твой
ПОДАРОК
smile
Удаление имплантов из груди. ЧАСТЬ 7 (АРХИВ) - Страница 54 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 15.05.2020, 21:28
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

@Lee_X, она сказала (и я с ней согласна), что даже если и не до конца восстановится, то сразу После удаления не понятно сколько подтягивать.
Я бы, конечно, за руками и ногами, чтоб восстановилась сама. Птоза у меня до увеличения не было и живот после двух беременностей пришёл в себя быстро. Надеюсь и грудь на меня не обиделась)) и вернётся на место

Спасибо за крем)))
  #1062  
Старый 16.05.2020, 10:38
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

Всех приветствую. Вчера была операция, удалила с капсулой. Разрыв был по УЗИ и МРТ, но врач сомневался, так как картина на мрт вызывала сомнения, капсула была просто похожа на двойную (или просто уплотненную). Я живу на Дальнем Востоке, тут выбор врачей абсолютно небольшой. Удаляла у того, у кого и ставила. Имплантам ровно три года. Отозванные аллерган. Разрыв не большой по задней стороне импланта на операции подтвердился. Капсулу удалили, не энблок вроде, я уже не стала этим озадачиваться. Мне это все очень тяжело далось морально. Очень переживаю сейчас, потому что была красивая своя грудь, а теперь даже не знаю, не хочу смотреть и трогать её. Одели белье, которое и при установке использовала, ленту прям на грудь одели. До вторника оставили дренажи. Очень хочу, просто все мысли посылаю, чтобы не было спаек и втяжения соска (боюсь впасть в депрессию). Пока держусь. На осмотре сегодня даже не смогла посмотреть, сама не стала, боюсь расстроиться. Врач сказал мешочки, но бывает хуже. Многие говорят не смотреть первый месяц, но как же тогда ухаживать за ней. Хочу мазать сразу, но надо снять сначала дренажи. Но я даже трогать боюсь, не то что маслом помазать. Написала может сумбурно, но видимо эмоции из меня "прут". Ещё кто-нибудь пользовался троксерутином?
  #1063  
Старый 16.05.2020, 11:31
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

@Violla, не переживай. Посмотри на фото девочек, которые уже удалили. К году все восстанавливается. Тем более три года - не много. Я 9,5 лет ношу и то, надеюсь, что все подтянется. Один доктор сказал, что не надо будет делать подтяжку, все вернётся на место. Доктор, которая будет оперировать, когда посмотрела тоже сказала, что все может стать на место. Так что не переживай, просто знай, что нужно время. А если совсем накроет, почитай тему и архивы и представь от каких возможных проблем ты избавилась.
Выздоравливай и потерпи немножко, все будет красиво.

Как ты себя сейчас чувствуешь? Сильно болит?

А насчёт втяжений соска - насколько я понимаю такое может быть только тогда, когда через ареолу удаляют. Может меня поправят, если я не права, но по-моему так.
  #1064  
Старый 16.05.2020, 13:06
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@RT, спасибо за поддержку. Вот у меня удаление по ареоле, но врач сказал не зависит от этого. Да я и сама наблюдала за девочками, действительно по фото втяжения есть и при удалении под грудью, так что пока и не смогла установить взаимосвязь. Вот я больше склоняюсь, что многое зависит от способа бинтования или белья и от скопления жидкости, от дренажей. Но вот как угадать с этим бинтованием, чтобы не пропустить момент и не переборщить. Врач сказал, что после снятия дркнадец посмотрит и решит нужно ли будет бинтовать. Пока подумает. Вообще, действительно все индивидуально, они сами не знают окончательный результат и способности заживления у каждого организма. Самочувствие нормальное. Вот только на спине спать тяжело. Хочется повернуться, но нельзя. Но мне и после установки все терпимо было. Я даже не помню сильных болей. Видимо мои моральные потрясения перекрывают физическую боль.
  #1065  
Старый 16.05.2020, 13:27
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

@Violla, в любом случае, исправить втяжение легче, чем менять периодически импланты всю жизнь при условии, что они не вредят твоему здоровью (хотя по вопросу их влияния на здоровье у меня другое мнение).
Но у тебя втяжений не будет, все будет красиво, не переживай ;))
  #1066  
Старый 16.05.2020, 16:17
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Violla, твои чувства понятны всем удалившим. Если у тебя ДО было красиво, то и будет красиво. Я писала, что грудь наполнится недели через 2, когда её перестанут перетягивать. А вот начинать смотреть на неё рекомендую уже сейчас. Чтобы контролировать процессы заживления.
Держись, дальше - легче.

Обо мне:
  #1067  
Старый 16.05.2020, 17:20
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@RT, @Lee_X, спасибо большое за поддержку. Но вот до вторника продержусь и на снятии дренажей гляну на неё и начну кремом и маслом мазать.
  #1068  
Старый 16.05.2020, 20:41
Аватар для sirinka
sirinka sirinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 33
sirinka на нуле
По умолчанию

@Violla, а вам не говорили лонгидазу провставлять от спаек?
  #1069  
Старый 17.05.2020, 03:28
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@sirinka, пока нет. Но я сама хочу спросить. Напишу все вопросы на бумаге. А то когда вижу врача, то все из головы вылетает.
  #1070  
Старый 18.05.2020, 05:23
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, как у вас дела обстояли с весом после операции? Очень боюсь набрать вес. Встала на весы и там пару кг плюс. Ещё назначили уколы дексаметазона, от которых боюсь ещё больше набрать. Без груди и с лишним весом уж совсем не хочется быть. Я питаюсь достаточно правильно, но набираю быстро. Поделитесь опятом, кто следил за этим моментом после операции?
  #1071  
Старый 18.05.2020, 09:01
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Violla, а зачем дексаметазон. Это наверное по причине не связанной с ОП.
+ пара кг сейчас норма. Ты отекла. Пей воду и двигайся. Вес после ОП очень индивидуально устанавливается. Но я верю, следить на питанием и двигаться и будет ок.

