Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 25.03.2020, 17:36
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Упомянули: 27 Post(s)

Sever¶no4ka на нуле

@Лалита, Крысин сам недавно из Италии вернулся)))
Старый 02.04.2020, 23:47
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Упомянули: 41 Post(s)

persikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном пути

Всем привет.Если б было у меня время я б меньше поставила все таки , радиус имплантат для моей попы большеват и мне не нравиться что между булками очень тесно ,Нади было соглашаться когда крысин говорил на 300-330, а не 360 . После операциии и все эпопеи со швом в пол года я поправилась , на 5/7 кг , и смотрится нормально . Но когда жарко бикини могут эту зону как раз натирать. И меня это бесит
Старый 02.04.2020, 23:56
Постоянный участник
Profi

persikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном пути

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a212d17b.jpg
Просмотров: 44
Размер:	151,9 Кб
ID:	373273 правда разница между 360 мл и 300 мл в диаметре всего 3 мм, зато , сука извините проблем со швом у меня б не было .глупые принципы , хотя девчонки говорили что может меньше ставить , а мне ещё после операции казалось что маленькая пора то у меня )
Старый 03.04.2020, 00:02
Постоянный участник
Profi

Зато в проекции на 6 мм выпуклее попа в 360 мл , но гемор с швом на не забуду никогда .
Старый 03.04.2020, 21:03
Popsicat Popsicat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Упомянули: 35 Post(s)

Popsicat на нуле

Добрый день девочки!
Я решила поискать инфу о Крысине, тк нет других вариантов хирургов, но в РОПРЭХ-е он не состоит. Мне кажется это, по крайней мере, странно.
Старый 04.04.2020, 00:12
Постоянный участник
Profi

Возможно это и странно но работы у него основном шикарные , косяки у всех бывают , плюс у него рука набита именно на этой операции и он делает карманы очень быстро ) хотя если вернуть время вспять то я сделала два разреза а ее один по середине , мне кажется так намного легче реабилитация.

А вы задайте ему этот вопрос ? Почему он там не состоит ? Что он ответит ? Я когда его выбирала и сном и духом про это ропрэх не знала но слышала .И мы сами должны понимать. Многое зависит от исходника извините из плохого исходника конфетку сложно сделать , нужно реально оценивать свои шансы .
Старый 04.04.2020, 17:53
Новичок
Beginner+

Popsicat на нуле

@persikr, я после этих всех ситуаций с самоизоляцией прилечу в Россию к нему на консультацию. В сообщении я спрашивала у него про разрез, сказал что делает один, что мол так правильно(я бы тоже лучше два разреза хотела).
Он вам по вашей просьбе сделал два?
Про этот РОПРЭХ я подумала тк пластический хирург должен состоять в сообществе пластических хирургов(Так можно проверить хирург это вообще или кто).
Старый 04.04.2020, 22:47
Постоянный участник
Profi

Я тогда не в курсе была что делают два разреза , изначально он мне предлагал 300-330, но я его уговорила на 360 и зря ( моя жадность дала свои плоды ) он просто немного завтыкал и сделал только один шов , а как оказалось у меня пора к такому размеру готова не была и от этого что был один шов были и проблемы , и после меня было девочек 3-4 у которых тоже такие были проблемы со швом , вот после этого я так понимаю он стал сшивать двумя разными швами . Когда большие имплантаты .

После всей эпопеи со швом , конечно я понимаю что виновата сама в том что выбрала 360 имплантат но он как врач типо профессионал мог бы предупредить или поотговаривать меня хотя бы для приличия , чего не было . И красотка с теперь с этим швом между булок . Дерматологу показывала хотела зашлифовать. Так он бедный ой у вас что свищь был ( так неудобно мне было )

