твой
ПОДАРОК
smile
Удаление имплантов из груди. ЧАСТЬ 7 (АРХИВ) - Страница 67 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 06.07.2020, 22:18
Аватар для спб
спб спб вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
спб на нуле
По умолчанию

@МарияНика, чувствительность у меня не пропадала ни после установки, ни сейчас. Не знаю, моя ли это особенность или бережное отношение врачей, но это факт.
  #1322  
Старый 06.07.2020, 23:54
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@спб, здорово! Повезло Вам!)

Обо мне:
  #1323  
Старый 07.07.2020, 02:07
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@Soton, про ребро выяснила на консультации при осмотре (сразу поехала к врачу с этой проблемой), пропила ибупрофен дней пять и мазала ибупрофеном мазью и диклофенаком это место.
  #1324  
Старый 07.07.2020, 02:14
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@спб, по моему отличный результат. Красиво и естественно. Тебе без подтяжки удалили? Сколько по времени носила импланты?
  #1325  
Старый 07.07.2020, 15:22
Аватар для спб
спб спб вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
спб на нуле
По умолчанию

@Зора, спасибо. Подтяжки не было, имплантаты стояли почти 7 лет.
  #1326  
Старый 07.07.2020, 16:45
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

@Violla, надеюсь, что всё у вас скоро заживёт. Я себе все никак спортивный лифчик подобрать не могу. То швы под грудью и ребро набирает, то саму грудь сдавливает, то совсем ничего не прижимает... А когда вы душ сами принимали? Мне врач разрешил с 2 недель, но как-то боязно...сказал ещё чтобы в душе сама пластирь со швов отклеила...

Девочки, с какого времени после оп вы стали на боку спать? Особенно те, кому капсулу удаляли? Также с какого времени с вам сняли все ограничения? Мне сказали 6 недель после оп ждать...
  #1327  
Старый 07.07.2020, 23:58
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@Soton, если не подводит память, то через две недели душ принимала по разрешению врача.
  #1328  
Старый 08.07.2020, 08:33
Аватар для Элис13
Элис13 Элис13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.05.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
Элис13 на нуле
По умолчанию

@Currr, Сходите на консультацию к Максиму Осину...он в клинике new me
Я у него удаляла с подтяжкой ...очень довольна...он мне вернул мой девичий исходник
Сегодня месяц после ОП...выложу сегодня
  #1329  
Старый 08.07.2020, 10:23
Аватар для Currr
Currr Currr вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2019
Сообщений: 49
Currr на нуле
По умолчанию

@Элис13 спасибо, посмотрю его работы. Какая у вас цена получилась?
  #1330  
Старый 08.07.2020, 13:53
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 760 раз(а) в 339 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 430
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Майя Майская, замечательно вы проходили м имплантами, мастопатия - она и без имплантов есть у девушек и не только в возрасте . А второе фото , это после ? Если да , то очень приличный объем остался , но вы и поправились сильно как я поняла .
  #1331  
Старый 08.07.2020, 19:21
Аватар для Элис13
Элис13 Элис13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.05.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
Элис13 на нуле
По умолчанию

Привет девочки)
Сегодня месяц после ОП)
Первый юбилей)))
Думаю буду отмечать теперь эту дату))..как новое рождение)
Итак была у врача сегодня
Сказал что всё у меня хорошо))...и результат даже превзошёл его ожидания)).
Я клею пластырь мепиформ и мои швы хорошо реагируют на него...врач сказал что можно продолжать...и швы быстрее побелеют
В целом моё состояние отличное
Ничего не болит
Про головную боль...сыпь...тахикардию я уже забыла)...всё постепенно ушло
Наслаждаюсь свободной жизнью)...начала наконец-то бегать...с такой лёгкостью ...просто не передать
До сих пор не понимаю как я попала в эту историю
Фотографии прилагаю...все складочки и заломчики это от пластыря...в котором хожу постоянно...швы тонкие...что очень радует)
Я желаю вам девчонки быстрого восстановления кто уже освободился...и лёгкой ОП кто ещё готовится к свободе)
Всем здоровья и удачи!)

