твой
ПОДАРОК
smile
Выбираем грудные импланты. Часть 22 (АРХИВ) - Страница 61 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 17.01.2021, 11:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lekskse, ну так вроде как под правую мы все и подбирали))) Может он тебе выбор дал?) Переделку он тебе должен предложить за счет клиники. Ты скорее всего оплатишь пребывание, наркоз. ТТТ шов от якоря хороший. И вот я не знаю, стоит ли сейчас снова резать эту грудь так рано. Второй момент ты должна учитывать, что из-за подтяжки левой, с одинаковыми имплантами они станут по размеру схожи, но правая будет подвисать (в хорошем смысле слова) а левая стоять... По первости по крайней мере, потом опускаться начнет.

Обо мне:
  #1202  
Старый 17.01.2021, 11:38
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@Most, шов вертикальный почти не видно, сама в шоке.
Думаешь, имплант за чей счет? Так опять норм набирается, анализы, наркоз, палата и если имплант еще....
Я согласна на такую асимметрию, к ней и была готова и сейчас именно так и представляю, но мне уже начихать, лишь бы размер один. Поэтому и ждать не хочу, в одежде очень заметно сейчас разницу(((( я бы очень хотела как можно скорее переделать!

Обо мне:
  #1203  
Старый 17.01.2021, 11:43
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lekskse, не знаю что насчет импланта, это будет зависеть от того как ты с ним поговоришь. Лучше не лезть в бутылку, именно страдать и говорить, что не ожидала такой разницы, считаю, не могу с этим жить, верила в вас как в бога)) ну не знаю, говори и жалостливо и в то же время дай понять, что это не твоя просьба была разные импланты, а его иннициатива и она провалилась. Почему я писала про срок с якорем. Ткани не уложились и не ушел отек внутри, лезть в них еще раз рискованно. Может быть серома или гематома.

Обо мне:
  #1204  
Старый 17.01.2021, 11:52
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@Most, да, я так и планировала, в таком примерно тоне)
А когда мин срок с якорем для переделки? Мне казалось проще сейчас, пока капсула не начала формироваться(

Обо мне:
  #1205  
Старый 17.01.2021, 12:07
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Lekskse, так анализы сдай в обычной поликлинике бесплатно
  #1206  
Старый 17.01.2021, 12:09
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@AFINKA, если по срокам буду укладываться, то попробую. В прошлый раз у меня почти неделя была, маловато

Обо мне:
  #1207  
Старый 17.01.2021, 12:15
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Lekskse, знаю только одна ты мне ответишь, вопрос глупый но они трясутся при ходьбе как настоящая грудь?)я не могу представить что у меня через пять дней (четыре дня) операция, охватывает ужас(и в то же время очень хочется уже быть с сисями)
  #1208  
Старый 17.01.2021, 12:22
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@AFINKA, в компре нет))) сейчас специально растегнула и походила получается, скорее да, чем нет, учитывая мой срок меньше полутора месяцев, дальше больше будут но, наверно, все же меньше чем своя большая) но я хз, у меня полтора было и желе))))))
Мне кажется, такое классное волнение перед опи) это я сейчас как на каторгу к доку собираюсь, а сначала летела как на крыльях))))) как в отпуск

Обо мне:
  #1209  
Старый 17.01.2021, 12:26
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Lekskse, и страх и ожидание, больше боюсь наркоза (и чувство может ненадо этого делать, и предвкушение красивого белья, о чем думать на операционном столе перед наркозом, что будет на следующий день, как себя буду чувствовать, кошмар, начинается паника
  #1210  
Старый 17.01.2021, 12:36
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@AFINKA, ну это неизбежные мысли, ты же живая) не волнуются, мне кажется, только психи))) а ведь первые дни и похуже может быть, психика после наркоза скачет))) я рыдала, что к сыну хочу, бросила кго, кукушка с сиськами
А так, судя по тому, сколько ты уже во всех темах сидишь, должна быть морально готова к новой прекрасной груди и к новой себе
@AFINKA, насчет наркоза) я ничего подумать не успела, док хохмил с медсестрами последнюю минуту перед тем как меня вырубило, хихикнула и заснула) но даже в нашей деревне в гос больнице наркоз нормальный, так что вряд ли где-то плохой есть) 2 часа я отходила, мутило и хотелось пить, дальше все да и 2 часа эти в полусне)
@AFINKA, @AFINKA, и насчет месячных, кстати. У меня в списке анализов было написано, что в кд не делают, но это их загоны. Много где делают и все ок. Читала, чио рекомендовали кому-то попить кровоостанавливающее, типа дицинона, вроде. Для подстраховки

Обо мне:
  #1211  
Старый 17.01.2021, 12:48
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Lekskse, месячные у меня придут после операции через три дня примерно, меня беспокоит увеличение желез перед месячными она болит (не повлияет ли на результат отёк грудных желез
  #1212  
Старый 17.01.2021, 12:59
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@AFINKA, если честно, сомневаюсь. У кого-то за неделю до мес отекает, у кого-то в овуляцию, это получается подходящих дней для опи полтора в месяц)))

