твой
ПОДАРОК
smile
Удаление имплантов из груди. ЧАСТЬ 7 (АРХИВ) - Страница 97 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 04.11.2020, 21:18
Аватар для Nata_arh
Nata_arh Nata_arh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2020
Город: Россия, город Ростов-на-дону
Сообщений: 81
Nata_arh на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, много....просто мне тоже делали коррекцию по опущению...но месяца через 2-3 все хорошо было. А контрактуры у Вас нет случайно? Вы главное не переживайте , все решаемо только что затратно, но такая уж у нас всех ситуация.
  #1922  
Старый 04.11.2020, 21:18
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, я не вижу никакого кошмара внешне, ну ареолы немного на разных уровнях, да и то не критически. Красивая грудь в целом! Но если уж надоели все эти манипуляции с имплантами, то копить денежку либо брать кредит и идти к «звезде подтяжек», потому как удалить каждый сможет. Пришла мысль посмотреть акции на этом форуме, но тут любят с нуля что-то делать, а не исправлять((

Обо мне:
  #1923  
Старый 04.11.2020, 21:35
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

Может кто - то дать помимо Саруханова , фамилии хирургов , кто удаляет с подтяжкой сразу
@Сероглазая, спасибо , но моей основной целью было избавить от асимметрии , эта задача не выполнена совсем. Про акцию - никогда в своей жизни ничего не выигрывала , вот от слова совсем) поэтому даже если и будет , врятли стану той счастливицей.

Я понимаю , что это звучит как наваждение , но я просто каждое утро просыпаюсь и думаю о груди . Я пытаюсь , но никак не могу отпустить эту тему. Мне 28 и год жизни я почти вычеркнула из- за этих дум и страданий из- за операции. Я так мечтала о ней , хотела поскорее установить импланты и никогда не догадывалась , что все это может так обернуться для меня.

Обо мне:
  #1924  
Старый 05.11.2020, 02:42
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, красивая у тебя грудь получилась, чего грустить то? Ну не в кино же ее снимать крупным планом с акцентом на сосках и по стойке смирно)) хотя и для кино подойдет)) да и в жизни мало у кого по линейке уровень. Ну правда очень хорошо внешне.
Другое дело если дискомфорт или тараканы по поводу инородного тела и проблемы со здоровьем. Тогда стоит идти на удаление и Новая реаба и новые швы. Успеешь всегда, а если нет проблем погуляй и носи с гордостью такую Красоту!
  #1925  
Старый 05.11.2020, 09:29
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, много кто делает хорошие подтяжки - Кахраманов, Ищенко, Андреев, Куприн. Напишите всем онлайн, все проводят онлайн консы, узнайте цену и мнения.
  #1926  
Старый 05.11.2020, 09:50
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Maruse, с Андреевым консультировалась , почему то говорит , что просто удалить , типо не нужно подтягивать. А как не нужно , если она «до» в исходнике висела , сейчас ещё сильнее возможно будет. У Кахраманова в 2 этапа . Дорого тоже очень выходит , да и не хочу в несколько этапов . Куприн с Питера- совсем далеко мне. А Ищенко вот что - то не рассматривала. Соколову ещё писала , вроде подтяжки у него хорошие, просто удаление 105 тысяч , а с подтяжкой одной груди 250 сразу. Я понимаю у меня там грудь 6 размера тянуть надо было, а тут эту висюльку первого размера , 145 тысяч подтянуть как то очень уж круто. Все очень ценят свои услуги)

Обо мне:
  #1927  
Старый 05.11.2020, 10:07
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@Nata_arh, вот точно не надо идти к доктору на удаление, который говорит, что будет не красивая форма. Найдите того, кто сделает красивую! Если уже решитесь удалять. У меня достали круглые аллерганы, отдали мне. Ничего они не липкие. Да, шевшавые, от этого капсула вокруг них толще, чем на гладких имплантах, но не критично.
@Nessa_d, у Мавроди, у которой я сделала, полная капсулотамия - 150 тыс, вертикальная мастопексия - 68 тыс. Но, до краснодара, Вам наверное, так же как до питера. А какая разница с саратова в мск или в питер? У Куприна было дешевле всего, из всех с кем консультировалась.
Ищенко мне просто ответил «НЕТ» в письме. Что нет, я так и не поняла, попросила уточнения, он просто заигнорил. Поэтому сколько стоит у него даже не знаю.
  #1928  
Старый 05.11.2020, 10:13
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Maruse, да я думала у нас отменили прямые рейсы , Саратов - Питер , а залезла на сайт оказывается есть , поэтому можно рассмотреть , хотя если не ошибаюсь тоже ему в Инстаграм писала и он в начале что - то ответил , а потом пропал)
Вы по скайпу с ним общались ?

