Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.02.2021, 00:11
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@ЛИЯ222, привет.
Руки нельзя поднимать выше плеч (!)
Выбираешь гостиницу с душевой кабиной (в ванной борты высокие). Садишься на колени на пол (на плитку,не в кабину) и опускаешь голову в поддон кабины,тк бортов ванной нет- руки выше плеч не нужно поднимать,чтоб вымыть голову. Потренируйся сейчас дома. Локти к бокам прижимай,голову пониже и вперёд. И так же сушиться феном: сидя на полу,головой вниз.
Что-то достать сверху-залезай на стул,кофты все на пуговицах,двери толкаешь ногами или спиной.
Быстро сообразишь и привыкнешь,не переживай
Вообще на первый месяц выработать привычку держать локти всегда прижатыми к бокам,тогда не дернешь ничего случайно, научишься работать без грудных мышц.

А вообще вторая реаба не сравнится с первой: вообще ничего не болит ,не беспокоит,будто и не делали. Врач сказал,это потому что в первую опи режут мышцы,отсюда боль и сил нет в руках; на второй опи мышцы не травмируют так,поэтому дискомфорта ноль. Я себе постоянно напоминала,что надо быть осторожнее,на боку не спать и тд. Не переживай,все легко обойдется.
@ЛИЯ222, я посмотрела твои сообщения,Мост подобрала тебе менторы. Круглый не работает с этими имплантами.
Проси у нее рекомендации на евросиликон,беллагель,Политех,себбин или мотиву.

Мотиву он на повторку ставить не любит,себбин и Политех не всегда есть в наличии нужный размер.
Я бы попросила у Мост параметры Политеха (как я поняла,тебе нужна пена) и на всякий случай ещё евросиликоны или беллагель-они всегда есть на складе.
У меня еврики,очень кайфовые на ощупь,но один уполз: имплант тяжёлый,складка не выдержала,скоро коррекция.
Ставь или пену или проси складки максимально укрепить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.02.2021, 22:35
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Всем привет.
4 месяца с операции,на следующей неделе коррекция.
Нужно решить,чего просить: поднимать складку под ту,что выше или опустить под ту,что ниже.
Мне больше нравится та,что ниже,плюс она прям мягкая и болтается в кармане ,как настоящая ...)
@Most это плохо,что болтается?...) Как думаешь: поднимать или опускать?
Миниатюры
6b450ae6.jpg   8ecc9905.jpg   3d64d291.jpg   0eb73873.jpg   0e2b640b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.02.2021, 22:37
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Ещё фотки,на фото девушки с татушками - какую грудь хотела бы
Миниатюры
01b22629.jpg   fdba5b39.jpg   31c0a508.jpg   53c75f64.jpg   f8b9490f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.02.2021, 23:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ксюндра, конечно поднимать. Опуститься всегда успеет. На груди должно все вверх стремиться, а не вниз)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.02.2021, 13:03
Аватар для Otduvanchik
Otduvanchik Otduvanchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 142
Otduvanchik на нуле
По умолчанию

@Ксюндра слушай, конечно красивее та, что ниже, но если поднять складку, то может через пару лет они у тебя уже вместе опустятся и будут на таком уровне? Вдруг, если опускать складку, то грудь будет опускаться еще ниже? Я по-моему совсем не помогла

Наверно все таки и правда разумнее поднять складку
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.02.2021, 16:51
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Сходила на консу по коррекции.
1-нашла ещё один хороший вариант размещения в Саратове: аппартаменты, 15 кв м, двуспальная кровать,матрас ок,мне дали 4 подушки, кондиционер,телек,кухонный уголок с конфорками,холодильником,микроволновкой,чайником,п осудой,своя ванная,рядом магазины,1200₽/ночь.
Адрес,внимание,2ая Садовая 81а,я обрадовалась,что это в двух шагах от клиники,забронировала.
А ВОТ НЕ УГАДАЛА :D
Идти действительно 10 минут,но через ж/д переход НАДЗЕМНЫЙ, там ступеньки общей высотой этажей на 5 тянут) Сейчас я легко дошла,смогу ли в компре, утягивающей лёгкие, да и в принципе после опи - сомневаюсь. На такси ехать 5 минут,выходит выгоднее Оскара.

Теперь по консультации: корректировать будем обе груди.
Ту,что провисла-поднимать.
Ту,что поджатая-опускать и (не совсем запомнила формулировку) полосовать железу на нижнем полюсе (без наружных швов), появится нижний полюс и она перестанет быть деревянной.

