Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 01.11.2020, 19:50
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

Мне никто ничего не говорил, правда, я сама безумно хотела сделать. Ну косяки вообще признавать неприятно))

Обо мне:
  #1862  
Старый 01.11.2020, 19:56
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@EuphoriaM, в инст в принципе верить в правдивость информации на любом профиле сложно. Это не проверишь. Написать можно что угодно. И врачи и остальные. За редким исключением.
@Jennee, у меня легкая ватность присутствует. Я еще надеюсь конечно что полностью чувствительность восстановится. Но не особо обольщаюсь, так как прошло уже 10 мес. Восстанавливается не всегда. У меня у сестры шов после гинек операции на животе. Уже сколько лет прошло, но чувствительности почти нет.

Обо мне:
  #1863  
Старый 01.11.2020, 20:19
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@glamourchik, в принципе да. Там фильтровать конечно очень надо(

Обо мне:
  #1864  
Старый 01.11.2020, 21:01
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Ага, и будем там заунывно причитать))) - И че нам теперь с этой красотой то делать, как же выдержать и воспринять..
А что - именно в таком ключе;) Просто по физической реабилитации список лекарств/процедур уже налажен, людей предупреждают - у вас будет болеть, может воспаляться, лечить так и так. Но никто заранее не предупреждает - даже при самом удачном исходе у вас может быть "ПД"- послеоперационная депрессия, это нормально, и с этим можно справляться так и так.

Написать заглавный пост с описанием - и
1. Может его почитают ДО ОПИ и будут морально готовы, и будет меньше проблем, когда ПД принимают за непринятие себя, надумывают и тд
2. Может кто то из девочек близких к психологии или просто имеющих силы - смогут там помогать девочкам после разных видов опи, которых накрывает.
@Катерина, что скажете?

Обо мне:
  #1865  
Старый 01.11.2020, 23:30
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@МарияНика, как вы думаете, сколько времени есть на раздумья и принятие себя до того, как сформируется капсула? Логически мне кажется проще и менее травматично удалить сразу, пока капсулы нет. Наверное и операция такая длится меньше. Но сколько времени есть, чтобы успокоиться и все взвесить? Хотябы снять компрессионное белье и может по-другому на все взглянуть. Читала, что капсула формируется полгода.
  #1866  
Старый 02.11.2020, 00:32
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, мне кажется, никто точно не знает, через сколько сформируется капсула... Даже врачи точно не знают. Это же внутренняя работа организма и это индивидуально. Ну думаю, до полугода ничего страшного. Дайте себе время до полугода как раз. И если все будет так же как сейчас и желание удалить будет сильно - то в полгода/7 месяцев удалите.
@Rosemary86, ну это с точки зрения именно взвешивания решения. Если с точки зрения только для организма, то их надо вытащить как можно скорее. То тем же швам и не надо ничего ждать. И за одну реабилитацию оклематься.

Обо мне:
  #1867  
Старый 02.11.2020, 00:37
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@МарияНика, спасибо!). Завтра на перевязку, спрошу ещё наверное мнение хирурга на этот счёт, что он скажет. Он мне перед операцией вообще шутя сказал, что через несколько лет ещё приду к нему просить больший размер. Даже если этот оставлю, за большим точно не пойду, в этом я уверенна. Но прочитала, что когда импланты меняют, то капсулу тоже удаляют, ведь новая должна сформироваться. Значит, возможно, не так это все страшно. В голове сумбур конечно страшный. О вреде или безвредности, как я поняла, это целый холивар, почти как с вегетарианством или прививками. Каждый должен решить для себя. Полгода конечно немало. Даже если пара месяцев есть, то уже хорошо. Ещё раз спасибо).
@МарияНика, вы с капсулой удаляли уже, раз через год?

Обо мне:
  #1868  
Старый 02.11.2020, 00:42
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, мне удаляли без капсулы. Это было ещё в те времена, когда не было столько разговоров вокруг неё. Считалось, что она есть только у тех, кто совсем долго носил. И что если она тонкая, то сама может раствориться вроде как. Я вообще удалила под местным наркозом. Очень не хотела общий. Да и рада, что без капсулы. Любые ковыряния могут задеть что угодно. А я «везучая») Мне вот при установке, возможно, что-то задели, раз какая-то фигня с мышцей загадочная и непреходящая....

Обо мне:
  #1869  
Старый 02.11.2020, 00:49
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@МарияНика, за 5 лет вы наверное делали УЗИ груди, что-то вам говорили насчёт капсулы? Она есть или растворилась?

Обо мне:
  #1870  
Старый 02.11.2020, 00:51
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, я делала узи Груди, конечно. Но нет таких специалистов, которые увидели бы на Узи капсулу. Или хотя бы как-то умели ее смотреть. Я лично таких специалистов не встречала))

Обо мне:
  #1871  
Старый 02.11.2020, 01:36
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
ну это с точки зрения именно взвешивания решения. Если с точки зрения только для организма, то их надо вытащить как можно скорее. То тем же швам и не надо ничего ждать. И за одну реабилитацию оклематься.
Извините, но я не согласна с «вытащить как можно скорее» и «оклематься за одну реабилитацию». С точки зрения моего организма, всё было почти замечательно 9 лет из 10 ношения имплантов. Мы все настолько разные в восприятии вообще, а в отношении собственного тела тем более. Сделала девушка грудь, ну пусть хоть сколько-то пофорсит. Моё мнение. Насладится своей воплощенной мечтой, прочувствует радость обладания и внимания, разве не за этого мы делаем все эти дела?