Обо мне:
  #1929  
Старый 05.11.2020, 10:20
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, Куприн мне в личку в инсте отвечал и довольно быстро. Напишите еще раз, мог пропустить
  #1930  
Старый 05.11.2020, 11:32
Аватар для OlgaCh
OlgaCh OlgaCh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2020
Сообщений: 6
OlgaCh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruse Посмотреть сообщение
@Nessa_d, у Мавроди, у которой я сделала, полная капсулотамия - 150 тыс, вертикальная мастопексия - 68 тыс. Но, до краснодара, Вам наверное, так же как до питера. А какая разница с саратова в мск или в питер? У Куприна было дешевле всего, из всех с кем консультировалась.
А когда вы у Мавроди делали? Я посмотрела прайс - подтяжка (без имплантов) - 200 тысяч ( я как-то в шоке от такой цены.. на мой 1 размер ) В общем это московские-питерские цены у довольно известных врачей получаются.. Ну и на консультацию записалась аж на 3 декабря. И мне категорически не понравилась ее помошница, которая записывала. Я позвонила на 8-800, указанный на сайте, никто не ответил. После перезвон с обычного сотового номера и дословно " але, вы звонили..." и тишина. А я понять не могу.. т.е. не представилась, ничего ( Или уже клиентов столько, что новые не оч интересны?
  #1931  
Старый 05.11.2020, 13:07
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@OlgaCh, вот, только из больницы вышла. Может там указан прайс с наркозом, палатой и тд? Нужно показываться лично, в любом случае. Мне еще ни один врач не называл цену, точную, как в прайсе. Помощница своеобразная, это правда. Может и трубки не брать, и забыть перезвонить. Я боялась этого больше всего, что на меня забьют после операции. Но пока не ощущаю этого, врач меня смотрела, перевязывала. Татьяна Валерьевна с огромным опытом, онколог-маммолог, очень хорошая и приятная. Пока результат окончательный не вижу по швам, советовать полностью не могу.

Мне в питере Куприн даже дешевле предлагал, но это перелеты, затраты на еду и жилье еще, плюс скитания по метро, самолетам. Не хотелось бы мне. Если б только грудь - куда ни шло. Но у меня с животом, большой комплекс, я захотела сделать в своем городе. А так цена и у краснодарских докторов и у питерских считай одинаковая. Даже тот же Саруханов не сильно дороже. А Павлов например (он оперирует и в питере и в красе), сказал в Краснодаре будет дороже, чем в питере на 30%
  #1932  
Старый 05.11.2020, 14:35
Аватар для OlgaCh
OlgaCh OlgaCh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2020
Сообщений: 6
OlgaCh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruse Посмотреть сообщение
@OlgaCh, вот, только из больницы вышла. Может там указан прайс с наркозом, палатой и тд? Нужно показываться лично, в любом случае. Мне еще ни один врач не называл цену, точную, как в прайсе. Помощница своеобразная, это правда. Может и трубки не брать, и забыть перезвонить. Я боялась этого больше всего, что на меня забьют после операции. Но пока не ощущаю этого, врач меня смотрела, перевязывала. Татьяна Валерьевна с огромным опытом, онколог-маммолог, очень хорошая и приятная. Пока результат окончательный не вижу по швам, советовать полностью не могу.
Спасибо огромное за ответ. Ну вот тогда поеду к ней тоже. Я записана еще на 21 ноября к Золотых (молодой хирург из Питера, в Здраве оперирует), к Беретарь еще записалась. Я живу не в самом Краснодаре, 75 км. Но конечно оперироваться в Крансодаре сильно проще, чем в Мск или Питере.
  #1933  
Старый 05.11.2020, 14:43
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, некроз, например

Обо мне:
  #1934  
Старый 05.11.2020, 15:09
Аватар для Nata_arh
Nata_arh Nata_arh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2020
Город: Россия, город Ростов-на-дону
Сообщений: 81
Nata_arh на нуле
По умолчанию

