Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 01.01.2021, 21:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@anuttik, у тебя пена?

Обо мне:
  #1822  
Старый 01.01.2021, 23:44
Аватар для Marusia2036
Marusia2036 Marusia2036 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2020
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Marusia2036 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер девочки! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
С моей ОП прошло 36 дней особых изменений в лучшую сторону нет( Во всяком случае я их не замечаю. Грудь очень мешает свободно двигать руками, такое ощущение что она под мышками( может изменится. Одна грудь больше другой, хотя делали редукцию на правой. Пока результат только огорчает. Внутри груди всегда дискомфорт, я чувствую импланты, пройдёт ли это???
Миниатюры
e3bec354.jpg   c928b928.jpg  
  #1823  
Старый 02.01.2021, 16:18
Аватар для yuliaerm
yuliaerm yuliaerm вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 52
yuliaerm на нуле
По умолчанию

@VioletK, вот это как раз бесит, что они разные по ощущениям и движению. Да ты понимаешь. У тебя с большими размерами это еще сильнее ощущается наверно. Но я уже 4й месяц в компре почти все время хожу ибо так они хоть зафиксированы.
Мне кажется та, где болтается была примерочной : туда хирург сайзеры вставлял и растягивал карман. И когда понял, что больше не влезет, всунул тот размер, что как раз. Но карман то растянут. Это моя дилетантская теория. Но сайзеры он точно мерил мне. И не думаю что в обе сиси, зачем?, наверно в одну уж
  #1824  
Старый 02.01.2021, 20:07
Аватар для Jua
Jua Jua вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 64
Jua на нуле
По умолчанию

@alenhka22, валик ложу, там не беспокоит, фото постаралась сделать, выложу все сюда, извините за качество

@alenhka22, хотя заметила при хотьбе в межгруди как бы давит..валик у меня из обычного бинта
Миниатюры
86dec8a8.jpg   6812c22e.jpg   8d67091d.jpg   9e3011a4.jpg   a357e2a6.jpg  

Обо мне:
  #1825  
Старый 03.01.2021, 14:11
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@yuliaerm, я в прошлый раз ходила в компре или или тугом лифе 24/7, даже в душе т.к. движение импланта доводило до безумия и тем не менее он все равно перевернулся вверх ногами, это сейчас мой самый большой страх т.к. сейчас возможности вытащить импланты и восстановить грудь нет, это я буду делать в другой стране.
@Jua, у меня такое, называется “skin tenting” или начало синмастии, увы я забеспокоилась слишком поздно, только на 3 мес и исправить без ОП уже нельзя. У меня это 3-я ОП поэтому я просто буду удалять. Тебе сейчас надо срочно, соорудить или заказать «симмастия топ» (symmastia bra), посмотри у меня во вложениях или вбей в Гугл. И носить этот топ не снимая 24/7 минимум 3-4 месяца. На таком раннем сроке в некоторых случаях это исправимо. Если надо одеть лиф, то только разделяющий межгрудь или балконет, посмотри у меня во вложениях.

Обо мне:
  #1826  
Старый 03.01.2021, 14:31
Аватар для Anastasia___
Anastasia___ Anastasia___ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 56
Anastasia___ на нуле
По умолчанию

@Marusia2036 у меня такой же примерно срок (дней 38), так же одна больше другой, якорная подтяжка. Сплю сидя, утром грудь наливается либо если днем лежишь наливается. Где больше вся отечная верх опухший, боюсь не серома ли. Мышцы на отечной тоже больше болят. И у них форма разная и уровень сосков. Капец вообщем. Но док уже на осмотре сказал, что надо будет коррекцию делать, снизу убирать кожу лишнюю на одной. Вот думаю, можно ли подтяжкой выровнять уровень сосков или надо заново вырезать место для него. Вообщем болит тоже все. Док не многословен от слова совсем. Просто сказала, что не переживайте все доведу до ума. Но у меня был и исходник сложный из серии "уши спаниеля до пупа" Я и этому рада. Муж правда рычит как там можно все по разному делать
  #1827  
Старый 03.01.2021, 16:37
Аватар для Jua
Jua Jua вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 64
Jua на нуле
По умолчанию

