Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 01.11.2020, 16:22
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@МарияНика, завтра еду на перевязку, даже не знаю, говорить ли хирургу о сомнениях. Если буду удалять, то только у него. Муж и те, кто знают об операции, все говорят, что надо пережить депрессию, успокоиться, пожить с новой грудью, потом решение принимать. Ну я и сама конечно думаю, что какой-то срок надо себе дать, раз уже дело сделано.
Но почему же другие люди живут легко. Делают, переделывают, убирают, ни о чем не жалеют. Я иногда думаю, что многие мои проблемы от мнительности.
  #1842  
Старый 01.11.2020, 16:39
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

Хочу еще поделиться о "двуличие" врачей: в своих постах в Инсте уже 2 раза читала у Андреева, что потеря чувствительности временна и что она ВСЕГДА потом восстанавливается. Когда увидела этот пост первый раз- опешила. Так как была у него относительно недавно на приеме и жаловалась, что чувствительность так и не вернулась, на что он мне ответил, что и не вернётся уже. Я тогда написала под постом, конечно, что она не у всех восстанавливается... а недавно видела, что он опять отвечал на вопросы и про чувствительность сказал, что ВСЕГДА возвращается. К слову, у меня ее нет не просто в нижнем полюсе, а вплоть до подмышки отсутствует (и соски тоже - совершенно не чувствуют ничего).

Обо мне:
  #1843  
Старый 01.11.2020, 16:42
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
А вы почему удалили свои? Муж меня от операции не отговаривал, но и претензий не предьявлял никогда насчёт маленькой груди. Правда, может втайне мечтал, чтобы было побольше). Сейчас он мои метания не понимает.
Лично я была довольна своей новой грудью, она мне не доставляла ни малейшего дискомфорта. Удалила из-за побочек, которые возникли в разное время ношения имплантов (со спиной сразу возникли, а остальные- через 9 лет). Об этой связи узнала от известной телеведущей, которая перечислила МОИ недомогания.

Обо мне:
  #1844  
Старый 01.11.2020, 16:51
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Jennee, а подскажите пожалуйста , вы удаление и повторную подтяжку в полном объёме оплачивали? Или какие то скидки у него на это были?

Обо мне:
  #1845  
Старый 01.11.2020, 17:04
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, я отходила 6 лет, удалила из-за боли в левой груди, у меня был рубец внутри. Эта боль становилась всё сильнее с годами. И к тому времени я уже созрела удалять, мне было некомфортно, устала с ней возиться и много информации нашла новой об имплантах, мои симптомы совпадали.

Я посмотрела ваши фото, но тут наверное никто не знает, хирург точно лучше скажет. У меня осталась грудь как была до, правая идеальная, левая из-за вырезанного рубца слегка деформирована (в месте этого рубца). Если честно, это большая удача, чтобы все было идеально после удаления. Обычно все же ... есть изменения. Режут же, сшивают, новые шрамы, новая реабилитация.к этому надо быть готовой.

Грудь с имплантами сначала будет высокой, потом станет мягче, потом опустится. То есть сначала вы не увидите результат, потом она визуально с годами выглядит натуральнее (так было у меня). Поэтому прислушайтесь к себе. Сейчас вы ещё грубо говоря травмированы операцией - у вас очень мало времени прошло. Изучите много источников. Чтобы у вас было много информации плюс личное ощущение.
@Rosemary86, и ещё - переживают все. Ваша мнительность нормальна абсолютно.
@Jennee, я перестала им верить после того как зашла на страницу женщины, которая в Инстаграме выкладывает истории о неудачной маммопластике. Она живет в Киеве, и делала у лучшего местного хирурга (импланты, которые «пена»). Он до сих пор отрицает ее историю, игнорирует и выкладывает у себя идеальные фото с восторженными отзывами. Она выкладывала все документы и все переписки с ним у себя. Там жуткие фото. Ей отскребали эту «пену» с рёбер. Лимфоузлы и прочая жесть. Он до сих пор не отреагировал никак.

Операция стоила как в Москве. То есть он - звезда в Киеве.

Обо мне:
  #1846  
Старый 01.11.2020, 17:09
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, если решите удалять, пишите сюда. Я поддержу) Посоветую аккаунты в инсте зарубежные о принятии тела, о том что грудь 0 размера - это нормально. Если бы нам это с юности внушали, что наш случай - это вариант нормы, то не возникло бы мысли о каких-то операциях. А нас все таки немало...
@Jennee, а как вам то, что мой врач который устанавливал, сказал что удаляются Импланты сверху. То есть в районе ключиц будут большие разрезы.

