Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 22.04.2020, 17:27
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Девочки,кто у нас был от Романовской Татьяны Владимировны? Меня ее работы в инсте вдохновили)))Кажись у нас кто то был на форуме. Отзовитееесь))
  #782  
Старый 22.04.2020, 17:33
Аватар для викторияник
викторияник викторияник вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 35
викторияник на нуле
По умолчанию

@Лорена, спасибо, как раз лежит бутылочка цинка, дочери от акне брала
  #783  
Старый 22.04.2020, 17:41
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Птица))), молодец, треть пути уже преодолела пока времени не теряй и во- первых, худей ( операцию лучше на минимальном весе делать), во- вторых, фотографируй себя в разных проекциях ( отдельно плюшки/ подбородки, были/ овалы и уши/ мочки не забудь), потом так интересно сравнивать. Что по стоимости выходит? Кроме Смас и платизмы- ничего не будешь делать? Смас только нижней части или среднюю ( щеки) тоже поднимаете?
@викторияник, приятного мало будет, но все терпимо. Мне кололи вокруг швов в шахматном порядке. Витамины для волос я тоже пью и давно. На первом этапе отменила коллаген, но с 3 месяца его ввела обратно
@викторияник, мало ли что, не паникуй. Этот шов можно перешить потом, иссечь безволосое место.

Обо мне:
  #784  
Старый 22.04.2020, 17:57
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

@алкона, была шервуд, не помню как ник пишется латиницей или кириллицей.

Нашла, @sherwood

Обо мне:
  #785  
Старый 22.04.2020, 18:06
Аватар для alena33p
alena33p alena33p вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 61
alena33p на нуле
По умолчанию

Девочки! Добрый день! Не подскажите, мне достаточно будет латеральной платизмы или лучше все таки сделать медиальную с разрезом на подбородке?

И что бы вы мне посоветовали опытным взглядом еще сделать с лицом? Платизма точно, смас 1/3 или 2/3? Этого будет достаточно, как думаете? Еще глаза тоже не нравятся...
Миниатюры
ad798e84.jpg   d93b96e4.jpg   ef585395.jpg  
  #786  
Старый 22.04.2020, 19:05
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, у Типикина сейчас акция, вносишь 30т.р. и потом цена на фейслифтинг смешная ,в инсте инфо есть. Там и другие оп есть.
@Птица))), по этим фото смас + платизма нужны. Остальное не видно. А вообще Типикин знает лучше нас ,что именно надо )
@alena33p, платизма+смас 2/3, и возможно эндо лба и средней ,но это зависит от ваших пожеланий. Эндо лба приоткроют глаза, возможно предложат блефаро верхэто врачам виднее. На счёт эндо средней ,это если сильно беспокоят носогубки, но некоторые их просто липофилят.
  #787  
Старый 22.04.2020, 19:36
Аватар для alena33p
alena33p alena33p вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 61
alena33p на нуле
По умолчанию

@B'uti, носогубки не сильно беспокоят, больше овал и подбородок...еще суфы бесят, но я уже смирилась с ними, если честно. Мне Типикин на консультации по скайпу тоже к смасу посоветовал эндо лба, а я никак не пойму, зачем мне его? Лоб высокий без морщин и брови не низкие. Я год назад делала верх блефоро, но не оч довольна, думаю , можно было бы больше срезать.
  #788  
Старый 22.04.2020, 19:37
Аватар для Olesea30
Olesea30 Olesea30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Молдова Кишинёв
Сообщений: 134
Olesea30 на нуле
По умолчанию

Насчёт волос я допишу. Как одна их побочек это залысины локальные. Я сразу начала пить витамины для волос. Нихай буде и все советую-хуже не станет.....
  #789  
Старый 22.04.2020, 19:42
Аватар для alena33p
alena33p alena33p вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 61
alena33p на нуле
По умолчанию

Еще с Догузовой по тел консультировалась, она сказала смас с платизмой с разрезом под бородком и нижняя блефоро. С блефоро нижним боюсь провалы синюшные будут и станет хуже. Или нет? Может, при смасе кожа натянется и провалы сгладятся под глазами? Отправила фото еще Ищенко, жду его вердикт теперь....
@Olesea30, какие витамины для волос от залысин ?
  #790  
Старый 22.04.2020, 20:00
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@alena33p, эндо лба предложил ,чтоб поднять веки, видимо не достаточно при блефаро убрали лишней кожи. Суфы смас не уберет. Возможно если височку предложат,но и она не всем помогает. Провалы под глазами смас тоже не решает. А блефаро низ решит,если она будет с перераспределением жировых грыж,то провалов быть не может.
  #791  
Старый 22.04.2020, 20:19
Аватар для alena33p
alena33p alena33p вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 61
alena33p на нуле
По умолчанию

@B'uti, спасибо
  #792  
Старый 22.04.2020, 21:43
Аватар для Птица)))
Птица))) Птица))) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 175
Птица))) на нулеПтица))) на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, ох, с весом наверное тяжко))), он стабильный, не плавает, но при этом и не худеется совсем. Пробовала несколько раз, пара кг уходила, но я такая злая становилась, опасаюсь я за окружающих). Обычно это на нервах происходит, а сейчас я дома, холодильник дома, ходить никуда нельзя( да ещё и это не мои отмазки)- с чего ж тут всхуднуть то?))) Про фото спасибо за совет, точно , всегда интересно потом сравнивать , когда есть исходники- займусь.

