Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 01.07.2023, 22:23
Аватар для L.o
L.o L.o вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2022
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 135
L.o на нулеL.o на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, к менч тоже дисталка.
Боюсь опи.
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 01.07.2023, 22:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@L.o, ну я не жалею что я чло слелала .
Я жалею что без брекетов сделала ( сузила вч под нижнюю)
А надо было с дистрактором расширить вч .
Тогда щечных коридоров в улыбке сейчас бы не было .
То есть я была бы краше сейчас .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 01.07.2023, 23:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

А ведь мог меня Андреищев в свое время уговорить , сказать давай норм сделаем , лучше расширить . Но нет , боялся видимо что я к другому хирургу уйду . Но я бы не ушла от него .
Миниатюры
6d320237.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 01.07.2023, 23:05
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, посмотри, пожалуйста, мое моделирование углов челюсти. Выложила в теме https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=454
Интересно твое мнение
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 01.07.2023, 23:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вообщем рассказала я свое мнение : симметрично , не симметрично ….похеру , главное СРАЗУ СТАВИТЬ ИМПЛАНТЫ НА ОБА УГЛА НЧ .

ЛИЦО НАДО ДЕЛАТЬ СРАЗУ МОДЕЛЬНЫМ , а не вот это вот « ну давай без брекетов сузим вч « и чо ? Щечные коридоры .
Ну давай к симметрии придем постановкой импланта на один угол нч и чо ? Профиль там где нет импланта отличается , углы нч как буд то на разном уровне .
Ну нафиг так ПРОЦЕСС ЗАТЯГИВАТЬ НА ГОДЫ !
Ну давай на 10 лет растянем это пиление челюсти ? Это чо такое ? Чо сразу нельзя ВЗЯТЬ НОРМАЛЬНО ДЕНЕГ , ПУСТЬ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ , НО СЕСТЬ И НОРМАЛЬНО ПОДУМАТЬ О ЛИЦЕ ДАННОГО КОНКРЕТНОГО ПАЦИЕНТА .
А не как обычно , в потоке .
Я ГОТОВА ПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧТОБЫ ОБО МНЕ ДУМАЛИ ЧАЩЕ И СИЛЬНЕЕ . МНЕ НУЖНО МОДЕЛЬНОЕ ЛИЦО , а не вот это фсё !

