Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 11.07.2010, 21:10
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

А мне кажется не такая уж сильная ассиметрия, в глаза не бросается, Вы итак симпатичная, вы уверены что Вам так уж нужна эта ОП?
  #1942  
Старый 11.07.2010, 22:07
Аватар для Yasiks
Yasiks Yasiks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Yasiks на нуле
По умолчанию

Спасибо конечно, но мысль об операции преследует меня уже полжизни, а асимметрия на самом деле сильная. Я даже на улице всегда отворачиваюсь если смотреть кто-то начинает, мне кажется абсолютно все видят и обращают внимание
  #1943  
Старый 11.07.2010, 22:16
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Yasiks, дико извиняюсь, но это всего лишь Ваш комплекс. Я бы не делала ОП совсем, если бы у меня была такая ассиметрия ( я ее не вижу) как у вас.

У меня сустав, кстати, снова щелкает звонко, но я больше Оп делать не собираюсь.
  #1944  
Старый 12.07.2010, 01:40
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

И я совсем не вижу Вашей ассиметрии, хоть имею свою... и ее вижу. Это комплекс. наверное. А люди вокруг слишком заняты собой, что бы замечать..... Поэтому Вам можно все обдумать. и не торопиться со сложной операцией!

Обо мне:
  #1945  
Старый 12.07.2010, 09:24
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sakura55 Посмотреть сообщение
LynxLar, а у тебя где-нибудь в инете выложены фото до и после брекетов?а снимки твои можно посмотреть?тебе 4-ки не удаляли при лечении?
Нет, снимков нигде нет. Мне 4-ки не удаляли, незачем было. У меня достаточно ровный зубной ряд изначально был, места зубкам хватало. Наоборот у меня много тремм было и диастема вверху между единичками. Тремы убрали, все закрыли, вот и все изменения. Готовили первый раз под протезирование, а не под операцию.
Сейчас опять в глубоких раздумьях по поводу операцией, боюсь ужасно...Особенно реабилитация пугает, насколько я смогла понять, что у Дробышева именно реабилитация сложнее из-за шплинта проходит, Набиев хотя бы резинками все стягивает, как-то все попроще у него выглядит.
  #1946  
Старый 12.07.2010, 11:53
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

так никто не знает стоимость операции у Дробышева?) мне так интересно, у него дешевле чем у Набиева, или так же? Мне Набиев видится как самый дорогой хирург почему-то.
  #1947  
Старый 12.07.2010, 12:39
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Сколл, а ты когда первую операцию по расширению у Дробышева делала, видела прооперировавшихся после остеjтомии? Он всегда жестко зубы между собой связывает для фиксации или некоторые c резинками все же ходят?
  #1948  
Старый 12.07.2010, 15:26
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

LynxLar, я видела двух девочек, да, зубы были у них завязаны резинками жестко, говорили - так туго что аж больно. И со шплинтом. И ещё одну знаю кто у него делал, тоже туго завязывали ей.
  #1949  
Старый 12.07.2010, 21:13
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь есть из регионов, кто собирается в Москве по квоте оперироваться? В этом случае квота оформляется по месту жительства или в Москве?
  #1950  
Старый 12.07.2010, 21:34
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

LynxLar, квоту можно вроде только по месту жительства оформить и использовать. По крайней мере мне так говорили, когда думала в Мск оперироваться. Хотя может и лукавили.
У меня 3.5 мес после ОП. Все ждала и надеялась что чуствительность восстановится. А вчера Ч признался, что купировал нерв во время ОП

Обо мне:
  #1951  
Старый 12.07.2010, 22:34
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

a зачем??
  #1952  
Старый 12.07.2010, 22:47
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию

Завтра исполнится ровно 2 месяца после операции. На правой половине лица чувствительность восстановилась полностью и в точности такая как была до операции (как-будто там и не делали ничего), а вот на левой стороне, какая-то очень уж странная чувствительность у подбородка (ну совсем не так как до операции чувствуется), еще на левом веке немного онемение (но мне сказали что после блефаро такое возможно) и какие-то зубы с левой стороны, как чужие будто. А еще у меня на левой стороне такое ощущение когда ем пищу или что-то пью, как-будто все съеденное не в горло катится, а снаружи, по лицу. В зеркало гляну - нет, показалось, ничего нет на лице. Проглочу чего-нибудь и опять кажется, что по лицу потекло. И так все время. Теперь уже не обращаю на это внимания. В целом прикус такой, какого у меня никогда в жизни вообще не было, практически везде все смыкается. На левой, проблемной стороне небольшой несмык, так мне его сейчас хитрой комбинацией резинок дотягивают. Очень хочу побыстрее от брекетов избавиться. Надоели они уже очень - через несколько дней год исполнится, как ношу их.) А осенью и от железяк (которыми скреплено) еще поеду избавляться.
  #1953  
Старый 12.07.2010, 23:03
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Tashкa Посмотреть сообщение
LynxLar, квоту можно вроде только по месту жительства оформить и использовать. По крайней мере мне так говорили, когда думала в Мск оперироваться. Хотя может и лукавили.
У меня 3.5 мес после ОП. Все ждала и надеялась что чуствительность восстановится. А вчера Ч признался, что купировал нерв во время ОП
А если в Туле (я оттуда) такие операции сложные не делают, тогда меня еще куда-то направляют? Надо завтра позвонить в местный департамент, узнать...


А зачем Ч.нерв-то купировал?
  #1954  
Старый 12.07.2010, 23:12
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

"......А вчера Ч признался, что купировал нерв во время ОП"
Ташка, а ты что???? Что ты ему на это сказала? И какие теперь твои перспективы с чувствительностью?

Обо мне:
  #1955  
Старый 12.07.2010, 23:19
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Зачем? Он даже не стесняясь объяснил.
Цены на имплантацию и протезирование явно заряжены. С таким видом десны никто не возьмется ставить импланты в НЧ ( дважды проверено) с риском повредить нерв ( которого оказывается уже нет).
Я дважды это проверила-отказали .
Причем с удивлением-это Ч делал? Странно, он великолепный хирург.
Ладно! Бог ему судья! Мне лишь бы уже зубы были-уже на все плевать
Но противно то как.............. Ч ведь цинично интересовался у меня на каждом осмотре-как чуствительность?
А чуствительность нижней трети лица у мну действительно странная......... единственое на что есть хоть какая-то реакция, это на холод. кусочек льда в рот ( или даже глоток холодной воды) и холодеет нижняя губа.
в остальном.......... полный паралитик
MAGNOLIA, перспектив никаких теперь........ у меня......
А у Ч........ все мои мальчики ( мужья, сыновья, друзья) рвутся обменяь мои зубки на его. Вчера, когда это узнала, еле сдержала их

Обо мне:
  #1956  
Старый 12.07.2010, 23:40
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Таш... Ну я просто в шоке... Перешагни, хотя конечно, нет слов... Одни эти, матюгания...

Обо мне:
  #1957  
Старый 12.07.2010, 23:46
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Да я и матерюсь........... правда невнятно, т.к. вчера Ч удалил мне 6 последних зубов Сижу на кетанове с распухшей ( в очередной раз) рожей, и поддерживает только необхдимость сдерживать сыновей ( они мальчики горячие и считают необходимым объясниться с Ч по-мужски) и мой док, который ищет возможность хоть как то меня восстановить...........

Обо мне:
  #1958  
Старый 12.07.2010, 23:55
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Кошмар короче. Держись, Таш. (((
Я сейчас еще роликов на ютубе про операцию насмотрелась, вообще делать расхотелось.(
  #1959  
Старый 12.07.2010, 23:57
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию

Ни фига се, Таша, а на каком основании он аж 6 зубов удалил? Они, что болели или мешали? Он вообще в курсе, что они обратно уже никогда не вырастут?
я даже верхние 8-ки не дала себе вырвать, хотя и хирург (другой), и орт настаивали (вроде как они со временем будут сильно увеличиваться вниз и станут натирать слизистую), сказала им, что вот как будут натирать - тогда и будем решать проблему по мере поступления. Пока что ничего нигде не мешает, не натирает.
Но 6 зубов!!! это лихо.. Как вообще это можно вынести??
  #1960  
Старый 13.07.2010, 00:07
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Sana, у меня немного другая ситуация-сильнейший парадонтит. Он удалил мне последние 5 на ВЧ челюсти перед остеотомией, а за эти на НЧ я цеплялась до последнего. во-первых, они были подготовлены к протезированию ( накрытию коронками), во-вторых, не зная приживется ли подсаженная кость, очень боялась остаться вообще без зубов, если нельзя будет импланты крутить . С ними хоть бюгельный протез возможен.
Вчера Ч клятвенно пообещал, что импланты встанут ( хотя неделю назад мне 2 довольно известных доктора сказали абсолютно противоположное. )
В общем теперь обмен.......... если не будет у меня зубов " стоимостью нового БМВ"(С), то у него точно не будет ни единого!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©