Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.07.2020, 13:53
Аватар для СашаF
СашаF СашаF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 180
СашаF на нуле
По умолчанию

Она даже сильно не рассматривала . Не объяснила что это . Посочувствовала . Сказала , что Лучше чем Кудинова не сделает .

До , были большие брыли и плюха находилась на одной брылей . Но я ее не замечала , так как лицо все поплыло . 5 августа будет 3 месяца . У меня такое впечатление что там проходит тяж и сверху эта плюха . Спросила у Догузовой за липосакцию , она сказала нет .

Что то я совсем расклеилась … Плачу каждый день , плюс ещё шрамы на висках почти до бровей . Догузова сказала что потребуется пересадка волос . Устала …
Миниатюры
1ef9b424.jpg  
  #22  
Старый 29.07.2020, 14:38
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

@СашаF, вот смотри как в склеичке смотрится. А глянь молодые фоточки...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9517526d.jpg
Просмотров: 366
Размер:	37,5 Кб
ID:	382067

Обо мне:
  #23  
Старый 29.07.2020, 14:44
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Не плачь давай, глянь как девочки некрозы и парезы переносят, я сама 2 раза резалась! Сходи, во первых, к трихологу, во вторых, на Узи мягких тканей лица, гдето тыщу стоит. Оно покажет фиброз, или воду, или воспаление. Но если это "отродясь" было заложено, тут сложнее конечно. Но понять-то надо, что там.

Обо мне:
  #24  
Старый 29.07.2020, 14:45
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

@СашаF, не надо расстраиваться, а тем более плакать. Слезы это лишние отеки, а они сейчас совсем не нужны.
На фото после выглядишь несравнимо лучше, чем до))).
Может физио поделать на эту область?
По фото мне кажется, что у тебя был этот наплыв, только он был ниже, а после подтяжки сместился наверх… А есть фото лица в молодости, чтобы посмотреть было так или нет? Мы часто настолько привыкаем к особенностям своего лица, что глаз замыливается и мы уже ничего не замечаем. Подтяжка резко изменила лицо, вот эти детали и стали бросаться в глаза.

Обо мне:
  #25  
Старый 29.07.2020, 14:47
Аватар для СашаF
СашаF СашаF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 180
СашаF на нуле
По умолчанию

Да я все понимаю , я не умаляю качество операции моего хирурга . Ну как эту плюху убрать ?!!!! Ну не бывает же , что ничего нельзя сделать ?!!!! Девчонки простите ! Держалась три месяца !!!! Я ещё и не в Москве живу . Часто по врачам не походишь . В молодом возрасте этой плюхи не было . Потом видимо наела . Делала узи в OX Клиника .пишут визуализируется фиброзные тяжи . Делала мрт . Врач сказал , я не знаю что писать . У тебя объём щёк одинаковый . Когда я нахожусь лёжа , плюху не видно . Сказал , он.
  #26  
Старый 29.07.2020, 14:51
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

@СашаF, понимаю, что время в реабе тянется как резиновое, но 3 месяца это очень мало. Натана правильно говорит, сделай узи, пусть посмотрят, что там. Магниты, микротоки, фонофорез есть в любом городе. Попробуй поделать.

Обо мне:
  #27  
Старый 29.07.2020, 15:06
Аватар для СашаF
СашаF СашаF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 180
СашаF на нуле
По умолчанию

Я сделала узи , мрт . Я не пойму почему мне мой врач ничего не объясняет . Ну сказала бы , тут мышцы проходят , тут отек ещё . Ну хотя бы поговорила , подсказала что нибудь . Я вменяемый человек . А то сразу нервничать начала ,мой врач и как мантру говорить , ну это лучше чем было . Я просто не понимаю , возможно ли это исправить ? Каждую ночь в потолок смотрю и думаю , что дальше ?
  #28  
Старый 29.07.2020, 15:38
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

@СашаF, а что в заключении узи написали?

Обо мне:
  #29  
Старый 29.07.2020, 15:40
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

@СашаF, ты уже умничка сделала и мрт и узи! Запасла орешков на черный день!)) Шучу, извини. Но поверь, не бывает нерешаемых проблем! Тебе сейчас надо качественно реабу пройти: физиопроцедуры, препараты противоотечные, витаминки, ограничение соли. Будет лучше, это точно! А там виднее будет, может биша удалишь, или еще какие-то меры. Хвост морковкой!!

Обо мне:
  #30  
Старый 29.07.2020, 15:50
Аватар для СашаF
СашаF СашаF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 180
СашаF на нуле
По умолчанию

@Natana, да держалась долго !!!! Потому что мама у меня очень жёсткая ! Она просто скажет , а зачем ты это делала ? Муж месяц посочувствовал , потом надоело !!!! Больше никто не знал !!!! Сколько в жизни было проблем , но выруливала ! А тут как маленький ребёнок не знаю , что делать … Биша не вариант , это же с одной строны . Я всё-таки надеюсь , на липосакцию . Меня все устраивает , после операции кроме этой плюхи . Очень не хотелось бы заново на операционный стол . Но если только так , это исправить я согласна на переделку .я не знаю к какому хирургу на консультацию записываться ?
  #31  
Старый 29.07.2020, 15:56
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Сейчас рано записываться, жди уж пол года хотя бы..

