Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 09.01.2021, 15:24
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

Девочки, напишу еще здесь. Мне ставили в левую 260 и якорь, в правую 390, ссылаясь на то, что левая железа оказалась тубулярной и чтобы сравнять грудь по высоте пришлось ставить именно такой объем импланта. Изначально планировалось 390 обе. Конечно же, грудь получилась разная, на мой взгляд разница ровно на размер. Как бы не опустилась та, что с якорем, на размер она не вырастет. Разницу заметно и в белье и в обтягивающей одежде. Переделывать буду 99% и хочу поеять, что менять? Если просто больше размер, то док бы сразу так поставил и не было проблем. Тогда что? Распластывать железу и уже так ставить больше имплант? А если взять профиль ниже? У меня оба средний сверхвысокий, нвросиликон. Если в ту, что меньше взять имплант объемом примерно как в большей, но но профиль средний или низкий, что будет? Железа поползет? Мне делали небольшую редукцию снизу, чтоб не ползла, но, возможно, на низком профиле это не спасет от сползания? Или будут настолько разные контуры, что будет хуже, чем сейчас? И почему нельзя, собственно, было распластать железу? С доком разговор короткий: не пори горячку, со временем будет лучше, хоть и не идеально, не придется переделывать. Но чет я сомневаюсь)))) и пока никак не пойму, в чем должна заключаться переделка((((
Пс: подвисающая сиська без якоря мне нравится, хочу 2 таких)))
Миниатюры
4a0ca9ee.jpg   2edaea9e.jpg   c21ef2d2.jpg  

Обо мне:
  #1922  
Старый 09.01.2021, 18:15
Аватар для Velur
Velur Velur вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 59
Velur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jua Посмотреть сообщение
продолжу и я тему моногруди) ?

Посмотрела страничку твоего хирурга в инсте - он фанат сисек без расстояния...как и мой тоже

Обо мне:
  #1923  
Старый 09.01.2021, 19:02
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Lekskse, интересно врач в адеквате был ... или просто первые попавшиеся под руку импланты всунул .... и не лень же было делать подтяжку якорную на таком маленьком импланте. Могла быть отличная грудь поставь он одинаковые или не с такой огромной разницей
  #1924  
Старый 09.01.2021, 22:52
Аватар для Jua
Jua Jua вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 64
Jua на нуле
По умолчанию

@Velur, я как то и не замечала) теперь тоже вижу.

Обо мне:
  #1925  
Старый 10.01.2021, 08:49
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, говорит же, что подбирал долго) но вообще я думаю, у него было всего размерного ряда. Те показались большими, эти норм и все
@Катерина, да, он меня предупреждал и я настраивалась на небольшую асимметрию, но разница в 1 размер все равно меня бесит и уже хочется переделать(

Обо мне:
  #1926  
Старый 10.01.2021, 09:44
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Lekskse, теперь у вас та грудь , что была бОльшей в исходнике стала меньшей?
  #1927  
Старый 10.01.2021, 15:24
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, да равняли и переравняли) и главное, я теперь не понимаю как их сделать более похожими? Ведь если ставить просто имплант бОльший объемом, то эта грудь будет выше, по словам дока. Выше именно в проекцию, в профиль. А брать профиль ниже, но больше объемом не чревато ли сползанием? Я совсем запуталась

Обо мне:
  #1928  
Старый 10.01.2021, 15:48
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Lekskse, честно , задачка не из простых ... ну логично подумать , если грудь была выше надо было профиль уменьшать , а не все параметры импланта. Ещё усложняется тем , что он уже кожу срезал под меньший размер.
  #1929  
Старый 10.01.2021, 15:59
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, да, именно, грудь уже подогнанна под этот имплант. Кстати, посмотрела таблицу и что-то не нашла 260 там, видимо, 290- потому что коробочку когда смотрела после опи, запомнила разницу в базе на 1см ровно, а по табличке 390 база 12,8 и 290 база 11,8. А по профилю разница 6мм. Но ведь груль получилась меньше по всем параметрам! И в профиль-то, блин, тоже! А там между этими размерами не так и много, 3, вроде, варианта. И мне кажется, что любой из них подошел бы больше, чем тот, что мне поставили((( хотя вот 360 точно знаю, что был удока в наличии ну ставил бы 390 и 360(((( возможно, переделка будет-таки просто заменой на больший имплант, те же 360, к примеру... и так еще обиднее, что этого не сделали сразу. Там еще фик знает, не разной ли формы получатся же((

Обо мне:
  #1930  
Старый 10.01.2021, 16:45
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Lekskse, да обидно жесть как , у меня у самой разница между имплантами 45 мл и то я вижу что одна из них больше. Думаю одинаковые на мне выглядели бы тоже лучше. И к сожалению вам придётся какое -то время выжидать , а потом вновь операция , реабилитация и заживление швов ((( Почему нам приходится расплачиваться за их ошибки ( у самой была коррекция)
  #1931  
Старый 10.01.2021, 16:52
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, да, помню Ваш случай(
Меня не пугает ни опи, ни швы, ни реаба, вопрос больше материальный и внутрисемейный что ли. Муж гундел и до того, а как узнает, что переделывать надо, склюет мне мозг к чертовой матери. Ну и потом, я свою кривую птозную не прятала, ни в купальнике, ни в майке без белья асимметрии заметно не было, прост плосковата, а эту же теперь прятать надо, только плотный лиф с поролоном и все равно заметно, смысл операции теряется совсем. Я же делала грудь не для того, чтобы прятать ее в балахонах, мучаться с бельем и ходить одним боком вперед, опустив одно плечо)))) тягомотина((

