Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.02.2020, 17:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вот беби фейс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Смотрим на ФОРМУ подбородка ( в этом же контексте сча рассматриваем беби фейс )

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
@Феникс, про четкие инструкции поддерживаю. Надо прямо на лице разметить). Чтобы не забыл ничего. И схемы с собой взять. И фото как надо.
И даже не факт . Даже если дашь ему четкие инструкции , а не факт что сделает . Проснется в нем второй психотип и скажет « а похрен , мне вот кажется что так будет искуственно , не буду так делать . «
И всё , похрен что не для себя это лицо делает и не ему с ним ходить .
Вообщем со всеми ими ( хирургами ) нужен дар убеждения и обработка возражений с их стороны ( почему мне надо чтобы ты сделал мне за мои деньги как мне надо , а не как хочется тебе потому что видите ли на твой взгляд это искуственно «
Тут мало денег заплатить , так надо еще уметь убедить .
Я прям уже устала от них всех причём .

Андреищев видать словил когда то убеждение , что не надо лепить искуственно/ работать с фриками . И всё ! Его не сдвинешь .
Если нужна искусственность , это не к Андреищеву , это к Гурьянову надо . Гурьянов отлично лепить искусственных фриков , работает с трансами и делает тот мультик который заказчик ему заказывает .
Я б пошла к Гурьянову , он понимает что такое беби фейс , что такое аниме . Но Гурьянов не пилит экофлон .

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
@АлёнаС, так тут у большинства - раз влез в пластику, а потом годами косяки разгребаешь..
Охрененно построенный бизнес ! Клиент быстро не уйдет . Хрен кто отпустит чела который готов платить . ( ну нет пациентов там где коммерция ! Клиент я для хирурга, не пациент , потому что это ПРОДАЖИ ! )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.02.2020, 15:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На ФОРМУ смотрите . Знаете почему у Амбросио привлекательнее лицо ? Потому что КОРОТКАЯ верхняя челюсть

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
@АлёнаС, так тут у большинства - раз влез в пластику, а потом годами косяки разгребаешь.
Смотри, самый бейбифейсистый бейбифейс у Брижит Бардо, а у неё не узкий подбородок, просто короткий, и не экстремально узкая челюсть.и.
Вот Джесика Альба [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и в ее лице много от бебифейс .
Знаете почему ее лицо привлекательно ?
Потому что КОРОТКАЯ ВЕРХНЯЯ ЧЕЛЮСТЬ !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.02.2020, 05:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вот так смотрится имплант снизу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Свежая фотка на которой мы видим НЕ симметричный подбородок после установки имплантов на места распила подбородочной кости [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А до имплантов было так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.02.2020, 07:46
Аватар для Курносая
Курносая Курносая вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 56
Курносая на нуле
По умолчанию

Подбородок по длине нормальный. Но несимметричен и широк. Его бы сузить.
И вопросы назревают у меня:
1. Что из себя представляет длина челюсти? "Низведение" - это что? Я чайник в этом деле, а в интернете чёткого объяснения нет.
2. Что делать с неровностями под подбородком будете?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.02.2020, 15:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Курносая, раз тебе тему лень читать , вот инстаграм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Андреищева, задай ему все эти вопросы .
Мне лень писать то что уже писано .

Цитата:
Сообщение от Курносая Посмотреть сообщение
1. Что из себя представляет длина челюсти? "Низведение" - это что? Я чайник в этом деле, а в интернете чёткого объяснения нет.е?
Реали ? Даже видео есть как это делается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 26.02.2020, 00:05
Аватар для IrynaMartina
IrynaMartina IrynaMartina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 33
IrynaMartina на нуле
По умолчанию

Мдяяяя, ек макарек! Я уже успела родить и ребенку 2 года, а Андрищиев так и не смог удовлетворить клиента-пациента. Уверена, что после Алениной темы потенциальные клиенты, как я, отпадают)))) Каждый раз заглядываю в эту тему, чтобы, наконец, увидеть довольную Алену, а вижу бесконечные косяки Андрищиева! Алена, не смотря на эти недоработки, все равно остаётся красивой, но твои хотелки адекватные и понятные. Не эстет Андрищиев в общем. Хоть бери и пиши ему в инста штоб уже сделал, как просит пациент, и не коряво, как он привык работать
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.02.2020, 15:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waxeria Посмотреть сообщение
[- мне ведь тоже низведение сделает только хуже лицу?С[/MENTION],
Это у тебя на фото исходник ? Это ты еще не делала низведение вч ?
Забудь тогда о низведении вч , тока расширение вч дистрактором или сегментарно по бокам .
А потом сделаешь булхорн . Или сча сделай булхорн , а через год- полтора чло . @Waxeria, . Сделай булхорн без захода в ноздри . Только так ты визуально сократишь высоту верхней челюсти .
@Waxeria, вот моя тема по булхорну https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=15806&page=47 листай . Но у Агапова дорого , рассмотри Ирицяна по булу : у него норм соотношение цены - качества .