@VioletK, спасибо за ответ, уже ищу белье, немного переживаю.. у Вас тоже в межгруди как будто давление чувствуется? доктор написал что отёк, но он не проходит, хотя сегодня сделала фото при дневном свете, вроде бы меньше стало, или я себя успокаиваю
Миниатюры
da4fe708.jpg   14d2083e.jpg   686d1a3d.jpg  

Обо мне:
  #1828  
Старый 03.01.2021, 17:51
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

@Jua, не надо впадать в панику - отёк ещё несколько недель может держатся. Валика в межгрудке хватит - у тебя другая совсем ситуация, чем у VioletK

Обо мне:
  #1829  
Старый 03.01.2021, 18:02
Аватар для Marusia2036
Marusia2036 Marusia2036 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2020
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Marusia2036 на нуле
По умолчанию

@Аnastasia__, Да моя док тоже молчалива, но о коррекции сказала пока не думать. Только через полгода.
Говорит всё придёт в норму, но я уже перестаю верить((( А вы у кого оперировались?
@Anastasia___, можете фото загрузить?
  #1830  
Старый 03.01.2021, 18:23
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@Marusia2036, к году будет красота. наберись терпения

Обо мне:
  #1831  
Старый 03.01.2021, 19:34
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Jua, у меня начиналось один в один, вначале тоже думала отёк, даже не заморачивалась. Потом отёк спал и кожа нормально легла. Делала фото каждые 2-3 недели, выглядело норм. Шок был, когда примерила первый лиф - 2 сиськи слились в одну... после того, как перечитала всю инфу на эту тему, понимаю, что если б носила специальный симмастия топ с 1 дня + валик, возможно, всё было бы нормально. Я ношу этот топ с 3 месяца, сейчас 6,5 мес пост ОП. Топ значительно расширил расстояние между грудей и улучшил ситуацию, но увы, практически все лифы отрывают межгрудь, поэтому в любом случае придётся удалять . Тебе важно соорудить хороший раздвигающий топ + валик, не одевать никаких пушап, не давить на саму грудь, только межгрудь и все нормально заживет. Главное, не упустить этот момент. Удачи!

Обо мне:
  #1832  
Старый 03.01.2021, 20:26
Аватар для Marusia2036
Marusia2036 Marusia2036 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2020
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Marusia2036 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко 77 Посмотреть сообщение
@Marusia2036, к году будет красота. наберись терпения
Спасибо, обнадёжили, пару дней верю в лучшее потом опять начинаю впадать в панику.
  #1833  
Старый 03.01.2021, 21:01
Аватар для Лека007
Лека007 Лека007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2020
Город: Россия Омск
Сообщений: 13
Лека007 на нуле
По умолчанию

@Marusia2036, я точно так же, то прям кажется что не все так плохо, и должно стать хорошо, о то прям бегом искать врачей на переделку.
Но у меня уже 3 месяца от операции и 1 месяц от коррекции. Мне кажется, что у тебя рубец держит правую грудь, у меня аналогично. Только рубец по ареоле, и как бы делит грудь пополам этим "втяжением", обещают что рубец созреет и отпустит. Была на консультации у другого хирурга, он назвал это "рубцовая деформация"
  #1834  
Старый 03.01.2021, 22:08
Аватар для Marusia2036
Marusia2036 Marusia2036 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2020
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Marusia2036 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека007 Посмотреть сообщение
@Marusia2036, я точно так же, то прям кажется что не все так плохо, и должно стать хорошо, о то прям бегом искать врачей на переделку.
Но у меня уже 3 месяца от операции и 1 месяц от коррекции. Мне кажется, что у тебя рубец держит правую грудь, у меня аналогично. Только рубец по ареоле, и как бы делит грудь пополам этим "втяжением", обещают что рубец созреет и отпустит. Была на консультации у другого хирурга, он назвал это "рубцовая деформация"
Дело в том что моя врач ни чего толком и не говорит. Уплотнение, рассосётся и ВСЁ. Даже толком рекомендации не дали в клинике, сколько носить компрессионное бельё, сколько спать на спине, Всё узнаю из нета.
На правой груди была редукция, на операционном столе грудь была в норме, во всяком случае так врач говорит. Потом появилось уплотнение. Под грудью очень твёрдое что-то. От чего это мне не говорят
  #1835  
Старый 03.01.2021, 22:13
Аватар для Salita
Salita Salita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2020
Город: Киев
Сообщений: 4
Salita на нуле
По умолчанию

