Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 20.03.2020, 19:06
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Домка, калий антагонист кальция. Кальций отвечает за сокращение мышц (в том числе). Тонус сосудов! Обратите внимание на детралекс, у него именно это назначение!

Обо мне:
  #502  
Старый 20.03.2020, 20:12
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Natana, а спазмалгон зачем?у меня ничего вроде не болит.спазм с лимфы снимать?
@Natana, почитаю,мне гениколог сказал кальций пить,что антагонист.еще прпвда обьяснил что при заборе крови мог лопнуть что то типо сосуда(по другому как то назвал)и калий там в малекулах некоректно показывает,концентрация меняется.он мне и сказал пить нейромидин и не ждать
@Natana, он точно детралекс называется?я посм,от гимароя
@Natana, вообще по хорошему все должнн хирург назначать !!!!он говорит само все процдет и все это отвлекающая терапия!!!такой подход у него к лекарствам!
@Natana, Буду до последнего ждать и терпеть.у меня нет выхода.обращусь к другому хирургу,мне этотничего не даст,потому что только он знает что он там нашил внутри!другой хирург и не додумался бы что суф шовной нитью перетянул.а этот хоть признает.мне от этого не легче,по идее хотя бы при корекции знает где там что тянуть.
@Natana, вот еще один нюанс!!!операция около 10ч утра началась.от наркоза я просыпаюсь в палате в течении получаса.сразу прихожу в себя прекрасно.я проснулась около 23ч ,муж звонил в клинику два раза,ему говорили что все хорошо и лежу со льдом.наркоз пропофол с севораном,сто и всегда.сколько на самом деле длилась операция неизвестно.может что изначально не так пошло.я никогда не узнаю.
  #503  
Старый 20.03.2020, 20:30
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Домка, спазмолгон он да, спазмы снимает, а спазмы источник боли. Боль терпеть не надо, надо обезбаливать! Детралекс 1000мг, синенькая коробочка. Это питание кровеносных и лимфатических сосудов.

Лиотон тоже от гемороя так-то)))

Домка, конечно от вашего хирурга в первую очередь лучше рекомендации услышать! У них все таки профильный опыт-то.

Обо мне:
  #504  
Старый 21.03.2020, 03:21
Аватар для Олёнок
Олёнок Олёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 371
Олёнок на нулеОлёнок на нуле
По умолчанию

@Домка, у меня с одного месяца до трёх платизма активно рубцевалась, так что выпирала тяжами на шее. А самый болючий период с иголками по овалу был ровно в 4 месяца. Прям ойееей как было. Длилось 10 дней. Суфы до 2 мес были совсем страшные, третий месяц зависели как что съешь, от отёка. Сейчас прошли и стали ровные подглазья, лучше чем было, все хотела спросить дока это надолго эффект или пока отёк только. Отёк стоит по низу, как у хомяка, 4.5 месяц сейчас.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c74e9e4b.jpg
Просмотров: 188
Размер:	36,5 Кб
ID:	371934

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ddcdc382.jpg
Просмотров: 185
Размер:	31,9 Кб
ID:	371935
Слева ровно в 2 месяца. И справа в 4.
  #505  
Старый 21.03.2020, 10:59
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 937 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 094
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@sherwood, умничка, собрала все,что можно и нельзя переплюнув тут некоторых ( намекаю на себя)))) зато как глаз горит, просто на убой бьёт. Обязательно в тему некроза отпишись с четким описанием что делала, очень ценно!!!
@Natana, спасибо за подпись глазами утыкаюсь и шлю " привет хэрургу" ; твоему здравому взрослому отношению поучится многим надо
@Олёнок, а у меня суф стоит в 4,5 месяца, зараза такая

Обо мне:
  #506  
Старый 21.03.2020, 11:11
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Девочки, ну ешкин матрешкин. Сколько в целом может отекать лицо. Воды я вообще мало пью, 1-2 стакана в день. Утром прям чувствую, что отекшая, плюхань висит, как второй подбородок )))
Моей опи 7 месяцев. )))
@АленушкаС, суф у меня тоже с одной строны стоит))) одна сторона больше отекает

Обо мне:
  #507  
Старый 21.03.2020, 11:52
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

@Котько, отеки в том числе потому, что мало воды пьешь.

Обо мне:
  #508  
Старый 21.03.2020, 12:02
Аватар для olenica
olenica olenica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 197
olenica на нуле
По умолчанию

Вот то же хотела сказать, мало воды пьешь, организм начинает ее задерживать и депонировать в ткани, про запас. Пей не просто достаточно, но и регулярно, понемногу через примерно равные промежутки. Исчезнет потребность в накоплении, усилится отдача. Ну и гулять, в смысле двигать мышцами нужно.

