Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.09.2020, 12:19
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@juliaa2019, Спасибо! То есть Радиесс не помог? Я изучила темы о Смас и подтяжках, очень много всего, но тоже боюсь до такой степени лезть в лицо. Мне всё же интересно, помог ли Радиесс и если был эффект, то насколько хватило?
@Lemarmelad, хм, вот честно, не знаю. Отёки могут быть сильными, и да, уходят вниз, и в подбородок, и в щёки, у меня и в губы. Но обычно это проходит в течение первой недели. То есть отёк может начаться на 2-сутки и до 5-6 суток быть. На счёт дОльшего времени не знаю, не видела и не читала. У Вас какой срок? Вам снимали сетки/турунды? Уже должны были. В этом случае, должны были видеть дока. Он что говорит?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 10.09.2020, 14:14
Аватар для juliaa2019
juliaa2019 juliaa2019 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 210 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 278
juliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нуле
По умолчанию

@Flower82, мне кажется, толку вообще не было никакого))) выброшенные деньги

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.09.2020, 14:36
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Most, скажи, пожалуйста, когда можно бегать после пластики? Мой врач в отъезде до октября и не могу спросить. Просто ты очень активна в форуме, возможно, знаешь. Очень хочется заняться телом, засиделась я после операции. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.09.2020, 14:54
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Flower82, ))) раньше трех месяцев нельзя. К носу начинает приливать активно кровь. Он начинает аж пульсировать от физ нагрузки. Поэтому сдержись пока.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.09.2020, 14:59
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Most, угу, поняла, у меня 4,5 мес, наверное, рановато. Запишусь тогда на массаж или lpg, это же можно думаю. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.09.2020, 16:43
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Flower82, не знаю насколько показательно, но мой хирург сказал что месяц ограничение физ нагрузки, потом все можно, в т ч и бегать. Уж 4.5 месяцев я думаю все можно . Я просто тоже бегаю и занимаюсь пол Дэнс, очень жду реабилитации.
@Flower82, если вы овал хотите подтянуть без радикального вмешательства, то лучше вместо радиесс нити аптос армирующие. Да, они не подтянут глубоко и надолго лифтинга не будет. Ну уплотнение, сияние, более четкий овал да. В принципе это то что вы ждёте от радиес, как я понимаю. У вас овал хороший, я думаю может и один комплект нитей можно поставить. А это по цене сопоставимо с радиесс.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.09.2020, 18:57
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, как вы себя чувствуете и как проходит Ваша реаба? Спасибо большое за ответы. Написала ассистентке врача, спросила про бег- сказали не ранее, чем в пол года после опи. Можно йога, пилатес, всё что о статике. А именно с бегом подождать.
@Lemarmelad, Вы знаете, я не то чтобы именно овал хочу, я хотела лицо наверх подтянуть. У меня носослёзки и в этом месте лицо тянет вниз, мне почти 39 лет и строение мамино. Нити ставили в носослёзки- микро-нити, это так больно! Ну и одна сторона норм, а вторая отвергает- около 4-х ниток вылезли. Косметолог предложила уколоть Радиесс в скулы чтобы был эффект подтянутости именно этой зоны. То есть мне верх подтянуть бы.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.09.2020, 05:51
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Flower82, я имела в виду не микро нити, а полноценные аптос. Я ваша ровесница, но у меня из за похудения хуже состояние овала и лица. Я ставила нити, это лучше чем любые филлеры и радиесс. Ставить не больно, там анастезия) я если бы могла вам написать врачей , кто хорошо делает. Я в Москву ездила ставить. Ещё кстати вам может хорошо подойти эстефил. Это полимолосная кислота, поставить ее в виде армирования. Она тоже хорошо подтягивает .
я думаю и верх подтчнется. Там же тянут ткани анатомически. Я поняла что именно вы хотите.
@Flower82, спасибо вам, что не забываете) чувствую себя по всякому) у меня дыхание до операции было идеальное, а сейчас проблема с одной ноздрей, дыхание затруднено как при насморке. Я об этом сильно переживаю, вдруг что то пошло не так. Мой доктор достаточно отстранённый) ну это и понятно видимо, раз он бег разрешил через месяц ) ну он такой, можно делать, можно не делать. По фиг ему короче) гипс мне сняли, но я смотреть не стала, трусиха) вчера только первый раз все стрипы сняла и посмотрела свой нос . Изменения минимальны. Прям мой нос. Но я делала потому что он весь съехал вправо. Я так расстроена и боюсь за дыхание, что мне уже все равно какой нос. Если честно жалею что пошла на это, думаю чего не жилось, у меня нос был не ужасный. А сейчас риски такие с дыханием . Ну вот это моральное мое состояние угнетает
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.09.2020, 12:01
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, а после операции всё ровно? Нет ассиметрии? Просто если нет изменений, которые портят нос, и если он ровный сейчас, то это уже хорошо! По поводу дыхания, понимаю Ваши переживания. А может Вам к Лору сходить?? Лоры же видят что с перегородкой и как нос внутри. Я бы сходила
@Lemarmelad, по поводу нитей поняла вас. Я у своей узнаю, она делает нити аптос, но я так боялась всегда. Жалко, что имена здесь нельзя написать. Я бы хотела к вашим обратиться, у моей как я понимаю больно, поэтому не решалась
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.09.2020, 12:57
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Flower82, нити делают многие, но мало кто хорошо. Вы зайдите на сайт аптос там есть перечень сертифицированных косметологов. Хорошо обычно делают те, которые уже сами тренеры .
@Flower82, а у вас сразу нос дышал хорошо? Ну заложенности, сопения не было совсем как при насморке, ОРВИ?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.09.2020, 13:04
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, про нити поняла, всё сделаю, это ооочень актуально!! Спасибо большое
@Lemarmelad, нос дышал сразу после снятия сеток, на 3-4 день. Дышал плохо через трубки, их сняли- стало лучше но потом опять закладывало и да, как при насморке, а сетки сняли и всё, ура. Гипс сеяли на 7 сутки, я уже хорошо дышала, не было соплей, симптомов ОРВИ. Были корочки от крови их удаляли аккуратно на визите у врача, они мешали. Я читаю здесь у девочек про заложенность носа в неделю и две...у меня такого не было. Некоторые пользовались каплями, а мне ДЮ их на год запретил, никаких капель, только морская вода, физраствор. Может Вам клич написать, спросить как решали проблему у кого нос был долго заложен
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 26.09.2020, 00:18
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

