Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 12.01.2021, 13:36
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Lekskse, попробуйте написать адекватным врачам, Круглому или Саруханову, просто спросите у них как выйти из этой ситуации и какая конкретно вам нужна переделка, что бы вы точно знали, как прийти к более симметричному результату, и если все таки доделывать у своего будете, чтобы озвучили что и как вам делать... и я не пойму, неужели нельзя поставить 390 во вторую и сровнять ее, почему нет, мой мозг не понимает. А на счет мужа знаете, мне мой муж подарил деньги на операцию и когда спустя 2 месяца услышал, что нужна коррекция и еще 100.000 он конечно был не в восторге, но мне кажется любящий мужчина сделает все ради своей женщины, лишь бы она не плакала, а если ваш при таком исходе еще и будет давить, то я понимаю почему вы говорите о разводе. Грудь то вы переделаете и я уверена, что будет еще вам сисечное счастье, а вот нужен ли мужчина который не поддержал в такой момент и правда стоит задуматься.

Обо мне:
  #1962  
Старый 12.01.2021, 13:41
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Lekskse, а ваши дальнейшие действия какие?я вот про себя думаю, если не дай бог мне предстоит переделывать, я точно не найду денег на переделку, но от этого никто не застрахован, страшно конечно все это (но у вас не так уж все плохо, вы видели у девочек есть намного хуже результаты и больше проблем
  #1963  
Старый 12.01.2021, 13:45
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@Say4say, да, любящий много чего сделает, наверное) я не знаю) мой сожрет меня))
Никто не понимает, почему нельзя одинаковые было сразу. Чем дальше, тем меньше я верю в какую-то там торчащую железу и тубулярность и проч. Потому что как ее можно было равнять-равнять по высоте и выровнять, сделав мало того меньше, но и ниже? Тогда какой смысл вообще в этом выравнивании, чем ниже лучше, чем выше? Бред какой-то...
@AFINKA, ну я спросила дока когда можно переделать, попишу еще с этим вопросом и самое основное, с вопросом, цены. Сделать все за полную стоимость у него, мне кажется, надо быть извергом предложив такое, все же импланты с разницей в размер я не сама себе подбирала.
Да, проблема только эстетическая и, возможно, белье с толстым поролоном будет приличнее, но ведь все мы делаем грудь не для тягомотины с бельем, а для кайфа. Если бесплатной переделки не предложат, ну или за наркоз-палату, хз, то я вряд ли буду переделывать у него)))))) копить на кого-то другого тогда

Обо мне:
  #1964  
Старый 12.01.2021, 14:24
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

@Lekskse я очень сочувствую Вам...

Вообще, как я поняла, Вы ни разу не сказали открыто, жестко и прямо, что его работа некачественная и Вы крайне недовольны, и требуете (!!) Немедленно или переделать (если хочешь у него) или вернуть деньги за неправильный имплант. Сорри, ты..
Причем переделать бесплатно! Ну максимум что ты готова оплатить нужный имплант (пара моих стоит около 70000 руб, у меня Арион. Один твой значит, около 30-40 тыс. руб.).
Сейчас этот врач не педалирует тему твоих волнений, потому что не хочет переделывать.
Думаю, срочно нужно записаться на внеплановый прием побыстрее, и выложить свои доводы и требования.
Можете поискать еще уголовные и административные статьи про некачественные мед.услуги, и их озвучить.
сделайте себе план монолога, несколько раз дома отрепетируйте, и идите. Возьми с собой кого-то, кто поддержит твои ТРЕБОВАНИЯ , пусть даже и мужа. Подругу? Которые не боятся требовать и настаивать.
Еще нужно обязательно озвучить врачу, что ты подготовила негативный отзыв с фото, и готова опубликовать его везде, в т.ч.на сайте клиники, что готова на экспертное заключение для суда и пр, и пр.
Так давить, чтобы он понял, что ты не остановишься и он не замнет проблему. Что ты готова к открытому конфликту , и постараешься ОЧЕНЬ испортить его репутацию.

Сейчас он именно что спускает проблему на тормозах.
Дело в том, что я давно работаю с Законом о защите прав потребителей, неплохо его знаю и всегда жёстко настаиваю на своих правах.