Обо мне:
  #32  
Старый 29.07.2020, 18:00
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@СашаF, в этой зоне были филеры? Нити?
Если фиброзные тяжи, то липосакцию здесь нет смысла делать. Поэтому НВ и сказала нет.
  #33  
Старый 29.07.2020, 18:32
Аватар для Ursular
Ursular Ursular вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 411 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 194
Ursular на нулеUrsular на нулеUrsular на нулеUrsular на нулеUrsular на нуле
По умолчанию

@галюся, поздравляю с операцией и лёгкой реабилитации. А ты можешь показать фото до первой операции? Хочу тоже и верх, и низ сделать, но страшновато. И как по восстановлению после первой было?
@Лариса С, прочитала твою историю, особенно ситуацию после операции. Ты боец! Доктор по итогу понял причину, почему так отек резко увеличился? Желаю лёгкой и красивой реабилитации
@СашаF, отправляю вам лучики добра и поддержки! Пусть всё нормализуется и придёт наилучшее решение. Разница до и после огромная, и конечно, в лучшую сторону
  #34  
Старый 29.07.2020, 18:41
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 941 раз(а)
Поблагодарили: 24 247 раз(а) в 9 792 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 740
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@СашаF, раньше чем через полгода нечего оценивать. Всё ещё будет усаживаться, приживаться на новом месте и отёки будут, даже если их уже и не чувствуешь. Плакать нельзя совсем! Это сейчас вредно и лицу и тебе. Не знаю, что это за наплыв. Хорошо бы качественные фото в профиль и в 3/4. Возможно, недостаточная проекция подбородка и не получилось из-за этого хорошо натянуть. Но это просто предполагаю)
Пока надо видеть хорошие изменения и явное омоложение, смотреть на это и радоваться!)) Нюансы почти у всех бывают в пластике.
У меня, кстати, есть нависание у рта) От недостатка костной опоры: подбородка и углов челюсти. Не могу сказать, что это меня катастрофически портит и старит))

Обо мне:
  #35  
Старый 29.07.2020, 19:52
Аватар для СашаF
СашаF СашаF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 180
СашаF на нуле
По умолчанию

@Valleda, нет филеров нет . Я ничего не колола . НВ не спрашивала меня о заключении узи , ни о заключении мрт . Как то странно вышел у нас разговор . В двух словах , оставайся с тем на лице что у тебя сейчас есть . Я очень надеялась , что она мне что то посоветует .
@kolbi, но плюха получается вдоль всей щеки и только с одной стороны . Со стороны это смотрится нак будто у меня флюс .
  #36  
Старый 29.07.2020, 20:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 941 раз(а)
Поблагодарили: 24 247 раз(а) в 9 792 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 740
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@СашаF, даже если и так, всё равно надо ждать. Там же и внутренне рубцевание идёт. Бывают и шишки и бугры. Пройдёт положенный срок,если так и останется, тогда будем думать, что делать. Слезами и плохим настроением её не рассосёшь всё равно)

Обо мне:
  #37  
Старый 29.07.2020, 20:05
Аватар для СашаF
СашаF СашаF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 180
СашаF на нуле
По умолчанию

@kolbi, да пытаюсь держаться . Но по-моему я оказалась жидкая на расправу .Если бы знать причину . Но мне мой врач и другие у которых я была на консультации не могут объяснить что это такое . Это неведение ещё больше пугает .
  #38  
Старый 29.07.2020, 20:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 941 раз(а)
Поблагодарили: 24 247 раз(а) в 9 792 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 740
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@СашаF, ну пугаться то нечему, угрозы для здоровья нет. Остальное можно пережить. Через полгода посмотрим. Может как-то липофилом сравнять или аппаратными методиками уменьшить, или ещё что-то. А может оно рассосётся.

Обо мне:
  #39  
Старый 29.07.2020, 20:24
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@СашаF, вы полистайте свои фото,разного возраста.реально странно.конечно надо что то решать,если это было до опи и не так очевидно то лпященные ткани камуфлировали зрительно.когда все поднялось и натянулось стало заметнее.мрт-фиброз как я поняла.но фиброз это внутреннее рубцевание не бросающееся в глаза.надо посм в инете как жировик выглядит.кудинова получается просто ляпнула про дипроспан а сейчас иди на,,,,не мешай.ну и ладно!безвыходных нет ситуаций.давайте рассуждать с другого подхода:кудинова и догузова видят узко где чего тянуть или как решать осложнения.ваш случай им не интересен.одна уже посчитала деньги,вторая и лезть не хочет!но!!!!при отслойки кудинова же видела что это??!!!
@СашаF, не хочу вас растраивать,но это не отек.этот флюс за месяц не сдвинулся.и для отека очень странное место,,,он бы уже начал менчть форму и расползался к низу.раз пластическ хирурги уже не видят доделки-переделки своей работы.предлагаю найти просто очень с большим стажем челюстно-лицевого хирурга военного госпитая и стездить на консу.не надо уже вам к пластикам бегать!военные хирурги по знаниям повыше стоят,просто они почему то недооценны!
@kolbi, не помогут аппаратки(((до опи было(((вот в чем проблема((саша токо измучается лишней надеждой(((но я уверена что эту задачу можно убрать.главное к правильному доку попасть
  #40  
Старый 29.07.2020, 20:31
Аватар для СашаF
СашаF СашаF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 180
СашаF на нуле
По умолчанию

Я даже понятия не имею где хирурга искать . Я же не в Москве живу . Может подскажите ! Вот у меня тоже вопрос при отслойке должно же было быть видно , что это ? Но она ничего не объясняет . Я поняла , что для неё я уже не представляю интереса .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©