твой
ПОДАРОК
smile
Глютеопластика (увеличение ягодиц): отзывы, общение. Часть 5 - Страница 37 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 13.09.2021, 14:16
Аватар для Kukoshka
Kukoshka Kukoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2021
Город: Южная Корея
Сообщений: 35
Kukoshka на нуле
По умолчанию

@Александра2021, а на счёт отёка - те фото которые выставляют с хирургических столов сильно отличаются от того что в итоге ждёт? Там сразу сильный отёк или он приходит позже и эти фото видео из операционных более менее достоверные ?
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 14.09.2021, 18:05
Аватар для Дарина95
Дарина95 Дарина95 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 14
Дарина95 на нуле
По умолчанию

Девочки, и я в ваши ряды скоро вступлю))
Но я все в раздумьях…
Липофилинг мне вообще никак, жира нет практически и того объяснив как я хочу, не добиться
Глютео - вообще склоняюсь к Крысину, но опять же все эти истории с перевёрнутыми имплантами, у кого заживает долго, опущения
То ли филлерами закачать
Девочки знакомые делали, все довольны всем, но по цене как полноценная операция выходит практически
Больше к этому склоняюсь даже, так как реаба меньше, все быстрее, из минусов то что конечно эффект не постоянный
Вот блин голову ломаю(
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 14.09.2021, 19:04
Аватар для Александра2021
Александра2021 Александра2021 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2021
Сообщений: 35
Александра2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарина95 Посмотреть сообщение
Девочки, и я в ваши ряды скоро вступлю))
Но я все в раздумьях…
Липофилинг мне вообще никак, жира нет практически и того объяснив как я хочу, не добиться
Глютео - вообще склоняюсь к Крысину, но опять же все эти истории с перевёрнутыми имплантами, у кого заживает долго, опущения
То ли филлерами закачать
Девочки знакомые делали, все довольны всем, но по цене как полноценная операция выходит практически
Больше к этому склоняюсь даже, так как реаба меньше, все быстрее, из минусов то что конечно эффект не постоянный
Вот блин голову ломаю(
Лучше имплантаты. Впервые слышу, чтобы филлерами были довольны. Реабилитация нелёгкая, конечно, но время быстро летит. Рассмотрите ещё Соколова, у него дешевле. Сходите к обоим на Консультацию, выберете потом, кто по душе. Я у двоих была.

Цитата:
Сообщение от Kukoshka Посмотреть сообщение
@Александра2021, а на счёт отёка - те фото которые выставляют с хирургических столов сильно отличаются от того что в итоге ждёт? Там сразу сильный отёк или он приходит позже и эти фото видео из операционных более менее достоверные ?
Да, там небо и земля. Ничего потом не остаётся. В течение месяца отёк сходит и объём весь уходит. Так что фотки до месяца вообще не информативны.
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 14.09.2021, 21:41
Аватар для Дарина95
Дарина95 Дарина95 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 14
Дарина95 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра2021 Посмотреть сообщение
Лучше имплантаты. Впервые слышу, чтобы филлерами были довольны. Реабилитация нелёгкая, конечно, но время быстро летит. Рассмотрите ещё Соколова, у него дешевле. Сходите к обоим на Консультацию, выберете потом, кто по душе. Я у двоих была.
Да я не из-за цены больше, просто хочу хороший объём(при условии что я средней фигуры 95/63/93 и с отсутсвием попы как таковой), но и чтобы и смотрелось нормально
Вот к Крысину больше склоняюсь, так как он большие попы любит… Вы же у него делали вроде, да? Как Ваш результат по прошествии времени?
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 14.09.2021, 23:26
Аватар для Александра2021
Александра2021 Александра2021 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2021
Сообщений: 35
Александра2021 на нуле
По умолчанию

@Дарина95, я была у Крысина, он сказал, что поставит 360 или 400. Я сказала, что хочу 360. Уже была готова к нему идти, как прочитала тут историю ДиДо, которой Крысин тоже пообещал 360, а во время операции засунул 400, она не смогла смириться с такой большой попой и в результате убрала имплантаты. У неё и своя была хорошая попа, только с неровностями. Бедная девочка заплатила кучу денег, две реабилитации, две операции и такой результат... Я испугалась, что тоже всунет в меня 400, пока я под наркозом и получится также большая попа. пошла к Соколову, который не любит большие. Он предложил вообще 330. Я реально боялась большой попы, согласилась на 330. И радовалась после операции, что не поставила 360. Но отёк сошёл, ушла и попа, сейчас понимаю, что 360 было бы хорошо. Но точно не 400 ) но мне нужен спорт, так как рыхлые мыщцы и имплантами их поднять невозможно

Цитата:
Сообщение от Дарина95 Посмотреть сообщение
Да я не из-за цены больше, просто хочу хороший объём(при условии что я средней фигуры 95/63/93 и с отсутсвием попы как таковой), но и чтобы и смотрелось нормально
Вот к Крысину больше склоняюсь, так как он большие попы любит… Вы же у него делали вроде, да? Как Ваш результат по прошествии времени?
Какие у тебя параметры, прям идеальные! Размер попы ещё надо под грудь подбирать, чтобы гармонично все было.

