Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1701  
Старый 03.08.2020, 00:24
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Катерина,

Может и нервы. Но ведь когда уверен в том, что стоит что-то делать - и нервов же меньше, так? У меня, я уже рассказывала, после операции начались проблемы с ВНЧС - до невыносимых болей. И вот на артроцентез идти или нет никаких сомнений и нервов не было, хотя по идее это опаснее, ближе к мозгу, нерву итд. Да и еще и под общим наркозом. А бише-хрень - под местным. Однако перед бишектомией меня страшно трясло, а перед лаважем ВНЧС - ни разу, спокойна была как танк. Может еще потому что точно знала, что мой внешний вид никак не изменится. Немного припухло в районе уха, но за пару дней прошло. Но вот на липофил пойду вообще спокойно. Так как знаю, что хуже уже не будет, ттт конечно. Я просто ТАК сильно хочу убрать эти провалы, что мне уже все пофигу, и буду липофилить до одурения, пока не залью. А вот насчет той операции были сомнения - "не станет ли хуже", и оно стало. И это как раз те самые дурные предчувствия. Астро аспекты могли повлиять в плане общей концентрации негатива, конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1702  
Старый 03.08.2020, 15:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет, не так. Это зависит от ресурса психики. Я рино мечтала с детства сделать и ни в чем не была так уверена, как в желании, наконец, пойти на операцию. В операционную чуть не бегом.

Ответить с цитированием
  #1703  
Старый 03.08.2020, 17:12
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Катерина,

Значит, это было действительно "ваше", а бишектомия - точно не "мое". Я хотела септо сделать, но теперь уже стремает после всего случившегося. Липофил только не стремает - хуже чем эти провалы адские все равно уже не будет. Да и побочки там, ттт, не такие жуткие как с дыханием и с тем, во что превратились мои мышцы после Б.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1704  
Старый 29.09.2020, 14:35
Аватар для Groza
Groza Groza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 8
Groza на нуле
По умолчанию Астрология . Выбор дня операции по звёздам . Миф или реальность

Две неудачные операции . Испорчена не только внешность , но и здоровье . Уже всего боюсь и хочу узнать ваше мнение относительно астрологии .
Я по зодиаку РЫБА ,
Операции были осенью октябрь и ноябрь , с интервалом уже не помню , года три наверное ..
вместо того чтобы исправить первый косяк , получилось ещё хуже .

Задумалась об астрологии .
Мне предстоит ещё одна большая переделка. Естественно у другого хирурга . Но я боюсь и все время оттягиваю этот момент .
Но в тоже время морально жить с не моим лицом очень устала .
Женщины , поддержите тему . Расскажите ваше отношение по данному вопросу .
Мне очень нужны ваши советы и возможно опыт ))
Ответить с цитированием
  #1705  
Старый 29.09.2020, 14:58
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@Groza, не одна ты задумываешься, читай тему https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=1787&page=86
Ответить с цитированием
  #1706  
Старый 08.10.2020, 14:06
Аватар для Mariya80
Mariya80 Mariya80 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 27
Mariya80 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите как найти Агафонова А.С. про которого Вы так много пишете и хвалите ?! Мне нужна его помощь в подборке того самого дня, уже дважды операция срывается думаю что без его помощи мне точно не обойтись.
Ответить с цитированием
  #1707  
Старый 08.10.2020, 14:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Mariya80, яндекс: астролог Агафонов

Ответить с цитированием
  #1708  
Старый 05.01.2021, 19:50
Аватар для Diana22.11
Diana22.11 Diana22.11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
Diana22.11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Две неудачные операции . Испорчена не только внешность , но и здоровье . Уже всего боюсь и хочу узнать ваше мнение относительно астрологии .
Я по зодиаку РЫБА ,
Операции были осенью октябрь и ноябрь , с интервалом уже не помню , года три наверное ..
вместо того чтобы исправить первый косяк , получилось ещё хуже .

