Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.11.2020, 18:50
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@скифка, там точно площадка не для диспутов. Тем более на неё не приглашают, а сами приходят и с какого-то перепуга вступаю в диспут. Это без приглашения то((
Да, точно понеслось. Как всегда. Автора на кол, тк суть теорий важна меньше, чем её личность((

Обо мне:
  #42  
Старый 06.11.2020, 19:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Она же себя позиционирует, как крутой профи, должна уметь противостоять искушениям.
А она в своем аккаунте пишет, то есть в своих границах, то есть имеет право вести себя там так, как хочет и будет права

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Ты если вдруг не заметила, она даже комментить никого не добавляет, если против шерсти кто скажет.
И это можно понять - не хочет тратить энергию на споры. Ее территория - ее право.

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Насчет хамства, оно меня всегда касается, если вовне направлено. Как-то до всех долетает. Пускай бы своих любовниц жить учила, теоретик трансгендерных отношений.
Вот и ты скатилась до того же самого - оскорблений. Нас триггерит то, что мы не любим в себе самих или то, что не можем себе позволить Если в нас этого нет, нам пофиг, чужое поведение не вызывает эмоций.

Я ее не читаю, в случае чего. А если изредко перехожу по ссылкам, то только сам текст, комменты уже не интересны.

  #43  
Старый 06.11.2020, 23:33
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@скифка, , по поводу пикаперства) Но ведь у женщин это тоже в какой то степени работает) я не про прыжки по постелям) Понятно, что бы обаяние и харизма, это чаще врождённое или возможно еденицы могут развить в себе что то близкое к этому работой над собой. Тут у меня подруга разошлась где то год назад со своим бф. и стала пытаться знакомиться на сайтах. Возраст 49 лет. Через месяц она сказала, что там одно г и даже телефон никто не просит. И что она старая и ей не найти никого. От безысходности сходила на свидание с двумя дедами жуткими и совсем обозлилась и расстроилась. Показала мне свою страницу. Там в тексте все в претензиях, высказываниях и нравоучениях. Никакой легкости. Ответы все сухие. В итоге сменила стиль переписки. Сначала я за нее сидела и надергала ей потенциальных поклонников, потом и у нее самой дело пошло. Приключился яркий роман. И она прям вся расцвела и уверенность обрела. Стала прехорошенькая! Ещё конечно пара походов к косметологу было) но не это главное. Тут же ещё поклонники замелькали. Подтянулись к ее лёгкости и весёлости. Все это преображение у меня на глазах было месяца за три, четыре.
  #44  
Старый 07.11.2020, 00:54
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@balutina, @Катерина,
Все, умолкаю насчет Эволююции. Просто у нас несколько разные взгляды на то, как себя должен вести психолог, даже и в своём блоге. И я её сравнивала с ней же самой, но только ранней. Вот там она точно в границах была.
И я ещё раз подчеркну, что не умаляю её достоинств. Умеет она доходчиво донести мысль. На многое другим взглядом стала смотреть, ее почитав)
@Annet, про твою подругу рассказ, это скорее про отсутствие элементарных навыков общения. Это конечно можно и нужно развивать, учиться как правильно. А харизма это же про другое. Это аура некая, просто вошёл человек, ничего умного сказать не успел, а все взгляды к нему)
И пикаперство в чистом виде для женщин все же не вариант.
Нам нужен годный партнёр, чтоб заморочиться и строить отношения. И льстит внимание именно достойных мужчин. Ну понятно, что у каждого свое понимание, что такое мужчина мечты)
Неудалых поклонников шлем лесом и время не тратим.
Вот именно количество, любых абсолютно, для статистики, мы в отношения не втягиваем.
Ну исторически и эволюционно так сложилось. Именно женщина выбирает. Партнера, как возможного отца потомства. На подкорке записана программа
У мужчин же другое предназначение- как можно больше женщин охватить)
Поэтому пикаперство чисто мужская тема.
Есть наверно, исключения. Но это уже неправильные тетки)
  #45  
Старый 07.11.2020, 14:01
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Я люблю классическую «старую» Эволюцию, переодически перечитывают ее. Но «новая Эво» - это просто ужас! Читаешь один негатив, которого и так в жизни хватает. Про «липучек» и «брошенок». Хочется сказать: может хватит? Должен быть баланс. Эво превратилась как в ток-шоу первого канала, где одни дрязги, негатив и безнадёга...
  #46  
Старый 07.11.2020, 14:11
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Mili2016, спасибо, сестра, по-братски )))
Я думала, что я одна на этом свете вижу невменько в новой нашей все Эволюции )))
  #47  
Старый 07.11.2020, 14:29
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Тут уже вроде закончили с Эво но все-таки психолог должен себя иначе вести с аудиторией и даже в текстах обладать эмпатией к людям. Ну просто неприятны тексты нового формата, там такое раздражение на людей, мизогиния даже. Обижена чтоли на женщин она?
А еще мне кажется, истории в ее блог она себе сама пишет. Но конечно, даже если жизнь тебе дала лимон, умный человек сделает из этого лимонад (как не банально звучит). По ее теории "манкость и харизму" точно не приобретешь, раскладывая все на "крючки" и "скалки" и сдавая хоть 500 экзаменов.

