Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 04.01.2021, 18:16
Аватар для Salita
Salita Salita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2020
Город: Киев
Сообщений: 4
Salita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Say4say Посмотреть сообщение
@Salita, мы посоветуем застегнуться и ждать) все ваши ощущения вполне нормальны
@Jua, я не знаю как с репликоном дела обстоят, но моя межгрудь со временем разъехалась и стала шире. Лично я не наблюдаю никакой синмастии у тебя и думаю не стоит заниматься самолечением если на то нет указаний врача.
У меня изначально левая грудь была ниже, врач говорит что нужно время правой чтобы так же опустилась... стараюсь не открывать, все время упакована. Спасибо за ответ)
  #1842  
Старый 04.01.2021, 19:24
Аватар для Velur
Velur Velur вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 59
Velur на нуле
По умолчанию

Всем привет и с наступившим Новым годом! Подскажите если кто сталкивался, спустя пять мес после операции возможно такое, что сосок из центра сместиося в сторону подмышки? Всем вроде по центру было, а сегодня как будто он уехал, не понимаю как такое возможно? Мли у меня крыша поехала?

Цитата:
Сообщение от Jua Посмотреть сообщение
@VioletK, спасибо за ответ, уже ищу белье, немного переживаю.. у Вас тоже в межгруди как будто давление чувствуется? доктор написал что отёк, но он не проходит, хотя сегодня сделала фото при дневном свете, вроде бы меньше стало, или я себя успокаиваю
У меня мкжгрудь на твою очень похожа, тоже боюсь этой гребаной синмастии
  #1843  
Старый 04.01.2021, 21:37
Аватар для kjanne
kjanne kjanne вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 23
kjanne на нуле
По умолчанию

Девочки! Произошло с моими титями страшное(((
Просто в одночасье, никаких осложнений, через неделю будет 4 месяца.
Просто резко появился риплинг на левой груди, прям одна складка до соска аж, написала доктору, записалась на 7 число, а сегодня вечером резко началось жжение в этой же груди + небольшие прострелы ��
Теперь паникую, что на переделку пошлют, но стараюсь не нагонять себя((
До и после
Миниатюры
66853762.jpg  
  #1844  
Старый 04.01.2021, 22:36
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Velur, привет. Да, возможно.
У меня первые импланты были пена, сосок уехал на 8 месяце,когда пенный слой рассосался.
Сейчас стоят текстуры,на втором месяце тот же сосок сбежал.
Посмотри в свой исходник ,скорее всего ареола стремится к своему природному местоположению.
Можно её зафиксировать,как ты хочешь: внутрь ареолы ставят кольцо,а само кольцо фиксируют ниткой от ареолы к верху груди.
1- эту нитку ты будешь чувствовать всегда.
2 - кольцо сделает ареолу твердой.

У меня сейчас эта дилемма: трогать или не трогать. Склоняюсь к тому,чтоб оставить ее в покое.
Возможно подтатуажу ее ближе к межгрудке,чтоб визуально не сильно бросалось в глаза. Но думаю,это только мы с тобой на себе видим,другим не заметно

Обо мне:
  #1845  
Старый 04.01.2021, 22:44
Аватар для Katy295
Katy295 Katy295 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 7
Katy295 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер. Всех с наступившим Новым годом!
Не знаю что делать. Моим исполнилось 3 месяца. Вчера мне показалось, что ареолы стали шире, как будто расползлись. Как такое могло произойти? И что делать? Результат итак не очень устраивает, а тут ещё такое!

Обо мне:
  #1846  
Старый 05.01.2021, 00:00
Аватар для Velur
Velur Velur вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 59
Velur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндра Посмотреть сообщение
@Velur, привет. Да, возможно.
У меня первые импланты были пена, сосок уехал на 8 месяце,когда пенный слой рассосался.
Сейчас стоят текстуры,на втором месяце тот же сосок сбежал.
Посмотри в свой исходник ,скорее всего ареола стремится к своему природному местоположению.
Можно её зафиксировать,как ты хочешь: внутрь ареолы ставят кольцо,а само кольцо фиксируют ниткой от ареолы к верху груди.
1- эту нитку ты будешь чувствовать всегда.
2 - кольцо сделает ареолу твердой.