Извините что фото опять перевёрнуты))
Я так и не разобралась как сделать что бы они не переворачивались
@Currr,Извините не могу Вам сообщить цену( Сходите на консультацию)...у него цены не высокие)
Могу Вам только сказать что я ходила к другому врачу на консультацию ...мне об’явили 400000 удаление и подтяжка...я сделала за сумму которая почти в 3 раза меньше...Но возможно здесь с’играло роль ...то что он же ставил мне импланты
Миниатюры
ec9215cf.jpg   1a764360.jpg   7d805afa.jpg   c6b9d9ee.jpg   94ec05eb.jpg  
  #1332  
Старый 08.07.2020, 22:50
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

@Элис13, поздравляю, все очень хорошо зажило, осталось только швам побелеть. У меня 2.5 недели, не могу дождаться, когда будет 6 недель и все ограничения снимут
  #1333  
Старый 09.07.2020, 10:04
Аватар для Элис13
Элис13 Элис13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.05.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
Элис13 на нуле
По умолчанию

@Soton, Я их сама себе поснимала)))...мне кажется что организм сам подсказывает когда уже можно активничать )...можно по немножку начинать и спортом заниматься)...просто прислушиваться к себе)
Спасибо)...Вам скорейшего восстановления)��
  #1334  
Старый 10.07.2020, 05:58
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

@Элис13, спасибо вчера я душ приняла, почувствовала себя человеком сегодня прошла быстрым шагом, так грудь немого побаловать стала... И вроде как налилась надеюсь это перед месячными ( через неделю должны начаться).
Какие упражнения вы стали делать и когда? У нас получается где-то 1.5 недели разница? Завтра у меня 3 недели

Девочки, поделитесь информацией, если кто знает ответы на следующие вопросы, а то я начинаю накручивать себя:
1. Может ли серома пропасть за неделю после принятия антибиотиков ( 500 мг 4 раза в день). У меня была увеличена одна грудь и общее недомогание, после 2 таблеток антибиотика стала чувствовать лучше. УЗИ было только через неделю , и жидкость не обнаружили. Могло ли рассосаться? Или что ещё это могло быть? Началось на следующий день после пробежки или это просто совпадение..мог ли импланта там натереть и вызвать воспаление?
2. После удаления имплантов, доктор сказал, что осталось немного капсулы на ребрах ( травматично и опасно удалять, так как подмышечный доступ) и она сама рассасется? Это правда? Как быстро? Я слышала некоторым и через год повторно удаляли, значит она не рассасывается?
3. Показывает ли остатки капсулы УЗИ , МРТ и как быстро и можно делать после удаления?
4. У кого стояли текстурированные импланты, вы сдавали капсулу на гистологию и отдельно на лимфому?
5. В 6 части прочитала, что у кого-то болело там где был край импланта ( ближе к межгрудке и это был кусочек капсулы. Пощупала у себя, и с правой стороны болит довольно сильно) у кого-нибудь такое было?

6. Перед операцией, врач сделал разметку на одной из груди шире ( значит он из той все более тщательно чистил? Я имею ввиду капсулу.

7.Какие детокс курсы делаете?