По стоимости объявил 250-270 на месте скажет точнее. Его вердикт: эндо подтяжка лба, фейслифтинг( так и не поняла чем то отличается от спас или нет?) он не написал какой части , платизмопластика, субментальная липосакция( так что он тоже это видит и отсосет, а я зато буду довольная и веселая

Со мной на ты), по общим правилам.

Честно говоря не думаю, что ДО оставит что то не доделанное ( это я про среднюю часть), но при разговоре не помню( когда пишет легче-перечитать можно)
@B'uti, остальное не стала фотографировать, здесь же тема смас. С этим разберусь, пойду в другие разделы выяснять следующее).

Появился вопрос про мочки, они что изменятся после оп? Зачем их фотографировать?

И ещё @АленушкаС, сейчас пишешь, что лицо как в гипсе, это получается после 6 месяцев? Мне на работу через месяц, говорить смогу?) или только кивать и мотать головой? А нет мотать то тоже нельзя. Блин! В каком состоянии выйду? В отёкшем и в синяках?

А потом, судя по тому что пишут, буду ещё больше отекать, ярче вылезут суфы, красавишна в общем. @АленушкаС, так и было?Я то наивная надеялась, что через месяц хуже чем была не буду.
  #793  
Старый 22.04.2020, 22:05
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Птица))), мочки могут измениться. Кому то их делают лучше,чем до. Кому то "мочку эльфа". Вообще ухо это то место которое выдает операцию. Некоторых это сильно волнует. А по поводу реабилитации это у всех по разному все. У кого то изначально нет гипса, синяков и отек небольшой. У кого то до года все прелести.
  #794  
Старый 22.04.2020, 22:15
Аватар для Птица)))
Птица))) Птица))) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 175
Птица))) на нулеПтица))) на нуле
По умолчанию

@B'uti, а мочки тоже с доктором оговаривают или это как выйдет?

А суфы при смасе как то убирают? Или это какая то отдельная операция?
  #795  
Старый 22.04.2020, 22:18
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Птица))), вообще все лучше до операции обсудить и мочки в т.ч. и швы. И суфы.
Суфы лучше почитать в теме суфы.
  #796  
Старый 22.04.2020, 22:24
Аватар для Птица)))
Птица))) Птица))) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 175
Птица))) на нулеПтица))) на нуле
По умолчанию

Никак не могу найти личные темы @АленушкаС, и Лонга , хотела прочитать, может часть вопросов снимется.
@B'uti, спасибо. А в каких же выражениях?) мочки какие хочу? Красивые- это информативно, какие бывают, где то это обсуждалось? Варианты в студию. Никогда не думала, что меня мочки будут интересовать, даже вопрос не догадалась задать. Хотя что бы я спросила: -а мочки будут какие? - красивые! Вот и поговорили))).
  #797  
Старый 22.04.2020, 22:46
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Птица))), прямо так и спроси,а ещё лучше посмотреть фото пациенток и спросить,как будет выглядеть твоя мочка после оп. Вот примеры нормальной и мочки эльфа у Ринаты
Миниатюры
0ee96d65.jpg   9cd72c4a.jpg  
  #798  
Старый 22.04.2020, 23:25
Аватар для Птица)))
Птица))) Птица))) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 175
Птица))) на нулеПтица))) на нуле
По умолчанию

@B'uti, о! Супер! Есть понимание. Благодарю!)
  #799  
Старый 22.04.2020, 23:44
Аватар для Юлишна88
Юлишна88 Юлишна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 323
Юлишна88 на нулеЮлишна88 на нуле
По умолчанию

Поздравляю
@Птица))), с выбором дока.А у тебя будет личная конса с доком,или сразу поедешь на опи и там определитесь что точно надо делать.Я сразу приехала на опи,13 написала ему,что "очень срочно хочу фейслифтинг",а 23 уже операция.Фото не высылала,всё как то закрутилось быстро,возможно не спросил потому,что они были с прошлой опи в базе,там уже было всё видно...
На работу точно сможешь выйти через месяц,главное синяки уже все пройдут.
От суфф никуда не деться,смас проблему не решит,я дока каждый раз пытала,можно ли что нибудь сделать,но у меня это генетика,плохой отток лимфы,
после опи небольшой эффект есть.завтра три месяца,жду не дождусь когда уйдёт онемение со скул,отёков уже нет почти,всё ушло под подбородок,боюсь,вдруг это уже не плюха,а окончательно.
На первом фото месяц и неделя,видно как скулы выпирают,очки впиваються,второе через месяц
Миниатюры
96fa7793.jpg  
  #800  
Старый 23.04.2020, 00:22
Аватар для Птица)))
Птица))) Птица))) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 175
Птица))) на нулеПтица))) на нуле
По умолчанию

@Юлишна88, ой, как здорово что ты написала! На первом фото, как раз мой месяц, а ты уже супер красотка. Ни единого синячка, да и неестественных отеков тоже нет. Тоже так хочу!!! А ты только спас делала? У кого? Шейка шикарная, скула четкая супер. Ты всегда так хорошо востанавливаешься? С сурами я уже боролась ниточками, нитки прижимают и они становятся меньше, но совсем не уходят, надеялась на смас.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©