Обо мне:
  #1932  
Старый 10.01.2021, 19:39
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Lekskse, а муж уже видел новую грудь? Он заметил разницу?
  #1933  
Старый 10.01.2021, 21:28
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, не показывала. Но ее видео в компре, я думаю он заметил. Просто не уточняет) требует показать «свой новогодний подарочек, хотя был категорически против операции. Но раньше чем я попаду к доку и узнаю что и как мне можно переделать (а это будет в середине февраля), ничегошеньки муж не увидит

Обо мне:
  #1934  
Старый 11.01.2021, 00:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lekskse, я вообще не могу понять выбор твоих имплантов. у тебя 11.9 х 3.6 и 12.8 х 4.6 Это зачем вообще? У тебя все было под второй вариант, включая хотелки. Обе груди требовали вертикальной подтяжки (на одной как я писала больше), а зачем эти художества? Ну ок, сделал бы на одной по ареоле, на другой вертикальную, но импланты то можно было одинаковые поставить. Про тубулярные ткани я уже поняла, ну ладно, бог с ними. Они у тебя настолько перерастянуты, что странно их такими называть. Внутри виднее доку. Я в удивлении огромном от таких выкрутасов с имплантами и техникой. С какого они у тебя должны стать были ровными?

Обо мне:
  #1935  
Старый 11.01.2021, 12:57
Аватар для ЛисичкаЯ
ЛисичкаЯ ЛисичкаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 120
ЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нуле
По умолчанию

@Jua, у меня тоже так было, кожа натянута и будто оторвана от грудной клетки, сантиметра на 1,5 отходила. Отёк спал и стало нормально. Сейчас 2мес10 дней, уже с пол месяца ничего подобного нет. Потерпи.

Последний раз редактировалось ЛисичкаЯ; 11.01.2021 в 12:57. Причина: Опечатка
  #1936  
Старый 11.01.2021, 21:52
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@Most, я понимаю не больше твоего. Он типа равнял лежа и вот одна была выше и стала такой же по высоте только с 290мл. Типа. По факту она получилась и лежа, и сидя, и в висе, и в присяде и кверх ногами меньше. Меньше почти на размер и я ну нииикак не могу понять, насколько же блин она была выше с одинаковыми имплантами, если вот сейчас она ниже практиче ки на разницу в профиле? Как так??? Это фантастика( просто 2 разные сиськи. Асимметрия блин

Обо мне:
  #1937  
Старый 11.01.2021, 22:25
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Lekskse, вообще, если честно, доверяться повторно этому доктору исправлять косяк мне было бы страшно, а вот интересно, реально ли вернуть деньги хотя бы за работу. Думаю, что только через суд. Но я бы именно так и сделала, наверно. Конечно же, я не профессионал, но сделать грудь, которая была меньше, на размер больше той, которая была больше- это надо очень постараться. Искренне желаю, чтобы ты нашла лучший выход из ситуации!
И вообще на фото твоего исходника посмотрела - почему он не сделал подтяжку правой груди? Может быть ты писала, я пропустила. Почему бы их не сравнять и не поставить одинаковые импланты (плюс-минус). Я понимаю, что есть нюансы, непонятные простым смертным, но тут прям очень странное решение какое-То
  #1938  
Старый 11.01.2021, 22:31
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@Bubblz, а он вернул часть. Денег. Не официально, не признавая никаких косяков, просто типа скидку сделал. Я в феврале на осмотр пойду и мне оч интересно, что он скажет по поводу переделки, ведь на снятии швов он убеждал, что не придется, они станут не одинаковыми, но достаточно похожими чтобы не переделывать. И я вот все думаю, как это они должны сделать? Из одной сдуться 100мл или в другой вырасти?
Он меня так активно предупреждал, что может быть асимметрия, еще на первой консе, что я думаю, блин, поставил, а они ровные, пришлось как-то разрулить это и смешно и плакать хочется(((

Обо мне:
  #1939  
Старый 11.01.2021, 22:57
Аватар для Jua
Jua Jua вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 64
Jua на нуле
По умолчанию

@ЛисичкаЯ, спасибо за ответ)) очень надеюсь, что и у меня пройдет)

Обо мне:
  #1940  
Старый 12.01.2021, 09:52
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

Надела топ и реву просто навзрыд когда я их переделаю? Где возьму денег? Что скажу и покажу мужу? Как из прятать? Только в балахоне не очень заметно, а так во всем(((( не думала, что могу сделать грудь и рыдать над результатом.....((
Еще раз проверила размеры на документах и таблицу и поняла, что, бл, справа у меня как и должен был быть средний сверхвысокий, а справа просто средний рукалицо... я гадаю, почему нельзя было взять импланты не разного объема, а разного профиля, а оказывается, бинго!!!!! просто комбо блин......
Миниатюры
c81ed2d1.jpg   e6735a36.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©