твой
ПОДАРОК
smile
Проблемы после увеливающей маммопластики. ЧАСТЬ 22 (Архив) - Страница 52 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 27.08.2020, 20:52
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@VioletK, у меня после коррекции тоже в складки такие же ощущения , вот к трём месяцам лучше становится . Реже чувствую их

Обо мне:
  #1022  
Старый 28.08.2020, 05:25
Аватар для Mis
Mis Mis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 613
Mis на нуле
По умолчанию

@VioletK, очень красивые

Обо мне:
  #1023  
Старый 28.08.2020, 12:18
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@VioletK, грудь шикарна, соски "богатые", ореолы ровные, хорошо что швами не стали портить.
У меня тоже было и чувство отлипания и бултыхания, и колом грудь вставала, будто камень в груди, все проходит со временем.
Какие антидепрессанты принимаешь?

Обо мне:
  #1024  
Старый 28.08.2020, 15:34
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Most, @Most, спасибо! Я ещё раз уточнила, у меня, увы не пена, а B-Lite Mesmo, врач почему-то решил это лучше в моем случае. Имплантат не отлипает, как в прошлый раз, но я его конкретно чувствую снизу, что оч неприятно. Когда одеваю 2 компры одновременно, тогда прям кайф.

Обо мне:
  #1025  
Старый 28.08.2020, 15:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@VioletK, ну зато благодаря тебе, мы узнали что Билайты выпустили покрытие Пену) Значит он и не прилипнет, но это странно, что на повторку с твоими проблемами, он взял не пену. В любом случае, он внутри все подшил, так что они никуда не уползут.

Обо мне:
  #1026  
Старый 28.08.2020, 16:13
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nessa_d Посмотреть сообщение
@VioletK, у меня после коррекции тоже в складки такие же ощущения , вот к трём месяцам лучше становится . Реже чувствую их
Я сегодня сняла компру и автоматически схватилась за правую грудь - ощущение что имплант «упадёт вниз» и повиснет на коже или
как будто упирается в складку и катается по ней, когда я наклоняюсь в стороны. Очень неприятное ощущение. У вас нечто похожее было?

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
@VioletK, грудь шикарна, соски "богатые", ореолы ровные, хорошо что швами не стали портить.
У меня тоже было и чувство отлипания и бултыхания, и колом грудь вставала, будто камень в груди, все проходит со временем.
Какие антидепрессанты принимаешь?
Спасибо большое! Ой, мне и швы вертикальные не хотелось и такой огромный размер тоже. Но швов боялась панически, т.к. у меня и так тяжёлая операция, а со швами вообще неизвестно что вышло бы. Поэтому, когда врач рассказал про такое чудо, как B-lite - размер для заполнения больше, а вес меньше, я выбрала их. Я помню в предыдущей операции чувство отлипания появилось почти сразу и усиливалось с каждым месяцем пока имплант не перевернулся и сейчас страшно ужасно... Пью Золофт 75мг, жалею, что сразу не начала, можно было бы избежать лишних седых волос и сохранить миллионы нервных клеток.
@Mis, спасибо!

Обо мне:
  #1027  
Старый 28.08.2020, 20:46
Аватар для Sportsmenka10
Sportsmenka10 Sportsmenka10 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2020
Сообщений: 27
Sportsmenka10 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Скажите, как вы думаете, какой шанс, что этот имплант ещё сам опустится? Это Реэндо. Стояли 8 лет ментор анатом 350 под железой. Сначала все было ок, потом все стало выглядеть некрасиво и бугристо. Потом вообще в этой груди имплант перевернулся. Поменяли на Ментор 325 круг и поставили под мышцу, плюс т-образная подтяжка. И вот эта грудь, где был перевёрнутый имплант, она с самого начала реабилитации была оч проблемной. Жуткие боли при вставании из горизонтального положения меня отпустили только в 3 недели после операции. Делала узи в 2 недели, когда искала причину таких жутких болей, ничего кроме жидкости (причём в 2х железах) - не увидели. Сейчас это 27 дней, почти месяц. Клей сниму, думаю дня через 3. Дискомфорт в проблемной железе я терплю, ленту на копре ношу туго. Но то, что выглядит так «по разному» меня пугает.
Миниатюры
03f66356.jpeg  
  #1028  
Старый 29.08.2020, 10:47
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@VioletK, я вспомнила, что на сроке 4 месяцев у меня в правой груди тоже было ощущение перекатывания импланта, док мне ничего по этому поводу не говорил. Я носила компоту постоянно, через скольк времени это чувство прошло не помню, тк компру до года я носила всегда. На выход белье, а дома всегда была в компре.
Ты тоже по возможности поноси подольше.
@Sportsmenka10, мне кажется не надо опускать эту грудь, надо дотянуть ту, что ниже. С первого раза видимо не дотянул док.