Цитата:
Сообщение от IrynaMartina Посмотреть сообщение
, и не коряво, как он привык работать
Ну почему привык ? Видать все же как получается, как умеет . Ну не сумел меня красивой сделать с первого раза ( увеличившаяся высота верхней челюсти после низведения вч меня явно не украсила , даже я бы сказала сделала страшнее ) , ну не сумел и со второго ( когда пластины снимал и не шлифонул выпирающую кость похожую визуально на брыль )
Ну не сумел и с третьего , когда имплантами усугубил ассиметрию подбородка , когда вообще то цель была прийти к симметрии .

Н- да уж . Три раза ! Три ! Я была у него на операционном столе и чо ?
Тут астрология , не астрология , уговоры , шантаж , запугивание , чаевые - всё похрен . Ни чо не помогло
И все ж моя надежда не умирает .
У меня счастливое число 4 а вдруг он все же сможет ?!
Но в целом то , в общем он же может .
Ну не ювелир он видимо , ну не видит мелочей , видать мелочи для него не существенно , видать он художник крупного мазка .
Ну я попытаюсь с него ювелира выжать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 26.02.2020, 20:31
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

@АлёнаС,
Но в целом же у вас лучше чем было?я ещё в 16 году читал вашу тему и она во многом повлияла на то, что я передумал ставить имплант подбородка и сделал члх,о чем не жалею , подумываю у андреищева опернутся ,по спиливанию костей или имплантам он хорош? Просто ваша тема как то энтузиазма не добавляет

Не не вся тема,а последние сообщения
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.02.2020, 20:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
,по спиливанию костей или имплантам он хорош?я
Не идеален . Но идеальных нет . Идеального можно искать долго и не найти .
Нормальный . Я оцениваю его на троечку .

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
? Видать все же как получается, как умеет . Ну не сумел меня красивой сделать с первого раза ( увеличившаяся высота верхней челюсти после низведения вч меня явно не украсила , даже я бы сказала сделала страшнее ) , ну не сумел и со второго ( когда пластины снимал и не шлифонул выпирающую кость похожую визуально на брыль )
Ну не сумел и с третьего , когда имплантами усугубил ассиметрию подбородка , когда вообще то цель была прийти к симметрии .

Н- да уж . Три раза ! Три ! Я была у него на операционном столе иh:
Ну ок , 4 с минусом .
Из за того что не хочет ВИДЕТЬ МЕЛОЧИ ВАЖНЫЕ ДЛЯ КЛИЕНТА И ВГОНЯЮЩИЕ ЕГО КЛИЕНТА В КОМПЛЕКСЫ ( сроком на год или более ) ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕДЕЛКИ У НЕГО .

4 с минусом это максимум что я готова сча ему поставить за работу со мной .
По пятибальной если чо .

И для примера : Агапов по повторной рино 5+ , булхорн 5+
Гришкян по верхней блефорапластике 5

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
@АлёнаС,
Но в целом же у вас лучше чем было?я
В целом да . Особенно после повторного рино и була и верхней блефаро я просто охрененная красотка .
А сразу прсле оп у Андреищева нее .
До операции у него я комплексовала по нижней челюсти .
После операции у него я уже комплексовала по верхней челюсти .
То есть идеально красивой Андреищев меня не сделал : сделал из комплекса по нч в комплекс по вч .

В целом пилит и собирает норм , раны шьет во рту норм .

Но за косяки с эстетикой максимум 4 и с минусом . За мои комплексы минусы .

Можно разделить : за техническое исполнение Андреищеву 5 , за эстетику 2 .
И итого 4 с минусом не больше .

Например :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ПОЧЕМУ ВО ВРЕМЯ СНЯТИЯ ПЛАСТИН НЕЛЬЗЯ БЫЛО ШЛИФОНУТЬ И СДЕЛАТЬ РОВНУЮ ЛИНИЮ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ ?
Почему ?
Лень ? Похрен потому что уже уплачено ?
Видимо похрен .
Мне было похрен ? Я КОМПЛЕКСОВАЛА БОЛЬШЕ ГОДА !!!! По его вине !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.02.2020, 23:45
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

Последнее фото это уже с имплантами?что док говорит насчёт того,что не удалось сгладить линию челюсти,почему не стали липофилить это место?