Девочки, моему носу 24 сентября было 5 месяцев. ДЮ приезжает в Москву в октябре, мне сообщат даты, очень жду приёма. Здесь такая вот ситуация. С носом всё хорошо. Никаких бугров, ямок, асимметрии. Запрос был на удаление горбинки, ротации кончика вверх, чуть сузить фас. По моделированию всё совпадает. Чуть проскакивает горбинка при ракурсе в 3/4. И вот, аппетит приходит во время еды. Я безумно боялась, что мне отрежут лишнего, боялась прищепки и обрубка и озвучила, что длину носа не меняем, ноздри не трогаем, о прогибе я не знала, честно. Думала, что убрать горбинку и есть прогиб. Моделирование понравилось. Поэтому претензий к доку нет. НО! Я стала фанатом прогиба, и меня эта даже маленькая горбинка в 3/4 прям вымораживает. Когда комплекс горбинки всю жизнь, то хочется от неё избавится насовсем. В связи с чем вопрос/ совет: как вы думаете, стоит ли гнаться за сантиметрами? Мне прям так хочется этот прогиб и кончик чуть выше. Кончик у меня каменный. Говорят, ДЮ его прибивает... направляю Вам фото в фас и профиль. Очень хотелось бы совета со стороны. Все мои считают, что я загоняюсь и всё норм. В тоже время, куча людей не замечает рино и что я вообще что-то делала с носом. Мне хочется изящества. Как думаете, стоит ли делать повторку для прогиба и большего изящества носа? Я бы к Радионову вновь пошла, здесь вопрос не в хирурге, а в эстетике. Может ли пострадать фас, если пойти на вторичку за прогибом и более вздёрнутым кончиком? Прикладываю фото в фас и профиль

