Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Маммопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #1661  
Старый 05.10.2020, 23:04
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@muchas, грудь отлично смотрит Солнцева и Рыженкова в СМТ, я только к ним хожу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1662  
Старый 06.10.2020, 10:54
Аватар для anuttik
anuttik anuttik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
anuttik на нуле
По умолчанию

@Ксюндра у вас неплохая грудь, ровная, форма красивая с моей точки зрения. Какого размера у вас исходник был? А шрамы можно татуажем закрасить.
Мне свою даже стыдно выкладывать, она еще в оттеках вся. 7 день только, потом сойдёт все и выложу
Ответить с цитированием
  #1663  
Старый 08.10.2020, 16:50
Аватар для muchas
muchas muchas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2020
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 51
muchas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
@muchas, грудь отлично смотрит Солнцева и Рыженкова в СМТ, я только к ним хожу
Спасибо большое, но как на зло обе на больничном, записать могли только к Солнцевой на конец месяца и в другую клинику, в СМТ она больше не работает;(
Я так понимаю, что все равно профи должен смотреть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1664  
Старый 08.10.2020, 18:18
Аватар для Nattaly
Nattaly Nattaly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2020
Сообщений: 3
Nattaly на нуле
По умолчанию

@muchas, добрый день. Подскажите , а в какой клинике Солнцева теперь работает? Тоже актуально
Ответить с цитированием
  #1665  
Старый 10.10.2020, 10:23
Аватар для muchas
muchas muchas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2020
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 51
muchas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nattaly Посмотреть сообщение
@muchas, добрый день. Подскажите , а в какой клинике Солнцева теперь работает? Тоже актуально
Добрый день! Клиника Март на Ваське и Скандинавия в Парадном квартале

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1666  
Старый 20.10.2020, 22:13
Аватар для anuttik
anuttik anuttik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
anuttik на нуле
По умолчанию

Делала у Андириевского А. Н. (Клиника Атрибьют).Моей груди 3 недели ( импланты silimed пена 270, анатом, опг75. Видно, что получился маленький размер, хотя запрос к врачу был хотя бы 2,5 размер.

В целом пожалела, что Делала у этого врача. У него развитый инстаграмм, где все говорят на камеру, что все хорошо. Никого ничего не беспокоит)) естественно там выкладываются только лучшие работы. Врач мало времени уделяет пациентам, мало рекомендаций дал после опи, не сильно старается обьяснить, что да как)

Врач не любит ставить большие размеры.При исходнике 0,5-1 максимум предложит 250-270 размер. На выходе получается маленький размер, как по мне, еле 2-ка) честно говоря расстроена из-за результата, тк потрачено куча денег и реаба не легкая(( не знаю что делать, а переделок боюсь
Миниатюры
6efc809f.jpg   a2a086de.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1667  
Старый 21.10.2020, 10:34
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@anuttik, привет. спасибо за отзыв. Не расстраивайся раньше времени. Они еще распушатся. Недовольством после ОП "страдает" большинство, сама так же переживала. Результат будет радовать, вот увидишь. А то, что врач мало времени уделяет, это тоже почти со всеми так, к сожалению.

Тоже напишу. В поисках "своего" хирурга на переделку/повторку побывала на консе у Милькевича Игоря Николаевича в поликлинике РАН. Клиника славится тем, что специалисты неплохие, а ценник более гуманный, при этом база больницы (поликлиника при больнице) внушает доверие. Однако, почему-то док сказал, что оперировать в РАН он не берет, что-то про бригаду анестезиологов и про уход после операции сказал. В сторонней клинике ценник озвучил 340 тыс.
По решению моей проблемы ( контрактура последних степеней, складчатость имплататов, опухоль в районе мышцы на правой) порекомендовал только пену, конкретно Политех, и обещал, что на пене контрактуры и сером не будет.
Мне кажется, что хирурги делятся на 2 категории - те, кто стараются не обещать и не настраивать на избавление от всех проблем и докторов-"оптимистов", ты только приди и мы тебе сделаем все в лучшем виде. Этот док пытался меня обнадежить.
Сам доктор мне скорее понравился, всегда я смотрю на руки хирурга, у этого доктора пальцы прям музыкальные, изящные. Но ценник адский. Пока думаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1668  
Старый 21.10.2020, 10:54
Аватар для anuttik
anuttik anuttik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
anuttik на нуле
По умолчанию