С экофлоном работают ещё Горбань и Матвеев насколько мне известно
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 27.02.2020, 01:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@gfk, нет последнее фото это сразу после чло

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ПОЧЕМУ ВО ВРЕМЯ СНЯТИЯ ПЛАСТИН НЕЛЬЗЯ БЫЛО ШЛИФОНУТЬ И СДЕЛАТЬ РОВНУЮ ЛИНИЮ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ ?
Почему ?
Лень ? Похрен потому что уже уплачено ?
Видимо похрен .
Мне было похрен ? Я КОМПЛЕКСОВАЛА БОЛЬШЕ ГОДА !!!! По его вине !
ЭТО СРАЗУ ПОСЛЕ ЧЛО

И это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ЧЕРЕЗ 6 месяцев после снятия пластин и через ГОД ПОСЛЕ ЧЛО У АНДРЕИЩЕВА

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
@gfk, нет последнее фото это сразу после чло
Ну как « сразу « через год .
Я имею ввиду « сразу « это до того как Андреищев имплаты походу криво поставил на подбородке .

Я бы запостила очень информативные фото и видосы показала бы . Я раньше так и делала .
Но хейтеры (мои фанаты с форума) которые лезли ко мне во все соц сети чтобы сказать что после чло я стала страшная , а вообще я старая .
И всё ! У меня пропало желание здесь светить лицом .

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
С экофлоном работают ещё Горбань и Матвеев насколько мне известно
А это в каких клиниках ?
Я все таки дожму Андреищева со своим подбородком .
Реально пусть исправляет кривизну что навоял .
Платно бесплатно пофиг.
Платно даже лучше , наездов от меня в случае неудачи будет больше .

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
[подумываю у андреищева опернутся ,по спиливанию костей или имплантам он хорош?ия
Поговори с ним . Но понимай что это продажи . Понимай что то что он обещает не факт что так и будет .
Обещать и выполнить это разные вещи .
Проконсультируйся у него , а потом подумай над тем что он тебе предложит . Надо ли тебе это . И проси моделирование во всех ракурсах .

Если бы сейчас я оперировалась у Андреищева я бы общалась с ним по другому . Было бы уже меньшее доверие с моей стороны . Было бы более подробное выяснение подробностей и всех мелочей .
Было бы не « док глянь во время снятия пластин может чо шлифонуть надо «
А было бы « вот здесь конкретно ты шлифонешь и шлифуй до ровной кости . Я сказала . И не спорь . И похрен мне что ты не любишь шлифовать , а я не люблю ходить с брылью «

Я уже с ним совершенно по другому разговариваю . Нет уже этих « мимими мой хирург «
Есть « так мне надо так и так «
Без этого « сюсюсюсю да я верю тебе мой док «
Нет . Я ему уже не хрена не верю .
Я знаю что я для него мясо , обычное мясо на потоке и индивидуального подхода не будет ни в каком случае .
Ну значит это мясо , то бишь я не будет пологаться на дока , а будет сама говорить доку как надо и контролировать а чо он там делает и точно ли хорошо получилось .
Буду общаться вежлиго но жестко .
И впринципе со всеми хирургами так . Им нельзя доверять . Их надо контролировать от разметки до а чо он там мне сделал .
.

А то развели : « пациент «
И мы с ними такие ж мимими , а то ж мы « пациенты «
Да не хрена ! Мы клиенты и нам продают услуги !
Я не пациент для него , я клиент , я для него очередное мясо на потоке . Ему до меня вообще нет дела .
Он не будет подходить ко мне индивидуально , у него по несколько операций в день . Ему некогда кого то там помнить .
Все надо самой , самой контролировать , самой настаивать .
Нельзя полагаться и верить его словам , все надо проверять и перепроверять и может тогда исход будет удачен .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 27.02.2020, 02:12
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

Непонятно тогда какое фото после установки имплантов,до, видна костная мозоль,но это нормально,там же распил был,и какая она ,мозоль,будет даже хирург не знает,тем более у вас тонкая,астеничная кожа,любой косячок кости заметен

Андреищев делает моделирование? Вообще спасибо за совет ,хирург сделает в лучшем случае естественный(никому незаметный) результат,т.е как ему удобней и чтоб претензий не было ,если что ,эх зря я вас не послушал ,когда советовали от Гурьянова подальше держаться

Просто когда к врачу идёшь,думаешь образование,опыт,он знает как лучше,но практика говорит об обратном
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 27.02.2020, 02:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Вот так смотрится имплант снизу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот это после имплантов. Вот это то что сейчас имею .

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
Андреищев делает моделирование?
Делает после КТ симмиметроскопию .

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
в,до, видна костная мозоль,но это нормально,там же распил был,и какая она ,мозоль,будет даже хирург не знает,тем более у вас тонкая,астеничная кожа,любой косячок кости заметен
м
Ну костную мозоль можно же было шлифонуть во время снятия пластин . И было уже видно через полгода после основной операции что не ровности видны и их надо шлифовать .
И я ему сказала : « док посмотри может чо шлифонешь «
Он посмотрел ? Нее ему похрен .