Обо мне:
  #1213  
Старый 17.01.2021, 15:53
Аватар для MaryJam
MaryJam MaryJam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Эстония
Сообщений: 86
MaryJam на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девчата. Я тут не новенькая, но давно не была, возможно многие меня помнят.
В общем я была не довольна своим результатом, за это время мне делали 2 попытки исправить грудь подтяжкой по швам под местным наркозом, результат на данный момент вот как на фото. Итог такой, что спустя больше чем 1,5 года я так и не смогла насладиться результатом в полной мере, я постоянно хожу со свежими швами, пластырями, постоянно заживаю, последняя коррекция была в мае, которая да, немножко подтянула грудь снизу, но красоты не добавила.
Доктор готова мне переделать грудь, хоть и не сильно охотно, но она так же видит, что результат не очень, конечно не бесплатно, но и не за полную стоимость, просто за свою работу брать не будет. но это уже в 3 раза дешевле, чем первая маммопластика. Единственное, что она говорит, что вот эту рябь уже никак не убрать ничем.. в чем я конечно сомневаюсь, мне кажется, что другой объем и профиль по любому сделают свое дело.. И теперь самый главный вопрос, что вы посоветуете по имплантам, какой объем ставить, какие выбрать, ошибка не допустима уже, надо точно попасть в яблочко, и если первый раз я полностью доверилась её выбору, сейчас хочу прийти с точным своим решением и выбором, что мне надо, но без вашей помощи мне не справиться, посоветуйте пожалуйста. (фото примерных хотелок прилагаю в конце)

И второй вопрос, вот когда уже надо принять окончательное решение, стали бы вы переделывать такую грудь, будь у вас возможность или не стали бы рисковать,? ведь есть опаска, что вдруг будет хуже(((
По поводу своей груди и имплантов, чисто внутренне, чувствую себя очень комфортно, ничего не болит, как свои, удобно, никаких побочек нет. Волнует только в плане эстетики.

Параметры те же, опг 75, ог сейчас 87, вес 60-61

Заранее благодарю за советы)))
Миниатюры
817f4926.jpg   e655749f.jpg   364169b6.jpg   709b01c4.jpg   9854e576.jpg  

Обо мне:
  #1214  
Старый 17.01.2021, 18:12
Аватар для Инна0506
Инна0506 Инна0506 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2021
Город: Ставрополь
Сообщений: 274
Инна0506 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девчонки. Хочу пополнить ваши ряды, на 6 февраля запланирована операция. Вопросы по поводу имплантов, Себбин 330 или Мотива Эргоном. 340. Неделя на раздумья какие выбрать

Рост 170, вес 61, опг 76. Уже родила троих, теперь хочу красивые сиси. Природа меня обделила. Решилась на операцию, хочется почувствовать себя красивой везде. Сходила на консультацию, врач определилась что хочу круглые, чтоб был эффект пуш-ап. С имплантами работает Себбин, Мотивиа. Надо определиться какие заказать. Сказал с Мотивиа будет лучше. Приложила свои фото и третье фото хотелки
Миниатюры
2a150e66.jpg   a6344dce.jpg   60eb12eb.jpg  
  #1215  
Старый 17.01.2021, 19:41
Аватар для Shoka
Shoka Shoka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2021
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 12
Shoka на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут новичок на форуме.
Вот давно мечтаю о груди с 18 лет и наконец-то решилась
Мои параметры бёдра 98, талия 74, рост 169, вес 61

Девочки, подскажите , что лучше поставить один доктор советует ставить мотива ергономикс 335, второй mentor 350-375

Что лучше поставить? Посоветуйте
Миниатюры
a6e723d9.jpg   9d765f20.jpg  
  #1216  
Старый 17.01.2021, 19:51
Аватар для MaryJam
MaryJam MaryJam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Эстония
Сообщений: 86
MaryJam на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaryJam Посмотреть сообщение

Заранее благодарю за советы)))
Добавлю ещё фото хотелок, что бы было более понятно, первые великоваты наверное.. я хочу конечно немного больше, именно в профиль но главное красивая форма


@Most, @Карамельная, на вас вся надежда
Миниатюры
b65b2baf.jpg   397ecbd8.jpg  

Обо мне:
  #1217  
Старый 18.01.2021, 12:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Инна0506, мотива 400 высокий профиль. Себбин круг не подходит под хотелку с таким низким профилем 41. будут оладья.

Обо мне:
  #1218  
Старый 18.01.2021, 13:36
Аватар для Инна0506
Инна0506 Инна0506 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2021
Город: Ставрополь
Сообщений: 274
Инна0506 на нуле
По умолчанию

@Most, мне док предложил Мотива Энерго 340, предупредил что можно и больше объем но моем теле будет смотреться как 2 шарика, почти нет своей груди.
Спасибо Вам огромное за ответ
  #1219  
Старый 18.01.2021, 14:56
Аватар для Katr90
Katr90 Katr90 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2021
Город: Балашиха
Сообщений: 18
Katr90 на нуле
По умолчанию

@Otduvanchik, не спорю) сейчас вот проконсультируюсь ещё с хирургом и буду уже думать. Муж тоже сказал поехать туда не вопрос . Посмотрим в общем)
  #1220  
Старый 18.01.2021, 15:38
Аватар для MaryJam
MaryJam MaryJam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Эстония
Сообщений: 86
MaryJam на нуле
По умолчанию

@Most, а на счёт меня что думаешь? Сможешь подсказать?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©