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
ЛИЦО НАДО ДЕЛАТЬ СРАЗУ МОДЕЛЬНЫМ , а не вот это вот « ну давай без брекетов сузим вч « и чо ? Щечные коридоры . !
Я уже не говорю о том , что после низведения вч , высота вч увеличилась . Я до сих пор из за этого страдаю . Потому что верхняя челюсть у меня НЕ ПОПАДАЕТ В ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ.
И не попилишь же уже обратно , а потому что там костная мозоль не образуется .
ВОТ ЭТИ ВЕЧНЫЕ НЕДОГОВОРКИ ( что при сужении вч , будут ЩЕЧНЫЕ КОРИДОРЫ , что УВЕЛИЧИТСЯ ВЫСОТА ВЧ после низведения вч ) как они достали .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #606  
Старый 02.07.2023, 13:01
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, прям этими же словами все время думаю про Свентицкого. До сих пор "не отпустила", хотя все позади уже. Не мог посмотреть на строение периорбитальной области сразу, на строение лица, на гуляющее веко. На утренние отеки. Я ему и фотки тыкала свои. Посмотрите, как утром. А вечером вот так. А вот здесь у меня скуловые кости, поэтому как бы мешки, а жира не очень. И не мог сразу сказать: Вам нужно перераспределение, а резать ничо и не надо. Я бы и денег могла больше заплатить, и к другому хирургу пойти. Зачем было резать так, что лысый глаз за 3 км видно было?! ? ТРИ года почти восстанавливала глаза. Растяжение, уколы, упражнения, стресс, слезы, бесконечные консультации и пр. Но нет же, не сказал. Причем. это даже не жадность, пациентов у него хватает, просто рас..гильдяйство на мой взгляд. И пофигизм. У меня иногда складывается ощущение, что вокруг сплошные птушники с дипломами о высшем образовании.
Правда, это был мой первый раз, когда я нарушила свой же принцип: спроси у трех. А лучше у четырех. И сама почитай. Доверилась знакомству и имени(((.
Если говорить о твоем случае, мне кажется, что ты так и не можешь пережить первую реабу. Видимо, ты настолько любила свое лицо, даже если и не осознавала этого, что теперь пытаешься его вернуть или сделать лучше, чтобы это тебя отпустило. Но это изначально проигрышный путь. По двум причинам, нельзя вернуть то, что было 8 лет назад, это ушло навсегда. И понятие лучше/красивее относительно, это в любом случае будет не то лицо((. Или наказываешь себя, возможно права подруга. Мне по ощущениям кажется, что отсюда все идет, от той первой операции. Ты очень красивая, и тогда была и сейчас (ну, насколько это возможно для реабы по эндо, красивая на 10 из 10, я тему просмотрела). Отпусти. Совершенства добиться невозможно. А во фриковость скатиться на раз.
Опять же, я могу быть не права, но у меня сложилось такое впечатление.
Кстати, я свою неровность на левой челюсти от удаленного в молодости зуба все-таки заделала филером в марте. 20 т обошлось. Я посчитала, даже, если я буду каждые два года восполнять, а один фиг раз в полгода колоть что-нибудь приходится, так вот, мне денег, которых стоит операция, хватит на 40 лет. И никакого наркоза, никакой реабы. Очень я себя беречь стала после блефаро. За это, наверное, Свентицкому спасибо, единственная от него польза.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #607  
Старый 02.07.2023, 13:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
@АлёнаС, Причем. это даже не жадность, пациентов у него хватает, просто рас..гильдяйство на мой взгляд.
Вот с этим полностью согласна . И я хочу чтобы они сделали прайс : ДЛЯ ВИП КЛИЕНТОВ , дороже на 100% но в вашу проблему я вникну больше по времени .
И ца на это будет . Баб перфекционисток дофига .
И это выгодно : оперировать будет меньше ( энерго затрат в операционной меньше ) бабок столько же ( пациентов меньше , а денег столько же )
Именно подать что есть услуга для випов .
Потому что я Андреищеву тоже дофига фоток посылаю , он походу их не смотрит .
Ну как можно было в ноябре сделать НЕ ВЕСЬ ОБЬЕМ РАБОТЫ : подбородок допилить , а контур забыть.
Я ПОНИМАЮ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ЭТИ КОРРЕКЦИИ БЕСПЛАТНО , НЕ БЕРЕТ ДЕНЕГ ЗА СВОЮ РАБОТУ .
Но можно взять денег и сразу сделать всё . И все довольны сразу будут .

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
@АлёнаС,
Если говорить о твоем случае, мне кажется, что ты так и не можешь пережить первую реабу. Видимо, ты настолько любила свое лицо, даже если и не осознавала этого, что теперь пытаешься его вернуть или сделать лучше, чтобы это тебя отпустило.
Ну не совсем . Там чтобы такое лицо было , я ж челюсть нижнюю выдвигала за счет сустава .
А это не тоже самое что сейчас .
Просто нюансов всех не знала . Сейчас бы по другой схеме сделала , ага , конечно у Андреищева , а другой альтернативы с этими конструкторами челюстными я считаю нет .

