Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 13.03.2020, 00:00
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, щеки писала в яму не заваливались никогда.
  #342  
Старый 13.03.2020, 00:00
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Домка,Может я не внимательно читала,но не помню у кого ещё щеки схуднули. Хотя может и да, подбородки уходят и щеки наверно меньше. У меня не ушли,я наоборот хотела бы
  #343  
Старый 13.03.2020, 00:05
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, а какие то нашумевшие хирурги как вам?не лежит к ним?так же без фамилий можно же спрашивать?
  #344  
Старый 13.03.2020, 00:06
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Домка, на счёт интуиции , был момент перед оп поменять дока, минутная слабость, сейчас часто вспоминаю тот момент. Возможно муж прав. У многих форумчанок лица менялись к году!!! Сильно менялись в лучшую сторону. Я жду,попутно изучаю врачей. Готова к переделке,но очень хочу ,чтоб она не понадобилась, хотя бы не в таком объеме.
  #345  
Старый 13.03.2020, 00:09
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, как раз внутренне чутье и шептало,вы разум вкл)))а у кого вы делали?
  #346  
Старый 13.03.2020, 00:11
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Домка, я многих просматриваю, например, нравилась одна врач,очень прям,потом она выставила в инста фото после смас пациентка, лицо прям даже и не проблемное, а результат никакой. Вот вообще никакой. Так что и у "великих" косяки есть.
  #347  
Старый 13.03.2020, 00:54
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@B'uti, конечно есть,полностью согласна.я наверно вас поняла коно имеете ввиду)))не шедеврально))
@B'uti, я женщин хирургов доя себя не расматриваю,ну это просто субьективное,,,в неудачный гормональный фон боюсь попасть.итак то все рулетка в моем понимании,,,много факторов ,,,даже внутренняя симпатия к пациенту играет роль.состояние творчества,,куча всего помимо практики и професинализма-это конечно на первом месте
@Домка, форумчанка демид(я не умею вставлять,извиняюсь)все правильно написала как раз о пенаеве что по смас мало инфы,я сама уже задумывалась на жту тему поэтому полное внутреенее согласие,он творческий человек и порядочный,но вот какого то опыта не хватило дотянуть меня(((пожтому надеюсь на корекцию.и он человек настроения,это ощущается))
@B'uti, вы мне тоже пж пишите менее коректно в плане вот как есть!вы очень мудрый и рассудительный человек)))вы боитесь обидеть))но в жизни вы умеете говорить более прямолинейно.ко мне видно более подход правдивый нужен))я кстати так благодарна скло,она меня с мертвой точки сдвинула)))появилась ясность и я сегодня хоть взбодрилась!!!и демид тоже!!!!все четко и без прикрас!!!!!спасибо вам огромное!!!!если потом прочитаете!!!!я всем очень благодарна!!!!

Мне вот непонятно зачем вообше эти маляры трогать!!!их для чего делают?!если они еще так тяжело уходят или не уходят!!!
  #348  
Старый 13.03.2020, 07:02
Аватар для Matylda
Matylda Matylda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 246
Matylda на нуле
По умолчанию

@Домка, вы свои суфы в покое пока оставьте! Не надо их разминать, т.к. при разминании травмируются лимфатические сосудики, которые там есть, отток лимфы еще больше тормозится и как результат суф надувается. Да и больно очень при разминании. Говорю об этом, потому что мне прошивали суфы 4 месяца назад и проблема мне очень знакома. Были назначены микротоки, лимфодренажный массаж и противовоспалительные препараты. Помогло. Повторяю Вам еще раз - должно пройти время для нормализации лимфотока.
@B'uti, может быть лицо (щеки) после СМАС худеет потому, что убирают комки Биша? На видео и фото операции СМАС некоторые врачи прямо показывают этот удаленный жир. Вопрос к знатокам - а Биша всегда убирают при смасе?
  #349  
Старый 13.03.2020, 07:18
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Matylda, комки Биша убирают только при желании пациента. Более того, сейчас эта операция в " топе бесполезных или вредных" . Очень уж неоднозначные результаты, да и при Смас в зрелом возрасте Биша вышладывают под щёчки, компенсируя недостаток своих тканей. Но обсуждение комков здесь офтоп. @B'uti, умничка ты моя, здравая и спокойная. Все правильно вы со @SkLo делаете, что не гоните лошадей.

Обо мне:
  #350  
Старый 13.03.2020, 08:57
Аватар для Matylda
Matylda Matylda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 246
Matylda на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, спасибо как всегда за полезную инфу. Написала себе сегодня вопросы (хотелки) которые хотела бы задать доктору. Что то много получается всего, но наверное надо обговорить все до мелочей чтобы нежданчиков не было...
  #351  
Старый 13.03.2020, 09:36
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Matylda, покажи овал фас и профиль. Важно совпасть с доктором на предмет не только хотелок, но и общего восприятия красоты и эстетики. Кому то нравятся щёчки, а кого то воротит от них. Кому то Малефисента кажется красоткой, а у другого нежный мягкий девичий овал признак молодости. У меня знакомая с комплексом Смас нижней и средней зон считает, что изменения минимальны и не стоят такой цены и реабы. Причина, на мой взгляд- неуслышанный совет хирурга о необходимости липофила лица ( дева 55 лет, рост 170, вес 48кг) и желание сэкономить 50 тысяч. Итог- идёт осенью доделывать.