Почему так вышло: первый мой хирург ,делая операцию через ареолу (на поджатой сиське) сделал большой надрез поперек железы,железа "скукожилась",стала неэластичной,и не дала в этот раз нижнему полюсу расправиться (ВВ предполагал,что так будет,поэтому перфорировал эту грудь иголкой, но не помогло, железа плюнула имплант обратно вверх).
На опустившейся сиське первый хирург что-то нафиговертил с подтяжкой (тоже какие-то надрезы на железе и тд) и поэтому она свисает как бы книзу вбок (ровно по траектории косого соска). Чтоб перераспределить ее нормально,и сосок не уезжал больше в подмышку,нужно делать вертикальный компонент. Я отказалась. Поднимаем, устраняем асимметрию,сосок оставляем как есть.

По итогу коррекция одной груди заняла бы около 20 минут,это 100 процентов местная анестезия.
Коррекция обеих займет 50 минут... Плюс коррекция швов. Итого больше часа.

Крайне не рекомендует местную,говорит,девочки соглашаются,а через 40 минут устают терпеть, умоляют дать наркоз, а уже нельзя.

Согласилась на общую анестезию. И два дополнительных шва под грудью.

Тихо охреневаю,сколько ещё мне расхлебывать косяки первого хирурга

@Most, отмечу тебя,мб тебе будет интересно...)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.02.2021, 18:19
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ксюндра, ты мой герой! Держись. Конечно, мне интересно! Спрашиваешь!)) Спасибо огромное, что ты делишься.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.02.2021, 22:15
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, привет! Пипец вот это план коррекции! Сочувствую тебе!
Бесплатная коррекция?
А на счёт размещения Весенний проезд 8 , сдают квартиры посуточно , периодически видела тут девочек скукоженных после опи)) я просто в этом доме живу , очень близко к клинике

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 16.02.2021, 07:40
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, ой, спасибо огромное,посмотрю квартиры)
Коррекция 6 тыс+анализы (6-10 тр). Если б согласилась под местной - то анестезия бесплатно,но я побоялась ,согласилась на общую - это 12 тыс+4500 палата. Понадобится ли палата - будет известно после операции.

Насчёт "обширного плана коррекции": мы начали с того,что отровняем одну грудь,какая меньше нравится) конечно,это была отвисшая - ее поднять. Я спросила,опустится ли немного та,что выше,и станет ли помягче? Он сказал,если я разрешу ему порезать и вторую грудь - мы это на коррекции исправим,без этой манипуляции - скорее всего не помягчеет и не просядет,я писала выше,почему.

Так и приехали к коррекции обеих.

@Say4say,
Я ещё сказала ему,что девочек после коррекции беспокоит чувство давления импланта в ребро,тянет,дискомфорт и тд. Можно ли мне как-нибудь без этого :D
Сказал,что во-1,шьют крепко,иначе нет смысла-поэтому тянет; и что рядом с этим местом проходит нерв "название", поэтому дискомфорт и чувство давления.
В норме эти ощущения не навсегда,это реаба!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 16.02.2021, 10:44
Аватар для ЛИЯ222
ЛИЯ222 ЛИЯ222 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 71
ЛИЯ222 на нуле
По умолчанию

@ксюндра, спасибо за развернутый ответ!!!!! Ты просто чудо. Склоняюсь к Политеху. Этот момент обсудим с доктором

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 16.02.2021, 13:09
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, привет! Ой ё ей ! Я в шоке просто с предстоящей обширной работы и слава богу, что ты разумный человек и согласилась на наркоз. Когда операция? Как же мне жалко тебя, 3 реабилитация и снова как в первый раз. Держись милая, надеюсь после этой коррекции все будет ровно и красиво.
Спасибо, что спросила, теперь хоть понятно почему такие ощущения

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.02.2021, 13:32
Аватар для Otduvanchik
Otduvanchik Otduvanchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 142
Otduvanchik на нуле
По умолчанию

@Ксюндра ты как? Я в Саратове сейчас, вот с перевязки пришла. Я на Астраханской 57/73 остановилась, на этом раз напрямую, а не через буккинг, 1000 сутки вышло)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.02.2021, 16:39
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Всем привет.
По мне как танк проехался
От наркоза трудно отходила: голова до сих пор кружится и тошнит,в тот раз так не было...
Под грудью болит - сдохнуть. Встаю сама очень трудно.
Что-то я не ожидала,что так трудно будет... Пока сплю и ем,ем и сплю.
Никуда не заглядывала,сил нет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.02.2021, 11:41
Аватар для Otduvanchik
Otduvanchik Otduvanchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 142
Otduvanchik на нуле
По умолчанию