Фото в 5 мес
Миниатюры
9c0576a0.jpg   77238052.jpg   2e0de818.jpg   4f8b5209.jpg  
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.09.2020, 00:37
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

Вот здесь больше видна горбинка. Я заметила, что когда делаешь сэлфи, то нос больше и вообще изъяны в лице заметнее. Когда со стороны фото, то идеально, особенно в профиль )
Миниатюры
7d180ac4.jpg  
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.09.2020, 19:33
Аватар для Ginger Well
Ginger Well Ginger Well вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 104
Ginger Well на нуле
По умолчанию

@Flower82, кто же вам скажет идти или нет. Это зависит от ваших задач и смелости))
Я сходила. У меня такая же история. Страшно боялась прогиба, нос был большой. Получила прямую и высокую спинку. Мне не понравилось, но у меня ещё и некоторые косяки вылезли, поэтому, к моей радости, нос переделывали. Сейчас прогиб и кончик))
Мне страшно нравится!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 27.09.2020, 12:43
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Ginger Well, здорово!!! А Вы через какой период делали повторку? Я вчера смотрела на себя и поняла, что хочу. Раз уже полезла в нос, надо довести до конца. Ещё скажите, пожалуйста, вторая реаба дольше длилась? И отекал ли снова фас? Это получается снова полноценная операция, да?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.09.2020, 20:22
Аватар для juliaa2019
juliaa2019 juliaa2019 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 210 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 278
juliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нуле
По умолчанию

@Flower82, конечно, мы Вам тут не советники)
Но это такие мм, а у Вас такой красивый носик, что , мне кажется, риски просто и не оправданны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.09.2020, 21:18
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@juliaa2019, Вы знаете, моей рино никто не замечает. Когда делаю чёткие фото, то да, нос хороший. Но опять же эта горбинка проявляется, и когда смотришь на себя в проекции, то нос не такой аккуратный как на фото. У меня правда и цикл, может от этого нос увеличился, буду наблюдать. Но пока не хватает изящества
@juliaa2019, ещё видите, кому что. В соседней ветке девушке ksss нос кажется маленьким и вздёрнутым и она ждёт опущения кончика. И Вы пишете, что со временем нос вытянулся...а вот в моём случае, этого совсем не нужно. И если он со временем ещё и вытянется, то боюсь представить, как и не было рино тогда. У каждого свои страхи и опасения
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.09.2020, 22:24
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Flower82, извините за непрошенный совет)), а про подбородок вы не думали? Его увеличение способно добавить и гармонии, и украсть зрительно те мм. Но это так, к слову.
Сейчас ваш нос классный, это не горбинка и даже не намек -а совершенно естественная спинка, очень гармоничная, аккуратная. Имхо, подумайте, сейчас уж слишком все красиво ))
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 28.09.2020, 22:49
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@мимо шла, сделала фото и обрезала так, чтобы только нос был виден. Вы думаете, это просто спинка высокая? На этом фото мне видно таки горбинку. Я не хочу придираться и конечно же хочу её развидеть...
Про подбородок думала. Но пока не изучала эту тему, не знаю как это может называться, никаких врачей не знаю, после носа желательно год не трогать лицо, поэтому поизучаю тему подбородка

Забыла фото прикрепить
Миниатюры
dddba7b9.jpeg  
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 28.09.2020, 23:00
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Flower82, честно, мне очень нравится спинка) Это, возможно, потому что я прожила долго с прогибом как раз и по мне высокая спинка - это благородно + зрительно как бы поднимает среднюю зону/зону скул.
Гармония есть. Но если мешает, стоит тогда сходить к Р и послушать, что предложит? правда, срок после оп небольшой
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©