Цитата:
Сообщение от Дарина95 Посмотреть сообщение
Да я не из-за цены больше, просто хочу хороший объём(при условии что я средней фигуры 95/63/93 и с отсутсвием попы как таковой), но и чтобы и смотрелось нормально
Вот к Крысину больше склоняюсь, так как он большие попы любит… Вы же у него делали вроде, да? Как Ваш результат по прошествии времени?
Какие у тебя параметры, прям идеальные! Размер попы ещё надо под грудь подбирать, чтобы гармонично все было.
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 14.09.2021, 23:35
Аватар для Kukoshka
Kukoshka Kukoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2021
Город: Южная Корея
Сообщений: 35
Kukoshka на нуле
По умолчанию

@Александра2021, а можно на консультации как то примерить этот размер чтобы хоть знать что тебя ждёт ? Когда с грудью определялась сколько мл поставить мне давали мерить те между которыми выбор стоял
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 15.09.2021, 00:10
Аватар для tagged1989
tagged1989 tagged1989 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: казань
Сообщений: 7
tagged1989 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра2021 Посмотреть сообщение
@Дарина95, я была у Крысина, он сказал, что поставит 360 или 400. Я сказала, что хочу 360. Уже была готова к нему идти, как прочитала тут историю ДиДо, которой Крысин тоже пообещал 360, а во время операции засунул 400, она не смогла смириться с такой большой попой и в результате убрала имплантаты. У неё и своя была хорошая попа, только с неровностями. Бедная девочка заплатила кучу денег, две реабилитации, две операции и такой результат... Я испугалась, что тоже всунет в меня 400, пока я под наркозом и получится также большая попа. пошла к Соколову, который не любит большие. Он предложил вообще 330. Я реально боялась большой попы, согласилась на 330. И радовалась после операции, что не поставила 360. Но отёк сошёл, ушла и попа, сейчас понимаю, что 360 было бы хорошо. Но точно не 400 ) но мне нужен спорт, так как рыхлые мыщцы и имплантами их поднять невозможно


Какие у тебя параметры, прям идеальные! Размер попы ещё надо под грудь подбирать, чтобы гармонично все было.


Какие у тебя параметры, прям идеальные! Размер попы ещё надо под грудь подбирать, чтобы гармонично все было.
вы на полном серьезе думаете что если бы вы поставили 360 а не 400 то была бы ВООБЩЕ какя то разница!!!! да нет разницы от слова совсем, имплатны которые ставит крысин оч мягкие и поддатливые на сплющивание мышечной тканью, у ДИДИ просто со своими тараканами в голове была и наверняка даже если б ей поставили 360, то тоже была б недовольна, откройе линейку имплантов и посмотрите что 360 от 400 практически ничем не отличается. и еще разница в вашем случае была бы если б имплант был 480-500 , вот тогда да, ну либо если б импланты были достаточно твердые чтоб дать сопротивление ягодичной мышце , чтоб сильно не расплющивала. Я сколько уже работ хирургов посмотрела и самых именитых из южной америки, ставят импланты по 400 мл , и рядом фото до, так блин вообще разницы нет! что до . что после! разница видна только если имплант от 500 мл! и поэтому мне понятен выбор крысина всем ставить по 440 мл тк он наверное ПСИХОЛОГИЧЕСКИ устал выслушивать нытье клиентов через 2-4 месяца куда ушла попа
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #728  
Старый 15.09.2021, 12:28
Аватар для Александра2021
Александра2021 Александра2021 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2021
Сообщений: 35
Александра2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kukoshka Посмотреть сообщение
@Александра2021, а можно на консультации как то примерить этот размер чтобы хоть знать что тебя ждёт ? Когда с грудью определялась сколько мл поставить мне давали мерить те между которыми выбор стоял
К сожалению, такой опции нет. На консультации хирурги показывают фото клиенток со схожими параметрами, говорят, кому какой объем был установлен. И тогда уже каждый лично принимает решение по размеру и форме.

