Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.08.2020, 21:58
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@Lial, а мне с людьми встречаться, в присутственные места выезжать)))
  #22  
Старый 20.08.2020, 22:22
Аватар для Lial
Lial Lial вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Россия, Ижевск
Сообщений: 14
Lial на нуле
По умолчанию

@Титикака, будем надеяться, что все быстро заживет и синячков и отеков не будет! У многих девочек именно так)
  #23  
Старый 21.08.2020, 07:14
Аватар для Arishunia
Arishunia Arishunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Сахалин
Сообщений: 172
Arishunia на нуле
По умолчанию

А мне вчера сняли швы. На одном глазу (все том же многострадальном правом), оказалось, слегка разошелся шов. Расстроилась немного. Хотя врач уверила, что не страшно и все норм срастется. Разошелся прям в середике в складочке, так что надеюсь все же это небольшая проблема. Еще этот же глаз чуть тянет вверх у переносицы, когда смотришь вниз и фоткаешь себя снизу же. В остальных ракурсах нормально, а с такого никто ж на меня не смотрит, поэтому стараюсь на этом не загоняться. Левый глаз от нависаний 100% избавился. Это видно. На правом, нверно, чуток останется, пока непонятно. Но все рано мешка того по утрам уже нет.
Пока вот как то так дела.
Миниатюры
ff29f31e.jpg  
  #24  
Старый 21.08.2020, 09:42
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

@Lial, красивая!!! Замечательно!

Обо мне:
  #25  
Старый 21.08.2020, 09:47
Аватар для Lial
Lial Lial вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Россия, Ижевск
Сообщений: 14
Lial на нуле
По умолчанию

@Arishunia, очень красивые глазки, шовчики заживут и все будет вообще отлично!
  #26  
Старый 21.08.2020, 10:20
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

@Arishunia, на фото все очень прилично уже выглядит. Но а то , что шов тянет, ну никуда от этого не деться, когда нибудь пройдет. Я до сих пор чувствую швы, особенно,когда дождь))))а прошло уже больше 8 месяцев.
  #27  
Старый 21.08.2020, 11:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 218 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Arishunia, не переживай, там чуть совсем на шве, заживёт всё нормально.

Обо мне:
  #28  
Старый 21.08.2020, 11:08
Аватар для Frauzor
Frauzor Frauzor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2020
Город: Россия/Киров
Сообщений: 118
Frauzor на нуле
По умолчанию

@volgateh, удачи на операции и взаимопонимания с врачом - это, как оказалось, очень важно!
@Lial, ну хорошо ведь получилось! Поздравляю! Про макияж. У меня до операции самыми главными предметами в косметичке были консилер для подглазьев и база под тени. И все равно консилер не справлялся с маскировкой мешков, а тени к концу дня безбожно собирались в складки век. Сейчас без консилера не могу, ибо с ним я свежее. А вот база стала не нужна, тени, как прибитые держатся.
@Arishunia, молодец, что довела до конца! Скоро синячки уйдут и вообще красавицей станешь)

Обо мне:
  #29  
Старый 21.08.2020, 14:37
Аватар для Arishunia
Arishunia Arishunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Сахалин
Сообщений: 172
Arishunia на нуле
По умолчанию

@Frauzor, @kolbi, @Mirabbella, @Lial,
Спасибо, девочки. Поддержка очень нужна нам всем на первом этапе заживления. Уверена, что не зря второй раз мучилась. Шовчики сейчас тоже все неровные и бугристые, но после первой опи сейчас это уже меня не волнует. Все выровняется 100% и я наконец стану довольнее. Верю в это)
  #30  
Старый 21.08.2020, 15:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 218 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Arishunia, конечно не зря! немного терпения и придёт красота)

Обо мне:
  #31  
Старый 22.08.2020, 00:06
Аватар для Leonesska
Leonesska Leonesska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 2
Leonesska на нуле
По умолчанию

@Чайка1972, скажите, пожалуйста, вернулась ли ваша форма глаз? Через сколько времени глаза перестали круглить? У нас с вами похожие глаза. У меня прошло 5 месяцев после круговой блефаропластики, больше всего переживаю за низ, круглят. Понимаю, что результат не окончательный ещё, но меня не покидают сомнения «а вдруг так и останется?!»
  #32  
Старый 23.08.2020, 11:12
Аватар для volgateh
volgateh volgateh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 19
volgateh на нуле
По умолчанию

Всем привет.
22.08.20 сделали мне верхню классическую и нижнюю транс с перераспределением.
Делали под местной анестезией. По времени прошло где-то 2 часа.
Сейчас подробно расскажу. Потому что мало таких сообщений на форуме.