Здраствуйте!!!! Девчонки, груди 2 недели и 4 дня, в левой ощущения что там что-то булькает, переливает как встаю или ложусь... постоянно чувств что там что-то есть!!! И они очень разные!!!! Что посоветуете????
Миниатюры
38aca790.jpg  
  #1836  
Старый 04.01.2021, 01:34
Аватар для Sportsmenka10
Sportsmenka10 Sportsmenka10 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2020
Сообщений: 26
Sportsmenka10 на нуле
По умолчанию

Мне говорили все «жди жди». Ну уже 5 месяцев жду. Как были сиськи разными - так и остались. Как была проблемна левая грудь, так и осталась. Ночью на левом боку спать вообще не могу, больно. Но и даже на спине спишь, грудь левая как-бы «затекает». Потрешь с утра - вроде ок. Но это все не норма, на мой взгляд. По мрт с контрастом (в 3,5 мес) внутри было все ок. Была у своего хирурга в тот же срок (3,5 мес.). Ничего не услышала кроме вариантов: 1) липофилинг верхнего полюса на правой 2) замены имплантов на бОльшие 3) ждите 6 месяцев. Я говорю - ну они же разные. Меня никто не слышит. Я понимаю что это повторка и пришла с «не фонтаном», но хотелось бы конечно иного результата. P.s. И да, почитав форум, я не понимаю как тренироваться снова, даже перед банальной планкой - паника. Почему мне никто не предложил «пену», тем более пришла с переворотом импланта- тоже не знаю.
Миниатюры
00ccc7aa.jpg  
  #1837  
Старый 04.01.2021, 06:19
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Salita, мы посоветуем застегнуться и ждать) все ваши ощущения вполне нормальны
@Jua, я не знаю как с репликоном дела обстоят, но моя межгрудь со временем разъехалась и стала шире. Лично я не наблюдаю никакой синмастии у тебя и думаю не стоит заниматься самолечением если на то нет указаний врача.

Обо мне:
  #1838  
Старый 04.01.2021, 09:33
Аватар для yuliaerm
yuliaerm yuliaerm вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 52
yuliaerm на нуле
По умолчанию

@VioletK, блиииииин из-за того что он там бултыхается он может перевернуться да?
Блиииииииин какой ужас
  #1839  
Старый 04.01.2021, 11:09
Аватар для Anastasia___
Anastasia___ Anastasia___ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 56
Anastasia___ на нуле
По умолчанию

@Marusia2036 попробую фото загрузить. Намазала после душа раствором бетадина. У меня они разные. Шов на одной почему то в сторону. Док не ответил почему шов так, может исходник такой. Я надеюсь, что получше будет конечно. Но все равно лучше, чем было, если отек уйдет. Меня больше беспокоит, что состояние болезненное. Прошло больше месяца, только начала себя обслуживать, голову мыть допустим, уложить волосы феном. Подбадриваю себя, что в белье будет красиво, т. К. Верхний полюс как мне нравится. Но одно правда бугор, но это отек или серома. Живу на Дальнем Востоке, у нас немного хирургов. Сейчас только прихожу в психоэмоциональный баланс.
Миниатюры
97dad261.jpg   ccfa9c97.jpg   574852d4.jpg   b82545ff.jpg  
  #1840  
Старый 04.01.2021, 12:22
Аватар для Лека007
Лека007 Лека007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2020
Город: Россия Омск
Сообщений: 13
Лека007 на нуле
По умолчанию

@Marusia2036, мой док меня поддерживает, сам зовет на осмотре каждые 2 недели, всегда на связи. И весь такой душечка... И коррекцию готов делать, но лучше б он просто без косяков операцию делал
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©