Цитата:
Сообщение от tagged1989 Посмотреть сообщение
вы на полном серьезе думаете что если бы вы поставили 360 а не 400 то была бы ВООБЩЕ какя то разница!!!! да нет разницы от слова совсем, имплатны которые ставит крысин оч мягкие и поддатливые на сплющивание мышечной тканью, у ДИДИ просто со своими тараканами в голове была и наверняка даже если б ей поставили 360, то тоже была б недовольна, откройе линейку имплантов и посмотрите что 360 от 400 практически ничем не отличается. и еще разница в вашем случае была бы если б имплант был 480-500 , вот тогда да, ну либо если б импланты были достаточно твердые чтоб дать сопротивление ягодичной мышце , чтоб сильно не расплющивала. Я сколько уже работ хирургов посмотрела и самых именитых из южной америки, ставят импланты по 400 мл , и рядом фото до, так блин вообще разницы нет! что до . что после! разница видна только если имплант от 500 мл! и поэтому мне понятен выбор крысина всем ставить по 440 мл тк он наверное ПСИХОЛОГИЧЕСКИ устал выслушивать нытье клиентов через 2-4 месяца куда ушла попа
Это исключительно Ваше личное мнение и видение ситуации. Наверное, производители имплантатов не просто так делают такую линейку размеров с небольшим шагом (допустим, 270,300,330,360,400,440.. с разной шириной и проекцией). И сколько здесь девочки описывали свои проблемы со швом, с контурированием, с недовольством формы, просто неверно установив имплантат всего лишь с ошибкой в 1-2 шага. Размер и здесь имеет значение! Отвечая на ваш вопрос, да, я действительно считаю, что между 360 и 400 есть разница. И я ее видела на конкретных примерах. И не понимаю, Вашу реакцию. У всех разные запросы, цели, понятия красоты и исходное состояние. Ну не ставит всем (не рекомендует) Крысин сразу 440 мл!! зачем вводить девушек, которые вначале этого пути, в заблуждение. 440 мл это очень большой размер. И нет у него уникальных своих имлантатов, он устанавливает Sebbin, как и большинство, в том числе российских хирургов. И имплантаты в 400 мл очень даже заметны! смешно читать про то, что только начиная с 500 мл. можно что-то разглядеть..
В полемику с людьми, у которых только их единственно правильно мнение, больше не вступаю.
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 16.09.2021, 20:39
Аватар для Kukoshka
Kukoshka Kukoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2021
Город: Южная Корея
Сообщений: 35
Kukoshka на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Александра2021 Посмотреть сообщение
К сожалению, такой опции нет. На консультации хирурги показывают фото клиенток со схожими параметрами, говорят, кому какой объем был установлен. И тогда уже каждый лично принимает решение по размеру и форме.
.
Так а толку их показывать если там разница на его фото с тем что останется от попы в итоге - небо и земля ((
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 19.09.2021, 05:29
Аватар для Kukoshka
Kukoshka Kukoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2021
Город: Южная Корея
Сообщений: 35
Kukoshka на нуле
По умолчанию

Ох уже послезавтра лечу в Москву, и вот что начало меня пугать
Я читала сейчас полностью третий том (это 2016-2017) и там крысин во всю ставил большие импланты 360 размера когда как Соколов этим же девушкам на консе говорил не больше 210
И вот когда я захотела себе сделать спросила у Соколова он сказал 300, спросила у крысина он сказал 230 максимум 270! Почему так ? Пугает что Соколов не так давно делает большие попы может у него глаз ещё не так намётан как у крысина? Илр может крысин за эти годы понял что принцип «чем больше тем лучше» в дальнейшем плохо аукается?
Обе консультации были по вотсапу в переписке
Я сначала конечно услышав это записалась к Соколову - там и размер больше и цена меньше в два раза почти
А щас думаю может крысин прав ?
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 25.09.2021, 07:56
Аватар для Kukoshka
Kukoshka Kukoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2021
Город: Южная Корея
Сообщений: 35
Kukoshka на нуле
По умолчанию