Меня провели в плату, медсестра поставила предмедикацию антибиотиком в попу. Померила давление и поставила в вену катетер на всякий случай. Я подписала согласие на оперативное вмешательство.
Пришел хирург, сфотографировал со всех ракурсов, я ему показала желаемый вид верхних век. Сказал, что все возможно. Я спросила, будет ли больно, он ответил нет, что оказалось неправдой)))
Затем специальным прибором (как лопаточка для крема) сделал разметку, снова сфотографировал и ушел.
Поход в туалет, и вот я иду в операционную, в которой 3 человека - хирург и ассистент и медсестра. Мне промывают все лицо каким-то спиртом.
Делают укол в верхние веки, и я ощущаю, как по нему что-то скоблит - наверное, скальпель. Затем непередаваемый запах жареного рыбьего жира - прижигают верхние грыжи. Хирург просит открыть глаза и посмотреть на него. Закрываю глаза. Ассистент накладывает швы на правый глаз. Хирург переходит на левый глаз - все повторяется.
Верхняя под местным абсолютно безболезненна.

Начинается нижняя трансконъюктивальная с перераспределением грыж.
Я чувствую, как делают обезбол в слизистую нижнего века, затем я чувствую, как мои веки выворачивают железными зажимами в нескольких местах, вижу свет лампы. Это ужасно давит на мышцы глазного яблока, затем начинается жесть - ищут грыжи и начинают их тянут в сторону внутреннего угла глаза, параллельно прижигают те, что не нужны. Когда в некоторых местах прижигают, меня аж дергает на столе. Это не боль, это именно электрический импульс, отдает даже в челюсть. Длится это минут 20. Я вспотела и периодически мычу от давления на глазные мышцы... Накладывают швы изнутри.
Все то же самое продолжается на левом глазу...
У меня затекла спина и голова, желание одно - тупо встать и уйти, но я терплю еще 20 минут.

Было ощущение, что глаза я не открою. Даже спросила - мне веки сшили? Доктора посмеялись) Хирург уходит и ассистент накладывает стрипы вверх и низ.
Глаза открылись, голова немного кружилась, но дошла до палаты нормально. Принесли лед, и лежала я с ним час.
Ассистент принес список необходимых лекарств и назначил дату снятия нижних швов на 25-е. И я уехала домой на такси.

Выглядит все, конечно, ужасно. Пришлось выпить на ночь анальгетик.
Сегодня ничего не болит, только, когда вращаю глазами вниз, есть небольшие болевые ощущения. Глаза пришлось промывать - ресницы склеились и на стрипах снизу следы крови. Видны только щелочки)
Нижние веки набухли и покраснели, но это норм. Я не переживаю. Читаю без проблем, пишу вам на компе)))

Уже вижу, что сверху хорошо отрезали, как я и просила.

Если бы я знала, как больно делать транс с распределением под местной, никогда бы не согласилась.
Но меня в клинике уверили, что всем такие опи делают под местной и все ок.
Причем я даже зубы лечу без анестезии... Но вот так у меня сложилось с этим наркозом на этой операции.

Чуть позже выложу фото красоты)
  #33  
Старый 23.08.2020, 12:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 218 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@volgateh, поздравляю! Хорошего результата) Глаза под местной я бы никогда не рискнула, я трусиха. Ждём фото!

Обо мне:
  #34  
Старый 23.08.2020, 14:26
Аватар для Arishunia
Arishunia Arishunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Сахалин
Сообщений: 172
Arishunia на нуле
По умолчанию

@kolbi, иногда даже не дают выбора. А так да, по своему опыту я тоже за общую.
  #35  
Старый 23.08.2020, 14:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 218 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Arishunia, просто глаза такой орган, мне кажется, что они повышенную защиту организма и нервов вызывают при приближении к ним. Но многие делают, я знаю.

Обо мне:
  #36  
Старый 23.08.2020, 17:58
Аватар для Frauzor
Frauzor Frauzor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2020
Город: Россия/Киров
Сообщений: 118
Frauzor на нуле
По умолчанию

@volgateh, бедная! Натерпелась...
Теперь все будет хорошо, поздравляю!!!

Обо мне:
  #37  
Старый 23.08.2020, 18:32
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@volgateh, Господи, зачем я это прочитала... Моя подруга делала круговую блефару без общего наркоза. Но у нее сахарный диабет, ей нельзя наркоз. И была седация, это всё-таки наверное посерьёзнее, чем вам обезболили. Говорит, совсем не больно было. Она сначала уснула, потом в процессе операции проснулась, всё чувствовала и слышала, но боли не было.
  #38  
Старый 23.08.2020, 19:54
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

@Татьяна Анатольевна, какие капли вы капали после опи? И швы мазали какой -н мазью ?
  #39  
Старый 23.08.2020, 21:23
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 182
Татьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нуле
По умолчанию

@Marinavish, мазью швы не мазала. Купила ферменколь, но использовала эпизодически.
Капли - чистая слеза. А вначале антибактериальные: Тобрекс по-моему.
  #40  
Старый 23.08.2020, 21:37
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Титикака, да, седация посерьезнее, чем местная анестезия, но не полноценный наркоз. Мне так делали. Зачем людей мучать и под местной круговую делать, пусть даже низ трансконьюктивально, я не понимаю. Врачам виднее, конечно. @volgateh, Легкой реабилитации Вам и красивых глазок! пусть пережитое во время операции будет самым неприятным в вашей блефаро. А дальше только удовольствие и красота!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©