У меня сейчас эта дилемма: трогать или не трогать. Склоняюсь к тому,чтоб оставить ее в покое.
Возможно подтатуажу ее ближе к межгрудке,чтоб визуально не сильно бросалось в глаза. Но думаю,это только мы с тобой на себе видим,другим не заметно
Не особо хочется ставить кольцо и ощущать его всю жизнь... А сколько ещё времени они имеют право мигрировать? Когда можно уже понимать, что положение сосков окончательное? Скйчас пока не критично, но если дальше так пойдёт, то пипец (((
  #1847  
Старый 05.01.2021, 07:11
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Salita, к сожалению силой мысли ты ее не опустишь, тяжелое это дело выжидать красивую грудь, ну а деваться то некуда) держу за тебя кулачки, что бы все сравнялось
@Katy295, привет, а доступ какой ? По ареоле?

Обо мне:
  #1848  
Старый 05.01.2021, 15:29
Аватар для Vasylog
Vasylog Vasylog вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 1
Vasylog на нуле
По умолчанию

Девочки, всем удачного года! Кто подскажет где почитать здесь инфу или на этой странице кто подскажет .....Год после операции и одна грудb начала недавно увеличиваться. Уже и из белья существенно вылазит, ничего не болит и никаких уплотнений по сравнению. Надеюсb скоро будет возможностb попасть к моему доктору, но пока спрошу здесь. Что это может быть ?
  #1849  
Старый 05.01.2021, 19:06
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Velur, я бы сказала,что к году,но ,думаю,что совру)
К году мы оцениваем результат ПЛАСТИКИ,а грудь наша - своя,не своя-меняется всю жизнь под действием различных факторов: гравитация,изменение веса.
Потолстела,потом похудела-железа изменилась вместе с остальным телом и имеет право перераспределиться на импланте.

Не заморачивайся так,не бывает в природе идеальной симметрии. Ни в пластике ее не добиться,ни без нее)
Побольше смотри на этом форуме жалобы от девочек на БОЖЕ ОНИ СОВСЕМ РАЗНЫЕ/ДЛИННЫЕ/КОРОТКИЕ/КРИВЫЕ/ПРЯМЫЕ/ОБЕ ЛЕВЫЕ
Потом посмотри их фото,и увидишь,что без лупы этого не увидишь. Так и мы с тобой сейчас : видим только мы,не забивай голову

Насчёт кольца и нитки,мне врач сказал,что многие пациентки спустя время просят ее отрезать,не могут с ней ходить,бесит.

Обо мне:
  #1850  
Старый 05.01.2021, 19:56
Аватар для Katy295
Katy295 Katy295 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 7
Katy295 на нуле
По умолчанию

@Say4say, да, по ареоле . Шов по низу ареолы, а верхний контур прям как будто расплывается( . Я изначально не измеряла ареолу, но сейчас 4,5 см. Мне кажется много

Обо мне:
  #1851  
Старый 05.01.2021, 22:17
Аватар для Velur
Velur Velur вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 59
Velur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндра Посмотреть сообщение
@Velur,

Не заморачивайся так,не бывает в природе идеальной симметрии. Ни в пластике ее не добиться,ни без нее)
Побольше смотри на этом форуме жалобы от девочек на БОЖЕ ОНИ СОВСЕМ РАЗНЫЕ/ДЛИННЫЕ/КОРОТКИЕ/КРИВЫЕ/ПРЯМЫЕ/ОБЕ ЛЕВЫЕ
Потом посмотри их фото,и увидишь,что без лупы этого не увидишь. Так и мы с тобой сейчас : видим только мы,не забивай голову

Насчёт кольца и нитки,мне врач сказал,что многие пациентки спустя время просят ее отрезать,не могут с ней ходить,бесит.
Да, я думаю, что я бы точно не смогла ходить с какой-то ниткой и кольцом. Про соски ты права, но это на фоне моей межгрудки у меня паника уже по любому поводу. Я одно время чуть успокоилась, но теперь опять вижу моногрудь. Врач обещал, что они со временем разъедутся, но этого не происходит. Иногда даже кажется, что становится хуже. Прилепила себе валик, только не знаю есть ли смысл, операция в августе была,уже почти полгода прошло. Хотела заказать бюст от синмастии, но почему-то доставки в Россию не оформляется, а у нас они вообще не продаются, во всяком случае я не могу найти....

