Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 08.05.2020, 02:18
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

@Ksana82, я извиняюсь конечно, а что там до ума доводить, я вообще не понимаю что вы делаете в этой теме, красивые сиси, я наверное проглядела на ночь глядя а что не устраивает? Я искренне не пойму )
@Alexa95, внешне все очень достойно, вот боли это конечно не радостно( , ну чисто эстетически все аккуратненько хорошая молодая аккуратная грудка)
@Alexa95, ой ещё и мысли об удалении??? Это от эстетики или от боли? Если от эстетики то простите то что сейчас в сто раз краше чем то что было, если от боли то понимаю, когда болит месяцами то да мысли проскакивают об удалении тут согласна
  #382  
Старый 08.05.2020, 04:11
Аватар для Krista_
Krista_ Krista_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 150
Krista_ на нуле
По умолчанию

@Ksana82, у нас с вами весеннее обострение видимо хотела зайти поныть на свои титьки пожаловаться, а их тут в пример ставят, даже ныть как то неудобно
На самом деле у меня тоже в наклоне треугольные стали, раньше не было,мышца расслабилась что ли.

Обо мне:
  #383  
Старый 08.05.2020, 04:53
Аватар для Ksana82
Ksana82 Ksana82 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2019
Город: Томск
Сообщений: 77
Ksana82 на нуле
По умолчанию

@Zaichik, Девочки, спасибо! Отпускать начало))).
Я ведь просто так мечтала без белья чтоб ходить. Маечки, платья типа комбинация, где верх свободный. А в итоге без белья могу только что-то в обтяг одевать. Иначе, все, что свободно в груди - выглядит смешно и не красиво. Из под белья торчат какие-то две шляпки от грибов, а не красивая окружность груди.
А когда верх плотно сидит - грудь придавливается, конус исчезает и вроде красиво
Эх, придётся научится жить и радоваться тому, что есть. Учитывая мой исходник, то да, я должна быть на седьмом небе от счастья
@Nessa_d, да, именно железа, вы правильно сказали. Такая жидкая субстанция в рожке .
Блин, я только за неделю до опи нашла этот форум, но импланты уже были заказаны.
И теперь только понимаю, что мне нужен был профиль высокий. И размер бы тогда больше был.
Но два дока, которые кстати у нас в Сибири на хорошем счету, сказали, что больше 320 мне не поставят... Вот и доверилась.
А так бы да, на высоком профиле получше бы натянулось всё.
Бесит, что когда сутулюсь, это дело всё провисает. А сутулюсь я постоянно Такое ощущение, что железа прям гуляет по ипланту - выше, ниже... Тубула сверху сама по себе, имплант стоит сам по себе. Стою ровно - и они одно целое, вроде красивое даже Чуть спину согнула и всё поплыло...
Эх, ладно, что выросло, то выросло
@Krista_ ну Вам то точно ныть зачем? У вас и намёка на тубулу не осталось! Ваши сиси - прям реально показательный результат для нас, тубулярных))). Очень красиво и кругленько

Обо мне:
  #384  
Старый 08.05.2020, 10:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexa95 Посмотреть сообщение
а мне кажется даже на моем крошечном имплантате не смогли как следует железу распластать.
в точности до наоборот, я тебе написала. Что на больший имплант надо было натягивать, на большем такая железа (и новая складка) лучше расправляется.

Обо мне:
  #385  
Старый 08.05.2020, 10:29
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

@Ksana82, лучшее - враг хорошего! Не трогай! Всё ровненько, красиво! Будет только лучше!

Обо мне:
  #386  
Старый 08.05.2020, 10:52
Аватар для Sasha_83
Sasha_83 Sasha_83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2007
Город: Одесса
Сообщений: 128
Sasha_83 на нуле
По умолчанию

@Ksana82, мне очень нравятся Ваши конусы. Я б ничего не трогала.

Обо мне:
  #387  
Старый 08.05.2020, 12:16
Аватар для Ksana82
Ksana82 Ksana82 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2019
Город: Томск
Сообщений: 77
Ksana82 на нуле
По умолчанию

@Eliana9 вот только с утра сегодня прям произнесла именно эту фразу!

Обо мне:
  #388  
Старый 08.05.2020, 12:44
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Вот сняли пластыриНажмите на изображение для увеличения
Название: f38d10ec.jpg
Просмотров: 167
Размер:	43,5 Кб
ID:	376034Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d5e076d.jpg
Просмотров: 167
Размер:	45,2 Кб
ID:	376035Нажмите на изображение для увеличения
Название: 933a67ec.jpg
Просмотров: 186
Размер:	47,9 Кб
ID:	376036Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37382c6c.jpg
Просмотров: 159
Размер:	30,7 Кб
ID:	376037

Обо мне:
  #389  
Старый 08.05.2020, 12:45
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Теперь кажется другая ниже, но наверное та что после опи опустится же

Обо мне:
  #390  
Старый 08.05.2020, 12:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Секси, я тебя покусаю)) и смех и грех. Я тебе так и писала)) На самом деле, мне кажется, что разница будет небольшая на этот раз. Грудь еще в тонусе, погоди снова полгода, они сравняются.