Обо мне:
  #1029  
Старый 29.08.2020, 11:07
Аватар для Sportsmenka10
Sportsmenka10 Sportsmenka10 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2020
Сообщений: 27
Sportsmenka10 на нуле
По умолчанию

@Mila! Ого... я даже не подумала об этом. Это возможно если изначально они были на одном уровне? Я думала, что просто одна опустилась, а другая нет (маленький карман, держит мышца или что-то в этом духе)
  #1030  
Старый 29.08.2020, 11:10
Аватар для oranga
oranga oranga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 42
oranga на нуле
По умолчанию

@Sportsmenka10, а врач что-нибудь советует? Мне сказал валик сверху под компру положить. У меня тоже вторая оп и опять ассиметрия. Реву не могу остановиться. Интересно , кому-нибудь валик этот помог? Или это для успокоения пациента...
  #1031  
Старый 29.08.2020, 11:15
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Sportsmenka10, кмк грудь настолько выше, насколько выше плечо. Нет?

Обо мне:
  #1032  
Старый 29.08.2020, 11:24
Аватар для Sportsmenka10
Sportsmenka10 Sportsmenka10 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2020
Сообщений: 27
Sportsmenka10 на нуле
По умолчанию

@oranga ответ один мне всегда «ждать». Жду. Но нервничаю весьма) @аня ах, не приглядывалась и поставила неудачную фотографию нет, если ровно встать такая же картина (к сожалению)
  #1033  
Старый 29.08.2020, 11:32
Аватар для oranga
oranga oranga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 42
oranga на нуле
По умолчанию

@Sportsmenka10, да, понятно, что со временем что-то да измениться. Но только зная свою историю понимаешь, что не в лучшую сторону. Будем надеяться, а вдруг!
  #1034  
Старый 29.08.2020, 11:34
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Sportsmenka10, обрати внимание на ареолу, где грудь ниже, сосок вздёрнут, тк грудь немного провалена. Если ты имплантат поднимешь, кожа как бы чуть опуститься и картина встанет как надо. Тут конечно ещё на исходник надо смотреть. Бывает, что соски имеют разное направление.
Только я тебе первый раз неправильно написала. Надо не грудь тянуть, надо складку поднимать и подшивать. Для тебя это мне кажется проще. Швы не будет перешивать.

Обо мне:
  #1035  
Старый 29.08.2020, 12:10
Аватар для Sportsmenka10
Sportsmenka10 Sportsmenka10 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2020
Сообщений: 27
Sportsmenka10 на нуле
По умолчанию

@Mila! А на каком сроке это делают? Раньше 3 мес после ОП не станут же?
  #1036  
Старый 29.08.2020, 12:20
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Sportsmenka10, я точно не могу сказать, сейчас не очень вникаю в тему груди, больше сижу в других темах. По срокам лучше спроси у @Most.
Но раньше 3 месяцев никто в грудь опять не полезет. В твоём случае, с подтяжкой, думаю минимум раньше 6-8 месяцев поднимать складку никто не станет. Надо чтобы зажили полностью швы.
Тебе надо просто обсудить этот вопрос со своим доктором, какой он у тебя вообще, готов подправить, признаёт косяки. Они же все разные, кто-то готов, кто-то лапшу на уши вешает, кто-то на исходник сетует.

Обо мне:
  #1037  
Старый 29.08.2020, 12:38
Аватар для Sportsmenka10
Sportsmenka10 Sportsmenka10 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2020
Сообщений: 27
Sportsmenka10 на нуле
По умолчанию

@Mila! Спасибо в люб случае за отклик. П.с. Думаю до истечения какого-то времени с доктором бесполезно поднимать этот вопрос. Боже! Как же хочется чтоб все само прошло! Думаю всем в этой теме этого хочется
  #1038  
Старый 29.08.2020, 13:08
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Sportsmenka10, ага, конечно всем хочется идеала, но, к сожалению, не всегда он получается. По себе знаю. Просто с каким-то результатом можно в итоге смириться и жить, а какой-то так и не да т покоя.
Сейчас в любом случае расслабься и не терзай себя, тебе по-любому ещё ждать. Потом будет видно. Но мое мнение, что с доком лучше разговаривать на берегу. Чем дольше времени проходит, тем они больше считают, что все они сделали .

Обо мне:
  #1039  
Старый 29.08.2020, 13:35
Аватар для Tatyana30
Tatyana30 Tatyana30 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Израиль
Сообщений: 236
Tatyana30 на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вот и мне сделали повторную ОП. @Most, наконец это случилось!
Краткая предыстория: первая ОП вроде бы была сделана хорошо, грудь смотрелась очень красиво, по-девичьи задорно, но примерно через год импланты сильно просели и опустились, верхнего полюса не стало, соски торчали в потолок. В общем кошмар! Мой доктор принял претензию и согласился переделать, без замены импланта, должен был сделать что-то типа подпорок, в виде балкона. И причём совершенно БЕСПЛАТНО. Девочки, я даже за палату и наркоз не платила.
В общем ОП позади... жду результата! Больно ужасно((( Ещё и перетянута я сильно с валиками, которые грудь кверху задрали. Как пережить?((

Обо мне:
  #1040  
Старый 29.08.2020, 13:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Tatyana30, ура! я только недавно в теме Выбора тебя в пример приводила, вспоминала.
Поздравляю! То есть он сразу признал свой косяк? не спорил?

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©