@Maruse, он не говорит что все импланты Агегган липкие , он сказал что при смене завода Алегран начались случаи когда обочка импланта пропускает силикон и при изьятии их из карманов они бывают липкие что свидетельствует о пропуске силикона. Вам их отдали обработанные. И очень хорошо что в ходе операции у вас не было данной ситуации. По поводу слов "не красывая грудь"....ну я считаю что он не лицимерит, и согласитесь что грудь с имплантами выглядит красивее чем без них, поэтому я ему склонна доверять т.к. не лицимерит мне. Пока я думаю и морально готовлюсь к итогам операции.
  #1935  
Старый 05.11.2020, 15:42
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@Nata_arh, не соглашусь, далеко не всегда с имплантами лучше, чем без. Поэтому и переделывают, удаляют и вообще существует эта тема и тема «проблемы после увеличения»
@OlgaCh, у Беретаря тоже была. Скажем так, не сошлись мы с ним в вопросе эстетики. Показывал мне такие свои работы, которые я бы не назвала хорошими. А вообще общайтесь, ищите своего врача.
  #1936  
Старый 05.11.2020, 16:51
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, могу сказать про Андреева: он может сегодня так сказать (не нужна подтяжка), завтра по-другому (нужна, но в 2 этапа)... это зависит от того, что он не видел грудь ДО операции. Поэтому ему проще сделать просто удаление, а если понадобится подтяжка, то пациент придет сам еще раз. Он и мне так говорил. Но я просто сказала, что мне надо сразу - удаление +подтяжка. И всё. Далее мы с ним обсуждали уже именно двойную операцию без вариантов. Я думаю, если Вы точно знаете, что будет плохо, то есть смысл ему самой об этом сказать

Обо мне:
  #1937  
Старый 05.11.2020, 17:27
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Jennee, я ему на видео консультации акцентировала на этом внимание , но все равно так и не сказал , что надо подтягивать , исходник направляла ему , может не особо внимательно смотрел . Но предложил только удаление без капсулы причём ( чем то там прижжет и она растворится ( по щучьему велению ) ) за 150 тысяч . Просто удалить Без капсулы конечно думаю смогут и в нашем городе в 2 раза дешевле . Но вот удаление с подтяжкой тут конечно могут взяться делать , но я боюсь больше эксперименты над собой ставить. Хотелось бы хирурга уже с таким опытом

Обо мне:
  #1938  
Старый 05.11.2020, 17:32
Аватар для Ритусик
Ритусик Ритусик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Ритусик на нуле
По умолчанию

Nessa_d , здравствуйте. Я сегодня была у онколога - маммолога задавала вопросы по поводу капсулы, доктор сказал что капсула со временем растворится и он не видит повода для волнений , вообщем вердикт -оставлять капсулу
  #1939  
Старый 05.11.2020, 17:47
Аватар для Nata_arh
Nata_arh Nata_arh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2020
Город: Россия, город Ростов-на-дону
Сообщений: 81
Nata_arh на нуле
По умолчанию

@Maruse, я не спорю что есть проблеммы и с имплантами их ни кто не отменял. Но я в своем случае это говорю, у меня все хорошо визуально.
  #1940  
Старый 05.11.2020, 21:11
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, а Вы хотите именно сразу с подтяжкой? Просто, если именно "без экспериментов", то результат эстетически будет лучше, когда делать в 2 этапа. Сначала удаление. Потом подтяжка. В таком случае- хирург видит конкретно, что надо утягивать/подтягивать. А не "вслепую"... по-крайней мере, они сами об этом говорят. Что если одномоментно делать, то есть риск , что понадобится опять коррекция((( Ну а так... Вам может какой-нибудь особо словоохотливый врач наобещать много чего, а по факту- опыта у него если мало, то риск опять же гораздо выше, чем если Вы сами выберете по "работам" себе врача. Не знаю... как по мне, я выбирала именно по предоставленным работам (даже тут на форуме искала и смотрела по реальным фоткам как у кого получилось). Потому что каждый имеет "свой почерк" - и нужно выбрать оптимально, какой ближе по душе. А потом уже "накладываются" особенности каждого пациента, но это уже другая история.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©