@Ксюндра Ох держись! Скорейшего восстановления!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.02.2021, 19:22
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

Всем привет. 2 дня после коррекции.
Болит,очень болит (
Но вроде все ровненько: подняли просевшую,вытянули нижний полюс на поджатой.
Сегодня была перевязка,я заплакала (( я обычно терпеливая,но невыносимо было (( и очень стыдно перед бригадой.
Вкололи кетарол,сделали магниты и лазер - перестало болеть. Завтра все то же самое.
В одной груди жидкости более 20 мл,другая сухая.
Сфоткала,как сумела:
Миниатюры
23e48bc2.jpg   896c5be8.jpg   048b85e0.jpg   a16e319f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.02.2021, 19:57
Аватар для Anne4ka
Anne4ka Anne4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 133
Anne4ka на нулеAnne4ka на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, желаю быстрой и легкой реабилитации, чтобы грудь скорее радовала и не болела

А это добавляю фотки если кто думает в Оскаре остановиться - не стоит. Это была жесть, противно было ко всему прикасаться, все в пятнах, в ванной воняет, шторка в плесени и магнитилась прямо на меня) я была там 1 ночь до опи, настолько был пипец что даже голову не стала мыть, старалась поменьше ко всему прикасаться. Завтрак ужасный, вода в чайнике прямо из под крана (а в Саратове привкус у неё ярковыраженный). Короче я была в ужасе. Потом жила в Жемчужине, где то 2600 сутки, номер чистый, вид красивый, завтрак шведский стол выбор небольшой но вкусно. Потом когда мне в очередной раз продлили перевязки там не оказалось мест и я пошла в Полину, 10 минут пешком от клиники, 2 тр в сутки для клиентов клиники (без завтрака, я отказалась), мне помогали дверь открывать, с таверны в номер еду заказывала и в целом очень тепло отнеслись
Квартиры не рассматривала, опасаюсь с неизвестными соседями жить в чужом городе
Несколько фоток с Оскара прикреплю)
Миниатюры
df687e08.jpg   d6bff5c6.jpg   bfe57e30.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 23.02.2021, 14:02
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, здравствуйте, это получается у вас 3я оп? Вот это вы сильная , я тут на первую ни как не могу решиться. . . Или это потом затягивает ?? Как вы врача выбираете ? Смотрю каждый раз новый ?!

Почему в Москве не стали делать ??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.02.2021, 17:39
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, привет. Да,третья опи(
Нет,не затягивает,так вышло,сама в шоке.
Первого врача выбрала по Инстаграму-классическая ошибка и форум этот нашла слишком поздно. Он накосячил везде и всюду,понадобилась переделка.

Второго врача выбирала уже с головой: по отзывам с этого форума: живым,с фотографиями,с историями. В Москве мне никто не понравился по работам-раз. Мне нравятся именно работы Круглого. Два-он никогда не бросает своих пациенток,доделывает до идеала, бесплатно. Это тоже важно: мой первый не признал,что грудь сделал ужасную,а значит и переделывать за свой счёт не стал. И он такой далеко не один.
Поэтому к порядочному и рукастому я готова была поехать за 700км.
Сделала вторую операцию у Круглого в Саратове.

Сейчас была третья,это не совсем операция,это коррекция.
Потребовалась она потому,что масштаб косяков первого хирурга стал понятен уже на столе. Круглый сделал,что мог,через доступ,что мы согласовали ,но этого не хватило,эстетика просела.

Поэтому потребовалась коррекция (третья опи).

И да,Вам нужно иметь ввиду,что 6 из 10 случаев требуют коррекции. Как правило, коррекция-это под местной анестезией за 20 минут подправляют асимметрию или швы,например,это нормальная практика.
В моем случае коррекция длилась бы дольше часа,это частный случай : мой первый хирург некорректно работал с железой,и масштаб работы предстоял большой. Поэтому под общей анестезией.

Подытоживая: я оступилась раз,но серьезно: для первой операции выбрала неграмотного врача,а это бесследно не проходит. Расхлебываю.

Не бойся ничего: ты уже здесь,у тебя уже есть доступ к информации,которой не было у меня. А значит,у тебя все будет хорошо читай девочек,и выбирай хорошего хирурга.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 25.02.2021, 05:46
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, как самочувствие? ВВ отпустил тебя? Жидкости нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.02.2021, 12:40
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Say4say, привет. Уже с понедельника дома)
Через 10 дней на УЗИ,проверяем жидкость.
Чувствую себя отлично.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©