Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 02.04.2020, 19:50
Аватар для Jul121
Jul121 Jul121 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Jul121 на нуле
По умолчанию

@Маринуся мне тоже отменили. Но я все вопросы в Вотсаппе задала, фотки отправила, цу получила)
Вопросов пока больше не имею))

Обо мне:
  #1082  
Старый 02.04.2020, 20:37
Аватар для Lela1984
Lela1984 Lela1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2019
Город: Брянск
Сообщений: 171
Lela1984 на нуле
По умолчанию

@Leona79, начну поиски кропотливо теперь. Ещё бы с моим вопрос решить. Добровольно он явно не согласиться.
@Leona79, начну поиски кропотливо теперь. Ещё бы с моим вопрос решить. Добровольно он явно не согласиться.
@Яблоко 77, хотелось бы к нему конечно. Работы его ну очччччччень крутые ! Завтра напишу ему. Посмотрим что скажет по цене. За переделку обычно дороже берут...
  #1083  
Старый 02.04.2020, 21:35
Аватар для Jjudy
Jjudy Jjudy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2020
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Jjudy на нуле
По умолчанию

@Маринуся, а кто тебе сказал об отмене консультаций?

Обо мне:
  #1084  
Старый 02.04.2020, 22:02
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

Девы, у меня начал зреть шовчик. Покраснел так. Волнуют слегка защипчики на концах, но док уже сказал-подшаманим) Я чёт боюсь, мне вечно все больно. Он мне дренаж вынимал, я его руку оттолкнула от страху а тут кожу шить.Через неделю- два месяца пузику. Внизу отек еще. С компрессинкой насовсем не могу расстаться. Так хочу уже спортом заняться , сил нет, но мозги на месте, рано исчо. Вот так, до 40 лет ничего не надо было а сейчас опомнилась))))
Миниатюры
3a4352ca.jpg  

Обо мне:
  #1085  
Старый 02.04.2020, 23:02
Аватар для Настя17
Настя17 Настя17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 44
Настя17 на нуле
По умолчанию

Девочки добрый вечер! сегодня 4 нед после опи, делала фото для врача ( он кстати почему то не ответил на мои смс(( и просто паника меня накрыла от того как я выгляжу ( какие то бугры и неровности) или так у всех в начале реабилитации после липо и абдоминопластики.
КАК вы ухаживаете или ухаживали за своим швом ?
Мой док на последней консультации сказал ничего не делать - но я так не могу (((( шов просто

Маринуся мне вообще док не отвечает..... на сегодня у меня должна быть плановая консультация после ОПИ
Миниатюры
20432e1e.jpg  
  #1086  
Старый 02.04.2020, 23:28
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Jjudy, Кардов.
@Настя17, Ого Но думаю, что ответит. Просто они сегодня все немного не в адеквате наверное, после продления карантина.
@Jul121, Я тоже уже решила вопрос с доком. Хорошо, что ничего сложного. Сказал в пятницу снять пластырь, сфотографировать шов и отправить ему фото. Наклеить Новый пластырь. Через 2 недели повторить тоже самое)
@Leona79, огооо)))
В нашей все отменили, кроме перевязок и то, перевязки делают только тем, у кого не прошло месяца с операции. Остальные в режиме онлайн с доктором) Но в принципе уже не страшно)
@lelyanik, в нашей тоже самое. Но перевязки остались только у тех, у кого не прошло месяца с операции. Но док сказал, что если вдруг криминал, то примут. Но криминала нет никакого, слава Богу, все по плану. Сама буду пластырь менять и отправлять фото шва доку.
@Leona79, все прекрасно!!!!! Красота!!!! Талия мечты!))
Потерпи, рановато. Хотя можно наверное йогу, плавание и ходьба в темпе.
@Настя17, У вас все прекрасно! Сейчас будут нарастать отеки и неровности будут, не переживайте, все это проходили. Причём период реабы у всех разный. Но настройтесь, что это пройдёт не за 2 недели. У меня месяц и отеки на фланках конкретные ещё и животик иногда под вечер наливается. Если док сказал не трогать-значит не трогать. Почему только он вам шов не заклеил? Напишите ему про шов. А в пупок просто сыпьте банеоцин. И все.

Обо мне:
  #1087  
Старый 02.04.2020, 23:35
Аватар для Jjudy
Jjudy Jjudy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2020
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Jjudy на нуле
По умолчанию

@Маринуся, я считаю, что ты очень вовремя сделала операцию. Сейчас уже не так страшно пропустить встречу с доком. А для меня пока большой стресс каждая очередная новость по тв, да и езда в клинику. Я то на жестком карантине, а вот как там у них - хз.

Обо мне:
  #1088  
Старый 02.04.2020, 23:48
Аватар для Настя17
Настя17 Настя17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 44
Настя17 на нуле
По умолчанию

Маринуся не заклеил ((( у меня под компрессионкой только мед салфетка и все(((
Чем его надо заклеивать ? Сама заклею !!!вдруг он вообще не выйдет на связь ( я сама уже с этим карантином дерганная стала...
пупок обрабатываю Банеоцином

Еще после липо болят места проколов на пояснице с этим злом как справиться ?