Обо мне:
  #509  
Старый 21.03.2020, 12:27
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Котько, есть такой массажёр японский REFA, он специально так сделан, чтобы массировать можно было шею, лицо, зону декольте по ходу течения лимфы. Очень хорошо убирает отёки. Я после блефаро зону суфов проходила два раза в день, сразу видно было улучшение.
  #510  
Старый 21.03.2020, 16:53
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

АленушкаС, тебе спасибо, что подсказала!! И правда, должна же быть хоть какая-то справедливость!!!

Обо мне:
  #511  
Старый 21.03.2020, 18:24
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Олёнок, суф ушел прям чудно. А иголочки были,пила что то для восстановления нерв.окончаний? Или само ? Сейчас восстановилась чувствительность кожи?
@Котько, тоже отекаю именно утром. К вечеру лучше. Заметила, если не ужинать ,то лучше намного. По-моему это что то с гормонами.
  #512  
Старый 21.03.2020, 18:58
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@B'uti, да я вроде недавно сдавала на гормоны. Щетовидку проверяла. Хорошо все. Тттт))))

Обо мне:
  #513  
Старый 21.03.2020, 19:17
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Котько,может обмен веществ такой,не знаю,но мне помогает,когда не ужинаю)
  #514  
Старый 21.03.2020, 19:21
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@B'uti, да когда не ужинать, вообще на все помогает)))) будем прекращать жрать)))

Обо мне:
  #515  
Старый 22.03.2020, 01:07
Аватар для Olesea30
Olesea30 Olesea30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Молдова Кишинёв
Сообщений: 134
Olesea30 на нуле
По умолчанию

Девочки а температура может гулять иногда вечером до 37.2 срок почти 2 месяца после операции после операции?
Никаких симптомов нет только опять подтекает ухо и за ухом. Мне врач сказал что внутренние швы так себя ведут. Но температура меня интересует?
Я замазала бетодином.
Не пугайтесь фото.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8e26b049.jpg
Просмотров: 168
Размер:	15,8 Кб
ID:	372061
  #516  
Старый 22.03.2020, 01:16
Аватар для Олёнок
Олёнок Олёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 371
Олёнок на нулеОлёнок на нуле
По умолчанию

@Бьюти, ничего не пила, токов не делала, само восстановилось, понятно, что не в полном объёме, но мне больше и не надо. Зато ,пользуясь случаем ,фигачу плазму без обезбола и делаю электроэпиляцию спокойно. Очень удобно.
  #517  
Старый 22.03.2020, 01:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 950 раз(а)
Поблагодарили: 24 267 раз(а) в 9 799 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 749
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Olesea30, 2 месяца многовато, мне кажется. В первые дни может температура повышаться. Хотя, если какой-то локальный воспалительный процесс с ухом, то может температура не большая как реакция на это.

Обо мне:
  #518  
Старый 22.03.2020, 19:55
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Котько, пить надо много и именно воды,лимфа прочищается.когда мало пьете то организм в клетках ее запасает на случай»выживаемости в днк»через дней 10соблюдения питьевого режима организм начнет правильно включатся
@Котько, 1.5-2 литра и двигатся чтоб лимфа не застаивалась,минимум хотя бы пешком пару км в день
  #519  
Старый 22.03.2020, 20:00
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Домка, вот как пить. Не хочу))) на работе даже бутыль ставила рядом. Пофиг, до блевочки. Хожу даже больше. Но и работа сидячая )))

Обо мне:
  #520  
Старый 22.03.2020, 20:28
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Котько, щитовидка это одно,если прогестерон низкий а эстроген завышен,тоже жидкость сложно может уходить.дросперенон жидкость сгоняет лишнюю,но это токо по назначению гениколога.много причин для отеков,но питьевой режим нужен
@Котько, я в течении 10 лет выработала привычку,нет жажды никогда,иду на кухню-пью,в спальне вода,в сумке вода,в машине вода.мозг к новому быстро одаптируется и привыкните.это же не только лица и отеков касается а вообше правилтно отрегулированного организма.сидячая рпбота-пешком домой хоть километр
@Olesea при воспалительном процессе субтильная температура может держатся,но когда долго это наверно не хорошо.а антибиотики пропить чтоб не запустить процес?
@Olesea30, как ваша складка по овалу?подтягивается?
@Котько, жиры правилтные кстати выводят плохой эстроген который как раз отеки держат тоже.попробуцте недельку на жирах посидеть,токо углей прямо снизьте.и кушать кстати меньше хотется будет

Обкололи лицо от отеков,отеки меньше,с утра глаз был нормалтный после сна,через час стал красным и до сих пор.это сосуды так заработали?которые были пережаты?и кто знает некроз до какого срока может начатся?в теме некроза нет этого.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©