Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 18.06.2020, 13:24
Аватар для Lilyasha
Lilyasha Lilyasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2019
Город: Казань
Сообщений: 117
Lilyasha на нуле
По умолчанию

Для сравнения шов под мепиформом, клею его постоянно уже больше месяца, разница очень видна, рекомендую всем однозначно, но только на заживший шов!
Миниатюры
6d8438c2.jpg  

Обо мне:
  #2122  
Старый 18.06.2020, 13:59
Аватар для lena.aprel
lena.aprel lena.aprel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2020
Город: хабаровск
Сообщений: 119
lena.aprel на нуле
По умолчанию

@Lilyasha, очень видно разницу. Я наклеила тоже пластырь, от дерматикса вообще не было толку.
  #2123  
Старый 18.06.2020, 17:05
Аватар для ShulginaTa
ShulginaTa ShulginaTa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 82
ShulginaTa на нуле
По умолчанию

@Lilyasha, а что ваш хирург говорит , это место прям часто с болячкой ((( у меня тоже проблема со швом на этом месте ! Может надо пронтосан гель по прикладывать ?!
@Lilyasha, мепиформ крутая вещь, у меня рубцы были идеальные на груди после него ) жду когда шов заживёт и начать клеить его )))
  #2124  
Старый 18.06.2020, 23:58
Аватар для LSvetlanaV
LSvetlanaV LSvetlanaV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 119
LSvetlanaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oskaspb Посмотреть сообщение
Девушки, всем добрый вечер. Наконец-то и я дождалась операции. 14.06 была абдоминопластика+липосакция у Каримова Р. Сегодня сняли дренажи, перевязали и отпустили домой. Роды двойни в конце 2018года мой живот не вынес ((. Хотя после первых родов довольно быстро пришла в форму.
Фото исходника и фото с сегодняшней перевязки:
Привет, поздравляю! Отличный результат! Я 21-го ложусь на операцию к Каримову. Начинаю нервничать. Можно в личку задать несколько вопросов?
  #2125  
Старый 19.06.2020, 06:16
Аватар для Oskaspb
Oskaspb Oskaspb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Oskaspb на нуле
По умолчанию

Привет. Спасибо! Конечно, задавай. Только, боюсь, личка у меня пока закрыта. Не знаю точно пока правил форума, с какого момента доступна личка.

Обо мне:
  #2126  
Старый 19.06.2020, 06:21
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@LSvetlanaV, личка вам обоим пока не доступна.
Вот тема про личные сообщения. https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14868

Обо мне:
  #2127  
Старый 19.06.2020, 07:37
Аватар для Oskaspb
Oskaspb Oskaspb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Oskaspb на нуле
По умолчанию

@LSvetlanaV, задавай вопросы здесь )).

Обо мне:
  #2128  
Старый 19.06.2020, 10:54
Аватар для mama SoniSashi
mama SoniSashi mama SoniSashi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 145
mama SoniSashi на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет. Ну вот и я теперь в стою. Вчера была операция у Демина: абдоминопластика + 10 зон липо. Длилась 5 часов. Первая ночь - это конечно аааад, я мечтала встать походить, или сменить положение. Спина так сильно передавала мне привет��*♀️. Короче до 6 утра я не сомкнула глаз, потом Медсестра сделала укол снотворный, он но никак не брал....в итоге уснула с 7до 8. Ночью жутко есть хотелось (в обед смогла съесть пару ложек бульона), но утром на завтраке поняла, что не могу есть ��, запихнула в себя маленький блинчик. Уже 2 раза вставала - Медсестра проводила зубы почистить, потом прикол док, ходила не перевязку. Да и про матрас, о чем девочки писали - это жееееесть.
  #2129  
Старый 19.06.2020, 11:14
Аватар для RaSo
RaSo RaSo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 111
RaSo на нуле
По умолчанию

@mama SoniSashi, с почином тебя, дальше - легче. Дока слушай, задавай вопросы которые интересуют, потом обратной связи не будет

Обо мне:
  #2130  
Старый 19.06.2020, 11:25
Аватар для mama SoniSashi
mama SoniSashi mama SoniSashi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 145
mama SoniSashi на нуле
По умолчанию

Спасибо! Я пока даже не знаю, что задавать)) Сказал как ухаживать за швом и пупком и кушать только белковую пищу, меньше воды на ночь. Пока вся информация. На перевязке посмотрена на живот - такая беееее сморщенная масса)
  #2131  
Старый 19.06.2020, 11:44
Аватар для Oskaspb
Oskaspb Oskaspb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Oskaspb на нуле
По умолчанию

@mama SoniSashi, поздравляю! Лёгкой тебе реабилитации!

Обо мне:
  #2132  
Старый 19.06.2020, 12:38
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@mama SoniSashi, поздравляю)). Легкой реабы! Первые 4 дня самые отвратные,потом нормуль становится))

Обо мне:
  #2133  
Старый 19.06.2020, 12:56
Аватар для RaSo
RaSo RaSo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 111
RaSo на нуле
По умолчанию

@mama SoniSashi, позадавай вопросы о Сероме, о том как происходит прирастание ткани в местах липосакции и как себя вести что бы это все произошло быстро. У меня просто уже два месяца 21.06 будет, а в районе крестца до сих пор ткань не приросла. Про то, что если вдруг будут болевые ощущения и отеки. Просто потом, если что-то будет случаться , ты обо все узнаешь из форума, пока не доедешь до него.