Еще мнк не нравится положение сосков, они ниже, чем хотелось бы, сверху груди горб. Я ожидала, что импланты опустятся, но пока ни туда ни сюда...
  #1852  
Старый 05.01.2021, 22:56
Аватар для Salita
Salita Salita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2020
Город: Киев
Сообщений: 4
Salita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Say4say Посмотреть сообщение
@Salita, к сожалению силой мысли ты ее не опустишь, тяжелое это дело выжидать красивую грудь, ну а деваться то некуда) держу за тебя кулачки, что бы все сравнялось
@Katy295, привет, а доступ какой ? По ареоле?
Спасибо большое! Давлю лентой +валик с марли подлаживаю! А коррекция позже возможна???
  #1853  
Старый 05.01.2021, 23:31
Аватар для Natulek1307
Natulek1307 Natulek1307 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2020
Город: Россия
Сообщений: 6
Natulek1307 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите у кого то было такое.Операцию делала 3 месяца назад.Расхождение швов было.Зашивали ,а оно опять расходится.Руки опускаются,мой врач в отпуске.А мне страшно очень.
Миниатюры
8531b2ed.jpg  
  #1854  
Старый 05.01.2021, 23:41
Аватар для Velur
Velur Velur вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 59
Velur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natulek1307 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите у кого то было такое.Операцию делала 3 месяца назад.Расхождение швов было.Зашивали ,а оно опять расходится.Руки опускаются,мой врач в отпуске.А мне страшно очень.
Покажитесь другому врачу вашей клиники...
  #1855  
Старый 06.01.2021, 00:52
Аватар для Natulek1307
Natulek1307 Natulek1307 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2020
Город: Россия
Сообщений: 6
Natulek1307 на нуле
По умолчанию

Я делала в городской больнице,сегодня разговаривала со своим врачом.К сожалению,сейчас не возможно.После НГ в связи с ковидом они принимают пациентов с ковидом🙈
  #1856  
Старый 06.01.2021, 07:51
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Salita, возможна) мне делали, но у тебя пока нет показаний
@kjanne, как твои дела? И что док ответил?

Обо мне:
  #1857  
Старый 06.01.2021, 12:28
Аватар для Slonenok
Slonenok Slonenok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2021
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 13
Slonenok на нуле
По умолчанию

Девочки, первый раз пишу и очень прошу совета���� Делала операцию 21 декабря, прошло чуть больше 2х недель, такие синячища это бывает? И форма груди какая-то странная, сверху горбом, а нижний полюс как сплюснутый �� подскажите, рано панику наводить?
Миниатюры
a72076ea.jpg   5e3249f9.jpg   dd7dc1ae.jpg   f5f24271.jpg  
  #1858  
Старый 06.01.2021, 13:13
Аватар для Olika20
Olika20 Olika20 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 28
Olika20 на нуле
По умолчанию

@Most подскажи ,пожалуйста. стоит ли мне давить врача на переделку . 235 политех ,низкий профиль ,под мышцу ,подтяжка вертикальная .Мне не нравится,ощущение что грудь низко ..соски криво .груди только 6 месяцев .Реально ли сделать красиво .?или при подтяжке гарантию никто не дает ��
Миниатюры
5174ec29.jpg   8dc3da8b.jpg   c72b3624.jpg   2ad3e3e7.jpg  
  #1859  
Старый 06.01.2021, 15:24
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@yuliaerm, с каждым годом карман будет растягиваться, даже если ты будешь носить тугие лифы и компру 24/7. У меня перевернулся через 2,5 г., видимо, когда я плавала в море, хотя все купальники и лифы были очень тугие. В начале были просто ощущения, что он болтается, визуально это было не видно. А через 2 г. я могла взять имплант в руки, он был просто отдельно от меня. Мой тебе совет: если это первая ОП, найди грамотного хирурга, который ушьёт карман и сделает всё правильно, чем раньше, тем лучше, чтоб ассиметрии не было. Мучится с этим смысла нет, грудь должна приносить радость. У меня 3-я ОП, 2 последние были неудачные, исправлять там уже нечего, грудь измучена и изуродована. Поэтому я просто буду удалять.

Обо мне:
  #1860  
Старый 06.01.2021, 16:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Olika20, да, ты можешь спокойно договориться о коррекции, поднять один имплалнт тот что слева по фото и повторить подтяжку.
@Natulek1307, сходи к девочкам в тему Уменьшения и редукции. Они подскажут чем обрабатывают.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©