А еще ее опасность в том, что она формирует когорту своими сертификациями домашних психологов. Которые по ее учению будут влиять на слабых, подверженных внушению людей и могут им навредить. Как секта Брауде. домашние косметологи с обучением на ютюб роликах. Разве это не опасно?

Но у нее было в раннем хороший термин "спонтанность", непринужденность. Открытось новому, это очень полезно!

Но на самом деле, как и с художественным вкусом, можно взять 10500 стилистов и трейнингов, но все равно не получится так, как у тех кому это дано с рождения. будет все равно вынуждено, шарфик по цвету к ботинкам.
  #48  
Старый 07.11.2020, 14:42
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Я сейчас свои камменты перечитала. И реакцию девушек.
Признаю, что наверное, не права. Про ориентацию Эво резко. Это лишнее, конечно.
Но @Катерина, ты не права насчет зеркалю, что не могу себе позволить. Могу, если че. Всякое бывало.
Но вот очень зацепило, типо Эво на своей территории и в границах. Ни фига она не в границах, она же своим богом на жизнь зарабатывает, поэтому те тупицы, которых она поносит, денежку ей приносят просто своим присутствием.
Ну вот и про себя вспомнилось. Я не профессиональный психолог, я юрист. Причём успешный. Не всероссийского масштаба , конечно. Но в пределах региона очень значима
И вот приходят ко мне люди, в огромном большинстве полные ну то самое.
Причём к психологу идут в основном развлекаться, типа как управлять Вселенной, пока санитары не видят.
Ко мне идут уже в полной @опе оказавшись. Деньги все потерявши. И по собственной дури в основном. И че, я должна им открыть глаза, что они полные придурки? Ну а че? Во-первых, это правда 100%. И они же на мою территорию пришли, бедолаги. Я в границах. Взять с них нечего. Только обозвать всяко-разно за глупость несусветную. Как Эво делает.
Но че-то кажется, что это неправильно.
Матерюсь внутренне, но помочь стараюсь, забеслатно, ага.
  #49  
Старый 07.11.2020, 15:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Но @Катерина, ты не права насчет зеркалю, что не могу себе позволить. Могу, если че. Всякое бывало.
Дак я именно про это. В ком есть, тот и видит. В ком нет, тот не заморачивается. Не могу себе позволить/могу себе позволить, это тоже из серии "во мне есть то же самое". И ведь тема про обаяние и харизму, а почему-то обсуждается личность Эволюции ;) Вроде решили не обсуждать, а все равно на нее опять скатилось. Хотя она никакого отношения к теме не имеет. И к теории тоже ее личность особо отношения не имеет. Нельзя по личным качествам судить о рабочести теории.

  #50  
Старый 07.11.2020, 15:16
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Катерина а ведь точно! я вот не могу людям сказать что они дураки, а иногда хочется.
Уильям Шекспир: «Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!» ) тут прям лечат и бьюти и нервы и добрая психология на форуме )
  #51  
Старый 07.11.2020, 15:36
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@Катерина, безотносительно к личности Эволюции и без обсуждения всяких разных предпочтений, кто кому в постели нужен) ну не права она и все тут. Она профессионал, поэтому более сильная сторона. Не должна оскорблять пользователей, которые к ней прибились в надежде научиться как правильно.
А скатились мы к Эво, потому что многие в ее блоге харизме учатся же)))
  #52  
Старый 07.11.2020, 15:44
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@скифка, Цитаты из комментариев блога про границы:

Кто с точки зрения границ попробует четко и вразумительно объяснить, почему нельзя вступать в перепалку с трамвайными хамами.
Возможно, потому что с точки зрения границ вступить в диалог - значит открыть хаму двери. В закрытые границы брошенный ком грязи спружинит и вернется бросившему. Но вступив в перепалку ты принимаешь сказанное на свой счет, по сути отворяешь двери в дом каждому встречному-поперечному. С близкими дистанция и степень близости принципиально иная.

Не просто оценивать, а оценивать тебя как ничтожество.

Соглашаешься с этим правом, но начинает дискутировать против формулировки.

Наделяешь его правом оценивать.

Тратить энергию можно на все, что угодно.

Вот многие пытаются в параметрах траты энергии рассуждать, а это глупость.

Зависая в интернете над всякой херней, вы тратите энергии больше.

А если не тратите энергию вообще, то ее становится меньше.

Энергию надо расходовать всю, как бюджет в Сколково.

оно меня всегда касается, если вовне направлено. Как-то до всех долетает.