Короче итого : нормально Андреищев делает, даже хорошо ( одну звезду снимаю и пишу « нормально « а не хорошо , а потому что долго ) , но его надо как то заставить ( может пристегнуть к батареи наручником за ногу в операционной ) думать о пациенте много . А он не хочет много об одном пациенте думать . У него дофига этих пациентов .
А надо как то фокус внимание его на себе задержать ( чтобы он о других в этот момент забыл ), вербануть его как то на себя надо . Деньгами проще всего вербовать . Вот я и предлагаю : прайс для випов .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #608  
Старый 02.07.2023, 14:36
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, зарубежом тебе сделают как ты хочешь, предварительно подписав с тобой подробнейший контракт без всякого вип обслуживания. Речь о хирургах экстра-класса разумеется.Сколько ты денег тратишь , могла бы оперироваться в лучших клиниках мира.
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 04.07.2023, 01:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Девочки , как мне надоели эти уколы . То нейромедин , то лимфомиозот, то мильгама , то траумель .
Вся жопа уже исколота за 2 недели .
Косметолог тоже в меня 3 раза в неделю иголкой тыкает . Тоже то нейромедин , то дермахил, то лимфомиозот - и все это за одно посещение косметолога .
Но кстати лимфомиозот по точкам у лица хорошо отек с лица снимает .
Жесткая реабилитация , я вообще не помню в какой реабе я так жестко кололась .
Вся реаба один сплошной селфхарм я страдаю

ПС : а массаж тела ручной лимфодренажный с гуаша , это ягодка на торте после этих уколов .
Я в шоке вообще . Сроду не ходила ни когда на этот массаж и не пойду нафик , после окончания реабы , больше .
Это ж жесть какой болючий этот лимфодренажный ручной массаж с гуаша . Я думала у меня после этого гуаша
все ноги в синяках будут . Ан нет , удивительно но нет синяков .
Но все равно

Это чо за реаба такая не гуманная
Почему о таком не предупреждают ?
Я в офиге прямо .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #610  
Старый 04.07.2023, 06:19
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 470 раз(а)
Поблагодарили: 765 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 502
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а польза то есть? Или не на эти деньги и страдания? Ко мне сразу после операции подскачиламкосметолог и давай перечислять какие процедуры можно делать. Спицын спасибо ему, сказал ничего не делай, никаких процедур, организм сам Знает как заживать, удивительно что не понабрался впариванию всего и подороже с Абриелль, там половина цены операции Реаба будет стоить.
Он мне только сейчас после 3 недель разрешил прессотерапию, я 5 минут делала на минимуме, испугалась ощущений и выключила(
Хотя я помню ты говорила, лицо это другое, там нельзя допускать застоя жидкости. Кстати эти уколы в попу, в таком количестве, от них же в попе фиброзная ткань не остаётся?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #611  
Старый 04.07.2023, 08:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Tasha2013, это не впаривание . Это можно сказать я сама себе процедуры расписываю .
Борьба 1) с отеком лица ( я не хочу долго ходить с отеком и ждать когда он сам по себе уйдет . Это год можно ждать )
2) борьба за чувствительность ( бровь одна не поднимается слева , глазик слева не закрывается , лоб и пол башки ни чего не чувствует , подбородок и нижняя губа ни чего не чувствуют )
Ну и лицо это не жопа , тут надо отеки ж снимать быстро .
Ну и чувствительность то востанавливать .
Поэтому да , тут если хочешь быстрее востановиться , надо все делать .

И дермахил под глаза он не только ж отеки снимает , он кожу под глазами улучшает .
После отеков то кожа лица сухая , под глазами после отеков кожа то вообще высыхает , дермахил ее хоть как то питает .
Но я уже мечтаю по лицу коллостом 15% пройтись .

Нее, тут я точно не хочу экономить, потому что я хочу 1) быстрее избавиться от отеков
2) быстрее восстановить чувствительность лица

План у меня такой : еще 2 недели борюсь с отеком , а потом просто ухожу на восмтановление чувствительности .
Ну посмотрю , что будет когда будет ровно месяц после оп .
И седня еще капельницы с гептралом начинаю , это опять в меня иголкой будут тыкать .
Да воще , какая не гуманная реабилитация )))

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@АлёнаС, Кстати эти уколы в попу, в таком количестве, от них же в попе фиброзная ткань не остаётся?
Да там за стока лет и стока оп , она у меня походу уже есть .
Ну не могу в ногу колоть, но уже близка к этому )))

