Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 30.12.2020, 23:44
Аватар для Алина_Алина
Алина_Алина Алина_Алина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2020
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 53
Алина_Алина на нуле
По умолчанию

У меня чуть больше месяца, тоже за ноздрями плохо заживает. За левой вообще какая-то фигня творится, что-то белое там и что-то чёрное, а за правой будто рубец намечается. Вокруг шва всё достаточно твёрдое ещё. Колола плазму пару раз, мажу дерматиксом. Ботокс в подбородок поставила, стало лучше, но полностью напряжение не ушло, как раньше.
Миниатюры
2b223083.jpg   38b61395.jpg  
  #1562  
Старый 31.12.2020, 00:14
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Алина_Алина, может ферменкол как раз чтоб не было рубцовой ткани? В общем шов не критично вроде выглядит. Что говорит ОМ?
А плазму с какой целью кололи?Прочитала, что на двух неделях стал рот закрываться у вас, у меня месяц без изменений, настроена что полгода не закроется )) ничего страшного
  #1563  
Старый 31.12.2020, 01:36
Аватар для Алина_Алина
Алина_Алина Алина_Алина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2020
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 53
Алина_Алина на нуле
По умолчанию

@kapris, Да я не паникёр совсем, без крайней необходимости хирургу писать не хочу) Понаблюдаю ещё за швом до конца праздников, если будет хуже, свяжусь с ОМ. Может действительно на ферменкол перейду. Плазму колю каждый месяц, потому что кожа проблемная, но после операций особенно рекомендуется эта процедура для более быстрого заживления.
  #1564  
Старый 31.12.2020, 10:37
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Очень нервно)) Вид фриковатобульный!
С булом здесь тома прописаны и понятно)).
С моими «кисельными» швами. Принимаю советы от бывалых форумчанок.
Что делать в сегодняшней ситуации?
На данном этапе, хочу мягкости/гибкости этих швов.
Они едва видны ( всё равно бесит заход за красную кайму).
При улыбке, боковые швы стягивают губу ( особенно нижнюю). Разминать как при вводе филерами?
Пока не мимикозирую, берегу бул.

  #1565  
Старый 31.12.2020, 16:29
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ТруЛяля, так жесткость рубцов на этом этапе формирования - это норма созревания. Зачем их мять? Они ж расползуться...
  #1566  
Старый 31.12.2020, 19:07
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Lionsiyi, на данный момент только глупые вопросы и предположения образуются у меня. Стянутость губ по кайме канатами в динамике.
Расползутся......((((

  #1567  
Старый 01.01.2021, 02:12
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Труляля, привет! Такой кисель делала Vladada и недавно девушка прям вот вот пару стр назад. Уточни у них, но вообще проблем у них не было. Забьешь татуажем если что. Про жёсткость ты же знаешь, она долго.

Всех с Новым годом, красотки!
  #1568  
Старый 01.01.2021, 14:25
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Mandarinovna, привет.
Обсмотрела все «кисели» форумские.
Там другая «техника исполнения»)).
Пока не в печали, но иногда накатывает.
Крысёныш в динамике.

Ноздря хорошо. Стала мягкой. Отёк почти ушёл.
Губы сдулись. Шелушение губ-острая фаза, когда всё в струпьях, ушла.

Как думаешь, мож откат у нас (3.3 года назад) из-за того,
что верхнюю тянули к нижней?
Перечитала, архив на днях.
Первые дни я, тянула так же , на 5 сутки закололи подбородок ботокс ( морщь и рябь дрожащая была).
Сейчас за неделю отучила себя тянуть губу))).

Всем девам: незаметных швов, желаемых результатов в Наступившем году!

  #1569  
Старый 01.01.2021, 19:39
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, у всех у нас накатывает. Держитесь! Рада за вам, что отёки сошли. У меня 3 месяца и мне кажется, что отёк ещё есть. По крайней мере я надеюсь, что это отёк и эта утиность уйдёт.

Кисель буду делать обязательно. Ужасно не нравится форма губ.
Миниатюры
3edc09f7.jpg  
Спасибо: 2
  #1570  
Старый 01.01.2021, 20:15
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Апрель, я про общий отёк))) и отёк кончика носа.
Ну и от наркоза, конешно.
Сейчас конечный отёк на брыли спустился
Губа шторит и торчит, это в обычном режиме.
Моему булу только месяц.