Обо мне:
  #1872  
Старый 02.11.2020, 01:47
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, это всего лишь мое личное мнение, которое ни к чему не обязывает. Меня спросили, я ответила. Причём с 2 точек зрения. 1 - взвешенность решения. 2 - польза/вред для организма. Именно для тела, физиологии и тд А не морального уловлетворения имплантами.

Обо мне:
  #1873  
Старый 02.11.2020, 09:00
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, я шла на операцию, готовая к тому, что то не навсегда и что может я через 1, 2, 5 или 10 лет удалю, если мне что-то не понравится. Промто я стала читать про эти капсулы, про возможную токсичность, про проблемы и у меня началась какая-то паника. До операции мне это казалось несущественным, а сейчас кажется существенно. Вплоть до того, что может не ждать формирования капсулы, достать и все. В то же время я прекрасно помню такие же сомнения и бесконечные чтения, когда решала, делать ли прививки ребёнку. Или даже про наращивание ногтей сейчас если начну искать, уверенна, что найду массу форумов, где люди пишут, что испортили себе ногти на всю жизнь. Но я так не считаю. Но если с ногтями у меня есть собственный опыт, то с капсулами и возможной токсичностью я не знаю, что делать, чему верить и как это проверить. Ну и ещё мысль конечно и чувство вины перед своим организмом, что я залезла в него, не полюбила таким, какой был((. На таком распутье я сейчас, что ужас((. Насчёт болезней тоже вот. Я и так часто чувствую себя уставшей и часто болею. 30 лет не болела, а за последний год у меня был бронхит, гайморит, постоянные простуды. И вот если бы стояли имланты, я бы конечно с ними это саязывала, но они-то у меня всего 5 день. В общем пока не знаю, как отфильтровать все то, что у меня в голове. Есть ощущение, что с операцией я поторопилась, но как вот дальше не напортачить. Кто-то просто серьёзно относится к этим капсулам и т.п. И это нагнетает страх. Но масса людей счастливы, даже после 10 лет ношения имплантов. А у меня, например, много личных знакомых, у которых имплантов никогда не было, но образования из груди они удаляли. С аутоиммунными тоже есть знакомые без имплантов. В общем никто ни от чего не застрахован(.

Обо мне:
  #1874  
Старый 02.11.2020, 13:31
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, попробуйте написать 2 списка. Плюсы, если оставить Импланты. Плюсы, если убрать Импланты. Я написала тогда ещё 2 таких списка. И получилось, что плюсы в имплантах - это лишь производить впечатление, привлекать внимание и тд. Я решила, что живу не для того, чтобы кого-то впечатлять, и это не стоит моего здоровья.

Обо мне:
  #1875  
Старый 02.11.2020, 13:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
@Катерина, что скажете?
Можно сделать что-то вроде Маммопластика: депрессия сразу после операции

  #1876  
Старый 02.11.2020, 15:03
Аватар для Covereme
Covereme Covereme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2020
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 10
Covereme на нуле
По умолчанию

Кто - то спрашивал про пену )) Я удалила силимед спустя три недели после установки !Мыщца что была бугорком , вижу потихоньку приходит в норму..Почуствовала облегчение такое, когда освободилась от них! А так все время какой - то скрежет на душе Был !
  #1877  
Старый 02.11.2020, 15:28
Аватар для Елена СБ
Елена СБ Елена СБ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 4
Елена СБ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruse Посмотреть сообщение
@Most, еще есть третья категория) к которой я отношусь. Никаких проблем со здоровьем и с грудью нет. Я удаляю, потому что за почти 10 лет ношения (и кормления грудью) мне не нравится форма. Они повисли и болтаются и мне не удобно с ними. Новые импланты не хочу, как раз из-за возможных осложнений, которых после повторки еще больше. Не жалею, что ставила, потому что грудь до имплантов мне не нравилась формой (тубулярная), и если б не поставила, наверное жалела бы, что не попробовала.
Я тоже отношусь к 3 категории, только мне до сих пор с ними удобно и форма вполне норм, только вот 14 лет - это много.
  #1878  
Старый 02.11.2020, 16:01
Аватар для markaru
markaru markaru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2020
Город: Юг
Сообщений: 13
markaru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена СБ Посмотреть сообщение
Думаю пойти к тому кто ставил.(Таранов В.Ю.)
Посмотрела инфу по врачу, опыт хирургии и пластики приличный. А именно удалений у него много было? Фото примеров показывал вам?

Цитата:
Сообщение от Maruse Посмотреть сообщение
Удаление в пн, пожелайте мне удачи!
Удачи и скорого восстановления! Ждем с хорошими новостями!
Все-таки Головач или какой-то другой врач?
  #1879  
Старый 02.11.2020, 16:05
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Covereme, вы удалили у того же хирурга? Как он на это отреагировал? Не отговаривал вас?

Обо мне:
  #1880  
Старый 02.11.2020, 16:12
Аватар для Елена СБ
Елена СБ Елена СБ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 4
Елена СБ на нуле
По умолчанию

Про удаления не спрашивала, думаю, при встрече спрошу, да и за столько лет работы достаточный. Фото подтяжек показывал - красиво.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©