Обо мне:
  #1965  
Старый 12.01.2021, 14:31
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@vk65559, ну он же меня пока открыто в жо не послал))))) вот и не ругаюсь))))) типа, ждиии, ждии. Я хочу в начале по-хорошему потыкать, поныть, а если уж совсем в отказ, то у меня свекровь юрист) но это последнее, чего бы я хотела) ее привлекать))
Просто он же и переделать прямо сейчас ведь не может, скорее всего, после опи месяц, а на маленькой груди якорь( ну и не хочет. Я тоже, как тут выше девочки писали, думаю, что он ждет, что к тому моменту как можно будет переделать, я забью. Но я настойчивая))) и заныть досмерти могу)

Обо мне:
  #1966  
Старый 12.01.2021, 14:41
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

@Lekskse послал, но не открыто-это моё мнение)
Спроси у него прямо, что ты должна ждать? И Пусть сам ответит конкретно. Т.е. так: что одна грудь уменьшится , вторая увеличится. Или что-то еще.
Спроси, Сколько ждать, что обе груди сравняются? Какова вероятность, что сравняются? Нытьём его не возьмешь, потому что он ловко уходит от общения

Обо мне:
  #1967  
Старый 12.01.2021, 14:47
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@vk65559, я про переделку конкретно только сегодня спросила, и в «доброй» форме) мол, страдаю, жить с такими сиськами хреново, когда можно переделать? Посмотрим что ответит и дальше уже видно будет. А на снятии швов он мне просто говорил, что тратата сравняются немного, не до идеала, но переделывать ты не захочешь, будет ок. Ну я как лохушка, ага, ага, ну подожду) если сейчас после вопроса о том, КОГДА можно переделать отправить ждать, то буду проситься на прием, чтоб он мне объяснил, чего конкретно ждать, ибо я тупенькая от природы. И снова же как и когда переделка если результат высиженного ожидания меня не устроит)
Но для этого надо дождаться о вета хоть на что-то

Обо мне:
  #1968  
Старый 12.01.2021, 14:49
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

@Lekskse лучше бы в письменном виде получить его ответы. Чтобы потом были доказательства

Обо мне:
  #1969  
Старый 12.01.2021, 14:52
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@vk65559, с ним невозможно общаться в мессенджерах, он буркнет что-то и уходит. Не из вредности, всегда и со всеми так, и до опи и после. А в живую нормальный. Поэмоциональнее) это мне главное опять уши не развесить как дворняжке, а дожать до конкретики какой-то. А то так и буду ждать... лет 15...

Обо мне:
  #1970  
Старый 12.01.2021, 19:55
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Lekskse, сочувствую.
Не нужно ругаться с врачом,это ни к чему не приведет.
Мой первый хирург нагло в глаза говорил,как все прекрасно,хотя был трэш. Все будет иначе,ждите,и бла бла. Там сразу было видно,что иначе не будет.
Можно было пойти к руководству клиники,но я не готова была больше ему давать свою грудь. Там не промашка мелкая была.

Сейчас переделала у другого хирурга,одна грудь сползла вниз,в феврале будет коррекция.
Я ему скидывала фотки в вотсап и говорила,что меня не устраивает асимметрия, что можно сделать?
Сначала сказал ждать до 4-6 месяца,пока ткани растянуться,на днях назначил коррекцию на февраль.

Я к тому,что косяки могут быть у всех! Мой хирург очень классный,тут от него полно довольных девушек,но предугадать результат можно не всегда.
Важно,чтоб хирург не бросал,и доводил до конца свою работу.

Говори пока своему о недовольствах,вежливо,но настойчиво. Спрашивай,что можно с этим сделать,в какую сумму тебе это встанет.
Ранее 4-6 мес коррекции не жди,но обещание с него надо получить.
Если совсем в отказ,как мой первый,иди к руководству клиники и проси консилиум и коррекцию у другого хирурга.
Старайся договориться на импланты за твой счёт,остальное с клиники.

Договор составляется таким образом,что даже через суд ни денег не вернешь, ни переделать не заставишь.
Ты верно говоришь,мы подписываем бумагу с выбором конкретного импланта,расписку о том,что результат может быть неудовлетворительным и тд. Войной ничего не добьешься. Скули.