Обо мне:
  #391  
Старый 08.05.2020, 18:11
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Most, хорошо что ты у нас есть! встряхнешь и поставишь на место когда надо,
спасибо за твой комментарий , жду ! Главное уже лучше! кстати вот он швы то норм вроде делает, тонкие почему потом так, наверно из за моего организма.. так заживает..

Alexa95, надеюсь вы привыкните к своей красивой грудке, мне кажется у вас хороший результат!
И да я вот тоже хотела без белья чтобы аккуратно коротенькие сосочки торчали, а тут то ореол большой то воски на разном уровнено я стараюсь себе сказать что правда у всех исходники разные вот и результат не всегда как мы мечтаем, может даже док не всегда виноват
Сделайте как Most говорит, годик пройдет там и ткани растянутся, и вы уже все мелочи у себя в голове пропилите , которые нужно будет учесть

Обо мне:
  #392  
Старый 08.05.2020, 21:10
Аватар для Alexa95
Alexa95 Alexa95 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2020
Город: Россия/Сергиев посад
Сообщений: 4
Alexa95 на нуле
По умолчанию

@Zaichik, проскакивают мысли об удалении скорее от невроза уже...мало того что внешне не нравится, так ещё страхи из-за болей. А док меня игнорит, по ее словам все отлично. С проблемами я уже не нужна) Была своя страшная, но здоровая и бесплатная, а тут приобрела только проблем за свои деньги. Боюсь что уже ничего не поменяется.
@Most, эх, а моя док категорически не хотела ставить больше, сказала что тубулярность лучше корректируется на маленьком имплантате, на большом будет сто процентов дабл бабл. Так он у меня и появился вот...проблему она отрицает, говорит ждать, ждать. Я просто так настрадалась со своим исходником, всю жизнь без отношений, никакого моря, бассейна и т.д, что в порыве отчаяния на все это повелась. А зря, надо все делать с холодной головой было. Как думаете, она расправится вообще когда-нибудь?
@Секси, а мне Ваша грудь очень нравится) наверное и правда хирург не Бог, и чуда ждать не приходится
  #393  
Старый 08.05.2020, 23:57
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Alexa95, советую вдохнуть и выдохнуть.
Цитата:
Сообщение от Alexa95 Посмотреть сообщение
Я просто так настрадалась со своим исходником, всю жизнь без отношений, никакого моря, бассейна и т.д
Никакие сиськи не могут помешать отношениям или удовольствию от жизни.
Походи, подожди, посмотри как усядутся. Они ещё просядут. Низ расправится со временем. Соски вы с доком и так собираетесь корректировать. И будет вообще красиво.
Если не понравится, всё решаемо.

Обо мне:
  #394  
Старый 09.05.2020, 06:35
Аватар для Fere
Fere Fere сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Alexa95, по мне так стало лучше, чем «до» однозначно. Да, можно было побольше. Но ведь все равно менять/удалять со временем надо будет. Там и решишь. А про комплексы с исходником отлично понимаю, сама такая была когда-то.
  #395  
Старый 09.05.2020, 10:21
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

девы, помогите... Груди год и 3 месяца, 3 недели принимала кортизон, вчера навалила дикая усталость, потом вечером начал бить озноб, мёрзла (правда, темп не было)... левая грудь отекла, стала горячей и болит. Написала доку, он молодец, в пол десятого вечера ещё ответил. Сказал грудь немного охлаждать, попить антибиотики, завтра спишемся, когда мне к нему ехать...

А у меня тупо паника - это всё? Серома и следом контрактура? Были ли такие случаи здесь, когда всё обошлось? Не припомню, на я в проблемы редко захожу...

грудь всё ещё отёкшая и болит... но уже не горячая, красноты нет... чуть менее мягкая/подвижная (думаю, за счёт отёка)

Обо мне:
  #396  
Старый 09.05.2020, 14:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Eliana9, короновирус?

Обо мне:
  #397  
Старый 09.05.2020, 14:35
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

@Most, никогда не слышала, что-бы от короны имплантированная грудь наливалась и болела..и вроде температура при короне всегда. а кортизон мне пришлось пить из-за грыжи позвонков шейного отдела (работа на удалёнке в эргономически не совсем оптимальных условиях)

Обо мне:
  #398  
Старый 09.05.2020, 23:10
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@Eliana9, у всех моих родственников,кто болеет или переболел ковидом до сих пор не восстановилось обоняние. Так и себя проверяю))) разве может кортизон серому спровоцировать?

Обо мне:
  #399  
Старый 09.05.2020, 23:31
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

@Migerka, кортизон ослабил иммунитет. Про корону я даже не думаю - я больше контрактуру боюсь

Обо мне:
  #400  
Старый 10.05.2020, 18:16
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

@Ksana82, прям как я писала) Мне иногда тоже не хватает нижнего полюса и округлости, спину держу ровно, так красивее) Без белья ходить вроде как могу, но соски торчат, что как-то не удобненько)) Даже думала пожаловаться погоревать, но уже не буду

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©