@tobebetter, я не думаю, что распушаться, наоборот оттек спал и они меньше стали. Просто при моем исходнике нпдо больший обьем было брать, врач об этом не сказал и сам большие объёмы не любит ставить. К тому же пена визуально кажется меньше по обьему, тк плотнее материал. Это тоже врач не сказал, я потом брала консультацию у Ищенко А.Л. Он на пене работает.

У моих имплантов пены гарантия на контрактуру 3-4 степени 10 лет, в самом паспорте написано. В целом не такой большой ценник, это еще с удалением. У меня увеличение 300 тыс стоило. Но можно еще к другим врачам сходить на консультацию, бывают хорошие врачи, а ценник чуть чуть ниже)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1669  
Старый 22.10.2020, 16:20
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@anuttik, я Андриевского тоже рассматривала для переделки, писала в клинику, хотела на консу ехать, знакомиться. Доктор по крайней мере с хорошим опытом работы. Почему-то они мне не сразу ответили (февраль 2020), успела я 2 других хирургов посетить и уже успокоилась, а потом вот пандемия эта грянула.
У Вас фото "после" не очень правильное (вид немного снизу). Пена вроде первые 3 месяца или полгода "мягчает". Самое главное - это здоровье. Если реаба прошла и ничего не беспокоит - надо перекреститься и успокоиться. очень уж много у кого после маммопластики ухудшается качество жизни (я не исключение).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1670  
Старый 24.10.2020, 01:54
Аватар для anuttik
anuttik anuttik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
anuttik на нуле
По умолчанию

@tobebetter, мягчает после 6 месяцев, окончательно через 1-1,5г, но дело не в мягкости. Я просто потратила 300 штук на операцию, а получила совсем не такой результат. Какие-то два маленьких сжатыхмячика, аж плакать хочется) Лоханулась, что выбрала этого врача, тк он предпочитает делать маленькие размеры. Я теперь не знаю, что делать, выдвигать претензию, запрос был на другой размер 2,5. Переделок боюсь, да и рожать) планирую). Что в таких случаях делают? Претензия врачу, переделка за свой счет?

Если он вам предложит меньше 300, то лучше не делать)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1671  
Старый 24.10.2020, 10:28
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@anuttik, не переживай. главное - здоровье. маленькими они не выглядят. Если рожать еще планируешь, имей в виду, большой обЪем лактации мешает. В общем, не загоняйся, отпусти ситуацию. Радуйся, ОП уже позади.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1672  
Старый 24.10.2020, 14:06
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

@anuttik Грудь не выглядит маленькой.
в Атрибьют заметила фишку: они тщательно рассчитывают подходящие размеры , чтобы гармонично с телом было.
Я просила 1.5-2й размер, но у меня сейчас разница между ОГ и ОПг 18 см, это 3й размер.
Вообще я Вас очень понимаю..когда вкладываешь немаленькие деньги и получаешь не то , что хочешь. Сама столкнулась с этим.