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
даже хирург не знает,тм
Реали ? Первый год работает . Сразу наверное после института . Не имеет опыта . Не знает .
О как

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
,любой косячок кости заметен
ом
Вот видишь ты это знаешь и я это знаю . Знаю что при такой кожи надо шлифовать кость чтобы косяки не были заметны .
А хирург оказывается не знает .
Хирурги по сравнению с пациентами так мало знают .

У Андреищева со мной кстати вечно : одна сторона ровная , а вторая кривая .
Вначале после основной чло была ровная Правая , а кривая с брылью Левая .
А сча наоборот Левая ровная , а Правая кривая с несимметричным подбородком .
Мне вот уже прям интересно : а две стороны , с двух сторон ровно и справа и слево он может сделать ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.02.2020, 03:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение

Свежая фотка на которой мы видим НЕ симметричный подбородок после установки имплантов на места распила подбородочной кости [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правая и Левая ( отзеркалинная) стороны
Сделала специально такую склейку [URL=http://www.*******.ru]

Еще раз ЭТО СЕЙЧАС
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ПРАВО и ЛЕВО

Думаю : надо спиливать асимметрию подбородка Справа и ставить имплант на Правый Угол челюсти

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.02.2020, 11:30
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, мнёт тоже кажется имплант на угол челюсти надо поставить для симметрии-на том где стоит мне нравится как всенатянуто
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.02.2020, 14:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Я выложила видос на радикал : это результат операций с января 2016 г по февраль 2020 г .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Наслаждайтесь .
На радикале нельзя выключить коменты . А комменты какая я старая и страшная обязательна появятся .
И делаю ставки на комент « рот не закрывается « я уже глумлюсь над хейтерами , это ж люди предсказуемые .
Видос вскоре удалю . Поэтому смотрите в близ время .
Качество картинки утеряно при загрузки на радикал , но в целом всё норм видно .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
@АлёнаС, мнёт тоже кажется имплант на угол челюсти надо поставить для симметрии-на том где стоит мне нравится как всенатянуто
Да но вот как раз таки поставив имплант на правый угол челюсти лицо будет не симметричным
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нахрена делалась эта симмеметроскопия за более 20 тр ( 22 кажись плюс кт 4-5 тр )
Вот нахрена ? Если подбородок стал БОЛЕЕ НЕ СИММЕТРИЧНЫМ .

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что совсем не искомый беби-фейс.
Катерина скажи мне пожалуйста, правду : думаешь у меня завышенные требования ? Я дофига от Андреищева хочу ?
А он не робот , он просто человек . И у него может не получатся и это нормально .
Мне сейчас пришла в голову мысль : а не дохрена ли я хочу от человека ? И что все эти косяки и корекции нормально видимо . Видимо с первого раза трудно достичь идеального резалта .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.02.2020, 18:27
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КуколкаПо теме даже нечего сказать...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.02.2020, 22:42
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, красотка! А по поводу андреищева и его косяков, могу предположить, что он в тебя влюбился и не хочет с тобой расставаться. Вот доведёт твою челюсть до совершенства, ты и думать про него забудешь, а так ты пишешь о нем , думаешь , пишешь ему.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 29.02.2020, 11:12
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, мне кажется что амбросио вообще не короткая верхняя челюсть а просто само расстояние мягких тканей между носом и верхней губой небольшое. Вон у неё как сильно видно верхние зубы плюс десневая улыбка если улыбнётся, это говорит о высоте и развитости верхней челюсти. Короткая верхняя челюсть часто у мезиальщиков и там не дёсен не верхних зубов не видно и верхняя губа к носу прилипает, тоже не красиво. Просто ты никогда мезиальщиком не была с недоразвитой верхней челюстью и краешками зубов которые еле видно из под верхней губы
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.02.2020, 14:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@foma2015, я конечно часто под впечатлением твоих постов . Чо прям реали думаешь что это не кости у Амбросио , а мягкие ткани
Бред . Это такое строение лицевых костей черепа . Генетика и антропология .
У Амбросио без кт видна короткая верхняя челюсть .
Странно что тебе это не видно .

Цитата:
Сообщение от Курносая Посмотреть сообщение
1. Что из себя представляет длина челюсти? "?
хотя после этого я тебе Фома тоже не удивляюсь. Что реали надо обьяснять что такое длинна верхней челюсти . Чо глаз нет ?

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
[а так ты пишешь о нем , думаешь , пишешь ему.
Да , но один нюанс : думаю о нём херню

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©