Задумалась об астрологии .
Мне предстоит ещё одна большая переделка. Естественно у другого хирурга . Но я боюсь и все время оттягиваю этот момент .
Но в тоже время морально жить с не моим лицом очень устала .
Женщины , поддержите тему . Расскажите ваше отношение по данному вопросу .
Мне очень нужны ваши советы и возможно опыт ))
Я давно занимаюсь и астрологией и много чем еще,я вообще не понимаю, как можно идти на операции(на мой взгляд - очень серьезная вещь!) не зная лунный календарь) Может, когда вам делали неудачные операции, было затмение или ретроградный марс или черная луна, там столько всего, и это все, конечно же, нужно обязательно учитывать, если хочешь хороший результат, ну естественно, луна должна быть убывающая)) Я очень вам сочувствую по поводу операций, потому что вы правы, здоровье то теряется при наркозах и таком стрессе для организма, Когда соберетесь на операцию, обязательно обратитесь к профессионалу, которому доверяете и к который сможет вам высчитать день удачный именно для вас, думаю, что правильный выбор хирурга и дня - это уже половина успеха! Удачи вам!
Ответить с цитированием
  #1709  
Старый 06.01.2021, 11:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana22.11 Посмотреть сообщение
Я давно занимаюсь и астрологией и много чем еще,я вообще не понимаю, как можно идти на операции(на мой взгляд - очень серьезная вещь!) не зная лунный календарь)
Нормально . Я всегда так хожу на операции . Все зависит от натала . Кому война ( ретроград ) , а кому мать родная ( по ноталу пофиг или наоборот гуд )

Цитата:
Сообщение от Diana22.11 Посмотреть сообщение
Я правильный выбор хирурга!
« правильный выбор хирурга» всё , точка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1710  
Старый 18.01.2021, 00:55
Аватар для artemia
artemia artemia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2020
Город: Кыргызстан/Бишкек
Сообщений: 0
artemia на нуле
По умолчанию

Не ожидала увидеть такую тему на форуме �� Сама тоже буду подбирать дату операции. Думаю, что после посещений хирургов ещё посмотрю совместимость. Но мне, можно сказать повезло. Муж астролог ��
Ответить с цитированием
  #1711  
Старый 08.02.2021, 00:05
Аватар для Taisss
Taisss Taisss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия Москва Испания Аликанте
Сообщений: 25
Taisss на нуле
По умолчанию

Я полтора года назад тщательно подбирала дату для операции. Причину не скрывала, доктора попросила определённые дни, утро/вечер. Несколько раз меняла. Доктор(Кочнева) пошла на встречу. Результатом довольна на 120% ! Недавно так приспичило навести красоту, что как только открыли границы, тут же рванула в Абриэль, решила забить на неблагоприятное время. Успокоила себя тем, что доктор для меня( по карте) уверенный профессионал и негативные аспекты расходящиеся. Вот, сижу недовольная, читаю сутками форум, ищу способы исправить. Правда по прогнозу есть шанс, что через пару месяцев наладиться. То есть, возможно реабилитация такая стрёмная. Ждёмсс.
Ответить с цитированием
  #1712  
Старый 08.02.2021, 00:20
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

@Taisss, а как вы подбирали? на какие факторы обращали внимание?
Ответить с цитированием
  #1713  
Старый 08.02.2021, 11:08
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

Подскажите, на зиму и весну не было астропрогноза? Не могу найти.
Ответить с цитированием
  #1714  
Старый 02.03.2021, 09:21
Аватар для alla1301
alla1301 alla1301 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2020
Город: USA
Сообщений: 20
alla1301 на нуле
По умолчанию

Девушки, прочитала почти всю тему и не нашла ответа, липофил лица на какой Луне лучше делать, кто-нибудь может подсказать?
Ответить с цитированием
  #1715  
Старый 02.03.2021, 21:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@alla1301, Луна тут дело десятое. Важны аспекты подходящие, при какой бы Луне они не были.