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@АлёнаС,
Хотя я помню ты говорила, лицо это другое, там нельзя допускать застоя жидкости.
Да , будет фиброз , будет сухость кожи .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 04.07.2023, 08:28
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 470 раз(а)
Поблагодарили: 765 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 502
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а еще бизнес один не хочешь открыть? ))) Забыла как зовут даму, по телеку видела, она консультант, по операциям, по хирургам и реабе. По моему хорошие деньги имеет. И в принципе помогает экономить у меня треть бесполезных операций о которых я пожалела(
Да и так тяжело психологически 3 недели по сути ни фига не делать, ведь лето хочется жить, надоело в реабах сидеть.
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 04.07.2023, 09:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Tasha2013, всё вы меня в Инфоцыгани уйти подбиваете

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@АлёнаС,, ведь лето хочется жить, надоело в реабах сидеть.
Тык это … не надо летом оперироваться .
Я вот специально летом опернулась , так как зимой у меня лыжи . А лыжами пожертвовать я не могу . А летом чо хорошего ? Жара , не хочется из под кондишена вылазить .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #614  
Старый 04.07.2023, 09:22
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 900 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Давай мы тебя подборим и оды петь будем, фото нас побалуй

Но все твои жертвы в любом случае того стоят.

Все пройдёт… пройдёт и это ((()))
Результат то бомбический нарисовывается. .
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 04.07.2023, 09:54
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 470 раз(а)
Поблагодарили: 765 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 502
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, зимой у меня тоже лыжи))) а летом море, собиралась же в апреле оперироватьсы, но я разьелась и как на море в таком весе, с тушкой за которую стыдно. И думала что месяц в комбезе а не полтора, что смогу в июле поехать, да и вообще легкомысленно к этому подошла. Думала как раз в море в бассейне плавать, естественный лимфодоенаж, а то что в жару в комбезе черном и ехать до места сутки сидя, в самолете и машине, не думала..млин. Ой все все перестаю ныть, полреабы, уже прошло.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #616  
Старый 04.07.2023, 12:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Давай мы тебя подборим и оды петь будем, фото нас побалуй
.
С 15 июля хотела показаться. Ну чтобы через 1 месяц после оп .
Ну чтобы разница с 2 неделями после заметна была .

Девочки ну хороший ракурс уже найти можно , если еще фотошопнуть , то всё ! Можно в инстаграм уже выкладывать .
Это я вчера после косметолога видос у окна снимала . Вот счас скрин сделала , нашла получше , покрасивше чтобы подача себя на фото была .
Миниатюры
540d7cfe.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #617  
Старый 04.07.2023, 12:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

И я по прежнему вижу , что теперь когда ровный контур нч , мне не хватает угла нч ( импланта ) справа .
А я говорила АР : давай поставим имплант , но нет .
Его видимо надо уговаривать сделать . Ну потому что могли в этот раз и имплант на угол справа поставить поставить и до ровности пиленуть .

Нее ну хорошо уже конечно , спасибо и за ровность по контуру нч . Но можно ж сделать вообще Идеально , чтобы не придраться было .
Я то пефекционист , мне то надо идеально .
Чтобы как кукла была - совершенна , аля идеальный генетический код .

Девы , вот висок наскринела со вчерашнего видео селфи у окна . Один висок попал в кадр , этот :
С углом кстати нч на котором импланта нет
Миниатюры
9eee6188.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #618  
Старый 04.07.2023, 14:02
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 900 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Хочется тебе дифирамбы петь, хочется.
Ладненькая уже)
С неземной изюминкой.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #619  
Старый 04.07.2023, 22:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Придирчиво рассматривала контур нижней челюсти .
Одела для этого хиджаб : ровно , докопаться не могу

Да , видно , что где справа пилил отёк. Поэтому вопрос по углу нч справа пока открыт , надо все таки схождение отека дождаться .
Миниатюры
e8a3e6b1.jpg   d07ccc47.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #620  
Старый 05.07.2023, 10:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Рекомендую ( состав травки )
Для борьбы с отеком

Это состав :
Миниатюры
19438d0a.jpg   b7b5bd47.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Чили1

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©