Обо мне:
  #1072  
Старый 18.05.2020, 09:48
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@Lee_X, Дексаметазон именно после операции и антибиотик назначил врач. При установки имплантов назначали пить преднезплон и прошло заживления и восстановление лучше.
  #1073  
Старый 18.05.2020, 10:19
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Violla, ну, у всех подход разный.
Мой док за минимизацию препаратов. Я с ним солидарна. По мне удаление легче для организма, чем установка. Больше нет инородного тела. Главное не допустить инфекции. А дальше отдых, питание положительные эмоции и всё будет ок.
Если ты боишься набрать вес из-за этого, может не стоит. А то ещё лишний стресс хватанёшь. Решать тебе.

Обо мне:
  #1074  
Старый 18.05.2020, 10:43
Аватар для sirinka
sirinka sirinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 33
sirinka на нуле
По умолчанию

@Violla, декса чтобы отеки уходили, не переживайте. Если вы сильно отекаете, возможно у вас быстро выводится натрий, попробуйте ессентуки попить, также можно шипучку магний и натрий вроде. Важно именно восполнить соль, тогда отек уйдет. Попробуйте
  #1075  
Старый 18.05.2020, 14:15
Аватар для Венка
Венка Венка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 39
Венка на нуле
По умолчанию

Девчонки, все я это сделала. Только что удалила импланты, под местным. Совсем не больно было, только неприятно. В четверг прошла тест на корона вирус (здесь допускают до оп только после прохождения теста). ОП длилась всего пол часа, я больше боялась. Сейчас сама уже на метро домой еду. Совсем плоская, но с чувством освобождения.
  #1076  
Старый 18.05.2020, 14:21
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

@Венка Поздравляю!!!)) Заживай красиво
  #1077  
Старый 18.05.2020, 14:48
Аватар для kapito
kapito kapito вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 25
kapito на нуле
По умолчанию

@Violla, @Венка, поздравляю и скорейшего восстановления! @Violla, не смотреть первый месяц- это про то, что оценивать результат пока рано) Девушки, все будет хорошо!
У меня почти 3 месяца прошло. Сейчас мне кажется, что уже все изменения произошли и грудь пришла в норму... такая же как и до операции. Как будто и не было 8 лет с имплантами.. только жалко, что шрамы остались. В остальном все хорошо, я каждый день радуюсь легкости, радуюсь, что могу спать спокойно, ничего не давит и не мешает. Во время занятий йогой тоже радуюсь, когда могу лечь на грудь)) Абсолютно никаких неприятных ощущений, покалываний и тд нет. И еще меня недавно осенило: у меня нет больше отеков по утрам! Я несколько последних лет просыпалась с отеками, поэтому старалась не пить много жидкости вечером , не есть соленое и сладкое и тд)) А тут я с удивлением поняла, что после удаления имплантов у меня вообще не бывает больше отеков. хотя я расслабилась и не особо следила за питанием! И лимфоузлы подмышечные больше не болезненные. Так что в который раз убеждаюсь, что я все сделала вовремя и правильно. Своей маленькой грудью любуюсь, я с ней кажусь стройнее и моложе)))
  #1078  
Старый 18.05.2020, 14:49
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Венка, мои поздравления. Хорошего тебе заживления и востановления.

Обо мне:
  #1079  
Старый 18.05.2020, 15:50
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Венка, поздравляю!)) Теперь нас как минимум двое, кто удалил под местным обезболиванием. Как чувствительность груди?
@Violla, поздравляю с освобождением? Как дела с чувствительностью груди? Есть ли онемение кожи?

Обо мне:
  #1080  
Старый 18.05.2020, 16:42
Аватар для Violla
Violla Violla вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 68
Violla на нуле
По умолчанию

@МарияНика, пока все прижато компрессионным бельём и ещё подложили пеленку, ничего не могу понять и дренажи создают дискомфорт. Я просто напугала врача своими опасения и про втяжения и сильное передавливание, вот он сиегчил пелёнкой под лентой. Ленту одели прям на грудь. По поводу бинтовпния сказал подумает. 19 числа осмотр и буду советоваться. Боюсь сильно утягиваться, чтобы не деформировать, но и для заживления компрессия нужна. Грудь у меня чувствительность после установки не потеряла. Сейчас пока не пойму. Но вот импланты я сама всегда чувствовала. Носила всего три года. Первый год привыкла и берегла их (спала в топике, без белья не ходила). Второй год эйфория и как мол свои родные. А вот потом начала их чувствовать, не могу объяснить как, но вот иначе чем другую "родную" часть тела. Но признаюсь, чтт люблю красивую большую грудь. Эстетичесеи мне часто нравится большая грудь. Но есть женщины, которые прям секс изучают и с маленькой. Вот на Ксению Бурду смотрю и прям понимаю, что ей сиси и не нужны большие.
@Венка, @МарияНика, ну вы прям героини, под местным. Вот уж женщины - это суперсильные существа ��
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©