Ответить с цитированием
  #1716  
Старый 03.03.2021, 02:57
Аватар для alla1301
alla1301 alla1301 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2020
Город: USA
Сообщений: 20
alla1301 на нуле
По умолчанию

@Катерина, спасибо Екатерина за ответ! Астролог просчитал мне подходящий период, согласно моей нат карте, а уже внутри этого периода день я подбираю сама. Все моменты вроде учла, кроме Луны . Как вы считаете, если все остальное учтено, то разницы растущая Луна или убывающая нет? В сентябре делала чик-лифт с круговой блефаро, в личном прогнозе все, что нужно аспектировано было просто замечательно, период и дата выбраны правильно. НО.... был ретроградный Марс и этот период был очень длинный. А так как у меня время поджимало, решили, что личный карта и личный прогноз важнее общей погоды. В результате много вопросов. читаю тему блефаро, сейчас лечу на липофил и консультацию, можно ли исправить то, что не нравится. И выбирая дату липофила, хотелось бы теперь учесть все, и Луну в том числе
Ответить с цитированием
  #1717  
Старый 03.03.2021, 14:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@alla1301, если учесть все, то операцию отменят Проверено неоднократно. Потому как какой-то фактор, указывающий на проведение операции, должен быть. Но странно, что астролог не выбрал день. Пусть он бы и луну рассчитал, если счел бы важным.

Ответить с цитированием
  #1718  
Старый 03.03.2021, 20:54
Аватар для alla1301
alla1301 alla1301 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2020
Город: USA
Сообщений: 20
alla1301 на нуле
По умолчанию

@Катерина, астролог рассчитала благоприятный период для пластической операции ( с учетом всех факторов), в рамках годовой консультации, то есть это не была целенаправленная консультация о выборе дня пласт опи, для выбора конкретного дня потребовалась бы отдельная консультация, поэтому выбор дня решила сделать сама . Астрологу в выборе периода доверяю 100%, 5 лет уже с ней.
Ответить с цитированием
  #1719  
Старый 18.09.2021, 23:48
Аватар для anellia
anellia anellia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 3
anellia на нуле
По умолчанию

@alla1301, совершенно с Вами согласна относительно необходимости консультации с астрологом по поводу назначения даты оп. Если уж однажды попробовал эффект от такого знания, то потом уже и трудно отказаться и не использовать эти знания как дополнительный инструмент. В какой-то степени проще тем, кто принципиально отвергает астрологию и отказывает ей в способности прогнозировать, неудачи оп тогда можно списать на неумелые ручки хирурга, на собственный неадекватный организм и еще на множество других факторов. и никто ж из этих дам не думает, что проблемный результат оп был изначально запрограммирован выбором неправильной даты для операции- например, в период ретро - Венеры, Меркурия и даже Марса (поскольку, в общем случае, Марс отвечает за хирургию) и негативных транзитных аспектов и даже по наталу (по факту рождения) не всем показаны пластические операции. я - однозначно за использование астрологии в этом вопросе и всегда и себе и всей семье подбираю даты под все значительные события и считаю это важным. Во всяком случае из общих рекомендаций - не делайте операцию на лице, когда Луна (транзитная) находится в Овне или Козероге, когда у нее проблемный аспект с Марсом (транзитным и натальным), когда есть плохой транзит с вашей Венерой или управителем 1-го дома, не надо делать операции в ретро-периоды планет Венеры, Марса, Меркурия, не надо делать оп в день полнолуния - это очень общие рекомендации, которые вы легко можете отследить самостоятельно, без обращения к астрологу, сейчас есть много сайтов, где в реальном времени всю эту инфу можно взять. И то, что уже всем известно - на растущей Луне делаем то, что хотим продлить, на уходящей - то, что хотим закончить быстро. Лунный календарь человечество использует не одну тысячу лет, т.ч. это - работает.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1720  
Старый 04.11.2021, 01:10
Аватар для julia1502
julia1502 julia1502 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2021
Сообщений: 3
julia1502 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anellia Посмотреть сообщение
@alla1301, проблемный результат оп был изначально запрограммирован выбором неправильной даты для операции- например, в период ретро - Венеры, Меркурия и даже Марса (поскольку, в общем случае, Марс отвечает за хирургию) -)
здравствуйте, насколько критична ретро венера в период проведения операции? перенести доктор уже не сможет, и так 4 раза переносила . решит что меня проще послать чем прооперировать))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©