Попробую успокоить Вас.
Фото 1-после операции недели3.
Фото 2-после операции 2.5 мес.
Мышцы и ткани растягиваются, и грудь "распушается" визуально, ну еще неск.см.могут прибавится.
Лично меня бесят эти шары. Хотела меньше и не такую надутую, вот так, как сразу после операции, что на 1м фото
.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1d1a28ec.jpg
Просмотров: 219
Размер:	36,7 Кб
ID:	389746Нажмите на изображение для увеличения
Название: f8af3bed.jpg
Просмотров: 232
Размер:	35,1 Кб
ID:	389747

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1673  
Старый 24.10.2020, 15:16
Аватар для SvetlaOm
SvetlaOm SvetlaOm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
SvetlaOm на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день!
Скажите пожалуйста кто-то делал у Выступца, есть отдалённые результаты?
Ответить с цитированием
  #1674  
Старый 24.10.2020, 15:33
Аватар для Korolevishna
Korolevishna Korolevishna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Korolevishna на нуле
По умолчанию

@vk65559,
Конечно, свое ощущение самое важное и правильное. Но со стороны никаких шаров не видно, очень аккуратно смотрится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1675  
Старый 24.10.2020, 16:25
Аватар для anuttik
anuttik anuttik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
anuttik на нуле
По умолчанию

@vk65559, у вас хороший обьем 18 см, у меня разница 14 см. межгрудка пустая совсем. Я не думаю, что пена сильно распушится, Наоборот она сдувается, оттеки сходят.при моем исходнике очевидно, что надо делать больше обьем было хотя бы 320. Просто со стороны врача была недосказаность и он мало времени уделяет клиентам. Скоро пойду на осмотр к нему, как себя вести, предъявлять претензию врачу или что делать уже?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1676  
Старый 26.10.2020, 20:32
Аватар для 641
641 641 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: СПб
Сообщений: 2
641 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста, была на консультациях у Кораблевой и Головатинского в Атрибьют Клиник, кто-то делал у них увеличение груди? Есть ли какие-то отзывы?
Ответить с цитированием
  #1677  
Старый 26.10.2020, 23:28
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

@641 я делала увеличение. Посмотрите мои посты на форуме

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1678  
Старый 26.10.2020, 23:39
Аватар для 641
641 641 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2020
Город: СПб
Сообщений: 2
641 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vk65559 Посмотреть сообщение
@anuttik Грудь не выглядит маленькой.
в Атрибьют заметила фишку: они тщательно рассчитывают подходящие размеры , чтобы гармонично с телом было.
Я просила 1.5-2й размер, но у меня сейчас разница между ОГ и ОПг 18 см, это 3й размер.
Вообще я Вас очень понимаю..когда вкладываешь немаленькие деньги и получаешь не то , что хочешь. Сама столкнулась с этим.

Попробую успокоить Вас.
Фото 1-после операции недели3.
Фото 2-после операции 2.5 мес.
Мышцы и ткани растягиваются, и грудь "распушается" визуально, ну еще неск.см.могут прибавится.
Лично меня бесят эти шары. Хотела меньше и не такую надутую, вот так, как сразу после операции, что на 1м фото
.Вложение 389746Вложение 389747

Подскажите, а у кого вы делали пластику в атрибьюте?

Цитата:
Сообщение от vk65559 Посмотреть сообщение
@641 я делала увеличение. Посмотрите мои посты на форуме
Посмотрела, спасибо за информацию
Ответить с цитированием
  #1679  
Старый 02.11.2020, 17:41
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@vk65559, вы это серьёзно про то, что бесят шары?? У меня точно такие же импланты стоят, как у вас. Арион ан 275. Я до операции смотрела на ваши фотки и думала, вроде хорошая аккуратная грудь. Неужели будет третий?? У меня ещё и опг меньше, чем у вас, и я худее, и исходник у меня меньше вашего. Пока внешний вид устраивает меня, но если увеличится..... Мне ещё хирург 245 предлагал, но показалось, что 30 мл не существенно, а все советуют брать побольше. Неужели надо было 245 все-таки брать(. Тоже 2 размер хотела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1680  
Старый 03.11.2020, 10:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
Неужели надо было 245 все-таки брать(
когда мы обсуждали 245, я тебе его не из-за размера кстати советовала, а только из-за ширины базы. Так что не переживай, на размер это вообще не повлияет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©