Обо мне:
  #1971  
Старый 12.01.2021, 21:01
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, я мечтала к Круглому)))) но увы.
Там нечего собирать, это областная больница , в ней один хирург, он же пластик. И я бы очень хотела решить все миром, он, в принципе, нормальный дядька-то, по -человечески мне понравился. Но это, конечно, не гарантирует хорошей работы)))) а переделку бы я ему легко доверила. Это был просто какой-то глюк, с моей кривой сиськой ныть я умею, скандалить не люблю, ну я и в принципе правда очень расстроена, так что зареветь на приеме вполне могу не специально)
док ответил лаконично: приезжай на прием

Обо мне:
  #1972  
Старый 12.01.2021, 21:14
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Lekskse, о, будем держать кулачки что бы договорились ок. Подготовьте вопросы конкретные из того, что тут писали девочки. Мы все за тебя переживаем

Обо мне:
  #1973  
Старый 12.01.2021, 22:32
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@katrishad, спасибо!!!! если в истерику не впаду, то все нормально расспрошу наконец, мне очень нужна конкретика(((

Обо мне:
  #1974  
Старый 12.01.2021, 22:34
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Lekskse, да не надо плакать,просто четко ему обозначь: не могу с такой грудью ходить,можем скорректировать? Готова оплатить другие импланты.

Обо мне:
  #1975  
Старый 12.01.2021, 22:37
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, один имплант, вторая грудь меня устраивает) но, по большому счету, это максимум, что я могу оплатить. Либо наркоз-палата...

Обо мне:
  #1976  
Старый 14.01.2021, 07:53
Аватар для ЛисичкаЯ
ЛисичкаЯ ЛисичкаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 120
ЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нуле
По умолчанию

Читаю темку и понимаю какие все же врачи разные((( В понедельник была на приёме у своего хирурга. Настаивает уже на переделке не одной, а обеих... @Most, что скажешь по динамике? Груди два с половиной месяца. Уже даже мне не хочется переделывать, смущает сильно разный об’ем, тянет одежду на левую сторону. А врач настаивает на переделках. В то время, когда я мечтаю о шансе, что выровняется за два месяца. И делать ничего не придётся. По соскам ещё вопрос. Мы летали на Алтай на каникулах и я на солнце увидела нитку вокруг ареолы, на приёме спросила, говорит, да, там стоят, спросила, когда рассосётся, а он говорит, они не рассосутся((( Я уберу их через год и ареола расправится. Тема про швы мертвая. Никто не отвечает, а я переживаю. Что это, почему и куда девать....
Миниатюры
cce01777.jpg   c4dc02ca.jpg   f373c7ee.jpg  
  #1977  
Старый 14.01.2021, 17:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 428
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ЛисичкаЯ, на этих фото не видно насколько разный объем. Переделывать надо, только если самой настолько не нра, что готова к этому. Леску можно обрезать под корень, не тяни. Продезинфицировать.

Я даже не распознала тебя по груди!!!! Насколько разные фото.))) зашла в лк и поняла, что за девушка)

Обо мне:
  #1978  
Старый 14.01.2021, 22:05
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@ЛисичкаЯ, да, по сравнению с моими мне тоже незаметно разный объем

Обо мне:
  #1979  
Старый 14.01.2021, 22:18
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Velur, у меня ситуация один в один как у тебя с межгрудью, прям под копирку. Можешь посмотреть вложения. Тоже делала 6 мес назад. Я перечитала всю инфу на эту тему. Это называется “skin tenting” или «динамическая синмастия». Если 24/7 носить специальный разделяющий топ(у меня на фото есть), то есть шанс, что к году кожа и ткани растянутся и ситуация улучшиться, но есть и шанс, что ситуация ухудшиться. Я ношу топ с 3 месяца. Он значительно раздвинул межгрудь и, когда без одежды, красиво. Увы, почти ни один лиф одеть не могу т.к. сиськи слипаются в одну, как у тебя. Поищи что-то похожее, как у меня на фото. Я переговорила с 5 врачами на эту тему, ответ один: только менять импланты с меньшим диаметром и ушивать карманы. Я решила удалять т.к. у меня это 3-я ОП, тебе советую подождать год и , если не улучшиться, переделать. Я жить с этим уродством не собираюсь, не могу одеть ни одно из своих платьев и маечек из-за этой грудины, только блузки под горло. Плюс, когда захожу в воду 2 сиськи слипаются в одну, у тебя, кстати есть такое? Если ложишься в ванну, кожа в межгруди поднимается? Весь новогодний отдых просидела на песке под предлогом , что у меня месячные, лиж бы не заходить в море и не позориться...
Миниатюры
00e723ff.jpg   3f80d952.jpg  

Обо мне:
  #1980  
Старый 14.01.2021, 22:27
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@VioletK, ох вот так увидишь такую горячую красотку в Инстаграм и никогда не подумаешь , что она столько нервов за эти сиськи отдала ...
подскажи откуда такой красный комплект? Просто отвал бошки
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©