернул её к жизни.
Больше не буду петь диферамбы этому доктору, чтоб не дай Бог, никого не сбить с толку. Каждый сам свой путь пройти должен.
Я должна все равно поделиться своими знаниями...
На форуме фигурирует всего лишь 5-8 известных фамилий.
Аганесов работает в институте пластической хирургии. Там же вроде как и Рыбакин работает.
В общем, он заслуживает внимания и размышления.

А меня ребро в кончике пугает )), так как он будет всегда жёстким.
Аганесов хорошо подымает спинки и красивые натуральные кончики. У него не провисают колумеллы до губ. Нормальные женские зрелые носы.
В инстаграме не все его работы, к сожалению. Но женщин можно понять...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #310  
Старый 08.04.2021, 21:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но не забывайте, что не все трансплантаты стоят одинаково долго. Иногда могут быть очень неприятные изменения через год-другой.

Ответить с цитированием
  #311  
Старый 08.04.2021, 22:27
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@EvitaG, как вы к нему записали на консультацию? Писала в вотс ап (что в его Инстаграм указан), нет ответа..даже не читает
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 09.04.2021, 03:30
Аватар для Korolevapozagonam
Korolevapozagonam Korolevapozagonam вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Korolevapozagonam на нуле
По умолчанию Мельник Александр Михайлович

Кто-нибудь делал рино у Мельника А.М. или Гаврильченко А.А.? Отзовитесь! Если делали и не понравилось, то расскажите почему...

Последний раз редактировалось Korolevapozagonam; 09.04.2021 в 03:33. Причина: Не дописала
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 09.04.2021, 07:49
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, он ответит обязательно. Зарисывалась через вотсап. Потом созванивались. Да, он не сразу отвечает, так и есть.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 09.04.2021, 17:11
Аватар для Belleza
Belleza Belleza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Belleza на нуле
По умолчанию

@EvitaG, добрый день! А сколько стоит вторичная ринопластика у Ананесова?
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 09.04.2021, 17:22
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Belleza, добрый день. У Аганесова повторная - 320 т.р.
Как Ваш носик?
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 09.04.2021, 17:30
Аватар для Belleza
Belleza Belleza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Belleza на нуле
По умолчанию

@EvitaG, да в принципе также всё, но общий отёк мне кажется по-меньше стал
Посмотрела работы этого хирурга, в целом почерк понравился
@EvitaG, 320 тысяч за вторичку это вообще по-божески!
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 09.04.2021, 17:45
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@EvitaG, слушай, а мне Радионов кончик округлил без ребра, из того, что в носу нашёл)))
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 09.04.2021, 18:05
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@EvitaG, спасибо Вам большое за ценную информацию,вчера ещё почитала о докторе,если честно, я даже на слух не встречала его фамилию ранее, для реконструкции в основном тут рассматривают агапова и радионова, поскольку для себя агапова отмела, по причине цены на вторичные его опер и в целом почерк его не нрав.У аганесов да, ещё и ценник очень демократичный. Я бы к нему сходила на консультацию. Еще бы показала свой нос жолтикову и рыбакину,хотя бы послушать их мнение. А вы в один приезд посетили и ДЮ и аванесова? Насколько я поняла, что вы летали специально на конс к Радионову.
Еще хотела сказать, что ни в коем случае, вы не сбиваете с толку, как вы выразились, наоборот даёте хоть какую то надежду, зацепку для меня.
я планировала что возможно прооперируюсь в Красноярске, в середине мая, а оказалось что радионов 7 го уже заканчивает там работу, по числам я пролетаю, поэтому я опять в ожидании и поиске решения своей глобальной проблемы((
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 09.04.2021, 18:17
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Tata1973, Таточка, здравствуй!) Рада тебе!)
Как я поняла, что нет однозначного решения как будет доктор восстанавливать нос. Только после открытия носа. Радионов меня ориентировал на ребро. Так как я не могла ответить на его вопрос "есть ли у меня перегородка". Аганесов же использует разные методики.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 09.04.2021, 18:28
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@EvitaG, я тоже тебе рада. Смотрю на тебя и вижу красотку, вот не вижу того ужаса, что в твоей голове, хоть убей))) А так -то да, никто заранее не сможет ответить хватит ли хрящей из носа, поэтому и предупреждают о ребре. У тебя все получится!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 2 , гостей: 4)
Серëня, kety_v

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©