  #1571  
Старый 01.01.2021, 22:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
[

Кисель буду делать обязательно. Ужасно не нравится форма губ.
Чтобы развернуть боковины ? Мне вот липофилом их развернули https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...1&postcount=31 тоже самое можно гелем сделать

Обо мне:
  #1572  
Старый 02.01.2021, 00:54
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, да, хорошо у вас получилось. Мне казалось, что вы довольны формой губ. Все таки решили изменить?
Я пыталась сделать это гелем. Мне ввели 1 мл и ничего толком не изменилось. Косметолог сказала, что нужно гораздо большее количество геля. Меня это не устраивает. И по деньгам и по отекам после геля. Каждый год надо будет выкладывать 1200 долларов и ещё 2-3 недели ждать когда сойдут отёки и синяки. У меня нет столько времени.
Жир в губах практически не держится.
Поэтому для себя я вижу только кисель. Да, ещё одна реаба и швы, но зато не колоть филер каждый год.
  #1573  
Старый 02.01.2021, 08:39
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

У меня был липофил. Красотища. Кожа губ увлажнилась, губы такие наполненные были.
Но да, к сожалению, через 3-4 месяца жир ушёл.

Про филлеры, понимаю @Апрель, особенно , когда живёшь за пределами России, трудно выбрать врача.
Нет такой базы работ и отзывов , как в России, в интернете/инсте ( может пара фото комплиментарных на общем сайте клиники).
Заколоть удачно губы: тоже искусство.
Идёшь с закрытыми глазами в клинику.
Если косяк: лонгидаза в некоторых странах под запретом)))
Поэтому, Кессельринг выход.

  #1574  
Старый 02.01.2021, 11:25
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 493 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 61
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Апрель, а мне наоборот такая форма нравится. Детская какая-то, милая. А все эти инстаграмные губехи вызывают ужас. Красивые у вас губы. Но дело, конечно, ваше...
  #1575  
Старый 02.01.2021, 11:42
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Труляля, да, я думаю именно из-за оттягивания! Плюс мне недавно сказала косметолог, что губа не выворачивается из-за сильной вот этой мышцы и бывает что если в неё кольнуть ботокс, то эти боковины прям поднимаются. Но я рисковать не буду тк когда колола подбородок, по бокам и губ тоже уколола, вот была асимметрия в мимике немного. Верх вообще боюсь обездвижить)))
  #1576  
Старый 02.01.2021, 15:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
@АлёнаС, да, хорошо у вас получилось. Мне казалось, что вы довольны формой губ. Все таки решили изменить?
.
Нее , ни чего не изменилось я по прежнему иду к Губам Цунайны
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=946
Такие хочу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Задранная середина верхней губы мне нра

Но чо то косяк у Цунайны , на этом фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] при приоткрытом рте не видны передние резцы верхней челюсти ( верхние зубы не видны )
Ну это прям сильный косяк . Какой то не модельный рот у нее на этом фото. Мне так ( без верхних открытых зубов ) не нать

Цитата:
Сообщение от Chestnut25 Посмотреть сообщение
@Апрель, а мне наоборот такая форма нравится. Детская какая-то, милая. А все эти инстаграмные губехи вызывают ужас. Красивые у вас губы. Но дело, конечно, ваше...
Я тоже поддерживаю именно задранную середину верхней губы , а не верхнюю губу в виде горизонтальной колбасы .
Задранная середина это отсыл к беби фейсу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1577  
Старый 02.01.2021, 17:45
Аватар для vzlata
vzlata vzlata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 66
vzlata на нуле
По умолчанию

@Апрель, и мне очень нравится ваш результат! Бэби фейс получился. Похож на мой. По себе могу сказать, что сбросила лет 10 точно или даже больше ))

Обо мне:
  #1578  
Старый 02.01.2021, 18:11
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Девочки, милые. Спасибо за поддержку и добрые слова!
Но мне через 4 месяца будет 60 лет. Беби фейс мне уже не нужен. Задранная губа делает моё лицо глупым. Сама по себе она может и красивая, но с моим возрастным лицом не монтируется.
У меня есть ещё надежда, что отёк уменьшится и тогда может быть задранность немного уменьшится и будет гармоничнее.
  #1579  
Старый 02.01.2021, 18:40
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Апрель, я офигеваю! Не может быть! Я так отлично еще помню и темы по смасу и т д., как же быстро летит время!

Но, по фото отлично монтируется все с лицом и возрастом, как раз хотела сделать комплимент губкам и шву тоже.
Смотрится естественно, а это очень важно в пластике, где лучшее может оказаться врагом хорошего, просто из-за рисков.
  #1580  
Старый 03.01.2021, 02:34
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

@JUNE, да, время летит! Мне трудно самой поверить, что скоро 60. Не чувствую и, надеюсь, не выгляжу на этот возраст.

Спасибо за твоё мнение. Буду думать и надеяться, что привыкну к новому лицу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©