Обо мне:
  #2134  
Старый 19.06.2020, 13:51
Аватар для LSvetlanaV
LSvetlanaV LSvetlanaV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 119
LSvetlanaV на нуле
По умолчанию

@Oskaspb, Привет. Расскажи подробно все. С самого начала. Как подготовка была? Ты в Юнионе делала? Как условия? Сколько длилась операция? Как состояние? И вообще как все было?
  #2135  
Старый 19.06.2020, 14:49
Аватар для Oskaspb
Oskaspb Oskaspb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Oskaspb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSvetlanaV Посмотреть сообщение
@Oskaspb, Привет. Расскажи подробно все. С самого начала. Как подготовка была? Ты в Юнионе делала? Как условия? Сколько длилась операция? Как состояние? И вообще как все было?
Подготовка была только в ношении бандажа послеоперационного (остался от кесарева). С учётом неопределенности даты операции из-за коронавируса носила не месяц, а недели 2 только. Кстати, при постоянном ношении бандажа живот стал меньше, даже можно было бы и обнадежиться ))). Накануне операции ела лёгкую пищу, вместо ужина стакан ряженки. Утром поставила сначала свечу глицерин, потом Микролакс для верности. В результате проблем со стулом и всякими неожиданностями не было. В клинику Юнион подъехала к 13-00. Сразу оформили документы и отвели в палату. Палата двухместная, но я была в ней одна. Санузел один смежный на 2 палаты, телевизор (правда всего 5 региональных каналов). Анестезиолог приятнейшая женщина зашла через полчаса. Потом было довольно длительное ожидание окончания операции передо мной. И наконец в 17-30 пришел Р.Ф., нанес мне разметку, сфотографировал, подбодрил, ответил на мои вопросы. Затем медсестра отвела меня в операционную и в 18-00 мне ввели пропофол. Далее приятное тепло по руке и ...очнулась уже в палате, от наркоза отошла шикарно, процесс извлечения трубки не помню, в горле ничего не першило, мокрота не отходила, хотя конфет по совету форумчан я с собой набрала. Вообще у меня очень богатый наркозный опыт, это был пожалуй лучший из них. Мочевой катетер ввели уже после наркоза, так что тоже в этом плане не было проблем. Ночь спала хорошо, утром капельница с антибиотиком и сырники с джемом на завтрак. Весь младший медперсонал молодой и очень приятный. Днём вставала, особых болей не было, даже отказалась от анальгетиков. Единственное неудобство - лежание на спине, либо под углом 45 градусов в бок. После завтрака сняли мочевой катетер и на меня надели компрессионное белье Марена, до этого было что-то вроде очень плотной повязки с огромным пластырем сверху, по ощущениям напоминает гипс. Я и сейчас в такой повязке под бельем. На третий день сменили повязку, сняли дренажи (совсем не больно) и в 14-30 я уехала домой.
Ох, что-то много букв получилось...))
@LSvetlanaV, операция длилась около 3-х часов.

Обо мне:
  #2136  
Старый 19.06.2020, 16:03
Аватар для LSvetlanaV
LSvetlanaV LSvetlanaV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 119
LSvetlanaV на нуле
По умолчанию

@Oskaspb Ого, только вечером получается операция. Еще целый день волнений)) Тебе пупок не переносили? Не пугало что нет реанимации в клинике? Я хотела в РАНе делать, но сейчас там закрыто для операций такого плана. Как сейчас состояние? Многие пишут что не разогнуться. Как дети относятся к тебе? Помогает кто?
  #2137  
Старый 19.06.2020, 16:10
Аватар для Oskaspb
Oskaspb Oskaspb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Oskaspb на нуле
По умолчанию

@LSvetlanaV, пупок перенесли и липо где-то зон 6, судя по кругам на разметке )). Я сразу в Юнион планировала, мне удобнее территориально. Отсутствие реанимации как-то не особенно смущало, она мало где есть, а вот выписываться на следующий день как во многих клиниках, точно была не готова. Сейчас чувствую себя хуже чем сразу после опи. Особенно вчера было тяжко. Отеки и жара... При движениях обжигают места липо и чувствуется сшитый диастаз, а он был не малый. Завтра на перевязку.

Обо мне:
  #2138  
Старый 19.06.2020, 18:25
Аватар для LSvetlanaV
LSvetlanaV LSvetlanaV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 119
LSvetlanaV на нуле
По умолчанию

@Oskaspb, обезболивающие принимаешь? Температуры нет? На перевязку тоже в Юнион?Ходить больно? Сколько стоила операция?
  #2139  
Старый 19.06.2020, 19:09
Аватар для Oskaspb
Oskaspb Oskaspb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Oskaspb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSvetlanaV Посмотреть сообщение
@Oskaspb, обезболивающие принимаешь? Температуры нет? На перевязку тоже в Юнион?Ходить больно? Сколько стоила операция?
Принимаю кетанол по мере необходимости. Температуры вроде нет, не меряла правда, но по ощущениям нет. Да, на перевязку в Юнион. Ходить не то чтобы больно, скорее некомфортно, тянет живот. Вот вставать/ложиться больновато. Ну и имела сегодня неосторожность посмеяться, получила море удовольствия )). Операция обошлась мне в 160 тыс. руб., очень бюджетно. Надеюсь, результат порадует. Хотя с моим исходником любой результат меня порадует. Единственное, что меня беспокоит - это пупок, но уже смирилась, что таким красивым, как он у меня был до беременности, он уже не будет. Если всё-таки пупок получится славным, буду очень рада )).

Обо мне:
  #2140  
Старый 19.06.2020, 22:24
Аватар для TlnaSpb
TlnaSpb TlnaSpb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2020
Город: Спб
Сообщений: 130
TlnaSpb на нуле
По умолчанию

Как много новеньких))) девчонки берегите себя, погода отвратительная для реабилитации, следим за шовчиками.
Кто знает, в 1,5 мес нормально уже принимать бассейн? В спб невыносимо и +30 переносить...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©