Буду благодарна за любую информацию.
  #1335  
Старый 10.07.2020, 20:16
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

@Soton, мне кажется, что капсула не может исчезнуть, если это рубцовая ткань. Внутренние рубцы же не исчезают, если например он стягивает или перетягивает ткани в каком-то месте (такое бывает на месте шва, если есть жирок). Но на 100% не уверена в этом.
У меня были текстурированные - на гистологию не сдавала.
У меня болело по бывшим краям имплантов, но только в нижней их половине и в межгрудке, вверху нет. Сейчас все прошло. Остатков капсулы там нет. Сначала была по контуру плотная колбаска, сейчас уже нет ни боли ни уплотнений.
Детокс не делала после оп, пила только коллаген для кожи. Кстати, кожа сейчас такая, как будто никаких имплантов и не было, все подтянулось на место. Птоза до оп не было. Хорошо, что подтяжку не сделала сразу вместе с удалением.
  #1336  
Старый 10.07.2020, 21:26
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

@RT, спасибо за ответ. У меня просто паранойя насчёт ИАЛ, общая гистология пришла хорошая, но сама гистология на СД30 ( на лимфому) занимает больше времени, ещё недели 2-3 ждать..
У меня месячные через 5 дней должны начаться, думаю это тоже как-то влияет на самочувствие и настрой, да и возраст ;) и груди- один день одна вроде как побольше, на следующий день- другая..
А почему ты решила удалять?
@RT, насчёт капсулы надо будет и врача уточнить. Я планирую красную щётку попить, она мощный оксидант, но где-то через месяца 3, а то она кровь разжижает, вдруг кровотечение вызовет. А так я ее до этого пила- понравилось, и энергии бол'ше и туман из головы убирала
  #1337  
Старый 10.07.2020, 21:30
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

@Soton, вот моя история https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1014
Когда я решила, что надо удалять - мне вообще было все равно сколько останется (размер имею ввиду). Но осталось почти столько, сколько было до увеличения, может чуть меньше, уже и не совсем помню, честно говоря)) И сейчас понимаю, что счастье и сексуальность совсем не в сиськах))))

Насчёт проверить остатки капсулы: на мрт ее видно, уточни этот вопрос там. У меня в заключении мрт что-то было написано про капсулу - значит, они ее видят.
Только, наверно, надо их предупредить обо всех оп, чтоб, если остатки есть, они не приняли их за что-нибудь другое, имплантов то нет уже в груди.
  #1338  
Старый 10.07.2020, 23:47
Аватар для Soton
Soton Soton вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Шотландия/Великобритания
Сообщений: 49
Soton на нуле
По умолчанию

@RT, прочитала твою историю, молодец, что так быстро удалила. У меня была конрактура 2 степени..себорея появилась, колени болели, туман, сыпь на руках, идущая от плечей вниз. Увеличенные лимфоузлы.. сейчас 3 недели, пол пути пройдено...запах пота всё ещё присутствует и моча темная...неужели наркоз или парацетамол так долго выводится ...
Мне тоже абсолютно все равно как они выглядят, главное быть здоровой мне кажется мои подрастянулись за 10 и стали даже больше...через день другой буду отлепливать пластыри...
Ты наверно уже нормальное бел'е носишь и на боку во всю спишь?
@RT, забыла спросить, а на какой неделе примерно по краям бывших имплантов и межгрудке болеть перестало?
  #1339  
Старый 11.07.2020, 00:39
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

@Soton, болеть перестало примерно на сроке около месяца. На боку спать начала недели после третьей аккуратненько, тк тогда из-за боли и уплотнений страшно было ложиться на бок. Белье ношу тонкое кружевное без косточек тоже примерно с этого же срока и до сих пор. С косточками надеваю в случае крайней необходимости, но это только из-за швов, чтоб не давить и не натирать их. У моей подруги шов после операции стал келлоидным. И это не особенность организма, на животе он норм, а в области груди, где бюст натирал разросся
  #1340  
Старый 11.07.2020, 12:48
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Currr, складку тебе лучше подшить. Да, может быть асимметрия, но по сравнению с той пустотой которая будет болтаться внизу, это меньшее из бед. Предыдущий док слишком ее рубанул, даже с имплантом видно, что ее надо поднимать и укреплять. А ФА твоего размера это не страшно, док прав. Лучше ее не трогать пока, просто наблюдать. Я так же не верю, что тебе не нужна будет подтяжка, что грудь вдруг сама подтянется.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©