Ну где же всеее 😭
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 26.09.2021, 11:30
Аватар для devochka_karishka
devochka_karishka devochka_karishka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 1
devochka_karishka на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет. Очень хочу получить Ваши комментарии по поводу моего вопроса.
7 месяцев назад я сделала глютео у Крысина. Объём бёдер до был 94 см, импланты поставили 360 мл. Импланты не контурируют, выглядят натурально. Но меня беспокоит один момент: в профиль правая ягодица максимально естественная, а вот левая какая-то треугольная. В принципе, люди этого не замечают, но если приглядываться, то видно.
В детстве я два раза болела минингитом, и мышцы были исколоты до ужасного фиброза. Врач после глютео даже спрашивал, не делала ли я липофил, так как после него похожая картина.
Так вот, как вы считаете: может ли ещё держаться отек или гипертонус мышцы? Или уже много времени прошло и ничего не изменится?
Сзади ягодицы смотрятся одинаково
Миниатюры
faf9b3ec.jpg   fa8261a1.jpg  
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 26.09.2021, 15:31
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

KukoshkA, а какой у тебя объём бёдер ? Уже ты определилась ? Сделали операцию

Девочка каришка наверно у вас проблема из того что с было уколы и фиброз , уже много времени прошло , за пол года точно б опустились

Кивач попа стоячая , у меня наоборот от такого размера в 360 она провисла от тяжести
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 27.09.2021, 16:25
Аватар для Kukoshka
Kukoshka Kukoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2021
Город: Южная Корея
Сообщений: 35
Kukoshka на нуле
По умолчанию

Persikr, у меня где то 83-84 объём бёдер
Да, сделала , а потому вопрос )) попа сразу после операции в компрессионнке супер маленькая, я аж расстроена
Это из-за компрессионки она такая маленькая или она такая примерно и будет с учётом того что щас ещё наверное отёк (с операции пару часов всего прошло)
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 28.09.2021, 01:23
Аватар для Cutegal1
Cutegal1 Cutegal1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 54
Cutegal1 на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте , поделитесь своим мнение, что лучше сделать в моей ситуации : 38 лет , рост 175, вес 61 хочу сделать липосакцию поясницы ( боков ) и галифе и изначально думала ставить импланты , но почитав форум теперь не уверена , может жиром который откачают немного заполнить ,что бы более округлая была ,имплантат хирург на консультации сказал 360-400 нужен , я боюсь что будет не естественно и заметно и тяжести добавит нижней части туловища .Нажмите на изображение для увеличения
Название: daef6348.jpg
Просмотров: 164
Размер:	34,3 Кб
ID:	426977Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45151a01.jpg
Просмотров: 182
Размер:	44,8 Кб
ID:	426978Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14548ead.jpg
Просмотров: 166
Размер:	36,2 Кб
ID:	426979
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 28.09.2021, 14:35
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Cutegal1 , по мне так у тебя попа именно проекция и без имплантат хорошая , сзади строения попы очень похоже на мою, я б сделала либо боков фланки, живот и галифе , короче по кругу , и добавила в средний и верхний полюс попы , вообще надо хорошего хирурга найти для этого . А попа у тебя проекция и так есть , не вижу смысла ставить Имплант , и с твоим ростом Имплант тебя не утяжелит я так думаю , я 160 см и меня немного утяжелило . А ты высокая .

Кокошка, ох Маленькая попа у тебя по объёму , а какой Имплант поставили ? Попа будет больше без комприсионки , онараспушится ) плюс после операции всегда кажется что она Маленькая )))) помню я корыстна просила ещё больше позже поставить ) но это была паранойя . Сейчас бы меньше б поставила .
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 28.09.2021, 19:41
Аватар для Kukoshka
Kukoshka Kukoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2021
Город: Южная Корея
Сообщений: 35
Kukoshka на нуле
По умолчанию

Persikr, поставили 270, мне кажется даже ямки мои впадины не скорректировались таким объёмом (((
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 28.09.2021, 20:23
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Смотря какие у тебя ямки , без фото не понятно , вообще если впалые ямки на боках попы как некоторые говорят , Импланты не меняют .

Мышцы привыкнуть к импланту и попа будет пышнее , сейчас мышцы не растянуты и поэтому тебе так кажется
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 28.09.2021, 22:00
Аватар для Cutegal1
Cutegal1 Cutegal1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 54
Cutegal1 на нуле
По умолчанию

Persiklr спасибо
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 28.09.2021, 22:04
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 612 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 400 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 553
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Kukoshka, я не знаю твоих обьемов, у мен было на момент операции 96, стало 99, поставили 220, и мне тоже в компрессиоке казалось, вообще ни о чем, была операция, Сейчас раздобрев до 103, хочу как и Персик меньше, попа опустилась.
Ямки практически не прикрылись имплантами, ну на треть может.
Мне кажется если попа буквой А или прямоугольником, имплантаты проблему ямок не решают, (строение мышц такое, ставят же под них имплантат) только липофил и то если приживется.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©