Обо мне:
  #352  
Старый 13.03.2020, 09:59
Аватар для Matylda
Matylda Matylda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 246
Matylda на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, да, все правильно ты говоришь - каждый по своему красоту воспринимает. Поэтому и хочу на очную консу съездить послушать дока. Может то что я напланировала мне и не подойдет.
  #353  
Старый 13.03.2020, 10:08
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Matylda, комки биша мне точно не удаляли.я такое даже не обсужжала,мне не нра эфект после них,и док против ужаления насколько я слышала от медсестры.аленушка правилтно написала что это ноу хау в зрелов возрпсте ну савсем нехороший эфект несет.разминать суф не я придумала((((я до сих пор принцип не понимаю как стянутую нитку или стчнутый шов он таким образом раслабляет(((этот суф деожит много тканей рядом еще затвердевших.как слой панциря на верхней части лица где наз висок и к ухк и щека сверху и дока это беспокоит а меня еще больше.уж какую я физио токо не делаю(((отек стал меньше после шлифовки,сам суф сдулся от его манипуляция но жесткость осталась.я уже довела себя до маразма что во сне ощупываю ту часть(((
@АленушкаС, аленушка может вв в курсе почему кто то из врачец не любит липофил?и чем они тогда сглаживают послн смас неровности?я к нему положительно отношусь но интересно почему свой жир может вредить?
@АленушкаС, зачем вообще трогают врачи суфы без показаний?что их нельзя обойти при операции?
  #354  
Старый 13.03.2020, 10:25
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Домка, я понимаю, что тебе хочется выговориться, но пояснить методы твоего врача мы тут не сможем. Но сами с удовольствием послушаем информацию. Я полагаю, что лучше спросить письменно врача о всем, предупредить, что ты общаешься на нашем форуме будет не лишним И выложить здесь его пояснения и ответы.
Ощупывать ночью лицо нормально мы каждая этим " грешили". Но Афобазол попить уже можно

Липофил не любит тот, кто его не " умеет" .

Обо мне:
  #355  
Старый 13.03.2020, 10:42
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, что писменно спросить у врача?я с ним вижусь,хачем ему писать мне,,,,и хачем мне отчитыватся в своих действиях где я и с кем общаюсь
@АленушкаС, я просто спросила хачем трогают суфы у всех если потом они тяжело сходят.как бы лишнего я не спрпшиваю.я хотела понять что у меня так или не так(((выговорится у меня есть где.извините если я вас достала.больше не буду спрпшивать
  #356  
Старый 13.03.2020, 11:02
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 935 раз(а)
Поблагодарили: 5 257 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Домка, все просто ты хочешь получить от нас информацию. Мы хотим получить ее же от твоего врача и тоже понять какова его методика и стратегия. Читать тебя сложно, много путанного и опечаток, об этом уже говорили. Информация напрямую была бы нам более понятна. Изложенная не " кухонным" языком Если что, я без претензий, я за конструктив.
Мы все тут получаем поддержку от " старичков" и делимся " в ответку".

Обо мне:
  #357  
Старый 13.03.2020, 11:28
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, все вроде писали своим языком без письменных вложений дока)))я вас услышала и поняла)))и написала что не буду мучить больше никого вопросами.спасибо за ранние ответы и хорошего быстрого и легкого востановления!!!)))))))

Я думала это конфедециальная имфа о моих внутренних переживаниях и к доку не имеет никаго отношения!!!и ничего плохого я о нем не писала.зачем ставить дока в известность
  #358  
Старый 13.03.2020, 12:45
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Домка, суфы подшивают ,чтоб они не выпячивались потом. Почему сейчас они стали более заметны,но это только куча предположений. Если доверяешь доку,делай как он советует. Ему виднее. Думаю подшили то из лучших соображений.
Некоторые форумчанки говорят врачам,что общаются здесь. Многие врачи читают этот форум, что пациенты пишут. В этом нет ничего плохого. Часто врачи после прочтения обсуждений,дают разъяснения на своих страничках в инста или тут статьи пишут. Это взаимовыгодная практика,ничего обидного нет в этом. Конечно,дело каждого как и что делать и обсуждать.
@Matylda, про биша Алёнушка писала уже, не убирают их без согласия пациента, а некоторые врачи наоборот перераспределяют жир из к.биша,чтоб придать объем молодой.
  #359  
Старый 13.03.2020, 13:12
Аватар для Matylda
Matylda Matylda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 246
Matylda на нуле
По умолчанию

@B'uti, спасибо, все поняла
  #360  
Старый 13.03.2020, 13:36
Аватар для Лёнечка
Лёнечка Лёнечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 160
Лёнечка на нуле
По умолчанию

@Natana, блин, хорошечно как! Небо и земля , в сравнении с «до» . Рада очень за тебя !!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©