Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 21.04.2020, 20:51
Аватар для Настя17
Настя17 Настя17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 44
Настя17 на нуле
По умолчанию

RaSo катетер вроде ставят - зачем в коридор идти ?

Обо мне:
  #1402  
Старый 21.04.2020, 20:52
Аватар для RaSo
RaSo RaSo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 111
RaSo на нуле
По умолчанию

Фортранс не отпускает(((
  #1403  
Старый 21.04.2020, 21:14
Аватар для Настя17
Настя17 Настя17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 44
Настя17 на нуле
По умолчанию

Е мое ((( тогда уже ничего не поменяешь ( только ждать когда отпустит
я так и не смогла выпить его полностью - но ощущения после него

Обо мне:
  #1404  
Старый 21.04.2020, 21:36
Аватар для Bernie
Bernie Bernie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 68
Bernie на нуле
По умолчанию

@RaSo, держись! Все хорошо, о плохом даже не думай. Врачи на то они и врачи, что их ни чем не смутить, не удивить. Тоже колбасило от релаксантов после наркоза и соседку по палате тоже. Быстро это забывается. У меня всего 3 день, а уже огурцом! Все уже позадиииии!!!
@RaSo, попроси всю необходимую помощь у медсестёр и спать. Утром будет в 1000 раз лучше. Я утром переслушала своё голосовое, которое родным после наркоза отправляла, аж самой смешно, голос как с того света

Обо мне:
  #1405  
Старый 21.04.2020, 22:58
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Jjudy, ого, тебя уже даже пофотографировал) мне ещё не устраивал фотосессию) отличный результат! Тоже очень рада, что выбрала этого хирурга! Руки золотые и сам очень располагает к себе-внимательный, приятный.

Обо мне:
  #1406  
Старый 21.04.2020, 23:35
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Настя17, а мне от него очень хорошо было. У меня опи была в 14 часов, я его начала пить в 16 часов накануне. До 12 ночи бегала в туалет,потом утром еще разок когда проснулась и все,красота. После опи на следующий день тоже сходила в тубзик без каких либо проблем. А ведь проблем со стулом боялась больше всего. Просто его граммотно пропить нужно,чтобы правильно все вышло и вовремя все закончилось.

Обо мне:
  #1407  
Старый 22.04.2020, 07:23
Аватар для RaSo
RaSo RaSo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 111
RaSo на нуле
По умолчанию

Девочки, ночка выдалась конечно хреновенькая. Болит спина, болит живот, и не поймёшь отчего именно болит: корсет, затекло или своя боль. На ночь меня укололи, но нормально спать я не смогла. 1 мокрота после трубки, она собралась, дали ингалятор дышать, дали питье, а как ее убрать? Не дали))) она прям на выходе у глотки, и дышать страшно- задохнёшься и скашлять ее тоже очень страшно, вдруг швы разойдутся. Первую скашлЯла сама не поняла как, боль-адская, макрота кровяная. Думаю хорошо, но через 20 мин, вторая подоспела- вот тут уже было реально страшно. Она более плотнее. Также не понятно как скашляла и молилось что бы больше не было. Горло болит неприятно очень. Спать крайне неудобно, затекло все, я просыпалась каждые 10 мин и меняла как могла положение спины. Мечтала об утре. Хочу встать
  #1408  
Старый 22.04.2020, 10:06
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@RaSo, ох,очень сочувствую тебе. Потерпи, через пару денечков легче стане. Мне ходить очень больно было из за дренажа. Прям при каждам вставании как кипятком под кожей обливало. Как их сняли я прям забегала,такое облегчение. Вставать конечно нужно,но без фанатизма пока, нужно себя поберечь. Проси чтобы что то укололи когда сильно болит,терпеть боль не нужно! За швы не бойся,от кашля они не разойдутся. Но это очень больно,я помню как покашляла на сл.день после опи,это капец!. Терпения тебе,все будет хорошо!Кстати,у меня проблемы со сном были в больнице. Мне на ночь кололи обез.+финазепам. Спала все ночь шикарно!