С консультации моего терапевта. Изложено мною, как сумела:

Это чувство ровни реципиента с хамом.
Хотя ты это не он(она)
Наезд(мой термин, она культурнее, не помню как назвала наезд) на чужого человека воспринимается заходом на твою территорию.
Тк границы так себе и ты разрешаешь долететь этому хамству на свою территорию.
Не до всех долетает хамство, только для тех, кто с херовыми (терапевт не такой глагол употребила) границами разрешает хаму оценивать тебя.

Впрочем, если ты читала про границы, то странно, что возникают недоумения от хамства.




@скифка, Не должна оскорблять пользователей
При все уважении... кому она должна?

Это не ее проблема, что пользователи оскорбляются и не закрывают границы на метания овна. Ромашки инфантильные &@£ать((((
@скифка, в блогу учатся границам, самоуважении и динамике самооценке. За харизмой это не туда. Может курсы какие или марафоны есть.

Попробуй вести блог. И как долго на им «должна» он продержится?

Обо мне:
  #53  
Старый 07.11.2020, 15:54
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@balutina, твоё право позволять метать в себя @ оано.
Но челу, который учит жить в границах, непозолительны такие поступки.
Эвл живёт за счёт этих бедолаг, которые к ней учиться пришли.
Этак можно к любому профи прийти (психолог, юрист, врач, педагог и далее по списку) и получить обратку - ну ты и придурок это в общем, не вдаваясь в подробности. И ведь нечего возразить. Все в границах же. Сам пришёл, получай. Вот так нормально по-твоему?

Блин, точно, никому же я не должна
Надо попробовать поглумиться над потерпевшими. Ибо нефик.
  #54  
Старый 07.11.2020, 16:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девы, а давайте, плиз, вернёмся к названию темы!)) Обаяние, харизма и всё такое. Дискуссия о том, можно ли это богатство приобрести или всё-таки с чем родился, с тем и жить?

Обо мне:
  #55  
Старый 07.11.2020, 16:05
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

есть такой хирург кстати, на ТВ женщин переделывает, рубит правду матку с плеча, а женщины такие "ах, как он харизматичен" Я была у него на конс (давненько) он сразу такой на сумку мою выразительно посмотрел (прям выразительным взлядом!) и сказал что грудь это моя последняя проблема и "вам щас ассистент напишет сколько стоит, выходите уже женщина вы не осилите.." а потом я его во франкфурте видела, он летел бизнесом а жена его экономом и щас я к нему при всех возможностях не пойду! не этичный профи. И это про мое самоуважение (как бы страшна я не была).


А если про харизму женскую, то как 25 лет проработавшая чисто в мужских коллективах считаю, что мужчина "тоже человек" , ой нет, мужчины почти все это выросшие мальчишки, они оч просто устроены, надо чтобы было красиво, душевно и интересно. в нем внутри ребенок (щас меня забанят!) под гнетом ожиданий от него общества. Им надо понимание, чтобы их ценили, уважали, просто слушали их, интерес к ним самим, НО при интересности конечно женщины самой и ее самодостаточности, примерно одинаковой социальной позиции! а если женщина красива (это тоже обязательно) красота - обещание счастья, то все, win )
  #56  
Старый 07.11.2020, 16:09
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@kolbi, я тебя обожаю.
Вот интеллигентные и воспитанные люди ну всегда в границах.
Я голосую за то, что ты родилась с этим)
Нам, хабалкам, увы, не приблизится. Но мы стараемся)))
Не охота жить с таким наследством)
  #57  
Старый 07.11.2020, 16:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lippia, на красоту может быть импульс, первая реакция. А если красивая женщина окажется злюкой, заносчивой дурой, т.е. ноль обаяния, то это первое внимание она не удержит.
@скифка, мне всегда хотелось быть стервой!)) Причём такой конкретной))

Обо мне:
  #58  
Старый 07.11.2020, 16:20
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@kolbi именно что , а надо сочетание же трех факторов! на одной картинке долго не проедешь )

причем они такие простые (у меня мужики же в друзьях) что попадают чисто на красоту, принимая ее за душевность и бегут же помогать, а женщина такая из них деньги тянет ("хищницы" по Эво). Те что умные, включают башку, и вынимают лапки из "липкого меда" таких фей, но думаю есть те, кто и залипает намертво, дети, пенсия на горизонте и все такое )))
  #59  
Старый 07.11.2020, 16:29
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

@kolbi, не надо тебе.
Ты прелесть какая есть.
Ну если очень хочется ....
Могу немного поднатаскать на тему стервозности на безвозмездной основе

@Lippia, я капец , сдаюсь. Стоко букв и слов в ваших сообщениях. Я уже не догоняю про что разговор ведёте.

Опять же,тока @kolbi, в присущей ей гениально тактичной манере ещё держит нить разговора)
  #60  
Старый 07.11.2020, 16:34
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@скифка да, пардон, чет понесло меня. @kolbi можете потереть мой бред пожалуйста?

Тема то о том как развить харизму. Смотреть например и слушать женщин которые нравятся - Ясмин Ле Бон, например, или Кейт Бланшетт.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©