Напомню шов после операции не заживал 1 месяц , у меня дорога домой была на двух самолетах и двух такси что приятного мало ( но я была ещё помимо 1 недели в больнице , ещё одну неделю у кумы , и это не помогло спасти шов ) когда мама все таки тастояла написать ему он ответил так , это наверно аллергия на внутренние нитки пусть их уберут ваши хирурги, а вы знаете как они любят делать чужую работу и все меня послали ехать в Москву. Крысин конечно не очень рад был что я решила ехать , расходы пришлось опять все взять на себя , а он типо сказал что в следующий раз типо сделает бесплатно операцию шов вырежет и сделает меньше ( я думаю это был обычный чёс) Ну вот я на столе он снимает нитки , и прям в восторге он как все типо загасло и не прошло одной минуты моя попа естественно развалилась по полам и он типо удивился . И зашивать не захотел сказал пусть зарастает все изнутри . А это извините пипец как долго и нудно ( я на это потратила пол года жизни плюс 5-7 кг от малого движения ) и зарасло конечно отвратительно , попрошу маму на днях сфоткать. Плюс я вижу что место между булок кривое и меня это дико бесит !!! Все свои эти переживания я уже тут описывала . Это просто повторение . Зная все что знаю сейчас было б все иначе .🤪 теперь как же другие операции с лицом то готовить что б все знать то ))))
Старый 05.04.2020, 12:13
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 107 Post(s)

xoksik на нуле

@Popsicat, здравствуйте, хочу вам дать совет ,начитавшись здесь о проблеме со швами (бедные девчёнки). Мне делали два разреза и это круто ;)) во-первых шрамы по бокам и их практически не видно (если только раздвинуть попу), во-вторых, что самое важное, не было ВООБЩЕ проблем с ними. Я за ними почти не ухаживала..первые дни даже через день ,что то там делала;))) и ещё с ними легче проходить реабилитацию, так как натяжение на шов нету и можно принимать разные позиции ;))
@Popsicat, ещё я бы вам посоветовала своего хирурга в Литве, у него золотые руки,модерная клиника и тридцатилетний опыт в пластике и он состоит в сообществе пластических хирургов мира Isaps.
Старый 05.04.2020, 21:13
Новичок
Beginner+

Popsicat на нуле

@persikr, о боже, это ужас! Я планирую ставить 390 круглые, это один шов не выдержит. Все хирурги Бразилии работают с двумя швами, а у них это самая распространенная операция! Правильно вы сказали: напряжение не такое, но еще в том числе, если заражение одного импланта, то разрезы разные, это хорошо. Ппц я в шоке от вашей истории. Я пыталась найти ваши фото, но тщетно. @xoksik, Это тот который в Исапс вы нашли? Если не трудно, можете пропостировать имя пожалуйста! По моему я когда то смотрела его сайт, имя так и не вспомню, но напрягло то что работы не видела.
Старый 05.04.2020, 22:28
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

xoksik на нуле

@Popsicat, да я его там нашла, он так же проходил практику или учёбу (не помню точно) в Бразилии и делает по их методу. Работ на сайте и в Инстаграм правда мало, наверное страница молодая , но я его фанатка;))) от клиники вообще была в восторге ,вся аппаратура по последнему писку. Я даже у нас в германии такой клиники не видела;)) рука у него лёгкая , а глаз намётанный;)) и самое немаловажное- это конечно цена 3000€+170€ анализы импланты Политех ( немецкие)
http://www.svplastic.com/ru/о
Старый 06.04.2020, 11:36
Новичок
Beginner+

Popsicat на нуле

@xoksik, цена вообще дешевая можно сказать. А вы видели его работы непосредственно когда были у него?
Старый 06.04.2020, 17:02
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

xoksik на нуле

@Popsicat, на компьютере он мне показывал, мне очень понравились. Да я и по себе вижу.. при моём ОЧЕНЬ сложном исходники (можете у меня посмотреть) ,результат отличный, жаль что пока не могу выставлять фотографии( в договоре прописано ,до года не выставлять ). Импланты он мне подобрал по фото,которое я ему на почту скинула , и попал в точку;)) если бы чуть больше поставил,то было бы наверно тяжеловато ;)) могу сразу сказать, что облизывать вас с ног до головы ,как это принято в европе ,он не будет;)) сказал, сделал и всё ;))) на письма отвечает сразу и подробно
@Popsicat, если у вас летает Ryanair, то мне полёт на нём обошёлся 75€ туда и обратно, плюс такси 60€
@Popsicat, ой извиняюсь, операция стоила 3500€+70€ анализы +50€ каждая консультация, их будет две, вначале и при выписки и плюс 20€ анестезиолог;)))
Старый 08.04.2020, 00:21
Лалита Лалита сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Упомянули: 76 Post(s)