Обо мне:
  #1409  
Старый 22.04.2020, 10:15
Аватар для RaSo
RaSo RaSo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 111
RaSo на нуле
По умолчанию

Меня перевели в другую палату, тут туалет, душ и больше пространства. Я уже сходила сама пописать, подмылась тихонько, сама надела трусы и топ. Уже лучше чувствую себя . Долго ходить не получается, болит спина, а так, все норм. Приходил док, спрашивал про состояние , чуть позже видимо пойдём на осмотр
  #1410  
Старый 22.04.2020, 11:24
Аватар для Bernie
Bernie Bernie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 68
Bernie на нуле
По умолчанию

@Маринуся, необъяснимо, но факт, что фланки меня вообще никак не беспокоят. Отёкшие минимально и синяки. Все. 4 день. Я синий бочонок
@RaSo, тоже отходила мокрота, да, больно... у меня сегодня отек максимальный, проснулась с болью всех внутренних органов, видимо от того, что сдавливает отек. Утром нашла в аптечке нашла сбор мочегонный с толокнянкой, заварила и так хорошо в туалет он гоняет. Пару дней постарайся спать больше, мне хорошо нимесил обезболивал и спала всю ночь хорошо, получается со 2 на 3 сутки пила его. Надо сегодня перед сном повторить

Обо мне:
  #1411  
Старый 22.04.2020, 11:55
Аватар для RaSo
RaSo RaSo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 111
RaSo на нуле
По умолчанию

Спасибо, я так домой хочу. Этот противопролежневый матрас меня с ума сводит . сейчас была на осмотре, сказал как ухаживать за швами и пупком, завтра отпустит. Говорит послезавтра можно душ принять. Анестезиолог заходил, сказал запомнить, что у меня высокая чувствительность к релаксантам
  #1412  
Старый 22.04.2020, 12:53
Аватар для Настя17
Настя17 Настя17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 44
Настя17 на нуле
По умолчанию

RaSo Матрас меня тоже с ума сводил !
Скорейшего восстановления! Ты ж у Демина? Я к нему планирую в пятницу добраться - если по дороге не загребет Росгвардия))) на осмотр

Обо мне:
  #1413  
Старый 22.04.2020, 13:56
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Bernie, у меня фланки начали отекать сильно только с 5-го дня, как раз самые сильные отеки начались. А жидкость начала скапливаться позже. Все зависит от того, насколько радикально липили фланки. Мне откачали жира больше всего не с живота, не с талии, а именно с фланков-1200. Поэтому живот и бока у меня не отекают давно, минимальный отёк внизу живота над швом и то совсем капельку)

Обо мне:
  #1414  
Старый 22.04.2020, 14:39
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 422 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@RaSo, сил вам , крепитесь , будет легче , если придерживать живот руками , то откашляться будет менее болезненно . А про релаксант прям запишите себе эту информацию где-нибудь , видать поэтому и ивл было . Как хорошо, что самое страшное уже позади !

Обо мне:
  #1415  
Старый 22.04.2020, 16:15
Аватар для RaSo
RaSo RaSo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 111
RaSo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя17 Посмотреть сообщение
RaSo Матрас меня тоже с ума сводил !
Скорейшего восстановления! Ты ж у Демина? Я к нему планирую в пятницу добраться - если по дороге не загребет Росгвардия))) на осмотр
Не заберёт, мы ехали, встретили только один блокпост, нас не трогали. На самом деле, в Подольске, люди себя по свободнее ведут, занимаются своими делами. Мы тут из гораздо больше людей встретили, чем у себя на районе в Москве.
  #1416  
Старый 22.04.2020, 21:42
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@Настя17 Росгвардия не заберёт, но учтите, что камеры будут фиксировать машины без пропусков и выдавать штраф.
  #1417  
Старый 22.04.2020, 22:03
Аватар для antoinetta
antoinetta antoinetta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 67
antoinetta на нуле
По умолчанию

А разве сейчас работа пластической хирургии не приостановлена? у меня двум подругам отказали хирурги из-за коронавируса, а сейчас наткнулась на статью юриста в сфере пластики типа можно оперировать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Как на самом деле?
  #1418  
Старый 22.04.2020, 22:41
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@antoinetta что-то не то пишет этот юрист. Плановые операции как раз отменены, только экстренные. Даже стоматологи не работают, в том числе ортодонты. Мне брекеты корректировать надо, уже второй месяц пошёл, но нельзя.
  #1419  
Старый 22.04.2020, 22:48
Аватар для antoinetta
antoinetta antoinetta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 67
antoinetta на нуле
По умолчанию

@Линуся, вот и я не понимаю. Значит врачи сами отменяют, а не по закону получается?
  #1420  
Старый 23.04.2020, 08:29
Аватар для RaSo
RaSo RaSo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 111
RaSo на нуле
По умолчанию

Девочки, утро сегодня доброе. . Всю ночь спала, вот прям с 22:30 до 7:30. Один раз проснулась, из-за першения горла, не поверила своему счастью, что сплю, и снова в сон. Боже, как это прекрасно!!! Попросила на ночь выключить матрас, и пошли ну встречу, и вот результат. Ходить уже лучше, но спину все таки ещё тянет. От водочных компрессов чешется все. Все остальное в норме.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©