Обо мне:
  #1847  
Старый 01.11.2020, 17:14
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@МарияНика, у меня перед операцией были некоторые мысли, что может не надо, ограничения, вторая операция потом в любом случае и т. п., но я их гнала от себя, так как с комплексом-то я гораздо дольше живу, хотелось чуда. Не умеем слушать себя. Не знаю вот, как мои знакомые, кто сделал, живут и рады. Сейчас мне кажется будет лешкомысленно сразу удалить. Не знаю почему. Хотя-бы уж оценить, что получилось. Идеально конечно было бы не делать, но я из-за этих переживаний уже боюсь, как заживёт все. Нужно успокоиться(.
@МарияНика, а если бы у вас не было дискомфорта и потери чувствительности, все равно бы удалили?
  #1848  
Старый 01.11.2020, 17:33
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, попробуйте потерпеть , удалить всегда успеете, дайте себе хотя бы полгода. Все таки вы пошли на это более менее обдуманно. За полгода страшного ничего не произойдёт, не убьют они ваш организм. А там возможно будете счастливы , что сделали операцию. Со временем привыкнете, все таки при вашем исходнике - это не была блажь, понимаю , что вам хотелось иметь грудь. А потом если не сможете привыкнуть удалите . Ничего хорошего думаю так часто наркозы и свежие раны тревожить. Даже те же рубцы.

Обо мне:
  #1849  
Старый 01.11.2020, 17:44
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, спасибо большое за поддержку!
  #1850  
Старый 01.11.2020, 18:11
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Да, это называется послеоперационная депрессия, она у 90% в той или иной форме случается.
@Most, может заведешь тему Послеоперационная депрессия - а то что то реально многие думают, что здесь как раз об этом, хотя поддержка совсем другая нужна

Обо мне:
  #1851  
Старый 01.11.2020, 18:13
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, посмотрите мою историю. Меня доктор развернул, когда я должна была уже на стол лечь на ударение. Поищите мои сообщения в этой ветке.

Обо мне:
  #1852  
Старый 01.11.2020, 18:19
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, он сделал скидку. Ну и в целом, отнесся хорошо, когда пришла удалять. Всё вежливо и тактично. И саму операцию сделал эстетически- имея все мои "исходные данные" , хорошо. В этом плане у меня нет к нему нареканий. Мне по-прежнему нравятся у него подтяжки. Просто....зачем обманывать? Ведь этим он берет НА СЕБЯ ответственность решения устанавливать или нет импланты. Если бы он был честен с самого начала (информировал пациентов, что ИМЕЮТСЯ ДАННЫЕ, пусть и не доказанные, о том, что могут быть такие-то осложнения.....)- я бы называла его одним из лучших пластических хирургов. Опять же- основываясь на свой личный опыт....
@МарияНика, это что-то из области фантастики уже
@EuphoriaM, а я перестала верить всем.... не только врачам. Мне уже кажется, что правды нет нигде. И мы живем в мире иллюзий

Обо мне:
  #1853  
Старый 01.11.2020, 18:23
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Девочки, а что реально пену очень сложно удалять ? Даже если капсулу оставить ???

Обо мне:
  #1854  
Старый 01.11.2020, 18:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
может заведешь тему Послеоперационная депрессия - а то что то реально многие думают, что здесь как раз об этом, хотя поддержка совсем другая нужна
Ага, и будем там заунывно причитать))) - И че нам теперь с этой красотой то делать, как же выдержать и воспринять..
На самом деле, раньше много в общей теме об этом писали, кто только что прооперировался, в этом году народ позадорнее пошел, может короновирусное заключение так влияет.

Обо мне:
  #1855  
Старый 01.11.2020, 19:03
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, конечно, удалила бы.

Обо мне:
  #1856  
Старый 01.11.2020, 19:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Rosemary86, давай приходи в общую тему после увеличения и покажись уже)

Обо мне:
  #1857  
Старый 01.11.2020, 19:12
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Оксана_1986, вы что удалять уже собрались?

Обо мне:
  #1858  
Старый 01.11.2020, 19:15
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, да нет )) Просто интересно - из наших у кого нибудь было удаление именно пены

Обо мне:
  #1859  
Старый 01.11.2020, 19:17
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@Jennee, мне тоже в общем-то симпатичен был по-человечески мой хирург. Даже считаю, повезло. Я не знаю пластических хирургов, которые говорят пришедшей к ним женщине «вы знаете, должен вас предупредить - у вас может быть контрактура, он может порваться и это не всегда видно на снимках, а ещё если честно их надо менять каждые 10 лет точно, поэтому готовьтесь ещё примерно к 5 наркозам если будете жить ещё лет 50. Ну и вишенка на торте - у вас может полететь иммунная система, хотя это конечно не доказано, но все же должен вам об этом сказать».

Клятва Гиппократа свою актуальность утратила давно. Просто их так учат. Мне кажется, многие врачи и сами ничего не знают об этом особо.

Обо мне:
  #1860  
Старый 01.11.2020, 19:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@EuphoriaM, ты знаешь, а мой мне примерно так и сказал) но вот прям честным я его не назову. Свой косяк не признает. А если и признает, то будет исправлять почти за такую же сумму.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©