Обо мне:
  #1089  
Старый 03.04.2020, 00:50
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 422 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@Настя17, мне тоже не заклеивали, только стерильные марлевые салфетки . Это отёки гуляют , я так думаю. Что касается ухода, то обработка бетаином, как все корочки отошли, так начала клеить мепиформ , но его можно и не клеить . Вам рано в любом случае его ещё . Я бы просто бетадином сейчас обрабатывала и пупок, и шов

Обо мне:
  #1090  
Старый 03.04.2020, 01:05
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Настя17, так, не паникуйте)))
Все правильно делаете, пупок только присыпаете Банеоцином и все! Этого достаточно! У меня был момент, когда пуп воспалился и вылез как бы немного. Док сказал-ничего не менять, только банеоцин. Через пару дней все было в норме. Не вижу смысла тратить деньги на что-то ещё. Банеоцин прекрасно справляется.
Если вам шов док не заклеил и велел не трогать-слушайте дока. Подождите его ответа) не надо паниковать, все идёт по плану)
По поводу проколов на пояснице-очень вас понимаю. Липо на пояснице и фланках-это самый треш. Готовьтесь к тому, что все давно заживет, но эти места в последнюю очередь) у меня до сих пор болят и наливаются. И док обещал, что могут ощущения сохраняться долго! Месяца 3 точно, потом должно быть легче. Все зависит от того, насколько была объемная липо на этих местах. У меня качнули 1200 только с фланков. Поэтому до сих пор больно и все деревянное.

Обо мне:
  #1091  
Старый 03.04.2020, 07:56
Аватар для Natnikki
Natnikki Natnikki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2020
Город: Турция
Сообщений: 50
Natnikki на нуле
По умолчанию

Доброе утро девочки! 5 числа будет месяц после операции.Док не принимает в связи с карантином,прислала ему видео ,сказал все отлично ,снимай белье ,бандаж ,и абсолютно никаких ограничений ! Я в шоке конечно ,смотрю тут девочки в 2 месяца думают заниматься спортом или нет.Я стараюсь ходить по 10 тыс. шагов в день.Первый раз без компры было тяжело ,живот отекает и каменеет .Док сказал все норм ,делать массаж 2 раза в день с кремом от растяжек и мазать шов силиконом так же. Сказал можно даже пресс качать ,но я буду потихоньку начинать с зарядки.
Миниатюры
8dfa5bc2.jpg   94e0debc.jpg  
  #1092  
Старый 03.04.2020, 08:36
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

@Настя17, Я мажу пузик и шовчик маслом и траумелем, мне нравится.
@Маринуся, Пасип дорогая, жду пока) В том то и дело, ходить и плавать то негде теперь, до мая продлили. Дома у меня только велотренажер.
@Natnikki, Какая красота! И шовчик-супер выглядит. Доку виднее , конечно, но я бы с прессом не торопилась. Внутренние швы не месяц а дольше заживают.

Обо мне:
  #1093  
Старый 03.04.2020, 10:23
Аватар для Lilyasha
Lilyasha Lilyasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2019
Город: Казань
Сообщений: 117
Lilyasha на нуле
По умолчанию

Всем привет , у меня 4 день после опи. Мои ощущения : во рту привкусы какие то, тошнит, думаю это последствия наркоза наверное. Ночью трясло несколько раз , аж зубы стучали -тоже наверное наркоз выходит ? В целом все терпимо. Правда пару раз кашляла от сухости в горле-это даааа, незабываемые ощущения ))

Планирую выйти на улицу посидеть на лавочке, благо в своём доме живу-не оштрафуют )) дочка 2 года боится моего дренажа-когда видит , говорит мама бобо и не подходит ко мне ))

Обо мне:
  #1094  
Старый 03.04.2020, 10:57
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

@Lilyasha, Да, это последствия наркоза. Эндо был? Озноб от скачков температуры.
4 дня еще так мало, отдыхайте больше на кроватке)
пыс: штрафуют тех кто болеет и имел контакт и на контроле.

Обо мне:
  #1095  
Старый 03.04.2020, 11:46
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

6.5 месяцев после операции. фото в наклоне. до и после. онемение и маленький отек еще присутсвует. внутренние швы еще не везде мягкие
Миниатюры
a156287c.jpg   ee557872.jpg  

Обо мне:
  #1096  
Старый 03.04.2020, 11:50
Аватар для Lilyasha
Lilyasha Lilyasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2019
Город: Казань
Сообщений: 117
Lilyasha на нуле
По умолчанию

@Leona79, да спасибо, лучше ещё лежать, вышла на улицу еле еле , а что такое эндо?

Обо мне:
  #1097  
Старый 03.04.2020, 11:51
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@Настя17, все прекрасно для 1 месяца. не переживай и ухаживай за швом как рекомендовал док

Обо мне:
  #1098  
Старый 03.04.2020, 12:38
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

@Lilyasha, Наркоз с трубкой- эндотрахеальный. После него привкус химический такой.

Обо мне:
  #1099  
Старый 03.04.2020, 12:41
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 422 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@Яблоко 77, какой шовчик хороший !

Обо мне:
  #1100  
Старый 03.04.2020, 12:43
Аватар для Jjudy
Jjudy Jjudy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2020
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Jjudy на нуле
По умолчанию

@Яблоко 77, очень красивый животик! Прям животик- мечта!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©