Лалита на нуле

Привет. Мне тоже интересно узнать имя хирурга в литве? Если он имеет опыт то мне бы как раз было бы легче поехать к нему чем в москву к Крысину. Литва ближе к франции. Жаль что в чехии еще нет опытных хирургов по глютеопластики. Все отказываются сразу говорят что с имплантами много проблем еле как нашла одного хирурга который сам предложил импланты да еще 390м но только с установкой под фасцию. Когда я спросила почему под фасцию он ответил что в моем случаи так будет правильно и лучше. Вообщем как то так. Пока еще карантин надо определится уже с хирургом. Я пока думаю. Кому довериться.
@xoksik куда вы пропали? Как ваша реабилитация проходит? Как заживает шовчик? Вы довольны результатом?
Старый 08.04.2020, 10:17
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

xoksik на нуле

@Лалита, приветик,реабилитация прошла относительно легко, без осложнений ,через месяц уже могла сесть за руль,правда на короткое расстояние;)) как я уже писала, мой хирург делает два разреза и это супер, со швом я вообще не заморачивалась ;))
Вот ссылочка
https://www.svplastic.com/ru
Старый 09.04.2020, 20:28
Частый посетитель
Almost Profi

Sever¶no4ka на нуле

@xoksik, повезло вам. Я думаю... Если бы я решилась на эту операцию позже. Я бы не согласилась на 1 шов. Я видела, что многие хирурги делают два шва. Но тогда на сайте Крысиная так расписывалось, что один шов - это замечательно, не нужно делать 2 разреза и т. д. Может быть это нормально для небольших имплантатов. А у меня стоят 400 мл Себбин. Можете предоставить? Причем я как бы не выбирала такой размер. Речь шла о 330 мл. Я вообще не поняла, почему мне 400 впихнули. Ох, я настрадалась со швом! Так мало того, что заживал долго, ещё и криво, сверху видно крючок.
Старый 09.04.2020, 21:37
Лалита Лалита сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Упомянули: 76 Post(s)

Лалита на нуле

xoksik спасибо за ссылочку на сайт. Я уже им написала и мне ответили на русском языке я боялась что не будет русскоязычных ассистентов. Короче попросили прислать фото моей попы. Вот сегодня вечером отправлю и посмотрим что порекомендует хирург.
@Natabruyaka, а можно узнать как связаться с вашим хирургом в испании ? Есть ли контакт хирурга? Или ссылочка на их сайт. ?
Старый 10.04.2020, 00:25
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

xoksik на нуле

@Sever¶no4ka, мне очень жаль,что вы так намучались;((( почитав некоторые истории, кто делал у крысина...ну я бы к нему точно не пошла .. как можно запихнуть 400мл в попу с малоразвитыми мышцами, как??? У меня 300 и то ,половина, где мышцы вообще не было, ещё не распушилась, чувствуется как импланту там тесно. Попа не стала больше,просто выдавились ямы, чему я рада.про два разреза я даже не подозревала, он просто рассказывал куда будет ставить и всё и я была настроена на один, поэтому после операции была удивлена, что не вижу шов, а они были спрятаны внутри;)))Доктор сказал, что только через год он может поставить больше , если мышцы растянутся.
Ну слава богу,что шов всё-таки зажил и не было худших последствий, а шрам можно будет вырезать и заново сшить, тогда он будет тоненький и со временем незаметный. Не падайте духом, результат всё равно хороший для вашего исходника!
Старый 10.04.2020, 13:06
Частый посетитель
Almost Profi

Sever¶no4ka на нуле

@persikr, я то как понимаю ваши чувства! Я пересмотрела фотки ваши, как и у меня одна булка чуть больше другой. Да, действительно видно, что они прям впритык друг ко другу. Но мне кажется, тут и проекция роль сыграла. У меня ощущений трения нет. Но из-за того, что они большие я их всегда ощущаю. И если сидеть в позе прямо на них, то не очень приятно. Давящие ощущения.
Старый 11.04.2020, 01:03
Постоянный участник
Profi

Я когда сижу только в определённых позах их ощущаю , проекция конечно дала о себе знать , жадность плохое чувство теперь Я это поняла , половинки вплотную и не дай бог я одену не те стринги , там такое место и такая нежная кожа что натирала не раз , как меня это бесит , но что б это все менять надо время деньги и настрой , чего пока что нет .
Ответ